Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я - твой принц на белом коне!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Lyana
Я - Твой Принц На Белом Коне!

--------------------------------------------------------------------------------

- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.
(с)
Печенька
А мораль той басни какова?
ЖЖук
а я уже начинаю понимать мораль этой басни ag1.gif
Салатик
Я так поняла мораль сей басни - не будь дурочкой с жидкими косичками и прыщами??? ah.gif
Lyana
Ну ка ну ка, выдвигайте свои варианты о морали сей басни.
А потом я скажу ) а то испорчу все раньше времени rolleyes.gif
Салатик
Оооо, это уже очень интересно. Какие еще тут будут варианты? rolleyes.gif
ЖЖук
я начинаю понимать принца... ведь по большому счету одни и те же возражения одна и таже схема их преодоления... все однотипно и бонально... вот и я через пару лет если не остепенюсь буду такой же принц с таким же конем...)))
Lyana
Цитата(Салатик @ 22.6.2010, 22:13) *
Я так поняла мораль сей басни - не будь дурочкой с жидкими косичками и прыщами??? ah.gif


Цитата(ЖЖук @ 22.6.2010, 22:54) *
я начинаю понимать принца... ведь по большому счету одни и те же возражения одна и таже схема их преодоления... все однотипно и бонально... вот и я через пару лет если не остепенюсь буду такой же принц с таким же конем...)))


каждый нашел для себя мораль ))
а я собственно вот что хотела написать:

мораль возможно такая:
Как часто мы ждем одного, а приходит совсем другое. И, не успевая разобраться что да как, мы отталкиваем это другое, лишь потом понимая, что это было именно ОНО... Но время-то уже ушло. ) Так давайте же будем давать шанс тем людям, которые тянутся к нам! ))

А может такая:
принимают - по одежке. Мужчины тоже не в старух хромоногих влюбляются, подавай им молодых да стройных. Помылся бы Принц, букет цветов впереди себя, а не перегар - пустила бы, куда делась. Правильно тетка поступила, у нее в жизни не один такой Принц был, с перегаром и без денег на автобус.

И еще такая (однозначно):
Прежде чем подавать запросы на качественного принца, спросите себя, а соответствуете ли вы такому идеалу? Сможете ли вы дать ему что-то равноценное взамен? И когда ответы на эти вопросы будут найдены, все сразу встанет на свои места.

А может даже такая:
подобное притягивает подобное. Так вот, дамы, если вы увидели рядом с собой небритого перегарного принца - самое время изменить себя. Вернейший рецепт счастья. А небритый прынц - только зеркало, отражающее вас....

А может такая (тоже верно):
А может не в "дурочках прыщавых" дело, а в потасканных мужичонках, которые все себя "прынцами" мнят. ))) А на деле, даже этим самым "дурочкам не нужны. Да так, что они их даже на порог пускать не хотят. За это их и "величают" "прыщавыми дурочками". Во как!

А может такая:
Принц явно ошибся дверью. А пришёл бы он к какой-нибудь пьяной толстой тётке, в замызганном халате и с кучей детишек, может быть она бы и узнала в нём своего принца с конём. И открыла бы ему дверь и сердце. МАЛО ЗНАТь СЕБЕ ЦЕНУ, НУЖНО ЕЩЁ ПОЛьЗОВАТЬСЯ СПРОСОМ!!!

А может такая (блиииааа!!!): принцев нету, одни кони кругом ))

А может такая:
мужчина-"принц" ищет себе ровню, а "бедные женщины" ищут мечту. Потому-то и не находят друг друга. Да и не мудрено, т.к. "бедная женщина" со стандартным набором качеств и образованности его никак не может заинтересовать, и к тому же, там где ходят "принцы", там совсем не водятся "бедные женщины".


Мужчины, а если сказку перевернуть наоборот? Приходит к вам тётка в помятом плаще, грязной вязанной шапочке, и с перегаром изо рта, и мешки под глазами (можно и синяки)
И хриплым голосом говорит. "Слыш, браток, я твоя принцесса, не валяй дурака, пусти меня к себе жить, я та которую ты ждал."
Интересно, рассмотрите вы в ней свой идеал, или подумаете что достойны лучшего?
Кстати женщины оценивают себя намного обьективнее, чем мужчины, ИМХО, и видят на первый взгляд кому можно дать шанс, а кому нет.
И внешность тут не при чём. Тут скорее важны интересы.
Водар Паветра
Слегка в тему, хотя и слегка баян, ибо я его уже где-то тут ронял:

настоящие мужчина и настоящая женщина никогда не бывают вместе - настоящая женщина никогда с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.
Lyana
Цитата(Водар Паветра @ 23.6.2010, 22:33) *
Слегка в тему, хотя и слегка баян, ибо я его уже где-то тут ронял:

настоящие мужчина и настоящая женщина никогда не бывают вместе - настоящая женщина никогда с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.


что же с этим делать??
Водар Паветра
как что...?
во-первых, смириться. во-вторых, найти "ненастоящего" мужика, который будет добиваться благосклонности и после первого посыла.

к тому же, всегда бывают исключения. Алкоголь их предоставляет, например. Когда модифицируэт естественную реакцию, и мужик, шутки ради, повторит подход из спортивного интереса даже если бы в трезвом состоянии не сделал бы этого из принципа. то же самое алкоголь (или, порой, просто обстоятельства) могут сделать и с женщиной.
stuffin muffin
раскрывали эту тему тут:
http://www.pickupforum.com/topic15179s0.html?start=0
ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.