Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к Зара, Топшоп, Пулл энд Биа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Legowelt
Вот интересно мне кто как относится к таким забегаловкам как Зара, Топшоп, Пулл энд Биа и им подобным?
У меня друг одевается в основном там, и я запарился ему уже говорить что это все хлам и тряпье.
Все раскидано, набросано, вещи некачественные, материал ширпотреб, грубая ткань.
Все вещи по сто раз перемерены кем-то до тебя, все воняют потом. Рубашки сняты с прищепок, все мятые, обратно кое как повешены.
Это магазин по вашему?
Мой друг кричит что там полно стильных вещей, соблюдающих последние влияния молодежной моды, несмотря на отвратительную ткань и покрой.
А я считаю что этот магазин и им подобные для подмосковных лохов и лохушек, которые в моде вообще ничего не понимают.
Лучше накопить денег и купить действительно стоящую вещь к примеру от Frankie Morello, Dirk Bikkembergs, Armani, Vivienne Westwood и прочих, чем строить из себя горе-модников. Не верю, что 70% красивых девочек одевается в таких жутких магазинах. По-моему эти магазины для тех, у кого нет денег :)) Кто что думает?
ClipFile
Цитата
По-моему эти магазины для тех, у кого нет денег :))

те, у кого нет денег одеваются на рынке как вариант соц магазины, но ни как не Зара например
stuffin muffin
в Зара отличные гамбургеры, Топшоп черезчур претенциозен, мне там нравится мебель, Пулл энд Биа - это бассейны и йогурты, а им.Подобным - это имени Подобным? ab.gif
ко всем барахолкам относимся мы хорошо - там вещи продают, чтобы срам прикрывать. армани,хуяни и прочие педики - это выбор "продвинутых" столичных мачо, которые втридорога покупают шмотку, сшитую на одном заводе в Китае, что и остальные из-за ярлычка с именем европейского нежного педрилы.
собственно, всё что я написал идёт в задницу, если цель покупки шмоток поддерживать статус.
а если ты никто и звать тебя никак, надувать щёки и ходить в Армани - это забавно ab.gif
З.ы. без обид - я не тебя конкретно имел в виду ab.gif
oteen
я думаю, что похер, где одеваться.
Dassa
Зара - очень достойный магазин. Сочетание цена/качество/стиль - пожалуй одно из самых востребованных в России.

Насчёт приобретения брендовых шмоток, автор, ты не прав. Накопить на Армани - это галимая тема, всё равно чтовзять Майбах в кредит на 80 лет. Внешний вид не будет соответствовать внутреннему содержанию.
Вот к примеру джинсы Армани стоят 15К, на эти деньги ты купишь 7 пар джинсов в той же Заре, или 10 в Ньюёркере. И проходишьв этих 7 или 10 парах 2-3 года. Но при этом не ходить же в одних джинсах (пусть даже и Армани) 2 года подряд. Они какбэ протруться и пропукаются...

Если есть возможность ездить в Европу, то можно приобретать шмотки там (Зара и прочий ширпотреб там не шибко дешевле, а вот именные вещи - дешевле существенно)
Skylynx
Не вещи красят человека ))

Legolwelt как бы ты не оделся тебе это все равно не поможет



ака Лис
Зару я люблю. Там бывают хорошие вещи по нормальным ценам, которые, кстати, служат тоже достаточно долго. У меня несколько стильных рубашек и курток оттуда.
Топшоп - тоже неплохой магазин, насколько я помню, хоть и захаживаю туда редко.
Пулл энд Беэр мне не особо нравится, там какое-то фуфло а-ля "американский деревенский подросток".
4you я люблю. Там периодически бывают очень стильные шмотки по приемлемым ценам.
Директор Пляжа
Кстати, в Zara уже давно многое не такое уж и доступное. Я уже давно там ничего не беру.

Советую Uniqlo, Jack Jones, Benetton etc.

Зайдите сюда http://www.uniqlo.com/ru/ и посмотрите сами.
Я Яру ссылку кидал, но этот долбень проигнорировал.
Newman
Цитата(Legowelt @ 17.6.2010, 18:39) *
Вот интересно мне кто как относится к таким забегаловкам как Зара, Топшоп, Пулл энд Биа и им подобным?
У меня друг одевается в основном там, и я запарился ему уже говорить что это все хлам и тряпье.
Все раскидано, набросано, вещи некачественные, материал ширпотреб, грубая ткань.
Все вещи по сто раз перемерены кем-то до тебя, все воняют потом. Рубашки сняты с прищепок, все мятые, обратно кое как повешены.
Это магазин по вашему?
Мой друг кричит что там полно стильных вещей, соблюдающих последние влияния молодежной моды, несмотря на отвратительную ткань и покрой.
А я считаю что этот магазин и им подобные для подмосковных лохов и лохушек, которые в моде вообще ничего не понимают.
Лучше накопить денег и купить действительно стоящую вещь к примеру от Frankie Morello, Dirk Bikkembergs, Armani, Vivienne Westwood и прочих, чем строить из себя горе-модников. Не верю, что 70% красивых девочек одевается в таких жутких магазинах. По-моему эти магазины для тех, у кого нет денег :)) Кто что думает?

Снобизм не красит человека. Будь проще, все тряпки - это просто тряпки - ФАНТИКИ. Конечно нужно быть стильным, но кичиться своей ВИПостью - это и есть комплекс провинциала и комплекса "из грязи в князи" (сам придумал). Для меня бренд - вообще пустое слово, но я за качество и дизайн за соответствующую цену, а твои Армани продают в 3 раза дороже их реальной стоимости. Против Zara вообще ничего не имею, претензий нет к качеству.
ака Лис
Цитата(SunClub @ 18.6.2010, 13:32) *
Зайдите сюда http://www.uniqlo.com/ru/ и посмотрите сами.
Я Яру ссылку кидал, но этот долбень проигнорировал.


я там был, в Атриуме. Есть хорошие шмотки и цены радуют. Правда, очередь в примерочную человек в 20 охладила мой пыл)
Печенька
Из всего знаю тока зару(
Зара не нравится, хотя всякие там маечки, топики, шортики там можно покупать.
А все остальное хз)
LA_Homie
Автор, ты жертва глупых убеждений. Во-первых многие девочки и одеваются в неплохих магазинах (хотя это может быть и Села, КолинсЮ Резервд, то есть казуал марки средней дороговизны) при этом девчонки часто ловят распродажи со скидками 50-70. А ты думал все д&г и армани из свежих коллекций берут?
ag1.gif
Недавно я видел поло от лакост за 4600. Я так и не понял чем оно лучше поло от кикс или эйер джордан за 2500. Я так и не понял чем оно лучше поло от селы за 900.
Вывод таков:не мучай се мозг брендами 

ай-яй-яй. Какие мы слова нехорошие употребляем... Олисия

LA_Homie
Просто, Оль от вчерашнего поло Лакост за 4600 не отошел. ag1.gif
Lotar
 Если нужен имидж, пофиг во что одет, часы например Omega или Charmex или Edox и остальное хоть с рынка.

Zar`у честно сам не люблю, слишком низкое качество, как одежды так и материи, хотя дизайн иногда оригинальный.

Но и за Armani не гоняюсь, хотя одни вельветы этой марки есть. Больше всего в моём гардеробе шмоток Mexx... На мой взгляд оптимальное качество и цена, особенно в скидочное время. icon_lol.gif
ака Лис
Кстати, MEXX хороший магазин, да. Только у меня с ним странная история: он мне нравится, но никогда ничего там не покупал почему-то)) только одни летние брюки в этом году)
Dassa
а по мне, Мехх - беспонтовая невзрачная одежда. У вещей под этой маркой нет своего лица. Да, наверное, она удобная и комфортная, но при этом есть ещё куча марок в 1,5-2 раза дешевле, обладающих такими же хар-ками.
Был к слову на фабрике, которая делает для Мехх'а обувь. На внутренем рынке такие же ботинки с Брендом Ксунгквангчангсуепунг стоят 11-12$, в Мехх'е 7000-8000р. Не исключено, что и с одеждой также.
z1oyded
На все эти фирмы никогда не обращал внимания, хоть это будет футболка от армани, хоть от какого деда из Хацапетовки - главное что бы мне нравилось, и другим тоже :O
Но конечно же с увеличением зп, начал одеваться от Фред Перри, Бен Шермана, Ллойда, Ламбретта,Найка,Клейна,Джека Джонса.

Lotar
Dassa про обувь сказать нечего, мне она там не очень...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.