Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клод
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
sergio002
про Истархова.
Мне например интересны все мнения.
И почему никто не боится говорить про русский националмизм, но все боятся говорить про еврейский фашизм.
Кто-нибудь читал Ветхий завет, Тору, Талмуд? Еврейский фашизм - самая страшная вешь!
baskervil
По мне это тоже очень интересная тема. В последнее время много фильмов просмотрел по этому поводу, один вообще пятичасовой... к концу фильма почти ничего не соображал, но был впечатлён. Так что про еврейский фашизм очень интересно мнения почитать.
stuffin muffin
читайте, кто вам не даёт?
Водар Паветра
действия модератора не обсуждаются какбэ.
sergio002
Цитата(Водар Паветра @ 20.6.2010, 0:52) *
действия модератора не обсуждаются какбэ.

модер может сказать: "на самом деле, бла-бла-бла.., вы все уебки, тема закрыта"
или: "ребята, данные темы (фашизм, экстремизм, антисемитизм) не обсуждаются по правилам сайта. извините, тема закрыта"
есть разница?
ака Лис
все вопросы касательно работы модераторов/администраторов обсуждаются в личке у оных. Закрыто.
KLOD
Цитата(sergio002 @ 19.6.2010, 17:57) *
про Истархова.
Мне например интересны все мнения.
И почему никто не боится говорить про русский националмизм, но все боятся говорить про еврейский фашизм.
Кто-нибудь читал Ветхий завет, Тору, Талмуд? Еврейский фашизм - самая страшная вешь!

Я читал и ветхий завет с его абсолютно экстремистским второзаконием и Тора скоро приедет на русском языке по заказу.
но смысл в том, что дауны, прочитав ветхий завет не пойдут мочить камнями "людей, прославляющих имя бога другого" (с)
А если дауны читают Истархова - то вполне способны "побрить череп" со временем.
И надо понимать и различать для чего написано одно, а для чего другое.
Второзаконие да и ветхий завет весь написаны для распространения религии и для внедрения рабского мышления в головы. Это основная цель а не "мочить неверных".
А цель Истархова - антисемитизм и только. Факты там перевираются. Ведические тексты искажаются в угоду этой цели.

Интересна правда? читай Велесову книгу хотя бы или Славяно-арийские веды, а не зомбо-книжонки "по мотивам". Самосовершенствуйся и учись человеколюбию, а не борьбе с "виноватыми в твоих проблемах".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.