Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое направление
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
Quweren
Народ! Вот мы встречаемся каждый месяц в одном из трех мест и постоянно трём заезжанные темы. Ходить на это мероприятие, все ровно что смотреть хороший фильм, первые 3-5 просмотров это здорово, но пересматривая ежемесячно - ощущения угасают.
Сейчас лето, отчаянная пора что бы погулять, пошалить, куда-то вместе сходить. Сменить не только "стены и вывеску" заведения, но и обстановку в целом.
В огромном городе проходит масса отличных мероприятий, давайте сходим туда? к примеру в эту субботу мы с Пантеркой ходили в "Воздух", кстати для Ярика - там кальян есть даже на улице!


Можно сходить на сенсейшен или другой большой фестиваль



Сходить на экскурсию, просто поплавать


Устроить флешмоб


или поиграть в шахматы с Мордрогом



Как вариант сходить все вместе в Ква-ква парк.
Какие предложения что бы развить скучные посиделки в кафе?
stuffin muffin
Андрюх, я в теме про сходку отписал, продублирую сюда:
отпиши, как ты видишь следующую сходку в пятницу вечером? и как её можно провести?
Quweren
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 15:30) *
Андрюх, я в теме про сходку отписал, продублирую сюда:
отпиши, как ты видишь следующую сходку в пятницу вечером? и как её можно провести?

лёнь, в конце поста - предлагаю в Ква-ква парк, хоть и не бюджетно, но прикольно. поздней подумаю и завтра еще что-нибудь напишу
stuffin muffin
в контексте пятницы вечера. да и в "небюджетные" места народу ещё меньше соберётся чем в кафе
Olyssiya
Почему вы никогда не ходите в боулинг, например, или не поиграете в пейнтбол?
stuffin muffin
Олисса не лезь, а то выглядишь глупо: сходки проходят в пятницу-вечером, после работы, так как это единственное время,когда можно выцепить народ. какой в пень пейнтбол?!
а боулинг я не люблю лично. тупая игра.


и цель сходок - пообщаться на разные темы.
ака Лис
Вообще, Кверен поднял актуальную тему, я тоже за разообразие) Можно на выхи куда-нить рвануть, например)
Папа
Цитата(Reineke_Lis @ 21.6.2010, 16:22) *
Вообще, Кверен поднял актуальную тему

Ну вот пресность, показатель слабого общения, малого кол-ва спиртного или доступности в радиусе дам...
Папа
Цитата(OLYssA @ 21.6.2010, 16:05) *
Почему вы никогда не ходите в боулинг, например, или не поиграете в пейнтбол?

Это! В маскву приезжай буддет и боулинг и пейнтбол так сказать с глазу на глаз
stuffin muffin
отлично! давай рванём куда-нибудь!
во-первых,только вот куда-нибудь - это куда?
во-вторых, если договариваются больше двух человек - это всегда пиздец. у всех всегда дела и планы.
в итоге, если мы поедем "куда-нибудь" то втроём+девчонки.
а в этой теме обсуждается новый формат сходок. пока что я не вижу ни одного разумного и конкурентноспособного предложения - аквапарк с входным билетом за 2 тысячи после работы в пятницу... rolleyes.gif


а если смотреть как бы провести время не в рамках "форумской сходки", то да, можно хоть в жопу мира поехать - главное, кто возьмётся организовывать группу?
ака Лис
В аквапарк можно рвануть на ночь, например, с пятницы на субботу.
Пейнтбол, кузар... Вариантов море, если подумать
stuffin muffin
Цитата(Reineke_Lis @ 21.6.2010, 16:27) *
В аквапарк можно рвануть на ночь, например, с пятницы на субботу.
Пейнтбол, кузар... Вариантов море, если подумать

вот, для меня это не вариант, так как я устаю к концу недели.
ака Лис
брюзга)
еще один вариант - БДСМ-пати, ыыыыы))))
stuffin muffin
тут встаёт ещё один вопрос: договоримся в субботу куда-нить рвать когти, а в субботу утром кто-нибудь скажеть классическое "янимагу". так тоже часто бывает.
ака Лис
снова назову тебя брюзгой..) Чем критиковать попусту, лучше подумай, что можно замутить
Папа
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 16:37) *
тут встаёт ещё один вопрос: договоримся в субботу куда-нить рвать когти, а в субботу утром кто-нибудь скажеть классическое "янимагу". так тоже часто бывает.

Чо то ня какая то.... В этом и прелесть большого сходняка, что отваливаются слабые эллементы а программа не менятеся...
Для этого ест ьрпедварительные сборы, если что то организовывать нормальное...
Ну по поводу тяпинцы, имхо это такой слабенький релакс, мелкий оттопырчек после трудовой недели, мб делать в праздники яркое веселое, как это там а! забористое! -)

А ТС я бы предложил не поднимат ьабстракно, давайте замутим, а предложить так, тагда то тагда то будет то то и то то, го! бдут тот тот и тот! Кто не спрятался не виноват )
Olyssiya
Еще вариант: с палатками. В лес. С ночевкой))))

Папа, боулинг и у нас есть. И пейнтбол. И мы в отличии от вас там бываем)
Lyana
Цитата(OLYssA @ 21.6.2010, 15:50) *
Еще вариант: с палатками. В лес. С ночевкой))))


вот это круто! соединение с природой...

Цитата(OLYssA @ 21.6.2010, 15:50) *
Папа, боулинг и у нас есть. И пейнтбол. И мы в отличии от вас там бываем)


боулинг - прикольно, когда не часто. надоедает шары катать - однообразное занятие.

stuffin muffin
ради Бога, не отвечайте Олиссе, иначе ща всё в паршивый чат превратится.
Папа, вот тебе пример - мы в воскресенье договорились пойти в зоопарк. Ярик вначале мялся и не определялся. в субботу вечером написал, что будет. в воскресенье с утра написал, что не будет, а сейчас называет меня брюзгой ab.gif
это самый распространённый пример(не Ярик конкретно - а вообще), когда договариваемся и обламываемся, потому что если ехать, то ехать компанией, а не частями. я так считаю.

на выходные вдвойне сложнее кого-то собрать в количестве, отличном от двух/трёх - у всех вечные "домашние дела", работа и прочее.
поэтому на одиозные праздники, которые организую лично я, я стараюсь за месяц минимум предупредить всех.
собирать людей в выходные - это как ловить мокрую жабу ab.gif
stuffin muffin
собственно, мы тут уже постов накатали, а никакой конкретики: все согласны, что "надо".
давайте каждый отпишет пару мест, где, по его мнению, можно отлично провести время в выходные.(хер с ней с пятницей - кроме кафешек никаких альтернатив всё-равно нет)
Olyssiya
Ленечка) след раз буду у вас в гостях - что нить придумаю) Обещаю)
ака Лис
Мухо, у каждого могут возникнуть неотложные дела. В этом и прелесть массовки - никто не является ключевым человеком, без которого нельзя обойтись. Несколько вариантов уже предложили, если ты обратил внимание)
stuffin muffin
1) ква-ква парк за 4 штуки
2)пейнтбол от штуки рублей(если соберём нужное количество людей, чтобы поиграть, а не попалить по деревьям)
3)кузар
4)БДСМ-пати

массовки НЕ БЫВАЕТ. вся массовка - это я,ты, Мак и люди, пришедшие с нами. не придёшь ты, не придут люди, которые пришли бы с тобой. вот тебе и "прелести массовки".

Директор Пляжа
Не надо Ква-ква парк. Был зимой... дороговато и совершенно беспонтово, единственное, что понравилось - там сауны хорошие и их несколько :) С палатками в лес - ну нахуй, комары и муравьи - злые недруги мои... и по утрам грызть Досирак и подтирать зопу листьями лопуха вперемежку с еловыми иголками - не комильфо.

А вот дом отдыха на выходные, с пятницы по воскресенье - эт да :) Но ведь обязательно найдется один такой мудень, который в субботу тупо проваляется до 5 вечера в постели и заявится в момент, когда уже усе пианые.

Предлагаю поиграть в шахматы в боксерских перчатках... если я приду конечно... опять же...
Lyana
Цитата(SunClub @ 21.6.2010, 16:19) *
Не надо Ква-ква парк. Был зимой... дороговато и совершенно беспонтово, единственное, что понравилось - там сауны хорошие и их несколько :) С палатками в лес - ну нахуй, комары и муравьи - злые недруги мои... и по утрам грызть Досирак и подтирать зопу листьями лопуха вперемежку с еловыми иголками - не комильфо.


Дорогуша, можно в хвойный лес - говорят там комаров меньше (я их тож боюс), и потом я хочу запечатлеть на камеру как ты будешь подтирать попу иголками, не лишай меня такой возможности... icon_lol.gif
stuffin muffin
ачо,отличное предложение. я уже как-то ныл про дом отдыха на выхи ab.gif
вот для примера, куда я звал: http://www.rtour.ru/russia/?id=108
ака Лис
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 17:10) *
1) ква-ква парк за 4 штуки


что-то у тебя цена за ква-квапарк растет в геометрической прогрессии) Вообще, он стоит около 1000 рублей на ночь)
Директор Пляжа
Цитата(Lyana @ 21.6.2010, 17:24) *
Дорогуша, можно в хвойный лес - говорят там комаров меньше (я их тож боюс), и потом я хочу запечатлеть на камеру как ты будешь подтирать попу иголками, не лишай меня такой возможности... icon_lol.gif
Тогда ты мне в этом помогать будешь :)
Lyana
Цитата(SunClub @ 21.6.2010, 16:30) *
Цитата(Lyana @ 21.6.2010, 17:24) *
Дорогуша, можно в хвойный лес - говорят там комаров меньше (я их тож боюс), и потом я хочу запечатлеть на камеру как ты будешь подтирать попу иголками, не лишай меня такой возможности... icon_lol.gif
Тогда ты мне в этом помогать будешь :)


морально - обещаю. опять же - если ты придешь )
Директор Пляжа
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 17:26) *
ачо,отличное предложение. я уже как-то ныл про дом отдыха на выхи ab.gif
вот для примера, куда я звал: http://www.rtour.ru/russia/?id=108
Это с питанием даж... хм, а что, неплохо. Далековато конечно, но вообще я бы съездил.

В Селигере говорят полезно девушкам. Туда ездят личить соски :)
stuffin muffin
Цитата(Reineke_Lis @ 21.6.2010, 17:29) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 17:10) *
1) ква-ква парк за 4 штуки


что-то у тебя цена за ква-квапарк растет в геометрической прогрессии) Вообще, он стоит около 1000 рублей на ночь)

а бухло?
я видел цены за вход 2000 рублей.
Директор Пляжа
Цитата(Lyana @ 21.6.2010, 17:32) *
морально - обещаю. опять же - если ты придешь )
Для этого тебе надо съехать из этого государства-предателя, которое управлялось недавно официально сумасшедшим... ну )_
stuffin muffin
Цитата(SunClub @ 21.6.2010, 17:32) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 17:26) *
ачо,отличное предложение. я уже как-то ныл про дом отдыха на выхи ab.gif
вот для примера, куда я звал: http://www.rtour.ru/russia/?id=108
Это с питанием даж... хм, а что, неплохо. Далековато конечно, но вообще я бы съездил.

В Селигере говорят полезно девушкам. Туда ездят личить соски :)

на нескольких машинах можно рвануть на выхи.
Директор Пляжа
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 17:33) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.6.2010, 17:29) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 17:10) *
1) ква-ква парк за 4 штуки


что-то у тебя цена за ква-квапарк растет в геометрической прогрессии) Вообще, он стоит около 1000 рублей на ночь)

а бухло?
я видел цены за вход 2000 рублей.
Свое бухло нельзя. Там кафе с доступными, дорогими, фонарными ценами... на ваш вкус)
stuffin muffin
Цитата(SunClub @ 21.6.2010, 17:34) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 17:33) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.6.2010, 17:29) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 17:10) *
1) ква-ква парк за 4 штуки


что-то у тебя цена за ква-квапарк растет в геометрической прогрессии) Вообще, он стоит около 1000 рублей на ночь)

а бухло?
я видел цены за вход 2000 рублей.
Свое бухло нельзя. Там кафе с доступными, дорогими, фонарными ценами... на ваш вкус)

я о том же.
Директор Пляжа
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 17:34) *
на нескольких машинах можно рвануть на выхи.
А не проще ль на поезд... попить в плацкарте... :)
stuffin muffin
az.gif
Директор Пляжа
Я вообще не очень люблю в плацкартах ездить, потому что если кто-то в одном конце вагона пердит, то вонять будет на весь вагон... плюс почему то всегда в вагоне находится человек с носками трехнедельной свежести, пахнет перегаром и еще по ночам кто-то храпит, как мудак.

Плюс почему то после распития спиртного в вагоне наступает ЖЕСТОЧАЙШЕЕ похмелье... которое еще больше ужесточается при виде очереди на утренний туалет. СУКИ РЖД ТАКИЕ СУКИ!

Но это можно все выдержать :)
stuffin muffin
Цитата
и еще по ночам кто-то храпит, как мудак.

ща он придёт и отнимет у тебя модерские права за обсуждение администрации icon_lol.gif
мы же собираемся пить, и ехать всего-ничего - 4 бутылки пива ab.gif
к тому же молдаване на селигер не ездят, а это огромный плус! icon_lol.gif
Директор Пляжа
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 17:46) *
Цитата
и еще по ночам кто-то храпит, как мудак.

ща он придёт и отнимет у тебя модерские права за обсуждение администрации icon_lol.gif
мы же собираемся пить, и ехать всего-ничего - 4 бутылки пива ab.gif
к тому же молдаване на селигер не ездят, а это огромный плус! icon_lol.gif
По ме так лучше, чтобы вообще ни молдоване, ни хохлы, не прибалты, ни грузины, ни белоруссы... ни русские никуда не ездили. Я ВООБЩЕ НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!
ака Лис
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 17:33) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.6.2010, 17:29) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 17:10) *
1) ква-ква парк за 4 штуки


что-то у тебя цена за ква-квапарк растет в геометрической прогрессии) Вообще, он стоит около 1000 рублей на ночь)

а бухло?
я видел цены за вход 2000 рублей.


без бухла ты отдохнуть не можешь?
Народ, я предлагаю не флудить. rolleyes.gif
Можно сказать, я настаиваю, и скоро весь флуд сожгу напалмом
stuffin muffin
окей, по-другому: я лучше побухаю, чем проебу деньги в аквапарке ЛЕТОМ.
ака Лис
окей, как соберемся, тебя звать не будем)
stuffin muffin
вы-то соберётесь rolleyes.gif
Директор Пляжа
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 23:41) *
вы-то соберётесь rolleyes.gif
Давай угадаем... ковры, диваны, кальян :) Пиво по 150 за 0.5. Собрались. Все ок, заибись посидели)
stuffin muffin
я бы с удовольствие на селигер сгонял бы на выхи. надо подсчитать во сколько сие обойдётся ab.gif
Директор Пляжа
Лень, ну что... за номер это будет по 3 тысячи с человека. Там 2000 за двухместный номер в сутки, то если заезд вечером в пятницу, то отдашь за целые сутки. Пт-сб-вс. Селится, понятное дело, по двое в номер.
Дальше наверное по 800 - 1000 рублей минимум с человека на выпивку, в зависимости от количества людей. Вот и считай, что 4500 в среднем поездка займет, это без билетов туда обратно.

stuffin muffin
родилось предложение совершить поездку на речном трамвайчике до коломенского с последующим заседанием на пикник там. дёшево,здорово.свиблово(ц)
Папа
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 16:57) *
Ярик вначале мялся и не определялся. в субботу вечером написал, что будет. в воскресенье с утра написал, что не будет, а сейчас называет меня брюзгой ab.gif

Ну... Шо на Ярике свет клином сошелся, не пришел Ярик и мир померк шоле, не пришел сам себе злобный тарантино -)

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 16:57) *
потому что если ехать, то ехать компанией, а не частями. я так считаю.

Нада определить кандитский минимум -) Ыыы да в принципе и два человека могут отжечь как тучка унылых нгомн себе не представляют...

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 16:57) *
на выходные вдвойне сложнее кого-то собрать в количестве, отличном от двух/трёх - у всех вечные "домашние дела", работа и прочее.

Это да...

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 16:57) *
как ловить мокрую жабу ab.gif

Ее же можно надуть... И получить массу фана -)
Папа
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.6.2010, 23:58) *
я бы с удовольствие на селигер сгонял бы на выхи. надо подсчитать во сколько сие обойдётся ab.gif

Это шо? Куда и как ты планируешь туда добираться....
А можно например отжечь так... Собрались тыкнули плаьцем и туда махнули... Потом посичтали кто вернулся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.