Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва, снимем квартиру.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Солнышко я)
P.s. если тема как то не устроит администрацию, или не соответствует правилам - удаляйте. Попытка не пытка.

Суть: мне ЛИЧНО захотелось переехать в столицу. Жить и работать. с начала июля 2010 года.

В агентства обращаться не очень хочется- много разводов, много суеты, ну и главное -я нахожусь во Владивостоке сейчас.

Ищу 1 комнатную квартиру. Снимать будем с подругой. Она в Москве, может встретится с Вами и посмотреть квартиру, в обоюдно удобное время.

2 приличные,тихие, не курящие девушки.

До 20-22 т.р.
Не конечные станции метро.
В шаговой доступности от метро( до 10 минут пешком).
Желателен интернет.

Готовы заплатить залог в размере месячной стоимости. Договор аренды.

Но интересуют ТОЛЬКО те хозяева, которые помогут с РЕГИСТРАЦИЕЙ в Москве.
Хотим всё честно и легально. Жду сообщений здесь или в ЛЧК... ah.gif
Директор Пляжа
Цитата(Солнышко я) @ 20.6.2010, 13:51) *
2 приличные,тихие, не курящие девушки.
А фото?:)


А вообще MORDROG до такого состояния довел Владивосток, что девушки от туда убегают жить в Москву... задумайся, Володь)
Директор Пляжа
Дневник у вас доставил :)

Вообще мне так кажетсо, что регистрацию лучше отдельно делать, в Москве народ ленивый... имеют желание лишь сдать свой гадюшник в Юго-Бутово, получить залог и пинать пинусы...
Солнышко я)
фото например Мухо видел) думаю, он подтвердит, что приличная)!

а регистрация очень нужна, НАСТОЯЩАЯ ( а не купленная а бы как бумажка): я хочу пойти на "А" учиться..:/ а без регистрации - никак..:/ ak.gif
P.S. А мы и не убегаем, мы на время, развеяться)
stuffin muffin
подтвержду ab.gif
по фото вроде приличная, хотя божиться не стану(в личке говорит о неприличных вещах icon_lol.gif)
Директор Пляжа
Цитата(Солнышко я) @ 21.6.2010, 17:55) *
а регистрация очень нужна, НАСТОЯЩАЯ ( а не купленная а бы как бумажка): я хочу пойти на "А" учиться..:/ а без регистрации - никак..:/ ak.gif
P.S. А мы и не убегаем, мы на время, развеяться)
Ну у меня фото нет.

Развеяться? В 1903 году мои прапрадедушка и прапрабабушка тоже приехали в Москву из Питера... на время... развеяться. Через 80 лет родился я. Почему то в Москве...

Полагаю, что вы решили бросить всех своих парней и начать новую жизнь?:) Только не пользуйтесь услугами сайтов знакомств...
Солнышко я)
да Солнышко я) как же вы забываете)!
stuffin muffin
Цитата
как же вы забываете)!

интересно, только я один прочитал этот глагол, как "заебываете"? ab.gif
Солнышко я)
Да, ты один!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.