Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как же так
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Inzaghi
Есть такая заморочка:

Я знакомлюсь с девушками, я разносторонен, я бы был со многими девушками.

Но!! так получается, что обычные нормальные девушки не хотят с мной знакомиться. Т.е. не дают номер телефона, не идут на свидания.
В то же время самые лучшие девушки, очень красивые, коммуникабельные, обеспеченные (богатые) готовы общаться со мной, причем настойчиво готовы.

В то же время, я не представляю, как я могу быть с этими топ девушками, я думаю, что я не готов.

Они супер, красивые и мастера общения. И тут я не пойму, как же так, меня все обычные девушки посылают, а они настойчиво меня добиваются. Как же так???

Я не шучу, так и есть!! Обо мне - я не богатый, но нормально зарабатываю и невероятно самоуверен и целеустремлен, но я скромный, и никак это не показываю.

Что же мне делать, забить на все и пробовать быть с этими топ, или как то изменить поведение и быть с обычными девушками?????????
Jack3d
А в чем разница в общении между обычной девушкой и топ девушкой?
Или вы про девушек, которые любят компании и бухать?
ClipFile
автор, вы не заелись вниманием??
имхо
Inzaghi
Цитата(Jack3d @ 19.6.2010, 15:41) *
А в чем разница в общении между обычной девушкой и топ девушкой?
Или вы про девушек, которые любят компании и бухать?


Ха ха, ты серьезно?))
Inzaghi
Цитата(ClipFile @ 19.6.2010, 16:24) *
автор, вы не заелись вниманием??
имхо


Да, очень много людей вокруг, например я сегодня решил просто бухать в одиночку, т.к. я устал от людей
4YBAK
тебе дают девятки, но не дают пятерки?
мне кажеца, если бы было наоборот - тогда это проблема.
а то, што ты не достоин девяток - выкини эту хрень из головы. ты достоин самого лучшего.
liandra
значит, надо немного себя прокачать в плане общения и коммуникации - тренинги нлп, театрального мастерства,пения - это избавит от застенчивости и добавит уверенности.
terrorist
Не всегда достается, что желаешь и не всегда понимаешь, что желаешь.
LA_Homie
как то Тайлер Дерден назвал главное слабое место пикаперов:пекаперам нужно одобрение КАЖДОЙ девушки и его парит, если какая-нить посредственная шесть посылает его. ВЕдь система не сработало ag1.gif
Инзаги, если б ты обычным парнем, то сложившиеся ситуация тебя б не парила. За пивом с друзьями дико ржал бы как ты трахнул мисс универа, а ботанка селезнева тебя послала подальше (конечно все образно). И вместо того, чтобы сметься, ты грустишь, пишешь на форум и называешьт все это тараканом
terrorist
По-моему, просто 8ки менее значимы чем 6ки априори быть не могут. Или тогда чья это оценка?


Цитата
В то же время, я не представляю, как я могу быть с этими топ девушками, я думаю, что я не готов.

А что именно смущает?
terrorist
Цитата(Inzaghi @ 19.6.2010, 16:51) *
Да, очень много людей вокруг, например я сегодня решил просто бухать в одиночку, т.к. я устал от людей

То ли еще будет.
Сама Независимость
Цитата(Inzaghi @ 19.6.2010, 15:22) *
В то же время, я не представляю, как я могу быть с этими топ девушками, я думаю, что я не готов.


Если они тебя выбирают, значит ты готов. Им виднее, поверь.
Newman
 В чем проблема? Или тебе нужна 5-6ка предпочтительнее 8-9ки? Если да, то это странно (:
МалышОк
Мужик ты сам ваще понял что сказал?
Вот на кой хер тебе понадобились 5-ки?
Чпокай 9-к и радуйся жизни! 
Newman
Или ты не уверен что ты достоен 9ки? Такие девушки как звезды не для тебя? Ты боишься?

Прекращай подкалывать Автора,а то ничего хорошего не будет.

МалышОк
Слушай, а на кой фиг тебе 9-ки?
Бери круче ищи 10-ку :))))

Прекращай флудить!

Newman
Я думаю проблема не в тебе, а в их комлексах. Понимаешь 5-ки и 6-ки часто имеют какие-то недостатки, из-за которых жутко комплексуют, избегают общения. Попробуй быть с ними проще, больше хвали их, комплименты, поверь им этого очень не хватает, у них уязвленное самолюбие, а ты возможно с ними слишком стебишь их, вот они и обижаются. А с 8-ками и 9-ми такой стеб самое то)))
terrorist
Нет. Проблема в дебильной шкале оценки, которую молодежь неверно воспринимает
Skylynx
Я вот тоже не очень понимаю принятую систему оценок. Почему считают что 8 это богиня?
Если считать то 0 - это девушка с бородой и членом, а 10 это абсолютный идеал, то у меня получается примерно так:
5-не симпатичная, но и не страшная
6-ничем не примечательная
7-симпатичная
8-красивая
9-охренненно красивая
9,5-почти идеальная, неземная красота.
stuffin muffin
господи, эту туфтовую иерархию придумали для удобства повествования и обсуждения. у каждого она - своя.
называй как хочешь!
у меня, к примеру триумвиральная система была: шняги - это отстой, кукурузины - ничотак и тушёнки - отличные курочки, которых хочется потоптать. ab.gif
объединяем, получаем:
0-3 - шняги
4-6 - кукурузины
7-8 - тушёнки
9-10 - плод нашего воображения. наши грёзы ab.gif
terrorist
Естественно стереотипы для этого и придумываются.
Но в чем загвоздка?
А в том, чтобы друг друга понимать, надо говорить на одном языке, а если шкала у всех разная, то выходит несоответствие. Как раз эта тема тому пример. Конфликт между общепринятым и личным.

Есть еще двоичная система оценки: нравиться - не нравиться. Она конечно не особо лучше, но кому-то проще для понимания. Все эти методы оценки применять сложно. Они лживы и пошлые.
Я предпочитаю и советую смотреть объективно. Как есть, так и есть и не надо давать этому оценок.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.