Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алкоголь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Валентин
Форумчане какой нормальный алкоголь посоветуете, когда с девушкой? Может марки вина, шампанского, не дорогого, который пьется офигительно, какой не покупал вечно блювать после первого глотка хочется...
oteen
если "блювать" тянет после первого глотка, зачем тогда вообще пить?
Elizium
Поищи в сети есть рецепты коктейлей. У меня даже где-то сохранена страничка была с какого-то форума, там как раз коктейли для твоих целей) Плюс оригинально и необычно)
oteen
нужно у клода спросить, он разбирается в этих вопросах...
Elizium
Цитата(oteen @ 17.6.2010, 12:30) *
нужно у клода спросить, он разбирается в этих вопросах...


ну ну icon_lol.gif
terrorist
С коктейлями хорошо, но вряд ли получиться хорошо и дешево.Самое лучшее с девушкой бутылку шампанского. Это дешево и празднично и легко для обоих. Можно шампанское или игристые вина посерьезней купить от 300 - 700р.

А поразбирайся еще в винах. Однако все вина дешевле 300р столовые и на них смотреть вообще не стоит. Нужно просто почитать про сорта, выдержки и тп. такие знания пригодятся.

Да еще не увлекайся алкоголем и не спаивай девушку. Все это не к добру.
Elizium
Шампанское тоже хорошо. Плюс мороженное к нему и, например, клубника - совсем неплохо получается :) И недорого.
ака Лис
Мартини - хороший выбор.
А тема едет в Курилку.
stuffin muffin
блин, я длинный пост накатал, а Клод всю малину обломал ac.gif мож позже напишу.
общая мысль: вообще, выбор алкоголя зависит от предпочтений и атмосферы.
крепкие напитки тут не канают, поэтому из лёгких шампунь, винищще и мартини. или коктейли.
тут открываются возможности для креатива. про романтику вдвоём - и так все понимают в какую сторону креатив, а вот коктейльную вечеринку редкая девушка пропустит ad.gif
oteen
а моя ныняшняя девушка совсем не пьет и не пробовала... и меня склоняет к трезвому образу жизни....
stuffin muffin
так, мы тут обсуждаем не персональные предпочтения в алкоголе, а ВЫБОР алкоголя для создания обстановки интима, романтики или тусы.
4YBAK
советское шампанское\российское шампанское
120 руб в магазе, 90 руб в супермаркете.
пьецца на ура, девочкам башню сносит довольно быстро.
Никаких мартини. До секса - это необоснованно большие затраты.
Эрвин
Мне нравятся виски с колой. Среди вина за 200-300р на самом деле тоже можно подобрать что-то себе по вкусу вполне адекватное. Но хорошее вино часто беспроигрышный вариант.

Коктейли дома хорошие делать не пробовал ибо это накладно как не крути.

Мартини по мне так не очень. А вот всякие хорошие ликёры вроде Бэйлиса, Шеридан и т.п. С клубникой ещё какой-то есть классный - это тема.
Dassa
Вообще все девочки любят Asti.
Cinzano Asti, Asti Mondoro, Gancia - вот бюджетные варианты. Если и 500-600р за бутылку нет, тогда возьми игристое вино La Marchesina. Стоит рублей 220-250, по вкусу очень достойное (дороже своих денег), но внешне почти как советское шампанское и именем особо не блещет.
KLOD
Ну раз тему открыли - я действительно разбираюсь в этих вопросах.
Кароче, с точки зрения соблазнения - жрать лучше пиво, как это не парадоксально.
Тут есть вполне логичное и проверенное мною в молодые годы объяснение. Я когда-то задавался вопросом что лучше пить с девочкой.
Так вот. Женский гормон, содержащийся в пиве, влияет на девушку в удобном для пьющего соблазнителя смысле. Кроме того, что от неё будет фонить этим пивом (+употребление пива будет влиять на ее фигуру, и увеличит шанс рождения больного ребенка в будущем и еще куча т.п.) - есть положительный эффект. - У женщины повышается либидо.
При увеличении количетсва эстрадиола - женский организм начинает готовиться к родам. Откладывается жир про запас, слегка увеличиваются молочные железы, происходят множественные внутренние изменения и т.п. и конечно же увеличивается либидо, шобы значицо зачать.
Все эти мартини и шампанские сосут по сравнению с пивом.

Шампанское - не всем нравится, но его плюс в быстром опьянении
Мартини на последнем месте ибо его плюс только в настроении напитка
Текила - поможет быстро убраться в хлам. Помимо этого плюсом будет ритуал распития. слизывать соль можно отовсюду и пр.
Вино вообще не котируется

В общем, использование алкоголя для соблазнения это типа для лохов, которые по трезвому не способны вскружить девочке голову.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 17.6.2010, 20:22) *
Ну раз тему открыли - я действительно разбираюсь в этих вопросах.
Кароче, с точки зрения соблазнения - жрать лучше пиво, как это не парадоксально.
Тут есть вполне логичное и проверенное мною в молодые годы объяснение. Я когда-то задавался вопросом что лучше пить с девочкой.
Так вот. Женский гормон, содержащийся в пиве, влияет на девушку в удобном для пьющего соблазнителя смысле. Кроме того, что от неё будет фонить этим пивом (+употребление пива будет влиять на ее фигуру, и увеличит шанс рождения больного ребенка в будущем и еще куча т.п.) - есть положительный эффект. - У женщины повышается либидо.
При увеличении количетсва эстрадиола - женский организм начинает готовиться к родам. Откладывается жир про запас, слегка увеличиваются молочные железы, происходят множественные внутренние изменения и т.п. и конечно же увеличивается либидо, шобы значицо зачать.
Все эти мартини и шампанские сосут по сравнению с пивом.

Шампанское - не всем нравится, но его плюс в быстром опьянении
Мартини на последнем месте ибо его плюс только в настроении напитка
Текила - поможет быстро убраться в хлам. Помимо этого плюсом будет ритуал распития. слизывать соль можно отовсюду и пр.
Вино вообще не котируется

про пиво прав. я тоже заметил, што если напоить пиффком, то секс получаеца гораздо улетнее, чем после шампуня.
Проблема в том, што пиво пьет далеко не каждая. Типа, это щитаеца напиток быдла (очередной тупейший общественный стереотип). А мы, мы ж не быдло, мы выше этого...

Цитата
В общем, использование алкоголя для соблазнения это типа для лохов, которые по трезвому не способны вскружить девочке голову.

не вижу ничего лоховского в том, штобы прийти к победе любой ценой.
алкоголь безусловно упрощает задачу. так почему бы этим не пользоваца?
положим, задача поднять 100кг груз на высоту 1 метр.
Качок поднимет руками, ботаник найдет рычаг и точку опоры и поднимет мизинцем. Как мы можем кого-то из них критиковать, когда оба справились с заданием?
KLOD
Цитата(4YBAK @ 17.6.2010, 20:52) *
не вижу ничего лоховского в том, штобы прийти к победе любой ценой.
алкоголь безусловно упрощает задачу. так почему бы этим не пользоваца?
положим, задача поднять 100кг груз на высоту 1 метр.
Качок поднимет руками, ботаник найдет рычаг и точку опоры и поднимет мизинцем. Как мы можем кого-то из них критиковать, когда оба справились с заданием?
Это все равно что читерить в играх. Интерес теряется. Но сравнить и понять разницу можно только после того как пару лет пить не будешь.))

Кроме того - "прийти к победе любой ценой" - выдает спермотоксикоз и зависимость от секса. Мне же нравится не только сам секс но и игра в предверии его.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 17.6.2010, 21:20) *
Цитата(4YBAK @ 17.6.2010, 20:52) *
не вижу ничего лоховского в том, штобы прийти к победе любой ценой.
алкоголь безусловно упрощает задачу. так почему бы этим не пользоваца?
положим, задача поднять 100кг груз на высоту 1 метр.
Качок поднимет руками, ботаник найдет рычаг и точку опоры и поднимет мизинцем. Как мы можем кого-то из них критиковать, когда оба справились с заданием?

Это все равно что читерить в играх. Интерес теряется. Но сравнить и понять разницу можно только после того как пару лет пить не будешь.))

предположим, за прохождение игры назначена награда миллион баксов.
Кто первый ее пройдет, тот получает приз.
Ты будешь играть честно?
Я совершенно точно воспользуюсь читами, пока другие не воспользовались, и получу приз. А потом, с миллионом баксов в кармане, уже буду рассуждать, наверно я неудачник, раз не справился без читов...

Цитата
Кроме того - "прийти к победе любой ценой" - выдает спермотоксикоз и зависимость от секса. Мне же нравится не только сам секс но и игра в предверии его.

игра в предверии - это круто. токо мне больше нравица игра в кроватке :)


I know you
Советское шампанское - г....., не всем нравится, в общем. Достаточно было один раз перепить его на новый год, чтобы получить на него рвотный рефлекс. Может у девушки поинтересоваться, что она пьет?))
В алкоголе не очень разбираюсь, если честно. Но мне и подругам нравятся красные клубничные, малиновые или земляничные вина, не помню названий, но недорогие, в районе 200-300 рублей, может по сути тоже дерьмо, но вкус у них более сладкий, чем у белых и красных виноградных.
Когда была в Абхазии, так же понравились красные вина, особенно десертное (очень понравилось). У нас они тоже вроде продаются в гипермаркетах.
terrorist
Вообще нужного состояния можно добиться без алкоголя. Но конечно это уже намного сложнее. А алкоголь если использовать, то лучше как ритуал, как атрибут и конечно легкий.
Потом алкоголь помогает немного расслабиться, переключиться. Это хороший эффект. Научившись можно продолжить без алкоголя

из шампусика Абрау Дюрсо нравиться
oteen
раньше я тоже думал, что алкоголь "помогает"...но потом, разбавляя своё время разными состояниями я понял, что всё это фальш. на самом деле гораздо лучше и приятнее находиться всегда примерно в одном состоянии(предпочтительно трезвом).
terrorist
Состояния постоянно меняются. Опьянение не цель. Цель расслабиться.
Валентин
Как-то вместе со своей подругой приготовили королевские мидии, было прикольно (могу рецепт дать, если кому надо).
Купил мидии, потом пошел в маркет за вином, там посоветовался с продавцом, "какое лучше взять вино", он мне посоветовал бери белое мол с мясными и рыбными продуктами будет нормально. Лучше обычный сок взял-бы az.gif
Знакомый посоветовал лучше брать вино "душа монаха"... не знаю..
А так на днях встал вопрос надо брать алкоголь и идти с девчонками на пляж, долго трепались в маркете взяли пиво ab.gif В маркет приходишь выбора много, глаза разбегаются, какое взять не знаешь.
Валентин
Цитата
Кроме того - "прийти к победе любой ценой" - выдает спермотоксикоз и зависимость от секса. Мне же нравится не только сам секс но и игра в предверии его.


"Мне же нравится не только сам секс но и игра в предверии его." а мне нравится игра только с которыми мне приятно проводить время, а с другими мне просто нужен секс.
Sareth
В этих случая лучше брать как раз что нибудь сладкое(из вин), читал статью в Плейбое, какие лучше вина. Круто все конечно, но цена там тоже крутая. Так что надо идти в специализированный магазин( у меня в городе был как раз такой), и напрямую спрашивать у продавца.

Сахар в вине воздействует на центры удовольствия головного мозга, поэто му это все облегчает) Только главное не перестарятся, а то не хочется ухаживать за полусонным созданием ad.gif

Голландец
Бери ягу. Дешёво, быстро вставляет и тёлочкам вкус нравится.
terrorist
Цитата(*Игорь* @ 18.6.2010, 23:58) *
Бери ягу. Дешёво, быстро вставляет и тёлочкам вкус нравится.

и в парадняк ag1.gif
Боня
из вин на мой вкус, который совсем не обширен и не привередлив, - вкусная изабелла, также приятно пьются в небольшом количестве китайские вина фруктовые

из легких вариантов: взять чинзано и выдавить в него лимон не жалея (примерно четверть лимона на порцию) - вкусно

а вообще вкуснее молочных с мороженым и фруктами нет ничего =)
Olyssiya
Шампанское любт не все (я например терпеть не могу), поэтому если не знаешь наверняка - нафиг надо.
Мартини - унверсальный вариант. Красное/белое вино. Из красного очень нравится черный лекарь, полусладкое или крепленое, из белого - молоко любимой женщины.

Из коктейлей - пина колада) но это опять же на любителя.
4YBAK
Цитата(OLYssA @ 19.6.2010, 9:08) *
Мартини - унверсальный вариант.

нет в этом мире ничего универсального.
у мартини отвратительный вкус. вкус лекарств и больницы.
и многие со мной согласны.

Голландец
Цитата(4YBAK @ 19.6.2010, 16:06) *
Цитата(OLYssA @ 19.6.2010, 9:08) *
Мартини - унверсальный вариант.

нет в этом мире ничего универсального.
у мартини отвратительный вкус. вкус лекарств и больницы.
и многие со мной согласны.

После второй бутылки уже нормальный вкус становится.
Аpple
 
Цитата(4YBAK @ 19.6.2010, 17:06) *
у мартини отвратительный вкус. вкус лекарств и больницы.

В отличие в от мартини лекарства ещё можно пить =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.