Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕМ ПРИВЕТ!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Tokio
Привет Друзья!
Сидел в инете и посетила мысль зарегится на данном сайте, вроде все интересующие форумы уже облазил и знаю наизусть, набрав в яндексе пикап форумы этот оказался на первом месте, решил зарегится и волт я тут! Из опыта других различных форумов (не пикап) решил сразу все выяснить в ветке для новичков но к сожалению не нашел, да и пока не разобрался где искать, тему ЗНАКОМИМСЯ! или нечто подобное....в общем я тут... принимайте новичка, надеюсь что многому научусь на данном ресурсе и подчерпну массу полезной и самое главное интересной информации.....Если сказать немного о себе то мне 23 года, есть подруга, долго встречаемся...
зы: пикаперов прошу сильно не пинать, ведь идеология пикапа подразумевает не только быстрый и эффектный съем гёрлзы но и длительные отношения, думаю выбирать каждому своё...кому что нравится.... ag1.gif
Makedonskiy
Так, я чёт не понял, что у тебя за проблему, но перенесу ка на всякий случай я твою тему в Курилку. Там с тобой познакомятся (спорим, если бы Олисса была сейчас на форуме, то она бы первая побежала бы знакомиься? ab.gif) , попинают, понабрасываются и прочии мелкие шалости над тобой посовершают.
ака Лис
приходи завтра на сходку, сразу со всеми и познакомишься)
oteen
ага, мардрог тоже обещал быть завтра на сходке.
Makedonskiy
Цитата(Reineke_Lis @ 17.6.2010, 13:49) *
приходи завтра на сходку, сразу со всеми и познакомишься)


Парню реально сложно будет из Барнаула завтра на сходку прибыть. ab.gif
Elizium
Велком! ab.gif
ака Лис
Цитата(Makedonskiy @ 17.6.2010, 14:08) *
Цитата(Reineke_Lis @ 17.6.2010, 13:49) *
приходи завтра на сходку, сразу со всеми и познакомишься)


Парню реально сложно будет из Барнаула завтра на сходку прибыть. ab.gif


Ничего не знаю! Пусть придет! *топает ногами*
stuffin muffin
Привет Токио! добро пожаловть на форум!
это я:
Elizium
ag2.gif
Водар Паветра
Цитата
ведь идеология пикапа подразумевает не только быстрый и эффектный съем гёрлзы но и длительные отношения


кстати говоря, пикап не имеет ничего общего с построением ЛТР, кроме разве что того факта, что пикап может инициировать ЛТР, но не более. даже и не думай пикаперские техники в отношениях применять. а то забаним! за тобой уже следят. (Муахаха!)
Tokio
Хахахах))) а вы тут жгуны однако, со скуки точно не помрёш как на других форумах, считаю что так называемые "пикаперские штучки" в принципе можно применять и в жизни....(пардон, всех пикап сокращений не забомнил еще) а то жизнь становиться очень ватоной и эту вату надо обо что то разбивать, как раз вчера одну такую сделал, но это позже, расскажу в соответсвующей ветке. На встречю дотяпать действительно будет немного проблематично, надеюсь в нашем светлом будущем, возможно даже не таком далеком, мы с вами непременно встретимся и отметим это замечательное событие!
ps: что то не дошло до меня как редактировать текст....удалять все и писать заного к сожалению лень, так что на опечатки не обращайте внимание! az.gif
Tokio
это вопрос спорный, специально перед тем как написать это я специально прогугли что бы не сесть жо....ой в лужу, однако судя по всему сел... Банте ГУГЛ, он во всем виноват! bm.gif
Цитата(Водар Паветра @ 17.6.2010, 18:29) *
Цитата
ведь идеология пикапа подразумевает не только быстрый и эффектный съем гёрлзы но и длительные отношения


кстати говоря, пикап не имеет ничего общего с построением ЛТР, кроме разве что того факта, что пикап может инициировать ЛТР, но не более. даже и не думай пикаперские техники в отношениях применять. а то забаним! за тобой уже следят. (Муахаха!)
stuffin muffin
Цитата
читаю что так называемые "пикаперские штучки" в принципе можно применять и в жизни...

ну, в нежном возрасте так многие считают ab.gif
Tokio
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 17.6.2010, 17:14) *
Привет Токио! добро пожаловть на форум!
это я:
Привет Мухо Сцукотухо! Спасибо за тёплый приём, фото выкину по ходу внедрения в сайт...
Tokio
а в чем подвох?
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 17.6.2010, 19:55) *
Цитата
читаю что так называемые "пикаперские штучки" в принципе можно применять и в жизни...

ну, в нежном возрасте так многие считают ab.gif
Makedonskiy
О, я смотрю, ты уже тут обжился и поперезнакомился почти со всеми.

Вот моё фото:

stuffin muffin
а это Рейнике Лис у меня дома.
oteen
http://photos.streamphoto.ru/6/2/d/w400_c3...ad757ee7d26.jpg лицо настоящего пикапера.
oteen
вот, свою фотку тоже выложу. привет, токио!
Директор Пляжа
Привет Токио, добро пожаловать на наш форум. Приятно познакомиться.

Dassa
Привет, новичог!

То, что ты не пекапер - это даже здорово, потому как от пикапа тут только название и чуть-чуть Клода.
Lyana
Цитата(Tokio @ 17.6.2010, 15:52) *
что то не дошло до меня как редактировать текст....удалять все и писать заного к сожалению лень, так что на опечатки не обращайте внимание! az.gif


права на редактирование сообщений еще заслужить надо, мал ты еще. ad.gif
Lyana
У меня есть секретное фото Ярика, Мака и Мухи на сходке.
Только никому не показывай...
Tokio
не сомневаюсь что все так и есть.... :)
Цитата(Lyana @ 17.6.2010, 20:47) *
У меня есть секретное фото Ярика, Мака и Мухи на сходке.
Только никому не показывай...


И все же, почему нельзя применять пикаперские приёмчики в долгосрочных отношениях?
Директор Дурдома
Ооо,давайте и я с вами пЕкаперы познакомлюсь:)

Ооо,давайте и я с вами пЕкаперы познакомлюсь:)
Директор Дурдома
а это я ah.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.