Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путин. Итоги
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа
В докладе Немцова и Милова про итоги Путина ощутимо хромает стиль. Вместо холодного, стального языка Нюрнбергского трибунала, подкрепленного убийственными цифрами — какое–то кривлянье и скоромошничанье. Вместо Суда Народов под грозовым небом под клекот голодных двуглавых орлов — фельетон на управдома из газеты "Губернские вести". О Путине оппозиция должна говорить с ледяным презрением полковника Ост–Индской Компании, рассказывающего о триумфе восставших сипаев, а не с интонациями пенсионерки Софьи Израилевны, пишущей донос на пьяницу и дебошира Петрова из тридцатой квартиры.

Вы говорите о сотруднике советской тайной полиции, полном ничтожестве (см. "Неизвестного Путина", снятого сразу после его избрания в 2000–ом), утконосом Акакие Акакиевиче, который вместо шинели купил нефтяной насос. Вы говорите о комичном и бессильном персонаже, вынужденном принимать в своем кабинете чеченца в спортивном костюме со вставшим членом (см. известную фотосессию сразу после убийства Кадырова–старшего). Вы говорите о деревенском хохмаче, мужичке–анекдотчике ("Она утонула"), жалкой копии безумного зверя Хрущева. Вы говорите о комиксном злодее третьего эшелона — из тех, чьи пластиковые фигурки никогда не попадают в продажу. Об утке–чекисте. О пугливом диктаторе, сразу после кризиса пропавшем на неделю и обнаруженным Минфином у себя на даче, на груде валокординовых пузырьков. О родственнике из провинции, которого вы вынуждены взять с собой на великосветский мировой прием ("Извините, господин Саркози, наш Володька сегодня того–с. Перебрал!"). О, в конце–концов, державном гомосексуалисте (см его высказывания про ширинку Саакашвили).

Так и держите соответствующий тон. Тон офицера британских гренадеров, зажатых со всех сторон индусами, но все равно не начавших считать их хоть чуть–чуть людьми. А не таких же путиных, только маленьких, тупых и с червивым этническим происхождением. Вы пишете донос Истории, а не отчет одесского клуба "Юморина". Блюдите себя, даже если вы и на самом деле портовые юмористы.

Сам доклад тут - http://www.putin-itogi.ru/
stuffin muffin
общечеловеки отжигают ab.gif
Немцов вообще неудачник по жизни - почитайте его послужной список)
Директор Пляжа
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.6.2010, 15:32) *
общечеловеки отжигают ab.gif
Немцов вообще неудачник по жизни - почитайте его послужной список)
Да, это при том, что у него достаточно свтелая голова, но он является настоящей политической протитуткой.
Eternalko
Независимый доклад от политических конкурентов.
Это сильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.