Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высокая планка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Mickey
У меня вот такая проблема. Сами знаете, если человек хочет совершенствоваться, значит он хочет жить. Вот этим принципом я живу последние несколько лет, когда стал адекватно воспринимать окружающий мир. Постоянно пытаясь самосовершенствоваться, я все время ставил новые цели, завышая каждый раз планку своей личности. С одной стороны это неплохо, а с другой - я стал намного более требовательным к выбору своих спутниц. С друзьями, с родными было все нормально, а в этом плане я считал (и считаю), что рядом со мной должна быть девушка, достойная меня и это, в принципе, нормально. Вопрос в том, что такое "достойная" для меня - это, поверьте, очень многое. Именно из-за этого я не могу найти себе девушку для длительных отношений (для меня это хотя бы больше 2 месяцев) уже в течение 2 лет. Я все время знакомлюсь девушками и постоянно нахожу в них недостатки. Я понимаю, что они есть у всех, но в этом плане никак не могу избавиться от ощущения, что каждый раз передо мной не та, которую я хотел бы видеть рядом с собой. И с каждым разом я все больше убеждаюсь, что с таким подходом я еще долго буду один, но ничего пока не могу с собой поделатьsad.gif
Вот так вот. Что скажете?
P.S. Заранее sorry за объем
Destroyer
Так Георгий,всё по порядку.Знаешь,такие критерии для девушек ставят только тогда,когда выбираешь жену.Тебе только 18,какая нафиг жена.Если не можешь найти,значит плохо ищешь,или представил себе такой идеальный образ,который в принципе не можешь существовать.
У меня тоже идеал такой,который попадётся раза 2-3 в жизни,и я его постоянно ищу.Вот сейчас у меня как раз-таки такая девушка.Мой идеал по характеру,мне с ней не скучно и мне не стыдно с ней выйти на улицу и представить друзьям,знакомым.А ведь я как-то нашёл,почему ты не можешь?
Если так и будешь сидеть и плыть по течению,как сейчас,то у тебя естесно ничего не выйдет.Да,ты читаешь некоторые статьи,но этого недостаточно,нужна практика!Твой идеал просто так к тебе не придёт. И не надо игнорировать или отмазываться от моих предложений пойти в парк или на улицу пикапить двоём,может там ты найдёшь свой идеал,с которым захочешь построить отношения?
Вообщем суть моего поста понятна: Плохо ищешь и надеешься на чудо.
Mickey
(Destroyer)
Вообщем суть моего поста понятна: Плохо ищешь и надеешься на чудо.

Что-то несколько твоих высказываний я где-то читал biggrin.gif
Плохо или хорошо я ищу ты не знаешь - это раз.
Меньше всего я люблю плыть по течению и ничего не делать - это два.
Но насчет пикапа - черт, я реально хочу попробовать этим заняться laugh.gif Интересно, блин! Я не имею в виду, что никогда не знакомился, но я никогда не делал это "конвейерным" способом biggrin.gif . В чем-то, ты безусловно, прав. Я подумаю над твоим предложением, но давай экономику сначала сдадим smile.gif
Destroyer
(Mickey)
(Destroyer)
Вообщем суть моего поста понятна: Плохо ищешь и надеешься на чудо.

Что-то несколько твоих высказываний я где-то читал biggrin.gif
Плохо или хорошо я ищу ты не знаешь - это раз.
Меньше всего я люблю плыть по течению и ничего не делать - это два.
Но насчет пикапа - черт, я реально хочу попробовать этим заняться laugh.gif Интересно, блин! Я не имею в виду, что никогда не знакомился, но я никогда не делал это "конвейерным" способом biggrin.gif . В чем-то, ты безусловно, прав. Я подумаю над твоим предложением, но давай экономику сначала сдадим smile.gif

Я тебе это говорил smile.gif
Естесно я говорю,что после сессии пойдём,там и найдёшь идеал.А для фаста или длительных отношений-решать тебе smile.gif
Ну дык не плыви! Я что-то не вижу того,что ты не просто плывёшь,а пытаешься что-то сделать,НЕ ВИЖУ!
Есть хоть какие-нибудь успехи? НЕТУ.Встретился с какой-то Малиновской и всё.
А то,что девушки некоторые с тобой общаются,но ты же ничего не предпринимаешь и уже вошёл в ранг друзей!
Mickey
(Destroyer)
Я что-то не вижу того,что ты не просто плывёшь,а пытаешься что-то сделать,НЕ ВИЖУ!
Есть хоть какие-нибудь успехи? НЕТУ.Встретился с какой-то Малиновской и всё.
А то,что девушки некоторые с тобой общаются,но ты же ничего не предпринимаешь и уже вошёл в ранг друзей!

Блин! Слава Богу, что ты знаешь всего, что происходит со мной в жизниsmile.gif Это "чудо" была одной из немногих, о которой я те рассказал.
Ты не видишь, чтобы я что-то делал - это тож нормально. Почему? См. выше.
Я никогда не вхожу в число друзей, если я сам этого не захочу - иногда полезно иметь друзей в тылу у врага biggrin.gif И, блин, ты это сам видел???
Лана, Тема, хватит склонять эту тему на то, что я простой ламер в этом деле, похож на Резвея из Кирпичей, если хочешь это сказать, простой хлюпик, который плачет и хочет, чтобы его пожалели ohmy.gif Прекрасно знаешь, что это не так! Или доказать? biggrin.gif Хотя, все равно спасибо за мнение - хоть узнал как это со стороны смотриться :wink:
Destroyer
(Mickey)
(Destroyer)
Я что-то не вижу того,что ты не просто плывёшь,а пытаешься что-то сделать,НЕ ВИЖУ!
Есть хоть какие-нибудь успехи? НЕТУ.Встретился с какой-то Малиновской и всё.
А то,что девушки некоторые с тобой общаются,но ты же ничего не предпринимаешь и уже вошёл в ранг друзей!

Блин! Слава Богу, что ты знаешь всего, что происходит со мной в жизниsmile.gif Это "чудо" была одной из немногих, о которой я те рассказал.
Ты не видишь, чтобы я что-то делал - это тож нормально. Почему? См. выше.
Я никогда не вхожу в число друзей, если я сам этого не захочу - иногда полезно иметь друзей в тылу у врага biggrin.gif И, блин, ты это сам видел???
Лана, Тема, хватит склонять эту тему на то, что я простой ламер в этом деле, похож на Резвея из Кирпичей, если хочешь это сказать, простой хлюпик, который плачет и хочет, чтобы его пожалели ohmy.gif Прекрасно знаешь, что это не так! Или доказать? biggrin.gif Хотя, все равно спасибо за мнение - хоть узнал как это со стороны смотриться :wink:

Я делаю выводы по тому,что услышали что увидел.Ни больше не меньше.Разве я сказал,что ты хлюпик ? Просто тебе многому надо научиться,как и мне. Как видишь я учусь,а ты только начал.
Покажи н всё,что ты способен после сдания сессии.Выйдем на улицу и посмотрим твои навыки,а потом уже буде делать выводы.
Mickey
(Destroyer)
Я делаю выводы по тому,что услышали что увидел.Ни больше не меньше.Разве я сказал,что ты хлюпик ? Просто тебе многому надо научиться,как и мне. Как видишь я учусь,а ты только начал.
Покажи н всё,что ты способен после сдания сессии.Выйдем на улицу и посмотрим твои навыки,а потом уже буде делать выводы.

Лана, я вижу ты не меняешь стиль своих ответов - пойми же, наконец, ты не мой учитель, я не твой ученик - хоть ты этого не говорил, но очень прозрачно намекал... Учиться, но чему - тому, что и так умею? Во всяком случае, азы и чуть более я уже давно освоил, када об этом сайте и слышал. Выводы тебе никто не запрещал делать - это твое дело, пожалуйста. НО! Вопрос в том насколько верны они и стоит их делать так рано? Я не люблю показухи, поэтому из кожи вон лезть и показывать, что я умею не буду, как некоторые это делают. Лана, еще побазарим об этом в реале.
Destroyer
(Mickey)
(Destroyer)

Я делаю выводы по тому,что услышали что увидел.Ни больше не меньше.Разве я сказал,что ты хлюпик ? Просто тебе многому надо научиться,как и мне. Как видишь я учусь,а ты только начал.
Покажи н всё,что ты способен после сдания сессии.Выйдем на улицу и посмотрим твои навыки,а потом уже буде делать выводы.

Лана, я вижу ты не меняешь стиль своих ответов - пойми же, наконец, ты не мой учитель, я не твой ученик - хоть ты этого не говорил, но очень прозрачно намекал... Учиться, но чему - тому, что и так умею? Во всяком случае, азы и чуть более я уже давно освоил, када об этом сайте и слышал. Выводы тебе никто не запрещал делать - это твое дело, пожалуйста. НО! Вопрос в том насколько верны они и стоит их делать так рано? Я не люблю показухи, поэтому из кожи вон лезть и показывать, что я умею не буду, как некоторые это делают. Лана, еще побазарим об этом в реале.

А я и не собираюсь быть твоей училкой laugh.gif
Дык это не показуха перед толпой зевак,а просто демонстрация своих навыков,да и самооценку тебе повысит,как и коммуникабельность.
Лан,поговорим 26-ого ещё smile.gif
Respectable-Evil
Похожая на авторскую))) проблема и у меня. Реально оставляю на потом в смысле думаю что среди множества найдеться таки та которая нужна.

Нужна для ЛТР и вобще для возможной последуйщей семейной жизни... как то я не очень хочу жениться в 35 лет... хочеться по раньше.

Есть страх что так и не найду и прийдеться выбирать из того что есть smile.gif
Гость
Все просто. Законы рынка. Если рядом с тобой кто-то "не очень", значит ты этого достоин. И что бы ты ни думал о том, кто должен быть рядом и какими бы ни были твои запросы, ты этого просто не достоин.
Lyolika
Mickey, я думаю, что твоя проблема не в завышеных требованиях и не в недостатках девушек, а в элементарной способности любить... любить по-настоящему. Ведь на одной влюбленности далеко не уедешь, а она проходит быстро :wink:

Просто дождись, когда она (любовь) придет к тебе, возьмет в свои рученки, начнет испытывать приянтыми муками и уже никогда не отпустит. :roll:
А пока не парь мозги ни себе, ни людям.. живи и радуйся жизни.

Молодчинка! Согласен! just a Man
Mickey
(Lyolika)
Mickey, я думаю, что твоя проблема не в завышеных требованиях и не в недостатках девушек, а в элементарной способности любить... любить по-настоящему. Ведь на одной влюбленности далеко не уедешь, а она проходит быстро :wink:

Просто дождись, когда она (любовь) придет к тебе, возьмет в свои рученки, начнет испытывать приянтыми муками и уже никогда не отпустит. :roll:
А пока не парь мозги ни себе, ни людям.. живи и радуйся жизни.

Молодчинка! Согласен! just a Man


Lyolika, спасибо за отличный совет, но, к сожаления, я его уже сам себе(!) давал много-много раз smile.gif В первое время помогало , а потом все заново - правда внешне это никак не проявлялось - не люблю, когда докучают окружающими своим удручающим внешним видом.
Я-то жду ее (любовь), а она все не приходит. Может я действительно не сильно этого хочу в глубине души (почему - не знаю) и из-за этого плохо ищу и все такое... Нет, я не жалуюсь на жизнь - сам нытиков не люблю, и понимаю, что все зависит от меня - просто говорю, что есть.
Любить я умею и по-настоящему, хоть и по-настоящему было это всего раз, и о расставании с тем человеком я до сих пор немного сожалею.
С другой стороны, ты абсолютно права! Я тока щас, во время ответа, осознал это полностью. Спасибо тебе огромное - я понял свою ошибку :shock: Спасибо за наводку! biggrin.gif
Mickey
(Destroyer)
А я и не собираюсь быть твоей училкой laugh.gif
Дык это не показуха перед толпой зевак,а просто демонстрация своих навыков,да и самооценку тебе повысит,как и коммуникабельность.
Лан,поговорим 26-ого ещё smile.gif

Я бы тебе и не позволил, не волнуйся, тебе еще до этого расти и расти. laugh.gif Лана, шутка это. А теперь о теме
Тема, у меня такое ощущение, что ты мою тему не читал ohmy.gif Как раз с самооценкой у меня все в порядке - цитирую сам себя
Постоянно пытаясь самосовершенствоваться, я все время ставил новые цели, завышая каждый раз планку своей личности. С одной стороны это неплохо, а с другой - я стал намного более требовательным к выбору своих спутниц
- понимаешь ,что это значит? smile.gif С коммуникабельностью у меня тоже все нормально. Короче, Артем, ты вцепился в свою идею, не хочешь от нее отрываться и делаешь очень скоропалительные выводы - это твоя проблема. Я писал не про то, что у меня есть траблы в общении, что я не могу ни с кем познакомиться и у меня заниженная самооценка. Это обычная тема для новичков, которые здесь постоянно об этом жалуются, и у тебя есть шаблон ответа, который ты им даешь, причем он настолько универсальный, что мона даже слова не менять biggrin.gif Короче, у меня нешаблонная ситуация, и поэтому твои советы никакого практического эффекта не имеют. Тоже - выводы сделаны только из того, что ты на писал. Не обижайся, но в моем случае это так. Лана, я вроде все равно уже разобрался в чем дело, но спасибо, что на меня время потратил. Удачи завтра на экономике! smile.gif
Destroyer
Всё в тему я написал ещё в первом посте,а потом пошло хрен знает что.Не парься,а развивайся.И не жди,когда твоя любовь придёт к тебе. А лучше ищи.
Да,и прочти тему Формула любви(ИЛИ как найти любовь) старенькая статья Д.Новикова,у меня если что есть.
И вообще проще к жизни относись,а то вбил себе в голову,что достойную найти не можешь. laugh.gif
И вообще,мой первый пост читай,там всё написано:
Так Георгий,всё по порядку.Знаешь,такие критерии для девушек ставят только тогда,когда выбираешь жену.Тебе только 18,какая нафиг жена.Если не можешь найти,значит плохо ищешь,или представил себе такой идеальный образ,который в принципе не можешь существовать.
У меня тоже идеал такой,который попадётся раза 2-3 в жизни,и я его постоянно ищу.Вот сейчас у меня как раз-таки такая девушка.Мой идеал по характеру,мне с ней не скучно и мне не стыдно с ней выйти на улицу и представить друзьям,знакомым.А ведь я как-то нашёл,почему ты не можешь?
Если так и будешь сидеть и плыть по течению,как сейчас,то у тебя естесно ничего не выйдет.Да,ты читаешь некоторые статьи,но этого недостаточно,нужна практика!Твой идеал просто так к тебе не придёт. И не надо игнорировать или отмазываться от моих предложений пойти в парк или на улицу пикапить двоём,может там ты найдёшь свой идеал,с которым захочешь построить отношения?
Вообщем суть моего поста понятна: Плохо ищешь и надеешься на чудо.
Mickey
(Destroyer)
Всё в тему я написал ещё в первом посте,а потом пошло хрен знает что.Не парься,а развивайся.И не жди,когда твоя любовь придёт к тебе. А лучше ищи.
Да,и прочти тему Формула любви(ИЛИ как найти любовь) старенькая статья Д.Новикова,у меня если что есть.
И вообще проще к жизни относись,а то вбил себе в голову,что достойную найти не можешь. laugh.gif

Вах, опять пришли к тому, с чего начали. Лана, ты меня не понял, я повторю все и забьем на эту тему. Спасибо, но я все на этом сайте уже успел прочитать, чтобы знать о чем разговоры здесь идут.
К сожалению, мне опять придется повторить все то, что написано было выше и на этом хватить. Если не понял, то читай здесь: [quote] Короче, Артем, ты вцепился в свою идею, не хочешь от нее отрываться и делаешь очень скоропалительные выводы - это твоя проблема. Я писал не про то, что у меня есть траблы в общении, что я не могу ни с кем познакомиться и у меня заниженная самооценка. Это обычная тема для новичков, которые здесь постоянно об этом жалуются, и у тебя есть шаблон ответа, который ты им даешь, причем он настолько универсальный, что мона даже слова не менять Короче, у меня нешаблонная ситуация, и поэтому твои советы никакого практического эффекта не имеют. Тоже - выводы сделаны только из того, что ты на писал[quote/]
Я ищу, Тёма, ищу но, видимо, у тебя такие поиски за поисками не считаются. Ну и лана - все вокруг относительно. Ты многого не знаешь про меня, а отвечаешь так, как будто знаешь все - вывод сделан по твоим написанным постам. Побуждение к развитию - :? опять же, Тема, ты не прочитал мою тему - мне надоело повторять одно и то же. Не могу я просто проще относиться к жизни - жизнь сложная штука, хоть мне 18, но я это уже немного понял. Я знаю, надо быть проще в некоторых аспектах, но не во всех. Ты мне советуешь развиваться, я тебе посоветую научиться точно определять тему разговора и не спешить с выводами - и тогда мы, надеюсь поймем друг друга.
Несмотря ни на что, я все же немного разобрался в себе и наш разговор мне помог в этом. Всем спасибо! smile.gif
IamLoco
Смотрю тут без меня спор разгорелся, внесу свою лепту.
Раз уж все перешли на личности, то и я сохраню данный стиль.

To Destroyer: Тема б***ь, ты как обычно пионерскую херь несешь. Это ты у нас 17 лет избегал девушек, и вдруг на тебя снизошло озарение в лице "Голограммы", и теперь для самоутверждения и утверждения в наших глазах ты задался целью перетрахать половину Ростова. Ты не думал, что Джордж уже натрахался, и ищет себе девушку, наполненную таким внутренним содержанием, чтобы ему захотелось продолжать с ней отношения достаточно долго? Ты не встречал ещё женщину, духовная близость с которой может быть дороже секса. Ты знаешь о ком я... Кстати, ответы твои явно не в тему.

To Mickey: Дарагой, я солидарен с Lyolika'ой. Харли, ты слишком много думаешь! Сам прошел через это, уходил от девушки после 1-2 свидания. Нашел ведь biggrin.gif. И не хочу отпускать от себя ни на минуту. Делай то, что считаешь правильным, не слушай Destroyer'овского бреда и в твоей личной жизни, в твоей кровати, лифте, подъезде smile.gif будет пополнение.

To Гость: Не надо про рынки, про законы экономики, совокупный спрос и прочую экономическую херь, хотя бы до 26-го

Не все возращаюсь к чтению эконом теории. Не принимайте все близко к сердцу, я от зубрёжки с ума схожу sad.gif
vgik
Ребята ну чего вы паритесь вам всего только по 18 лет. У вас только все начинается, можно так сказать. А у вас уже такие мысли, зачем они вам, или уже собрались обзавестись кольцами? НЕТ. Тогда о чем думать? Знакомтесь, общайтесь, встречайтесь, пусть 2 месяца, пусть 2 недели ну и что. Ничего страшного, все придет тогда когда и должно придти не спешите со временем, не гонитесь - это ни к чему хорошо никогда не приводило и вас не приведет! Поверьте это так. Не заморачивайтесь. Живите для жизни, а не для того чтоб найти свой идеал, вы ведь так молоды.
Mickey
(IamLoco)
Ты не думал, что Джордж уже натрахался, и ищет себе девушку, наполненную таким внутренним содержанием, чтобы ему захотелось продолжать с ней отношения достаточно долго? Ты не встречал ещё женщину, духовная близость с которой может быть дороже секса. Ты знаешь о ком я... Кстати, ответы твои явно не в тему.

Вот наконец-то нашелся человек, который понял, что я имел в виду! :shock: Спасибо, дарагой, ты как всегда андерстенд меня по полной laugh.gif
2 vgik: Ты, конечно, прав, правда, осознается это не сразу и не всегда, когда надо...
Короче, вся философия этого вопроса теперь мне точно ясна. Тему можно считать закрытой. Спасибо всем за высказанные мысли smile.gif
Destroyer
(IamLoco)
Смотрю тут без меня спор разгорелся, внесу свою лепту.
Раз уж все перешли на личности, то и я сохраню данный стиль.

To Destroyer: Тема б***ь, ты как обычно пионерскую херь несешь. Это ты у нас 17 лет избегал девушек, и вдруг на тебя снизошло озарение в лице "Голограммы", и теперь для самоутверждения и утверждения в наших глазах ты задался целью перетрахать половину Ростова. Ты не думал, что Джордж уже натрахался, и ищет себе девушку, наполненную таким внутренним содержанием, чтобы ему захотелось продолжать с ней отношения достаточно долго? Ты не встречал ещё женщину, духовная близость с которой может быть дороже секса. Ты знаешь о ком я... Кстати, ответы твои явно не в тему.

To Mickey: Дарагой, я солидарен с Lyolika'ой. Харли, ты слишком много думаешь! Сам прошел через это, уходил от девушки после 1-2 свидания. Нашел ведь biggrin.gif. И не хочу отпускать от себя ни на минуту. Делай то, что считаешь правильным, не слушай Destroyer'овского бреда и в твоей личной жизни, в твоей кровати, лифте, подъезде smile.gif будет пополнение.

To Гость: Не надо про рынки, про законы экономики, совокупный спрос и прочую экономическую херь, хотя бы до 26-го

Не все возращаюсь к чтению эконом теории. Не принимайте все близко к сердцу, я от зубрёжки с ума схожу sad.gif

Запарил ты про свою голограмму laugh.gif
Причём тут голограмма? Там всё написано по огромному личному опыту,и которая действительна приносит плоды с девушками.
Разве такие неписанные правила:как удивлять и быть идеальным мужчиной в понимании девушки - это не эффективно?
Знаешь,мне не только трахаться хочется,духовная близость для меня тоже очень важна!Думаешь не встречал такую девушку? Встретил! И уже ровно два месяца я с ней,и это после перебора многих девушек за последние 4 месяца.И впервые мне не хочется встречаться сразу с двумя,тремя и более...
А как можно в 18 лет натрахаться,а? Это блин надо с 12 лет половую жизнь начть и сменить не один десяток партнёрш. Да и какие нафиг в 18 лет серьёзные отношения,подумай,это звучит смешно.И я уверен,многие покрутят пальцем у виска,услышав,что в 18 лет у тебя серьёзные отношения.Тут нагуляться надо,а не обременять себя серьёзными отношениями,которые будут длиться как минимум 6 месяцев и которые закончатся неизвестно чем.Рановато.
Это года в 23 думать об этом надо и не цепляться в 18 лет в каждую новую девушку и говорить:"Вот она моя единственная,я на ней женюсь!" у меня такое было,и не раз,но я понял,что это полный бред,и так рассуждать ни в коем случае нельзя.
Блин,многие парни женятся на первой попавшейся девушке и только из-за того,что она ему дала! Было таких случаев немало.
То,что ты считаешь бредом-это мой небольшой личный опыт,моё мнение и ничего более,верить или нет твоё дело.
Гость
2 Mickey: IamLoco попал тебе в карту, а ты ему за это респект. ОН НЕ ОТВЕТИЛ НА ТВОЙ ВОПРОС! Не делай так. Это говорит отом, что ТОБОЙ КРАЙНЕ ЛЕГКО МАНИПУЛИРОВАТЬ. Фильтруй реальные ответы. Всегда .Удачи.
IamLoco
Destoroyer: Тёма, ты как обычно совершенно не в тему. Ты или сообщения не читаешь, или они не совпадают с твоим шаблоном ответа. Галкин - идеальный мужчина?

Уважаемый гуру Гость. Ты мне напоминаешь Destroyer'а: прочитал где-то словосочетание "ТОБОЙ КРАЙНЕ ЛЕГКО МАНИПУЛИРОВАТЬ" и распространяешь его в форуме по принципу Ctrl+C->Ctrl+V, не понимая его смысла. А разве ты ответил на его вопрос?
Destroyer
(IamLoco)
Destoroyer: Тёма, ты как обычно совершенно не в тему. Ты или сообщения не читаешь, или они не совпадают с твоим шаблоном ответа. Галкин - идеальный мужчина?

Уважаемый гуру Гость. Ты мне напоминаешь Destroyer'а: прочитал где-то словосочетание "ТОБОЙ КРАЙНЕ ЛЕГКО МАНИПУЛИРОВАТЬ" и распространяешь его в форуме по принципу Ctrl+C->Ctrl+V, не понимая его смысла. А разве ты ответил на его вопрос?

Какой нафиг шаблон ответа,что вы все к нему привязались,отвечаю я везде по-разному.Сообщения я читаю,но тут ответ совершенно другой нужен,который я написал
Mickey
2 Гость: Спасибо за пожелания удачи! И позволю себе поспорить с тобой. IamLoco - это мой очень хороший друг - мы с ним одногруппники, поэтому и меня он знает и Destroeyr'а лучше, чем все посетители этого сайта вместе взятые. То, что он "попал мне в карту" как ты говоришь... ну так это меня не удивляет - мы с ним много разговаривали на эту тему, и, в принципе, он знает, что у меня на душе, и именно из-за этого он так легко понял мою ситуацию. Да и вообще, парень он далеко не глупый. Так что ни о каком манипулировании и РЕЧИ НЕ ИДЕТ - надеюсь это теперь понятно? biggrin.gif Не советую больше читать карнеги - ИМХО, не лучшая книга . Я никакого вопроса не ставил, я описал свою ситуацию и попросил высказать свое мнение по ней, поэтому не надо отвечать на какие-то вопросы - их нет.
2 Destroyer: Меня просто добили следующие твои слова: "А как можно в 18 лет натрахаться,а? Это блин надо с 12 лет половую жизнь начть и сменить не один десяток партнёрш. Да и какие нафиг в 18 лет серьёзные отношения,подумай,это звучит смешно.И я уверен,многие покрутят пальцем у виска,услышав,что в 18 лет у тебя серьёзные отношения.Тут нагуляться надо,а не обременять себя серьёзными отношениями,которые будут длиться как минимум 6 месяцев и которые закончатся неизвестно чем.Рановато.
Это года в 23 думать об этом надо и не цепляться в 18 лет в каждую новую девушку и говорить:"Вот она моя единственная,я на ней женюсь!" у меня такое было,и не раз,но я понял,что это полный бред,и так рассуждать ни в коем случае нельзя." - гениально! Так может сказать человек только с огромным жизненным опытом! Блин, когда ты поймешь, что люди вокруг тебя живут не по шаблонам, а совсем по-другому. Тема, по-моему ты увлекся шаблонизацией всего, что видишь. Кто цепляется за каждую девушку? Пойми, наконец: все, что ты сейчас проходишь (т.е. первые шаги в отношениях с противоположным полом), я уже прошел. Ты думаешь, что у меня такой же жизненный опыт как и у тебя? :? Нет, к твоему сожалению, он не такой - тут твой шаблон не прокатить... Каждый человек волен жить и любит так, как ЕМУ хочется, а не как говорят или привыкли окружающие. Поэтому, думаю, немногие покрутят вокруг виска, когда услышат про серьезные отношения, пусть и в 18 лет. А они, поверь еще как возможны. Гулять никто не запрещал, пжлст, хочешь-гуляй. НО я хочу немного другого, и это МОЕ ДЕЛО - Do you understand it? Если захочется - буду гулять - кто-то мне это запретить? Правильно, в 18 лет натрахаться нельзя, и в 12 лет мало кто начинает половую жизнь. Но не в этом дело. Это было простая гипербола (если знаешь, что это такое).
Твои высказывания настолько категоричны(создается впечатление, что это правда жизни и единственный способ существования) и противоречивы между собой, что их трудно рассматривать полностью всерьез. И мне, честно говоря, надоело писать про это. Ты выразил свое мнение, пусть и больше похожее на наставление бывалого бойца зеленому ученику biggrin.gif , и большое спасибо тебе за это smile.gif Но больше мне это не надо. Не надо меня убеждать жить, как ты привык - я этот вывод сделал по твоим настойчивым ссылкам на первй пост - спасибо, но меня такой образ жизни не устраивает, ок? Тока без обид, Тема - это было бы слишком глупо. Успехов завтра на БД! :arrow:
Destroyer
Да о какой шаблонизации идёт речь laugh.gif ? Шаблонами я давно не пользуюсь.
А может меня просто достало отвечать в этом разделе на вопросы:"Как запикапить девушку? Почему она мне не даёт и т.д."
Ну и категричность это не мой единственный способ существования laugh.gif
Ну насчёт жизненного опыта готов поспорить...всё-таки мы почти одногодки.
Mickey
(Destroyer)
Да о какой шаблонизации идёт речь laugh.gif ? Шаблонами я давно не пользуюсь.
А может меня просто достало отвечать в этом разделе на вопросы:"Как запикапить девушку? Почему она мне не даёт и т.д."
Ну и категричность это не мой единственный способ существования laugh.gif
Ну насчёт жизненного опыта готов поспорить...всё-таки мы почти одногодки.

Млять, опять. Моя тема, по-моему не так называется. Причем тут одногодки и жизненный опыт. Думаешь при одном и том же возрасте и жизненный опыт один??? Не будь наивным. Я не хочу приводить банальные примеры, доказывающие это(я про разный жизненный опыт при одинаковом возрасте). И вообще, по-моему, это уже философия, а не высказывание мнения по поводу моей ситуацииsmile.gif. Давай уже ближе к теме. biggrin.gif
Ребята. У вас у все одна и та жа проблема.
Желание иметь что-то "достойное" рядом с собой вызвано исключительно отсутствием возможности это достойное взять. Если бы каждый из вас мог выйти на улицу, познакомится с такой девушкой, какую "желаешь во всех отношениях", то вы бы не парились тем, что у вас сейчас ее нет. Вы бы вышли на улицу, познакомились, завели отношения с той, с которой захотели. Одной единственной, и неповторимой. Той, которая сейчас спокойно проходит мимо вас, а вы стоите и понимаете, что "силенок маловото", чтобы ее ахмурить.

Можете отвечать что хотите, но ответьте сами себе честно. Если такие девушки, женщины, видя которых и желая которых вы не предпримите никаких действий, чтобы она стала вашей.

А теперь можете снова говорить про "идеалы" и прочую марихлюндию. Хотите оправдывать себя - оправдывайте. Ваше дело.
Respectable-Evil
(Greedy)
Ребята. У вас у все одна и та жа проблема.
Желание иметь что-то "достойное" рядом с собой вызвано исключительно отсутствием возможности это достойное взять. Если бы каждый из вас мог выйти на улицу, познакомится с такой девушкой, какую "желаешь во всех отношениях", то вы бы не парились тем, что у вас сейчас ее нет. Вы бы вышли на улицу, познакомились, завели отношения с той, с которой захотели. Одной единственной, и неповторимой. Той, которая сейчас спокойно проходит мимо вас, а вы стоите и понимаете, что "силенок маловото", чтобы ее ахмурить.

Можете отвечать что хотите, но ответьте сами себе честно. Если такие девушки, женщины, видя которых и желая которых вы не предпримите никаких действий, чтобы она стала вашей.

А теперь можете снова говорить про "идеалы" и прочую марихлюндию. Хотите оправдывать себя - оправдывайте. Ваше дело.


Я не думаю что ты готов идти против общего мнения. Это к тому что ты бросаешься словами довольно часто. Не произнося слов "Я думаю" а скорее будто утверждая что то... Вобще от тебя восновном негтав какой то исходит в постах... депрессия что ли?
(Respectable-Evil)
Я не думаю что ты готов идти против общего мнения.

О чем Вы еще не думаете?
(Respectable-Evil)
Это к тому что ты бросаешься словами довольно часто. Не произнося слов "Я думаю" а скорее будто утверждая что то...

Есть немного. Но таков я есть.
(Respectable-Evil)
Вобще от тебя восновном негтав какой то исходит в постах... депрессия что ли?

It's all be may wink.gif
Гость
(IamLoco)
Уважаемый гуру Гость. Ты мне напоминаешь Destroyer'а: прочитал где-то словосочетание "ТОБОЙ КРАЙНЕ ЛЕГКО МАНИПУЛИРОВАТЬ" и распространяешь его в форуме по принципу Ctrl+C->Ctrl+V, не понимая его смысла. А разве ты ответил на его вопрос?

Уважаемый гуру АйЭмЛоко. Ты мне никого не напоминаешь. И слава богу. Найди, где я еще употреблял это словосочетание. Игнорирование предыдущего предложения расценивается как уход от ответа и пистабольство.
Да, я ответил. Если не понятно написал, то напишу попроще. "Если с тобой рядом нет девушки, которую ты хочешь, значит ты ее не достоин".
Говоря культурным языком:
Выражаю полное несогласие с конформизмом большинства.

Точка. Больше я ничего не думаю по этой теме.
IamLoco
Гость, давай не будем обмениваться взаимными оскорблениями, тема не о них.
*Найди, где я еще употреблял это словосочетание?
Я разве говорил, что ты его уже употреблял? Читай внимательно. Я имею в виду, что вы с Дестроером даете стандартные ответы, неадаптированные под заданный вопрос. Спасибо за ответ про законы рынка - очень помог на экзамене по эконом теории.

При чем тут "не достоин"? Наоборот, он считает большинство девушек недостойными его. Неужели вы не понимаете, что он пытается найти девушку своего культурного, интеллектуального уровня, мировоззрения и т.д.?
По-моему, все гуру твердят, что пикап должен приносить удовольствие, в первую очередь, самому пикаперу. Какое может быть удовольствие от нынешних невоспитанных, тупых, пошлых девок? Или лучше подстраиваться под общественные стереотипы? Какое в этом удовольствие?
Кстати, лучше быть похожим ни на кого, чем на Дестроера smile.gif
Гость
(IamLoco)
Гость, давай не будем обмениваться взаимными оскорблениями, тема не о них. Я разве говорил, что ты его уже употреблял? Читай внимательно. Я имею в виду, что вы с Дестроером даете стандартные ответы, неадаптированные под заданный вопрос.

Говорил. Ты там что-то про Ctrl-C Ctrl-V невнятное сказал. Отвечай за свои слова.
Спасибо за ответ про законы рынка - очень помог на экзамене по эконом теории.

Обращайся.
При чем тут "не достоин"? Наоборот, он считает большинство девушек недостойными его. Неужели вы не понимаете, что он пытается найти девушку своего культурного, интеллектуального уровня, мировоззрения и т.д.?
По-моему, все гуру твердят, что пикап должен приносить удовольствие, в первую очередь, самому пикаперу. Какое может быть удовольствие от нынешних невоспитанных, тупых, пошлых девок? Или лучше подстраиваться под общественные стереотипы? Какое в этом удовольствие?

Вот тебе двухходовая логика. Я считаю себя умным и красивым и хочу, чтобы рядом со мной была умная и красивая девушка, но ее рядом нет. Мои варианты поведения. Я либо снижаю свою планку, либо понимаю, что для того, чтобы рядом был тот, кого я хочу, недостаточно быть только умным и красивым. А дальше нужно просто выбрать по какому пути идти. Если продолжать только размышлять о том, ах как было бы здорово если бы, то это значит, что ты нерешительный и у тебя каша в голове. А кому нужен парень, у которого в голове барlак?
Я могу о себе думать все что мне вздумается, но усли большинство считает, что я злобный урод, значит я злобный урод и всякого рода рефлексивные мысли тут на канают.
Кстати, лучше быть похожим ни на кого, чем на Дестроера smile.gif

Я понял на кого ты похож. Ты герой из анекдота, который хотел чтоб все были в говне, а он в белом фраке.
Гость
В догонку к предыдущему посту.
Какое может быть удовольствие от нынешних невоспитанных, тупых, пошлых девок?

Воспитанные, умные и порядочные девушки есть. Факт. А если не хватает сил найти их, значит не там ищешь. Или не так. Есть такое понятие, как четко поставленная цель. Если знаешь чего хочешь, то можно домыслить ходы, как ее добиться. Все берется логикой. Если не добиваешься, значит где-то нарушена логическая цепочка.
IamLoco
*Говорил. Ты там что-то про Ctrl-C Ctrl-V невнятное сказал. Отвечай за свои слова
Опять ты, видимо, меня не понимаешь. Я имел в виду, что текст скопирован сюда, из какой-нибудь книги по психологии, без всякого смысла.
*Я могу о себе думать все что мне вздумается, но усли большинство считает, что я злобный урод, значит я злобный урод и всякого рода рефлексивные мысли тут на канают.
Если уж ты такой знаток психологии, то ты должен знать, что человек именно то, что ОН о себе думает.
*Я понял на кого ты похож. Ты герой из анекдота, который хотел чтоб все были в говне, а он в белом фраке.
Не читал этого анекдота. Потом расскажешь. Вот только в чем это проявляется я не пойму
Воспитанные есть, но их, к сожаления, меньшинство. Можешь оспорить
IamLoco
И ещё: я не отрицаю наличие воспитанных девушек. У меня LTR с одной из них. Помнишь афоризм: "Для того, чтобы найти свою принцессу, придется перецеловать сотню лягушек". Тоже факт. Но сейчас этот вопрос больше волнует Микки.
Mickey
Спасибо за посты -наконец-то пошли интересные размышления в тему и не очень, но главное интересные.
2 Greedy: Никто себя не оправдывает. Сейчас будет банальная фраза, но в тему. biggrin.gif Если думаешь, что мои излияния на тему завышенной самооценки - это всего лишь барьер, которым я прикрываю свою истинную сущность, которая на самом деле нерешительная и довольно ,слабая то ты.. правильно - ошибаешься laugh.gif Не в этом дело. И сейчас поимешь почему. И вот еще что - причем тут конформизм, или это твои ответ на другой пост?
2 Гость: Снижать планку я не собираюсь - делать мне нечего что ли? Значит зря я старался все эти годы, чтобы выпестовать себя настоящей личностью, зря старались мои родители, воспитывая меня не по советскому образцу, между прочим. Не, не попрет. И еще я не только умный и красивый biggrin.gif Поэтому твоей развилке не хватает еще пары направлений - для нешаблонных ситуаций smile.gif И вообще, я с тобой на 100% согласен вот по этим словам: "Воспитанные, умные и порядочные девушки есть. Факт." Я это сам прекрасно знаю. Они мне попадались в процессе поисков, но я из-за своей слепоты, которая была вызвана чересчур сильным восприятием повторявщихся разочарований (не из-за того, что не смог соблазнить девушку - а из-за той причины, по которой вся эта тема). Я уже изначально, на подсознательном уровне стал воспринимать следующую девушку еще худшей, чем предыдующая. Когда я это осознал, то сделал перерыв. Как оказалось, вовремя
Если ты весь такой правильный, то почему же у тебя такая банальная проблема - нет девушки рядом, которую ты бы любил и обажал?

ИМХО, у тебя проблема в том, что вокруг тебя нет девушек. А раз нет девушек, то и выбирать не из чего. Или ты все еще веришь в сказку про Санта Клауса? Что когда-нибудь достойная тебя окажется рядом с тобой, и у вас все получиться? Да, я больше чем уверен, что ты даже не подойдешь к ней. Ты даже ее не заметишь. Потому как оцениваешь девушек, еше даже не познакомившись с ними. Грошь цена такой оценке. Грошь цена такой планке.
Mickey
(IamLoco)
Помнишь афоризм: "Для того, чтобы найти свою принцессу, придется перецеловать сотню лягушек".

Ты чертовски прав про лягушек - надеюсь, хотя бы половину из этой сотни я уже перецеловал biggrin.gif
Вообще, я рад за вас обоих и за тебя персонально, дарагой, что ты нашел такую девушку, котоую давно искалsmile.gif Желаю счастья, very LTR, если все будет устраивать в дальнейшем, конечно.
Destroyer
Георгий,а почему же если ты такой правильный,почему у тебя такая банальная проблема-нет девушки рядом, которую ты бы любил и обажал? - Гриди
Странно как-то...
Эх,мля...плохо ищешь ты... или явно не там
Mickey
Да, по-моему я явно не туда попал. Интересно почему мы так не внимательны или не читаем тему, а? Это я ко всем обращаюсь. Ребята, мне уже надоело отвечать на одни и те же по смыслу высказывание, просто надоело. Знаю,знаю - надоело - не отвечай. Но я отвечу.
Нет, тов. Гость, я не весь такой правильный - если я был бы вообще без изъянов, то я был бы Богом, но я человек, прикинь. Я знаю свои недостатки, и я знаю, что у всех они есть, но в своих ответах, если чуть-чуть раньше посмотреть, я кое-что писал об этом, как и об этих ваших словах:
Да, я больше чем уверен, что ты даже не подойдешь к ней. Ты даже ее не заметишь. Потому как оцениваешь девушек, еше даже не познакомившись с ними. Грошь цена такой оценке. Грошь цена такой планке.

Жаль, что твоя уверенность оказалось дутой. Почему? Цитирую сам себя:
Я все время знакомлюсь девушками и постоянно нахожу в них недостатки. Я понимаю, что они есть у всех, но в этом плане никак не могу избавиться от ощущения, что каждый раз передо мной не та, которую я хотел бы видеть рядом с собой.

Теперь все понятно? Если нет - это твоя проблема, что ты не можешь вырвать из текста основные проблемы или темы.
Тема, может, может хватить мне писать, что я плохо ищу, а? У тебя что - пластинка заела? Мы об этом уже говорили, не помнишь уже? Или ты, заходя на этот форум,все забываешь? Надеваешь маску модера и начинаешь поучать? Меня это реально заимело. Читай все посты прежде, чем свои оставлять или темы новые создавать - это по-моему вы все времы новичкам пишите, да? А что ж сами этим же балуетесь, тов. модератор?
Честно говоря, мне это пустословие надоело и прошу модеров закрыть эту тему - зачем попросту время терять, отвечая на один и те же утверждения?

В одном городе живете, друг друга знаете, а вопросы личного характера на форуме решаете.. Тема совсем не в то русло пошла!
Закрыта по просьбе автора. just a Man
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.