Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Короткие шорты
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Леша357
Прилично ли ходить по улице в таких шортах?
Просто некоторые люди считают, что шорты такого типа предназначены для пляжа и занятия спортом.
http://i081.radikal.ru/1006/bd/8c87b3e5e89c.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1006/d5/0f00318467a9.jpg
и еще такой вопрос как вы думаете сколько мне лет?
просто очень интересно.
ClipFile
лет 20
Аpple
Не, какие-то гомосексуальные шорты ИМХО =))
Я когда чудовищно жарко хожу или в таких широких гавайских экзотических, которые вызывают улыбку на лице (но улыбку не из-за того, что я выгляжу как педик), или в более серьёзном стиле - одноцветные с ремнем.
Самое главное - широкие и не должны быть ВЫШЕ колен, это убого =)

В общем шорты выше колен я не переношу, хотя если подобные на девушке - почему бы и нет.

Возраст?
Определенно для меня за 20 лет, возможно даже более того - около 25, причем как в большую, так и в меньшую сторону. По физическому строению лет 16-17, но по сформировавшимся участкам лица и ступней могу предположить, что определенно за 20 и даже более того - точно НЕ 20, а больше.
Леша357
Нифигасе вы мне даете
мне 14
обычно мне дают лет 15 16 но никак не 20
Леша357
Так дело как раз в том что я ненавижу длинные и широкие шорты
Мне как раз нравятся такого типа, но я боюсь что окружающие меня не так поймут.
Вчера весь день ездил по магазинам (смотрел шортики) моих размеров ваще нет (на мне все смотриться как один большой балахон)
прям не знаю что делать
Аpple
"Наврядле найдется девушка, которую возбуждает запах грязных носков. Но наверняка и такие имеются"
(с) Максим
Леша357
все понятно
Боня
Увидела фотки, по ним лет 14-16, не больше. А по первой так не видно)) ноги!!! =)

про шорты твоего выбора: однозначно в спорт или на пляж.
их именно потому и нет в магазинах, что их так не носят.
Леша357
Цитата(Боня @ 19.6.2010, 18:35) *
Увидела фотки, по ним лет 14-16, не больше. А по первой так не видно)) ноги!!! =)


а че вам мои ноги?
а?
Аpple
Цитата(Боня @ 19.6.2010, 16:35) *
А по первой так не видно)) ноги!!! =)

Я о том же =)
Боня
ноги?) на фотках как девочка)
Леша357
норм ноги
я бы на ваши посмотрел!
oteen
дурачина, ты вопрос задал, тебе дали ответ. поверь, здесь только ты сейчас хочешь выпендриться. остальным глубоко наплевать. а если тебе советы не нужны, зачем тогда задаёшь вопросы?

Не ругаемся) Олисса
Glariator
Мне кажется или насамом деле ты ноги бреешь?
Леша357
всем спасибо за ответы
Glariator
Ну, а лучше ещё тут почитай http://www.pickupforum.com/topic17564.html
Skylynx
Раз уж тема про шорты. То спрошу. А как вы относитесь к длинным шортам?
Я летом постоянно хожу - длинные шорты, футболка, кроссовки(спортивные). Нормально в таком виде с девушками знакомиться и на свидания ходить? )
nett
Про короткие:
1. не парься. Тебе самому удобно? Ок, кто "что-то не то увидел" - пусть идут искать у себя наклонности, раз им по Фрейду мерещится. Больше уверенности в себе.
2. они у тебя все-таки какие-то домашние - трикотажные вроде? ИМХО лучше из какой-то более "уличной" ткани, или джинсовые.
3. за ноги не комплексуй - глупо, тем более в 14 лет. Чо там брить-то? (тем более что у всех волосатость разная)
4. широкие шорты - как раз убожество, задница шире плеч. Это для толстопузых, обожравшихся МакДаками (Картман-стайл), чтобы их пузо не слишком выделялось. Задница шире плеч - это вообще ужос, ахтунг.
Особенно по-клоунски, когда широкие, да еще короткие - ветром штанину выше пояса заворачивает, чисто юбка на пацане.
5. но все надо в меру, а то будет как на той фотке по ссылке в соседней теме: здоровый такой дядя в мини...

Про длинные:
1. не парься. Тебе самому удобно? :)
2. общий стиль какой-то получается? Или кое-как не по размеру налеплено?
2. как ты сам считаешь, с кем девушке будет интереснее общаться - с тем, кто сам по себе интересен, или с закомплексованным юношем, волнующимся по поводу длины шорт и волосатости ножки?

Боня
Цитата(Леша357 @ 19.6.2010, 17:41) *
норм ноги
я бы на ваши посмотрел!


хочешь с девчачьими ногами посоревноваться?) это о чем-то, да говорит))

если ты реально бреешь ноги, то это может стать для тебя проблемой в будущем. Так что, не надо.
Lyana
Выглядишь на 16.
Olyssiya
Бонь) с такими ногами, если бы ступни поменьше, реально можно и с женскими соревноваться))) Длинные, стройные, загорелые)
Леша357
Ноги не брею, просто я не волосатый (и мне это очень нравиться)!
Lyana
Цитата(Леша357 @ 20.6.2010, 20:03) *
Ноги не брею, просто я не волосатый (и мне это очень нравиться)!


если не бреешь, тогда все в порядке. )
nett
Кстати, по теперешней погоде вопрос как раз становится актуальным...
На улице +28-30. Народ кто в чем...
Olyssiya
Цитата(nett @ 25.6.2010, 2:49) *
Кстати, по теперешней погоде вопрос как раз становится актуальным...
На улице +28-30. Народ кто в чем...



Лично я в коротком платье без бретелек)

Для мужчин я думаю подойдут либо легкие тканевые светлые брюки, либо шорты (но не короткие), хотя бы чуть выше колена, из каких нибудь легких тканей, светлые. В них будет не оч жарко. Ну а тем, у кого дресс-код на работе - без вариантов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.