Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите ПРОБЛЕМА с девушкой!!!!!!!!!!!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
AALLEEXX
ac.gif ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!

У меня проблема такого характера.

Недавно познакомился с девушкой встречаемся 3 месяца. отношения нормальные были Но тут происходит такой касяк её сотовый телефон сломался начались зачеты. в этот периуд времени мы стали реже видеться. раньше она звонила писала как у меня дела. теперь вовсе перестала сваливая все это что сильно устает после учебы. она учится на первом курсе и ей 17 лет. все обещается встретиться и говорит что скучает когда я ей звоню.

Подскажите что мне делать в такой смитуацю????? телефон у неё есть правда глючный говорит что иногда сеть теряет
Аpple
Я один не понял в чем ситуация и в чем проблема?
AALLEEXX
Не могу с ней встретиться. по телефону вроде говорит что скучает а на деле тишина не звонит не пишет да еще 2 воскресенье телефон не доступен
Цитата(Аpple @ 20.6.2010, 16:46) *
Я один не понял в чем ситуация и в чем проблема?
RK
2 автор:

Если ей тоже 17 и она закончила школу, у нее сейчас "веселая пора" поступления в ВУЗ. Время КРАЙНЕ ответственное и тяжелое, отнимающее все силы и время. Если она студент первого курса, то у нее сейчас вторая сессия, что тоже очень тяжело и энергозатратно.
AALLEEXX
Но можно же позвонить и сказать что не сможете прийти а не игнорировать. Я же не железный . кстати вот с такого поведения и начинаются всякие недоверия и тому подобные траблы
Цитата(Воин Света @ 20.6.2010, 17:05) *
2 автор:

Если ей тоже 17 и она закончила школу, у нее сейчас "веселая пора" поступления в ВУЗ. Время КРАЙНЕ ответственное и тяжелое, отнимающее все силы и время. Если она студент первого курса, то у нее сейчас вторая сессия, что тоже очень тяжело и энергозатратно.
AALLEEXX
мне нужна ваша поддерка помогите а то тупо ревновать начал.
Аpple
Секс уже был?
Если нет, то я бы забил на неё.
AALLEEXX
Был минет и ласки руками это считается?
Цитата(Аpple @ 20.6.2010, 17:28) *
Секс уже был?
Если нет, то я бы забил на неё.
Аpple
Цитата(AALLEEXX @ 20.6.2010, 16:29) *
Был минет и ласки руками это считается?

А чего так грустно? =)
Залез к ней в трусы, а потом пошло-поехало.
У меня принцип: если за неделю не завалил, то забиваю.
Я могу ошибаться, но вполне возможно ты ей наскучил со своими ласками и минетом.
Слишком долго, нудно и бесперспективно. Она готова, всё чешется, а ты тормозишь =)

Ты можешь вытащить её на встречу?
Или ноль реакции на все приглашения к себе?
Эрвин
Цитата(AALLEEXX @ 20.6.2010, 17:00) *
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня такая проблема!!!!!!!

Встречаюсь с девушкой уже 3 месяца . но тут на конуне экзамена сломался телефон. И она ходит с другим раздолбаным и глючным. И вот уже как 2 недели не пишет ссылается на усталость. Что мне делать помогите да ешще 2 воскресенье подрят обещает встретиться а телефон не доступен. Говорит нет связи. Что мне делать помогите??????


Я не буду объяснять почему и как, просто поверь. Это с 98% вероятностью развод. И цепляться тебе за эти жалкие 2% я тебе не советую.

Ты ей больше не нужен. Забей и не мучай больше девушку своими звонками/смс/... Да больно, да тяжело - но НАДО.

Я не удивлюсь если у нее есть уже есть другая симка с новым номером в "сломавшемся" или новеньком телефоне.

Если это случай из тех самых 2%, то она сама потом тебе позвонит/напишет.

НО если... Хочешь - купи ей новый телефон. Например, старичка сименс с55 - у него прекрасный приём, он надёжен и миниатюрен, только дисплей монохромный. Обойдется тебе в 1000р+\-, наверное. Уверяю тебя у неё тут же появятся другие причины по которым она так и останется для тебя "недоступный". Или другой трюк. Позвони ей с телефона любого своего знакомого(а ещё лучше - он сам). Скорее всего она снимет. Не снимет - набери позднее еще 2-3 раза, наверняка ответит без проблем.

Поэтому послушай совета и оставь её в покое. Тем более что ты явно чего-то не договариваешь телефоны "просто так не ломаются". Есть ещё масса способов договориться о встрече.
AALLEEXX
Дело все в том что я лично видел её сломанный телефон а встречаемся мы как уж сухо типа надо встретится. Как будто живем уже в месте лет 5 а раньше то как рада была меня слышать и видеть
Lyana
Если не напряжно по финансам, купи ей новый телефон.
Но будь готов к тому, что если она все же скажет "нам не нужно больше встречаться", то телефон уйдет вмесе с ней ad.gif
AALLEEXX
Вот этого то и не хочется.
RK
2 автор:

Когда девушке 17 лет, в голове у нее живет куча тараканов (впрочем, как и у тебя). Они выползают буквально из всех мест - из носа, из ушей, из попы.

Не пытайся понять ситуацию или "воспитать" девушку. Тем более, не стремись удержать ее подарками, крышесносами и т.д. Просто ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ от общения, от секса. Ну, а если она не захочет быть с тобой - смело отпускай, ищи другую. Вон их сколько, красивых и сексуальных по улицам бегает. ab.gif
Эрвин
Цитата(AALLEEXX @ 20.6.2010, 19:58) *
Дело все в том что я лично видел её сломанный телефон а встречаемся мы как уж сухо типа надо встретится. Как будто живем уже в месте лет 5 а раньше то как рада была меня слышать и видеть


И что? Речь не о том понарошку или по-настоящему он сломан. Телефон это не такая уж и проблема и точно не единственный вариант общения.
В наше время найти у родных или друзей старенький, но рабочий телефон не проблема.
Директор Пляжа
Времена меняются. Заметьте, автор не допускает мысли, что можно заявиться к ней прямо домой... Но это лирика.

Воин Света прав. Когда девушке 17 лет, то ждать чего-то от её поведения - немного наивно. Таких тем тут много - "Ей 17, мне 18, ей 15, мне 12... што делать ПАМАГИТЕ!!!111???".
Мы, как солидарное и вечно всем сочувствующее общество поспешим, конечно, дать совет, внушить оптимизм и укажем на ошибки. Но стоит понять одну вещь. Суждения о людях до 17 лет - за редкими исключениями - оправданно стереотипно. И катастрофически часто проблемы скорее не в тех, кто жалуется, а у тех, на кого жалуются. Тараканы, внутренние противоречия. В общем такие вещи, в которых человек формируется очень ограниченно с посторонней помощью или влиянием извне, скорее все сам. И копаться тут в себе и стараться что-то изменить - часто бесполезнейшее занятие.

И уж конечно самое последнее дело - расстраиваться по этому поводу. Но вы ведь все равно будете, не так ли?
Billy Bons
Алекс, история про телефон, про нехватку времени, усталость и прочее - это завуалированное "нам не нужно больше встречаться"
Эрвин в 10 посте этой темы уже ответил на твой вопрос, лучше последуй этому совету. И в конце концов - где твоя гордость? Веди себя как мужик.
Сейчас ваша ситуация выглядит так: она выдумывает нелепую херь - ты ведешься, а она потешается.
Забей на нее хотя бы на неделю, в течение которой продолжай общаться с другими девчонками.
Luke Skywalker
Автор, хочу Вам сказать, что, а как же люди раньше мирились или договаривались о встречах, когда не было телефонов, м? А, если по существу, то, конечно, забивайте на нее. Вы девушке стали не интересны, ибо, если человек хочет увидеться, то он всегда найдет для этого времени. Расставит приоритеты так, что Вы бы оказались далеко не на последнем месте. Так, что делайте выводы.
AALLEEXX
Так у неё сейчас ссесия да и вечерами можно общатьсяю просто когда общаемся у неё какоето подавленное настроение. Типа мысли о чем то другом экзамене типа ссе6сии.. Что хочется на каникулы?

Общаемся пока тока по телефону вчера встречались.....
Luke Skywalker
Если свидание проходят не комфортно, то может лучше подождать пока, что закончится сессия? Зато глянете, что у нее будут за другие мысли, кроме, как о сессии или экзамене. А вообще скажите ей, что давай ты не будешь сейчас думать о них, а просто проведем отлично время и т.д.
Scorch
времена свои помню, что первый курс самый легкий, большинство освобождают автоматом, учителя вообще не валят, вытягивают, студенты готовятся за день до экзаменов; у девушки был экзамен в учебном заведении, так она наоборот меня домой звала, чтобы я ее поддержал и помог подготовиться, поэтому это типичная отмаза, свалить все на учебу, после сессии найдется очередная причина, поэтому послушай наших советов и знакомься с новыми девушками. удачи!
Billy Bons
Да. реальные, не выдуманные, запарки начнутся позже, курсе на 3, когда профильные пойдут. А пока девочка просто нашла отмазку и лепит лысого.
AALLEEXX
Кстати верная мысль не мешать...... Пусть здаст ссесию и свои долги!!!!!!!!!!!!!!
Scorch
есть конечно вариант, что все нормализуется, но я чувствую будет новая отмаза
AALLEEXX
Да харе вам тут меня стращать и так могу сорваться.... млин нет бы успокоить а вы только масла в огонь подкидываете
Severus
Тебя просто готовят к самому худшему сценарию развития событий.. Чтобы ты ко всему был готов. Да и советы очень хорошие дают.. Прислушайся.
Luke Skywalker
Автор, Вы сюда за советами пришли или поплакаться? Если 2-ое, то Вы явно ошибились. Вам уже сказали, что можно сделать.
Newman
Цитата(AALLEEXX @ 23.6.2010, 21:31) *
Да харе вам тут меня стращать и так могу сорваться.... млин нет бы успокоить а вы только масла в огонь подкидываете


Только не срывайся))) Короче, узнаю себя в 17 лет. У тебя проблема в зацикливании, вот она типа там учится, да ради бога, оставь ее гранит науки сосать, что у тебя других дел нет, она тебя слила на втростепенное (думаю ты уже запасной аэродром или ДОД),и ты не парься, знакомься с другими девками, встречайся с другими, займись спортом ,желательно экстримальным или на танцы (там кстати нехилые девки, сам проверял), она узнает начнет ревновать твое внимание. Короче, как есть говорю: ты для нее сейчас просто про запас, типа может пригодится еще, если начнешь ее дожимать своим вниманием и любовью, она тебе скажет ДОД (будешь грустным ДОДиком), единственное что ты можешь это поиграть в Ближе-дальше. А вообще если честно думаю ты ей стал неинтересен, и чем больше ты сейчас будешь перед ней пыжиться, тем сильнее она захочет от тебя избавиться. Тут все советуют забить, но я тебя понимаю, тебе кажется, что такую не найдешь больше, боишься одиночества, но поверь (проверено) встретишь девку и не одну, не накручивай себя, скажи себе: я крутой мэн, ни одна баба не стоит моих переживаний!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.