Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Основы основ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
rew88
Неужели нет способов "открыть" девушек в таких ситуациях как:
1. Она идёт с мамой (такое бывает довольно часто)
2. Она идёт с парнем (кроме как получить по морде, какие ещё есть варианты развития событий)
3. Идёт на встречу как правильно останавливать её (в книгах подобный вопрос отчего то не разбирается подробно)
Сама Независимость
Цитата(rew88 @ 24.6.2010, 16:44) *
Неужели нет способов "открыть" девушек в таких ситуациях как:
1. Она идёт с мамой (такое бывает довольно часто)
2. Она идёт с парнем (кроме как получить по морде, какие ещё есть варианты развития событий)
3. Идёт на встречу как правильно останавливать её (в книгах подобный вопрос отчего то не разбирается подробно)


Да, мне бы было тоже интересно.

На мой взгляд, если девушка идет с мамой/парнем/мужем то задача усложняется в 100 раз, т.к. понравиться нужно не только и не столько ей, сколько сопровождающему лицу.

При чем этому самому лицу- в первую очередь, поскольку девушка от него, как правило, зависима и материально и морально.
Да и физически ей деться некуда.

И потом, если ты напрямую проявишь интерес к девушке, то обидишь маму/друга и возбудишь всяческие подозрения.
Так что мой совет- улыбочка и комплимент в первую очередь мамаше, подаешь руку на ступенечках, говоришь, что они, наверное сестры и т.п.
Папа
С мамой самое простое...
Лучше когда стоят и ждут трамвая -) Хотя все равно...

Подходишь и представительски, добрый день/вечер, меня зовут Вася, живу в городе (лучше местный), вы знаете, у такой замечательной женщины, ля лял я (комплементы маме) ... обворажительная дочь... ля ляля с которой просто не возможно не познакомится.... и т.д.
Здесь фиксируем маму, которая находится в подогретом состянии и просим ее разрешения на знакомство с ее дочуркой...
Постоянно смотрим за реакцией мамы, нравися маме, дочка уже не уйдет она обречена... Ну и потом с доченькой, грея маму каомплиментами какая у нее дочь...

Довольный с телефоном дочери их проважаешь...
Папа
Цитата(rew88 @ 24.6.2010, 16:44) *
3. Идёт на встречу как правильно останавливать её (в книгах подобный вопрос отчего то не разбирается подробно)

Что мешает ей улыбнутся/подмигнуть и пройдя мимо уже настичь как описано в книжках? В тем более повод есть уже знакоме лицо... Где т оя вас видел...я такой рассеяный... А точно пять секунд назад.. хз как то так

Например вот что в голове идет на встречу! Стойте так ходить апрещено - кем - лужковым - ща документ покажу - достаяешь веселую безделушку - обыгрываешь
Папа
Цитата(rew88 @ 24.6.2010, 16:44) *
Она идёт с парнем (кроме как получить по морде, какие ещё есть варианты развития событий)

Просите вы ее брат? (ии он ваш брат) -)
нЭт это мой девушк!
Вы наверное самый удачливый человек на земле!.... ЧСВ захочет еще комплиментов (приятно када лижут жопу) брм брм брм
terrorist
Первое, невербалику никто не отменял.
Второе. Прямой путь не всегда короткий. Поэтому для заведения знакомства вполне можно прикинуться промоутером и тп. Но это конечно надо уметь.

Я вот так прикалывался как-то. Вижу куча девчонок различных идет на встречу и дай посмотрю че буит. Взял у одного промоутера календариков пачку и по дороге шел раздавал. Реакция хорошая была.
Потом оставшуюся пачку отдал другому промоутеру девочке, раздававшей совсем другие флаеры. Она долго ржала.
Ну у меня бывают приколы под настроение. Детские, но веселые. Один раз официантке фартук развязал. Ой, вы бы видели ее реакцию. У меня даже создалось впечатление, что у нее совсем нет мужика.
i_love_music
Приехал в другой город,на сутки.Переночевать не где.
И целые сутки знакомился с девушками.

Вот с девушкой и мамой была ситуация.
Сижу пью пиво.Вижу девушка идет,очень понравилась,но мне было как то уж очень лень тогда подойти,прошло часов 6-7.Вижу ее,и она уже с мамой идет(какая удача :D)
Подхожу:
-Добрый вечер,извините пожалуйста,можно ее на минутку?
(беру за руку отвожу в сторону.Она в каком то недоумении)
Достаю бумажку и говорю:
- Напиши номер,нужно поговорить.(нам обоим тогда было неудобно )
Она написала номер.
Я сразу же целую в губы и ухожу.Пока мама не смотрела.
Еще не звонил.
terrorist
Ахахахах. Мне напомнило историю "Руки Вверх", которыве цепляли девочек, чтоб пожрать ag1.gif
i_love_music
2 террорист
к чему это?
terrorist
К тому что жить захочешь, не так раскорячишься. Тогда пикап оказывается проще простого )) С мамой, папой, да хоть с дедом мазаем.
i_love_music
Тогда что здесь смешного?
terrorist
А в чем проблема?
i_love_music
Ни в чем проблемы нет,у меня проблем нет.
вот у тебя да...О,О
ладно.))
Не флуди. Делаю устное предупреждение ;)
terrorist
прохладно bm.gif
Не флуди ;)
Newman
Цитата(Лера @ 24.6.2010, 18:54) *
Цитата(rew88 @ 24.6.2010, 16:44) *
Неужели нет способов "открыть" девушек в таких ситуациях как:
1. Она идёт с мамой (такое бывает довольно часто)
2. Она идёт с парнем (кроме как получить по морде, какие ещё есть варианты развития событий)
3. Идёт на встречу как правильно останавливать её (в книгах подобный вопрос отчего то не разбирается подробно)


Да, мне бы было тоже интересно.

На мой взгляд, если девушка идет с мамой/парнем/мужем то задача усложняется в 100 раз, т.к. понравиться нужно не только и не столько ей, сколько сопровождающему лицу.

При чем этому самому лицу- в первую очередь, поскольку девушка от него, как правило, зависима и материально и морально.
Да и физически ей деться некуда.

И потом, если ты напрямую проявишь интерес к девушке, то обидишь маму/друга и возбудишь всяческие подозрения.
Так что мой совет- улыбочка и комплимент в первую очередь мамаше, подаешь руку на ступенечках, говоришь, что они, наверное сестры и т.п.


Согласен, используй ее маму как ресурс, начни общаться с мамой. Насчет варианта с парнем тоже начинай общаться с ним по ходу спроси, а это твоя сестра, ну если сестра тогда вперед, если жена, герлфренд, то лучше не продолжать. А третий вариант, что она идет одна, то это самое простое, главное это остановить ее потихоньку, чтобы тебе не пришлось за ней увиваться. Ты идешь ей навстречу и мило улыбаешься ей, встаешь прямо перед ней и просишь о какой-то услуге. Раз ты новичок и еще не слишком в себе уверен не стоит использовать фразы типа: Привет, ты мне понравилась, давай встретимся и т.д. Для начала вызови ее доверие, например начни с просьбы оказать услугу: Привет, помоги мне (набрать смс, подержи пакет, маякни на такой-то номер и т.п.), пока она будет тебе помогать (гарантирую что 99% девушек помогут, т.к. их воспитывали помогать людям и она будет воспринимать тебя не как очередного пристающего неудачника-пионерпикапера, а просто человека, тут главное быть в позитиве, улыбаться шутить, пару комплиментов и уже после того как она снимет щит суки, станет простой девочкой, тогда уже сказать: ты мне так помогла, я хочу отблагодарить тебя ... как ты отнесешься к тому чтобы мы вместе сходили в ..., где весело проведем время, пообщаемся и я расскажу тебе одну интересную вещь которую я в тебе заметил) Я когда начинал, так делал, скажу что если и отшивают, то реально спешат куда, при этом просят их простить за то что не могут)))
Newman
Цитата(i_love_music @ 27.6.2010, 13:27) *
Приехал в другой город,на сутки.Переночевать не где.
И целые сутки знакомился с девушками.

Вот с девушкой и мамой была ситуация.
Сижу пью пиво.Вижу девушка идет,очень понравилась,но мне было как то уж очень лень тогда подойти,прошло часов 6-7.Вижу ее,и она уже с мамой идет(какая удача :D)
Подхожу:
-Добрый вечер,извините пожалуйста,можно ее на минутку?
(беру за руку отвожу в сторону.Она в каком то недоумении)
Достаю бумажку и говорю:
- Напиши номер,нужно поговорить.(нам обоим тогда было неудобно )
Она написала номер.
Я сразу же целую в губы и ухожу.Пока мама не смотрела.
Еще не звонил.


это все было в твоих фантазиях))))))) Парень, че сказки рассказывать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.