Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброго вечера...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Архангел
Буэнас ночес !!! Господа и сеньёриты!!! Я новенький практически только испечённый участник этого форума.... Я так пологаю здесь есть интересные и развитые люди.... ah.gif ?
Архангел
ak.gif Ну что я такой совсем некрасивый? Вроде крылышки есть на аватарки, да белый и пушистый...
Директор Пляжа
Цитата
Я так пологаю здесь есть интересные и развитые люди...

Нет.

Цитата
Ну что я такой совсем некрасивый?

Нет.
Архангел
Ну если итересных нет тогда мне точно сюда!!! Просто здесь в основном темы про отношения и так далее об этом я говорить особо у меня опыта нет, а вот мне стало интересно я считаю что пикаперы люди разносторонние, может и найдутся совместные темы..... rolleyes.gif SunClubНет.
4YBAK
Цитата(Архангел @ 17.6.2010, 22:38) *
Ну если итересных нет тогда мне точно сюда!!! Просто здесь в основном темы про отношения и так далее об этом я говорить особо у меня опыта нет, а вот мне стало интересно я считаю что пикаперы люди разносторонние, может и найдутся совместные темы..... rolleyes.gif SunClub

нет
Архангел
А ещё кроме нет слова есть? ag1.gif
Директор Пляжа
Цитата(Архангел @ 17.6.2010, 22:44) *
А ещё кроме нет слова есть? ag1.gif
Нет.
Архангел
Какие вы предсказуемые!!!
Директор Пляжа
Цитата(Архангел @ 17.6.2010, 22:45) *
Какие вы предсказуемые!!!
ДАААА!!!
Архангел
Да неужели я прочитал это наизаветнейшее слово, ради которого я направился к свету знания женской психологии, к аскетичным пикаперско-ёговским практикам, прочитал правда у мужского пола, так глядишь и женский покарю ab.gif
Печенька
Мне нравятся твои крылышки. ag1.gif
Директор Пляжа
Цитата(Архангел @ 17.6.2010, 22:50) *
Да неужели я прочитал это наизаветнейшее слово, ради которого я направился к свету знания женской психологии, к аскетичным пикаперско-ёговским практикам, прочитал правда у мужского пола, так глядишь и женский покарю ab.gif

Архангел
ОООООООООО!!!!! Это прям воодушевляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь не было в моей родне корней ИКАРА......
Директор Дурдома
Еще один флудераст правда пернатый появился:-D
Архангел
Роднууля)) Радуете я смотрю вы новый людей, разными обидными словами называете ak.gif ag1.gif
Архангел
Да надеюсь таких слов я не услышу))))SunClub
Директор Дурдома
Данс.это твой бот флудит?:)
Архангел
Люди я думал курилка, это место для общения, я не прав..? Я радосный от первых шагов успеха по великой тропе взаимоотношений м/у М Ж, а вы мне костыли ломаете ag1.gif , хотя в моем случае подойдет лучше метафора: КРЫЛЬЯ ПОДРЕЗАЕТЕ....
Директор Пляжа
Цитата(Архангел @ 17.6.2010, 23:02) *
Люди я думал курилка, это место для общения, я не прав..? Я радосный от первых шагов успеха по великой тропе взаимоотношений м/у М Ж, а вы мне костыли ломаете ag1.gif , хотя в моем случае подойдет лучше метафора: КРЫЛЬЯ ПОДРЕЗАЕТЕ....
"Это Интернет, детка. Тут могут и нахуй послать" (с) :)
Директор Пляжа
Давай лучше о жопах поговорим.
Архангел
Конечно можно и флаг в руки взять и возглавить строй идущих в это интересное эротическое путешествие.......
Но по моему опыту люди обычно делают это обоснованно.....
Директор Пляжа
Цитата(Архангел @ 17.6.2010, 23:08) *
Конечно можно и флаг в руки взять и возглавить строй идущих в это интересное эротическое путешествие.......
Но по моему опыту люди обычно делают это обоснованно.....
А почему ви такой сурьезный?
Печенька
Цитата(SunClub @ 17.6.2010, 23:08) *
Давай лучше о жопах поговорим.


Давай icon_lol.gif .
Аб чейных?

Архангел
О жопах ну вот и нашли общий интерес rolleyes.gif , жопы они Сцуко полавинчатые, а если ещё и симетричные то они притягивающие ag1.gif SunClub
Директор Пляжа
Цитата(pe4enka @ 17.6.2010, 23:09) *
Цитата(SunClub @ 17.6.2010, 23:08) *
Давай лучше о жопах поговорим.


Давай icon_lol.gif .
Аб чейных?
О женских, затянутых в облегающие темно-синие трусики в горошек. Ты говори, а я буду сидеть и заниматься онанизмом читая твои посты:)


Цитата(Архангел @ 17.6.2010, 23:10) *
О жопах ну вот и нашли общий интерес rolleyes.gif , жопы они Сцуко полавинчатые, а если ещё и симетричные то они притягивающие ag1.gif SunClub
А о своей что можете сказать?
Архангел
Я да ну что вы, мисьё может меня дурманят первые плоды моего труда, а может я до сих пор не могу выйти из образа Казановы которого недавно прочитал в захлёб ag1.gif SunClub
Печенька
Цитата(SunClub @ 17.6.2010, 23:11) *
О женских, затянутых в облегающие темно-синие трусики в горошек. Ты говори, а я буду сидеть и заниматься онанизмом читая твои посты:)


Нуу говорю О женских, затянутых в облегающие темно-синие трусики в горошек.
Как там процесс пошел? icon_lol.gif
Директор Пляжа
Цитата(Архангел @ 17.6.2010, 23:12) *
Я да ну что вы, мисьё может меня дурманят первые плоды моего труда, а может я до сих пор не могу выйти из образа Казановы которого недавно прочитал в захлёб ag1.gif SunClub
Интересно, что же будет, если Вас одурманит Пелевин?
Директор Дурдома
А давайте о сиськах?:)
4YBAK
Цитата(pe4enka @ 17.6.2010, 23:13) *
Цитата(SunClub @ 17.6.2010, 23:11) *
О женских, затянутых в облегающие темно-синие трусики в горошек. Ты говори, а я буду сидеть и заниматься онанизмом читая твои посты:)


Нуу говорю О женских, затянутых в облегающие темно-синие трусики в горошек.
Как там процесс пошел? icon_lol.gif

ну расскажи че-нить подробней. о том, на какую классную упругую жопу они надеты. как эта жопа извиваеца....
я тоже взрочну rolleyes.gif
Архангел
Вам интересна моя пятая точка? ai.gif ag1.gif Я понимаю если бы это спросила девушка rolleyes.gif !!!!Но выSunClub
Печенька
Цитата(4YBAK @ 17.6.2010, 23:16) *
ну расскажи че-нить подробней. о том, на какую классную упругую жопу они надеты. как эта жопа извиваеца....
я тоже взрочну rolleyes.gif


Не поняла. А где наша девочка?
Директор Пляжа
Цитата(Архангел @ 17.6.2010, 23:16) *
Вам интересна моя пятая точка? ai.gif ag1.gif Я понимаю если бы это спросила девушка rolleyes.gif !!!!Но выSunClub
Так я девушка... об этом просто пока еще никто не знает...


Цитата(pe4enka @ 17.6.2010, 23:13) *
Цитата(SunClub @ 17.6.2010, 23:11) *
О женских, затянутых в облегающие темно-синие трусики в горошек. Ты говори, а я буду сидеть и заниматься онанизмом читая твои посты:)


Нуу говорю О женских, затянутых в облегающие темно-синие трусики в горошек.
Как там процесс пошел? icon_lol.gif

Ты не правильно говоришь. Тебе надо в мельчайших подробностях описать попу в трусиках и еще мокрую письку. Смакуя. Можешь еще поговорить о ступнях... я люблю фут-фетиш.
Архангел
Ах ну если девушка тогда:
Моя пятая точка очень упругая(В связи с занятиями спортом), НЕ раз я получал комплименты в свой адрес за эту часть моего тела, конечно она не одета
Цитата
облегающие темно-синие трусики в горошек
но всё же (перевожу дыхание, и катаюсь под столом в эпилиптическом припадке, после написанного)
Директор Пляжа
Цитата(Архангел @ 17.6.2010, 23:26) *
Ах ну если девушка тогда:
Моя пятая точка очень упругая(В связи с занятиями спортом), НЕ раз я получал комплименты в свой адрес за эту часть моего тела, конечно она не одета
Цитата
облегающие темно-синие трусики в горошек
но всё же (перевожу дыхание, и катаюсь под столом в эпилиптическом припадке, после написанного)
Продолжай...
Архангел
Цитата
Продолжай...

Сам попросил. Я нежно снимаю с себя ватинные штаны на подтяжках, ой забыл снять валенки, снимаю валенки, потом я сексуально стягиваю с себя вторые штаны из шерсти верблюда, на мне остаются только третьи штаны и кружевные подштанники...... af.gif
Директор Пляжа
Цитата(Архангел @ 17.6.2010, 23:46) *
Цитата
Продолжай...

Сам попросил. Я нежно снимаю с себя ватинные штаны на подтяжках, ой забыл снять валенки, снимаю валенки, потом я сексуально стягиваю с себя вторые штаны из шерсти верблюда, на мне остаются только третьи штаны и кружевные подштанники...... af.gif


"Берия перетащил обмякшую девицу на тахту, начал раздевать. Она по-детски бубукала вишневыми губками, иногда повизгивала поросеночком. Какое ужасное белье они тут носят в этом городе. От такого белья любое желание ебать пропадает, понимаете ли. Комбинашка самодельная в горошек, штанишки розовые, байковые, кошмар... Еще хорошо, что девчонки укорачивают эти штанишки, обрезают их повыше резинок, которые безбожно уродуют их ляжечки. Безобразие, никакой у нас нет заботы о молодежи. В первую очередь надо будет наладить снабжение женским бельем. Он раскрыл штанишки, прижал к носу. Пахнет неплохо, парное, чуть кисленькое, по шву немного какашечкой потягивает, но это естественно в таком-то белье. Желание стремительно увеличилось. Сейчас надо всю ее раздеть и забыть про социальные проблемы. В конце концов имею я право на небольшие наслаждения? Такой воз на себе тащу! Он раздел Люду догола, вот тут уже все первосортное, стал играть ее грудями, брал в рот соски, поднял девушке ноги, начал входить, вот сейчас, наверное, заорет, нет, только лишь улыбается в блаженном отключении, какое-то еврейское имя шепчет – и тут они! Не-е-т, теперь, как видно, по Москве целки не найдешь! Тут Берия понял, что приходит его лучшая форма, блаженное бесконтрольное либидо. Теперь полчаса буду ее ебать без перерыва. Даже жалко, что она в полубессознательном состоянии, лучше бы оценила. Эти порошки из спецфармакологии немножко все-таки слишком сильные. Он стащил с себя халат и увидел в зеркале восхитительно безобразную сцену: паршивый, с отвисшим мохнатым брюхом старик ебет младую пастушку. В верхнем зеркале зрелище было еще более захватывающим: желудевая плешь, складки шеи, мясистая спина, по которой от поясницы к лопаткам, что твои кипарисы, ползут волосяные атавизмы, видна также розоватая, ноздреватая свинятина ритмично двигающихся ягодиц. А из-под всего этого хозяйства раскинулись в стороны девичьи ножки, ручки, виднеются из-за его плеча затуманенные глазки и стонущий рот; такая поэзия! Жаль только, что нельзя одновременно осветить и наблюдать главные участки боевых действий. Эта техника у нас пока не продумана. Берия таскал Люду Сорокину вдоль и поперек необъятной тахты. Иногда, для разнообразия, переворачивал девушку на животик, под лобок ей подсовывал подушку, сгибал ноги в желаемую позицию: вот идеальная партнерша – горячая кукла! Влагалище у нее слегка кровило. Недостаточно разработано. Этот Исаак Израилевич недостаточно еще девушку разработал. Ничего, в недалеком будущем в нашем распоряжении окажется идеальное влагалище! Для пущего уже куражу Берия начал щипать Люду Сорокину за живот, причинять боль, чтобы заплакала. Не заставила себя ждать, разрыдалась сквозь эмгэбэшную фармакологию. Какая красота, мени дэда товтхан, кавказский злодей, понимаешь, ебет рыдающее русское дитя!"
— «Московская сага» Аксёнова
Архангел
После такого, мне как АРХЕкрылатому только 4-х всадников вызывать, да вновь землюшку отстраивать icon_lol.gif
Lyana
Цитата(Роднууля)) @ 17.6.2010, 22:16) *
А давайте о сиськах?:)


Кто о чем, а Роднуля о сиськах!
ок, какой твою любимый размер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.