Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Djim di Griz
Народ, у кого есть желание встретиться? Предлагаю в конце следующей недели. Желающих просьба отписываться.
Могу, если с новой девушкой не заладится.
Strawberries
biggrin.gif Хочешь я приду.. А то все игнорируют твое предложение. Поехали гулять в Павловск! smile.gif
WOLF
Я бы сходил. :!: Никода ещё на сходках не был...
NetMan
(WOLF)
Никода ещё на сходках не был...


И я не был :roll:
Djim di Griz
Хочешь я приду.. А то все игнорируют твое предложение. Поехали гулять в Павловск!


smile.gif Я польщён конечно, но я хочу именно сходку wink.gif А в Павловск мы ещё съездить успеем wink.gif З.Ы. Тебя Серёга с собой на юга не взял?

Итак у нас намечаются Гриди, Вулф и Креативный....маловато народу. Вообщем так: если никто больше не прибавиться, то занимаемся своими делами, если прибавиться, то в субботу в 17:00 на ст. метро Канал Грибоедова. Окончательно решим в пятницу.
Fire
Типа я тут влезу не по теме.. А у нас есть тут светленькие пикаперы из новичков, шастающие по Невскому проспекту в целях наживы? 8)

Молодой челаэк, отзовитесь. Вы вчера ветераншу пикапили у Гостиного. :roll: Обсудим, поржём. А то, когда я про пикап на прощанье брякнула, смешно было тока мне по ходу. laugh.gif laugh.gif
Аманэ Миса
Я четко говорю, что меня не будет. У меня грандиозные планы на субботу-воскресение. Буду в деревне у друзей.
Grey
Я бы с радостью пересекся,но я 1 числа уезжаю...буду тока 15-го.
Djim di Griz
Так. Гриди и Грея не будет. Тогда народу мало получается. Все на дачи и попами кверху laugh.gif

З.Ы. Для тех кто в танке, сходки НЕ будет.
PahanDoS
Господа пикаперы, доброго времени суток, я сейчас в питере и очень хочу встретиться в воскресение. Изыщим резервы?
PahanDoS
Нет, давайте лучше в следущее. Для всех удобнее будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.