Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: образование!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
:::NewLove:::
Народ...привет...я расстерян...и вообще не знаю че делать...а суть проблемы в образовании....есть 2 варианта,куда пойти учиться...а точнее....колледж или школа!...если колледж,то там обещают 100%-ю здачу ЕГЭ и якобы сразу забирают в самый лучшей и престижный универ города...но проблема в том,что я живу в городе другом(он не далеко...7 км расстояние)...и прийдется вставать очень рано,чтоб добраться до колледжа и еще газельки по утрам переполнены и я не знаю в колледже НИКОГО...знакомиться со всеми надо заного...на сколько важно это?хз...........второй вариант-остаться в школе и учиться,заканчивая 11 классов и сдавая ЕГэ,как все...но....ткт тоже свои плюсы и минусы....плюсы-просыпаться позже,школа в 30 м от дома,всех знаю,как учителей ,так и учинеков...а минусы в том,что-сдавать ЕГЭ ,как все....и еще,что не мало важно,народа...с кем пообщаться в школе почти не осталось!!!...да и пару учителей не ровно дышат....а еще плюс ко всему,Родители разошлись во мнениях ....отец говорит в школе оставться,а мать-в колледж идти.....что Вы посоветуетею....???очень нужно Ваше мнение?...т.к. дней через 5-6 начнется подача документов и что делаться я не знаю...


и еще у меня один вопрос....вопрос,для тех,кто сдавал ЕГЭ...ну как вам??....тяжело...?...
почему я боюсь ЕЕГЭ....мне уже не раз попадались те люди,которые учились,чуть ли не на 5,а сдали на 3....боюсь,пиздец....

выручайте,форумчане...буду прислушиваться к вашему мнению...

если есть вопроосы,спрашивайте....
stuffin muffin
напишу тебе, когда буду в отличном расположении духа, иначе ща напинаю за самолюбие, жопоголие и лень ab.gif
з.ы. если ты грамматику знаешь так как ты написал пост - смело иди в колледж, ибо ЕГЭ своими силами завалишь.
з.ы.ы. почему я, окончивший школу 10 лет назад отлично владею грамматикой, а школьники лажают как чурки?
:::NewLove:::
у меня впринципе мозгов нормально...

потому что молодеж сейчас други интерисуется= ))...
Водар Паветра
Бля, сейчас тема превратится в спор вида "дети против родителей".

Во-первых, интерЕсуется - проверочное слово - интерЕс.

Молодёжь интересуется другим хламом, нежели молодёжь 10 лет назад. Но сути дела это не меняет. Хлам он и есть хлам. И большинство молодёжи, как и во все времена, думает, что они особенные. Таких, как они, никогда не было, они вершат революцию в мире, а старые пердуны ничего не пониманют на самом деле.

Эта шарманка никогда не прекращает играть свою мелодию.

Расскажи старым пердунам, чем сейчас интересуется молодёжь?
:::NewLove:::
это было и раньше,я не спорю...но тогда ссср давало и работу и образование и квартиры!!!....а щас нихуя это ебучее государство не дает....а народа все больше и больше страдает хуйней......а чем? я тебе скажу чем....погулять,походить по клубам,по кабакам,поебаться,покурить всякой хуеты,пошабить,побухать и много еще всякой херни....и все это нежели учиться!!!

и скажи,что я еще не прав?
carnag
Ты о СССР знаешь из фильмов и из рассказов типа :"ах, как при совке было хорошо".
Привыкли все, что кто-то им должен что-то дать. А вот нифига. Каждый о своей жопе должен сам думать и сам должен решать свои проблемы.

Я последний раз учил русский язык в 9 классе (это лет 7 назад было). Далее русского языка в учебной программе не было вообще ни в каком виде. Тем не менее, я считаю оскорбительным для языка и для его носителей такая грамматика у нынешней школоты. Мне и за себя бывает стыдно, т.к. стал забывать грамматику, но не настолько же.. Вы её, судя по всему, вообще не знали. Так, наверное, с самого первого класса во время уроков русского языка вы трахались, нюхали клей, курили траву, пили ягу и х.з. что ещё делали. Одно понятно - грамматику вы не учили.

Иди в колледж. Расстояние - ничто на пути к знаниям.
:::NewLove:::
те кто не учился не стоит перед выбором....хотя стоит....только между пту и ничем!

ебать...россия-это залупа...."привыкли,что должны дать"!!!...а ты бывал в других странах??....наша страна идет последней почти везде по рейтам....помимо численности населения....в других странах предаставляют все удобства для учебы и работы и в общем-жизни....других-я имею ввиду-это те страны,в которых я был...а это-великобритания,сша,германия,италия,испания....для меня этого достаточно..что бы сравнить и понять...что россия ничего не делает для людей!!!
Водар Паветра
ты неправ в том, что считаешь, что раньше было лучше, чем сейчас. социальная программа, быть может, и была лучше, однако личной свободы не было ВООБЩЕ. может и правильно, судя по "погулять,походить по клубам,по кабакам,поебаться,покурить всякой хуеты,пошабить,побухать и много еще всякой херни...", на что её тратишь ты.

так вот, продолжая - всегда хорошо там, где нас нет. очень часто считают, что в прошлом было всё гораздо лучше. не-а. было просто по-другому. в чём-то хуже, в чём-то лучше. ты, почему-то, предпочитаешь смотреть лишь на то, что тогда было хорошо, но многочисленные аспекты, которые это "хорошо" перечёркивали на нет, ты почему-то, в расчёт не берёшь. и я знаю почему. потому что тебе так выгодней, потому что это хорошее оправдание тому образу жизни, который ты ведёшь. только оправдание это лишь перед самим собой.

сейчас ты не задумываешься и о четверти проблем, которые станут перед тобой, когда ты вылезешь из-под крыла у родителей и начнёшь самостоятельную жизнь. и тогда ты , быть может, что-то осознаешь. а сейчас, да, можно пить, курить, трахаться, ЗАБИВАТЬ НА ШКОЛУ.

итого - конечно ты прав. за редким исключением, все так и делают.

мораль басни такова - лёгкого хлеба не бывает. если чего-то хочется - будь добр, приложи усилия для достижения своей цели. если ты уже осознал, что ничего на тебя с неба (с государства) с неба не посыпется, то почему бы не заняться достижения этого самому? а так, у тебя философия избалованного ребёнка - ах, мне это никто не даст? ну не очень-то и хотелось. лучше буду пить, курить, баб трахать и т.д.

PS: да, кстати, я сейчас живу в штатах.
условия, конечно лучше, чем на пространстве бывшего СНГ, однако условия за тебя работу не делают.
без труда не выловишь и рыбку из пруда.
под лежачий камень и вода не течёт.
carnag
Ты был в Великобритании? Ты видел, до чего довела эту страну их у blink.gif банская социальная система? Большинство местных жителей - тупые, безмозглые дегенераты - так называемые "неды". У них верхом крутости считается получить основное образование, поработать где-нибудь годик, потом найти такую же безмозглую бабу, заделать пару ребятишек и жить всю оставшуюся жизнь на пособии по безработице и на пособии на детей. Стоит отметить, что бабы их красотой особой не отличаются: жрут они всякую херню из фастфудов + нихрена не работают => сало везде и всюду + морда из разряда "кирпичя просит". В виду того, что они бухают, курят и х.з. что ещё делают до/во время зачатия, а так же во время беременности - дети у них, зачастую, рождаются уродами и умственно отсталыми (ну тут ещё и наследственность).
Вот этим людям грех жаловваться. Гос-во дало им всё. Ты хочешь так же? Такая жизнь тебя привлекает? Нихуя не делать и получать от государства всяческую помощь ? Тогда мне тебя искренне жаль.
Мне от государства ничего не надо. Одного бы хотел - что бы не мешало бы зарабатывать своей дебильной политикой, и не ущемляло бы мои права.
:::NewLove:::
ты просто еще не догоняешь,Что истребляют народ!!!....
carnag
Вот ты составь список. Чего ты хочешь от государства? Что ты хочешь, что бы оно тебе предоставило ?
И составь список того, что ты можешь дать гос-ву взамен.
:::NewLove:::
если гос-во не будет давать мне,то с какого хуя я должен давать гос-ву???....чтобы я дал что-то гос-ву,онон должно мне дать образование!!!...а сейчас налоги поднимаю,зарплату урезают,за квартиру поднимают,комуналку поднимают....денег дерут пиздец....и на че жить???....кем бы ты ни был...у гос-ва свого не заберешь!!!они лопатами гребут бабло и жопу вытерают деньгами....вместо того,чтобы дать образование или уже хотябы починить дороги
terrorist
Начинается. Вторая уже тема.
Ну тебе решать еклмн. Я в шкле учился, а потом поступал. Ни разу не жалею, хотя лучше мож было в другой школе.

Ах да. В мое время и намека на Егэ не было. Все решали и писали сами.
:::NewLove:::
повезо!без ЕГЭ-сказка,наверно= )
terrorist
Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 1:15) *
повезо!без ЕГЭ-сказка,наверно= )

С учителями играют не малою роль взаимоотношения, которые напряму влияют на оценку. Это вобще один из первых уроков жизни, который проходят в школе и его нужно знать на все пять баллов.
А так это был послекризисный перид и сказать, что сказка я бы не смог.
4YBAK
ты проучился 8 лет и еще не понял, што вся эта учеба - полнейшая херня? мне для этого понадобился 1 урок... в первом классе... увы, меня заставляли учица.
А тебя не заставляют. У тебя есть выбор.
И ты еще сомневаешься? Однозначно из школы вон. Ну нехер там делать. А в колледже, глядишь, профу получишь. Будешь на голову выше сверстников-школярофф.
ПОБЫСТРЕЙ НАЧНИ РАБОТАТЬ! Очень многое поймешь о жизни и об образовании. А там уж, если встанет необходимость, и вуз закончишь (хотя, не представляю, зачем это может быть нужно. разве што от армии косить)
з.ы. а хрень, што в колледж далеко ехать - вообще маразм. конешно, лучше 2 года тупо слить в унитаз, продолжая ходить в школу...
:::NewLove:::
Цитата(terrorist @ 25.6.2010, 4:24) *
Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 1:15) *
повезо!без ЕГЭ-сказка,наверно= )

С учителями играют не малою роль взаимоотношения, которые напряму влияют на оценку. Это вобще один из первых уроков жизни, который проходят в школе и его нужно знать на все пять баллов.
А так это был послекризисный перид и сказать, что сказка я бы не смог.



еслиб так...у нас сдавали в этом году.....просто берут собирают всех учителей каждой школы и рандомно увозят...т.ч. учителя не свои...= )))
stuffin muffin
дер, НьюЛав,все твои рассуждения о России(твоей Родине) о процессах, протекающих в обществе и всем прочем, основаны на твоей необразованности. ты не понимаешь, как работает мир вокруг тебя.
а оскорбление своей Родины я списываю на твой юношеский максимализм. бывает в твоём возрасте.
собственно, многие тебе уже указали на твою грамотность, уровня киргизского козопаса. делай что-то с этим. по грамотности можно судить о развитии человека в целом - в большинстве случаев вынесенная оценка будет недалека от действительности.
колледж и ПТУ - это среднеспециальные заведения одного профиля. просто ПТУ ассоциируется с совком, а колледж с "продвинутым" западным.
кстати, слесарь или токарь сейчас более востребованная профессия, чем большинство других. дальше будет больше.
з.ы. я понимаю, что в твоём возрасте говно из всех так и прёт, но давай ты будешь держать себя в руках в рассуждениях о твоей Родине? в 20 лет ты станешь националистом."кто не побыл в молодости националистом, то никогда не был молодым" Э.М.Ремарк
Эрвин
Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 4:45) *
еслиб так...у нас сдавали в этом году.....просто берут собирают всех учителей каждой школы и рандомно увозят...т.ч. учителя не свои...= )))



Ну и радуйся. Если у тебя были испорченные отношения с кем-то из своих учителей, то это никак не повлияет.
Один хрен с, без ЕГЭ. Просто готовят к сдаче по-разному. Между прочим у вас теперь бонус - не нужно сдавать кучу вступительных в разные ВУЗы, у вас уже есть единый результат, просто надо постараться и сдать хорошо. Хотя в ведущих ВУЗах сдавать профильные предметы похоже всё равно надо.

И если ты думаешь что ЕГЭ невозможно проплатить... Не переживай, если что тебе "подправят". А узнавать как и кто это сделает не многим труднее, так как все равно через свою школу это делать придётся. Я писал сам и ЕГЭ в мое время не было, потому как искать эти лазейки в школе я не знаю :)
Сама Независимость
Цитата(:::NewLove::: @ 24.6.2010, 20:34) *
Народ...привет...я расстерян...и вообще не знаю че делать...а суть проблемы в образовании....есть 2 варианта,куда пойти учиться...а точнее....колледж или школа!


Один уже выбрал колледж и теперь создал тему "Как вернуть уважение?!"
"Я милый добрый парень, а социально запущенные говнюки из колледжа меня не уважают и за человека не считают." Типа "я не умею драться, а тут без этого никак и с моей бывшей кампашкой до тюрьмы недалеко".

Ты этого хочешь?
Умеешь махать кулаками и материться?
Любишь бухать и ловко сплевываешь сквозь зубы?
Скажи нам, только честно, это и есть твое комфортное состояние?

Пока вам 15-17 лет, вы не сформировались как личности и не можете противостоять среде.
Пока что на вас окружение влияет гораздо сильнее, чем вы на него.

И потому не стоит искать легких путей сдачи ЕГЭ, нужно тянуться вверх, а не отступать назад.
И всеми возможными способами, всеми силенками прорываться в НОРМАЛЬНОЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНОЕ общество ОБРАЗОВАННЫХ людей!!!

Тянись, учись в школе, поступай в ВУЗ. Колледж- это 4 потерянных года, это дорога к отупению, это путь в БЫДЛЯТИНУ.

После колледжа лишь 3-5% получают высшее образование. Остальные остаются низкоквалифицированными сотрудниками,  "синими воротничками", хочешь пополнить армию пролетариев?


 
Казак
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 24.6.2010, 20:43) *
з.ы.ы. почему я, окончивший школу 10 лет назад отлично владею грамматикой, а школьники лажают как чурки?

Вероятно, потому что ты читал и читаешь книги. Отсюда и грамотность берётся в первую очередь.
А школьники сейчас читают мало - так откуда им иметь грамматическое чутьё? ab.gif
:::NewLove:::
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 13:37) *
дер, НьюЛав,все твои рассуждения о России(твоей Родине) о процессах, протекающих в обществе и всем прочем, основаны на твоей необразованности. ты не понимаешь, как работает мир вокруг тебя.
а оскорбление своей Родины я списываю на твой юношеский максимализм. бывает в твоём возрасте.
собственно, многие тебе уже указали на твою грамотность, уровня киргизского козопаса. делай что-то с этим. по грамотности можно судить о развитии человека в целом - в большинстве случаев вынесенная оценка будет недалека от действительности.
колледж и ПТУ - это среднеспециальные заведения одного профиля. просто ПТУ ассоциируется с совком, а колледж с "продвинутым" западным.
кстати, слесарь или токарь сейчас более востребованная профессия, чем большинство других. дальше будет больше.
з.ы. я понимаю, что в твоём возрасте говно из всех так и прёт, но давай ты будешь держать себя в руках в рассуждениях о твоей Родине? в 20 лет ты станешь националистом."кто не побыл в молодости националистом, то никогда не был молодым" Э.М.Ремарк



мухо...ты вообще не догоняешь,что родине пиздец пришел???...давай я тебе попробую доказать...если это конечно возможно...

сравниваем СССР и Россию...
человек родился в СССР...подрос и пошел в дет.сад бес проблем-это плюс!...после...идет школа...в школе,при СССР не собирали на ремонт школы,класса и т.д. (хоть собирают не большие деньги сейчасно все равно...народа в школе дохуя...)3-я стадия...институт...!!!обучение бесплатное+степендия всем...на сколько я знаю 30 р!...завышенная 45!...+общага бесплатная(не знаю,как щас)...+сразу государство устраевает на работу!...+встаешь на очередь и получаешь хату через 5-7 лет...разве не плюс???....
берем россию!...в садик за деньги!...сам знаю....у нас племянницу чтоб устроить либо 15 к либо мебель в садик....далее...школа!сборы денег-это вечно...+если ты смотришь новости,+5-7 лет и школы платные....(бесплатно русский-2 часа и алгебра-2 часа+1 час молиться...я не шучу...!!!остальные предметы платно...большинство россиян не потянет платное обучение....из всей россии будет 20% грамотных более мение...а остальные-быдло...дворники...и все это приведет к раздвоению общества-богатые и бедные...далее жлоба....и убийства!...ну сейчас не об этом)...далее идет институт-платно!...даже с золотой медалью-платно...на платном-степендию,вроде бы,не платят...а на бесплатное если поступил,то степендии хватит,чтоб туалетной бумаги купить....далее отучился и работать....переизбыток народа на рынке труда...в основном все профессии заняты-нормальны...а на хуевую профессию никто не полезет...+еще забыл...АРМИЯ!самое главное...да...ссср-афган,россия-чечня(или на оборот...= )))не суть...)...но!ссср тем кто возвращался помагало!даже тем что реабилитация была....не знаю,как там финансово!...а россия-путин повесил медальку с мыслью "этио мясо выжило" и обратно в кремль...яйца чесать....и еще не забывай,что все мы стареем....в ссср помогали старикам и пенсия было нормальная....сейчас пенисия просто пиздец....у меня мать инвалид 2 группы...если это не о чем не говорит,то я тебе скажу так...1 группа-смерть!...и пенсия у нее 4 тысячи!...!!!на лекарство не хватает...не говоря уже,как заплатить на квартиру и т.д....+через 1-2 года вводять самоокупку лекарственных средств(вроде так называется)...что это такое?...а ты пришел к вразу поставить укол-за ватку заплати,за спирт заплати,за шприц заплати,за перчатка заплати....заебись?...и это только самое мизерное,что происходит....в этой дурацкой стране....в ссср было очень много плюсов....!!!ОЧЕНЬ....а у россии- 2-это иномарка разрешили ввозить и о сексе говорить на улице...!!!всееее....и тебе заебись живется???...не душит тебя???....или ты уже себе обеспечил старость???....как бы ты не пахал...своего у государства не заберешь!!!....а то и сам ничего не получишь!!!
stuffin muffin
в общем, ты ещё раз подтвердил мои слова. образование - ноль. ты и есть то самое быдло, о котором пишешь.
кстати, был референдум за развал СССР. вроде как это выбрали наши мамы,папы,деды...это был ИХ выбор.
а злобиться на весь мир из-за того, что конкретно ты неудачник - это глупо.
я учился на бесплатном. и общага бесплатная была. и стипендию получал, не фонтан, но и не только на туалетную бумагу хватало.
бесплатно в универ поступить можно. в отличии от Запада. надо только учиться. ты вот, не поступишь на бюджет, знаешь почему? ты лентяй и тратишь энергию на злобу и брызгание слюной, вместо того, чтобы учиться и поступить на бюджет.
в общем "чешешь яйца" сейчас именно ты, ибо ты, почему-то уверен, что тебе кто-то что-то должен. государство тебе НИЧЕГО не должно. чтобы что-то иметь, нужно РАБОТАТЬ, а чтобы работать, нужно УЧИТЬСЯ быть спецом в области.

и Родина пишется с большой буквы, малец.
:::NewLove:::
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 16:20) *
в общем, ты ещё раз подтвердил мои слова. образование - ноль. ты и есть то самое быдло, о котором пишешь.
кстати, был референдум за развал СССР. вроде как это выбрали наши мамы,папы,деды...это был ИХ выбор.
а злобиться на весь мир из-за того, что конкретно ты неудачник - это глупо.
я учился на бесплатном. и общага бесплатная была. и стипендию получал, не фонтан, но и не только на туалетную бумагу хватало.
бесплатно в универ поступить можно. в отличии от Запада. надо только учиться. ты вот, не поступишь на бюджет, знаешь почему? ты лентяй и тратишь энергию на злобу и брызгание слюной, вместо того, чтобы учиться и поступить на бюджет.
в общем "чешешь яйца" сейчас именно ты, ибо ты, почему-то уверен, что тебе кто-то что-то должен. государство тебе НИЧЕГО не должно. чтобы что-то иметь, нужно РАБОТАТЬ, а чтобы работать, нужно УЧИТЬСЯ быть спецом в области.

и Родина пишется с большой буквы, малец.



мамы,папы,деды?да мы живем,тем что государство решает все за нас!!!думаешь,если бы все проголосовали против медведьева,он бы не стал президентом???да хуй сосать...за нас все решено в этом государстве....мало того,что россия-тупое государство,которое обманули все,кто вышел из ссср...долги брало все ссср,а выйдя все из ссср,долги остались россии...вот вот и собирают с нас бабло,чтоб за эти долги расплтиться...............даже возьмем в пример борьбу!...не как вид спорта,а борь бу допусти с воровством и наркоманией...и сравнивать будем с арабскими имиратами и китаем!...за воровство,даже пакетика чая из магазина,прилюдно отрубают руки....я был в супермарките там....там не ни одного охранника...!!!...другое-наркотки...в китае за насвай-расстрел!...за любой наркотик....хоть за граммм,хоть за килограмм!....а у нас?на каждом углу можно дури взять...не гоаоря уже о насвае....

но до тебя я вижу не достучаться....т.ч. останемся при своем времени....
:::NewLove:::
[/quote]
и Родина пишется с большой буквы, малец.
[/quote]


с большой-если уважаешь...или она есть...а ее нет!
ИВЛ
пздц не выдержал. ща спрою (С)
:::NewLove:::
Цитата(Лера @ 25.6.2010, 13:48) *
Цитата(:::NewLove::: @ 24.6.2010, 20:34) *
Народ...привет...я расстерян...и вообще не знаю че делать...а суть проблемы в образовании....есть 2 варианта,куда пойти учиться...а точнее....колледж или школа!


Один уже выбрал колледж и теперь создал тему "Как вернуть уважение?!"
"Я милый добрый парень, а социально запущенные говнюки из колледжа меня не уважают и за человека не считают." Типа "я не умею драться, а тут без этого никак и с моей бывшей кампашкой до тюрьмы недалеко".

Ты этого хочешь?
Умеешь махать кулаками и материться?
Любишь бухать и ловко сплевываешь сквозь зубы?
Скажи нам, только честно, это и есть твое комфортное состояние?

Пока вам 15-17 лет, вы не сформировались как личности и не можете противостоять среде.
Пока что на вас окружение влияет гораздо сильнее, чем вы на него.

И потому не стоит искать легких путей сдачи ЕГЭ, нужно тянуться вверх, а не отступать назад.
И всеми возможными способами, всеми силенками прорываться в НОРМАЛЬНОЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНОЕ общество ОБРАЗОВАННЫХ людей!!!

Тянись, учись в школе, поступай в ВУЗ. Колледж- это 4 потерянных года, это дорога к отупению, это путь в БЫДЛЯТИНУ.

После колледжа лишь 3-5% получают высшее образование. Остальные остаются низкоквалифицированными сотрудниками, "синими воротничками", хочешь пополнить армию пролетариев?






Ты этого хочешь?
Умеешь махать кулаками и материться?
Любишь бухать и ловко сплевываешь сквозь зубы?
Скажи нам, только честно, это и есть твое комфортное состояние?

я культурный и очень милый мальчик...= )...не хочу говорить много о себе и возводить себя в бога,но...вот моя физическая реальность...я занимаюсь карате....осталось 2 года,т.е. 2 пояса до черного...махать умею...на воревнованиях(полный контакт)...чистые победы...очень мало 2-ых мест,уже не говоря о 3-их...а первых мест около 250...выигывал европу 1 раз и россию 4...как-никак,но для меня это достижение....и в школе я зарабытывал авторитет именно кулаками...хорошо это или плохо........!!!первый я не лезу в драку,но если начал драться,то меры не знаю,а это проблема...и на улице я кулаками зарабатывал авторитет...мой город...в мои года,меня уже знает....

бухать не люблю...т.к. споротом занимаюсь...пью только очень дорогие коньяки и то 1-2 стопки...думаю,меня поймут,если я скажу,что не хочу идти бухать..."не доходит через слова,дойдет через кулаки"...как бы мне этого не хотелось....

а вообще я мирный!!!...и свободное время посвещаю гитаре и написанию песен и стихов!...

но!...колледж престижный,это колледж от самого престижного института алтайского края...и я не думаю,что там много была будет,т.к. если ты дебил-тебе туда не светит!!!....
Сама Независимость
Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 13:48) *
я культурный и очень милый мальчик...


Особой культуры в твоих постах я не заметила.

Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 13:48) *
...я занимаюсь карате....осталось 2 года,т.е. 2 пояса до черного...


2 до черного? То есть коричневый и синий. То есть у тебя зеленый.
Браво. Уровень восьмилетнего мальчика.

В дзенкуцу-дачи вставать умеешь. Герой!
Ой-цуки чудан от меня лично.

Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 13:48) *
...и в школе я зарабытывал авторитет именно кулаками...


Гиганта мысли вижу в сих словах.
Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 13:48) *
бухать не люблю...т.к. споротом занимаюсь...пью только очень дорогие коньяки и то 1-2 стопки...


Коньяки денег стоят. Таких денег, которые пролетарии после колледжа себе не смогут позволить. Привыкай к дешовому алкоголю.

Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 13:48) *
но!...колледж престижный,это колледж от самого престижного института алтайского края...и я не думаю,что там много была будет,т.к. если ты дебил-тебе туда не светит!!!....


В колледж светит тем, кто не пршел в институт.
А тот, кто не проходит в институт, в большинстве своем быдло и есть. Даже в институте быдла и тупизней хватает, что уж говорить про колледж.

И вообще, ты совета спрашиваешь, или как? По-моему ты уже принял решение. Ты идешь в колледж. Уговаривать больше смысла не вижу.

Думаешь, ты умнее всех?
Получишь халявное дерьмовое образование и станешь крутым и модным дядей?

Да ни хрена.

Выучишься на хрензнаеткого и пойдешь ко мне же на побегушках работать за 7 рэ в месяц.
И буду я тебя гнобить, потому как имею полное моральное право.( А не я, так кто-то другой.)
stuffin muffin
это клиника ab.gif
Цитата
мамы,папы,деды?да мы живем,тем что государство решает все за нас!!!

ты, навреное, лучше знаешь, как решать, чем государство,да?
Цитата
думаешь,если бы все проголосовали против медведьева,он бы не стал президентом???

во-первых, Медведев - это фамилия, а фамилии в русском языке пишутся с большой буквы. и без мягкого знака.
во-вторых, кроме Медведева ты кого видел в президентах РФ?
Цитата
за нас все решено в этом государстве....

а ты предпочитаешь решать сам за себя?
Цитата
мало того,что россия-тупое государство,которое обманули все,кто вышел из ссср...долги брало все ссср,а выйдя все из ссср,долги остались россии...вот вот и собирают с нас бабло,чтоб за эти долги расплтиться.............

во-первых, Россия пишется с большой буквы, по правилам русского и всех других языков на планете.
во-вторых, определение "тупой" к государству так же относится, как понятие энтропии к тебе.
в-третьих, совершенно дилетантское мнение о долгах, которые РФ, как правопреемница СССР, выплатила ещё 10 лет назад. сейчас мы никому не должны. а нам многие должны. в частности СНГ.
Цитата
даже возьмем в пример борьбу!...не как вид спорта,а борь бу допусти с воровством и наркоманией...и сравнивать будем с арабскими имиратами и китаем!...за воровство,даже пакетика чая из магазина,прилюдно отрубают руки....я был в супермарките там....там не ни одного охранника...!!!...другое-наркотки...в китае за насвай-расстрел!...за любой наркотик....хоть за граммм,хоть за килограмм!....а у нас?на каждом углу можно дури взять...не гоаоря уже о насвае....

опять же, дилетантское представление о действительности. "дальше хаты не вижу". если бы в Китае обстояло дело с наркотой так плачевно - там не введена была бы смертная казнь, а значит, следуя элементарной логике - в Китае с наркотой в разы сложнее обстановка ,чем в РФ. про муслимов и наркоту не будем ab.gif
вруют - везде. тот факт, что ты об этом не знаешь, не говорит о том, что этого нет. "не видишь суслика? а где-то он, сука, есть"
Цитата
с большой-если уважаешь...или она есть...а ее нет!

пацан, ты ложишь болт на всех своих предков, которые потом и кровью построили то, чем ты, жопошник, сейчас пользуешься?
вот все говорят Китай-Китай, экономическое чудо, по технологиям он РФ опережает..
а по факту, нормальные условия только в крупных городах, две трети Китая живут без канализации и элементарных условий.
им ещё лет 40 пахать, чтобы до нынешнего технологического уровня РФ дойти.


но всё, что я написал, познаётся с образованием. а так быдло - оно и в Африке быдло.
ИВЛ
:::NewLove:::

Все касается тебя лично.

Цитата
но тогда ссср давало и работу и образование и квартиры!!!


Да так уж и давали! по 50 лет в очередях стояли за квартирами ) а работу да давало, иди вставай за станок. Ну так иди в пту и вставай за станок с голода не умрешь после этого, тебе это нужно, или все таки чтоб можно было еще айфончигом понтануться? СССР айфончиги не давали.

Цитата
погулять,походить по клубам,по кабакам,поебаться,покурить всякой хуеты,пошабить,побухать и много еще всякой херни....и все это нежели учиться!!!


ну так и что, кто виноват? или ты признаешь себя тупым скотом который сам не может понять, что ему нужно, а что нет? И будешь делать хуже себе на зло... хех кому?

Цитата
.в других странах предаставляют все удобства для учебы и работы и в общем-жизни....


В других странах система намного проще: Если ты сын слесаря, то ты и станешь слесарем, а никак не программистом. Там твое рождение в определенной семье однозначно строит тебе направление где ты будешь учиться и работать. В других странах все платно. Наше образование школьное которое "ничего не дает" одно из лучших в мире, чтобы его получить в других странах (этот уровень) требуется платить денюжку поэтому часть населения уже отпадает по этому пункту. Если ты сынок типичного такого манагера среднего звена то ты никто и есть у имя тебе ничто. Все что ты сделалешь это получишь нищебродскую базу с которой ты сможешь разносить тарелки в забегаловках да стоять на бензоколонке. Если родитель позаботиться, то он будет откладывать деньги на колледж чтобы ты смог вырасти хотя бы в такого же манагера как и он сам. Да и вообще по жизни. Говорят жить лучше, но чем лучше никто толком не может объяснить. Когда дело доходит до фактов приводят всякие бытовые, ПЛАТНЫЕ вещи, а так же уровень обставления вещами и обвешивания плазмами своей хаты. Милый мой весь остальной мир живет в долг, у них нет налички. Если ты хочешь жить так, ты можешь делать и тут! Работай, бери кредиты и создавай кредитные карты тогда каждый месяц вся твоя зп будет автоматически распределяться по кредитам, и картошку в ашане ты пойдешь покупать снова в кредит в один из тех которые уже будут висеть у тебя на 40 лет вперед. При этом у тебя будет и плазма и айфончег и даже квартира. Кстати что там в США устраивает ли нищибродов бестолочей бестолковых правительство на работу? дает ли им квартиры через 5 лет?)))))

Цитата
ты просто еще не догоняешь,Что истребляют народ!!!....


народ сам себя истребляет, я знаю умных людей и их кстати почему-то большинство. Вот как ни странно. Большинство людей сейчас бросают пить курить, а всякие клубы итд это вообще детский сад который заканчивается довольно быстро. Так что истребляет народ сам себя и исключительно дебилы и в общем-то туда им и дорога.

Цитата
берем россию!...в садик за деньги!.


Конечно! как и во всем цивилизованном мире :) а хороший садик за хорошие деньги, а так чтобы отделить себя от нищебродов еще большие деньги. Ты уж определись тебе как во всем мире надо или как в СССР это разные вещи ;)

Цитата
3-я стадия...институт...!!!обучение бесплатное+степендия всем...на сколько я знаю 30 р!...завышенная 45!...+общага бесплатная(не знаю,как щас)...+сразу государство устраевает на работу!...+встаешь на очередь и получаешь хату через 5-7 лет...разве не плюс???....


во-первых опять же, в том же США. Хочешь в институт какое нафиг тебе бесплатно? Иди плати... а институты уровня МГУ это уже $300 000 (!) это при том, естно, что сам не дебил и будешь там отлично учиться ;) про СССР раньше писал. Тебе айфончеги (или другими словами возможность жить ТАК КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ) или все же серая работа инженером 120 р. оклад, 5 видов костюмов, 4 вида кепок зато на всегда! Такая работа тебе нужна? ты согласен бы был СЕЙЧАС сразу после института устроиться на 25 000 - 30 000 р. зная заранее что больше тебе не светит, и в других фирмах столько же платят на этой должности в не зависимости от твоего образования, уровня знаний итд?

про хаты через 5 лет даже не смешно, только 2 года люди за мебелью стояли в очередях (если без взяток) кстати о взятках. Ты что-то умолчал что в СССР взятки были везде в еще больших маштабах чем сейчас. То есть раньше ты даже пукнуть без взятки не мог. не то что, что-то купить или достать... квартиру через 7 лет )))))

Цитата
если ты смотришь новости,+5-7 лет и школы платные....


Если ты смотришь новости, то медведопут уже сказал, что не будет.

Цитата
из всей россии будет 20% грамотных более мение...а остальные-быдло...дворники...и все это приведет к раздвоению общества-богатые и бедные.


О боже!!! кажется мы становимся похожими на цивилизованные страны! Где быдло тихо сидит в своих кварталах.

Цитата
в основном все профессии заняты-нормальны...а на хуевую профессию никто не полезет


Как это не полезет? а если Партия сказала? Полезет, еще как полезет! так по крайней мере в СССР было )

А нормальные профессии не заняты. Вообще можешь не думать о работе, если ты специалист просто охренеть какой то считай что в каждой существующей во всем мире в фирме требуешься именно ты. Если ты отличный специалист, то читай то же про Россию, если ты обычный специалист то надо будет поискать, а если ты хрень а не специалист, то извини все профессии ими уже заняты ))))

Цитата
и пенсия у нее 4 тысячи!


Ну вот какая-то херня, кто виноват и что делать это должен разбираться кто-то из старших и проверять, у меня мать 5к пенсию получает, скоро увеличивают до 8к. Согласен очень очень мало, но у молодых которые сейчас работают по новой системе есть все шансы обеспечить себе старость. А вот среднему поколению мам и пап придется туго ибо их прошлые заслуги превратились в пыль, а новых еще нет.

Цитата
как заплатить на квартиру


И как же за нее платить?) ты знаешь у кого именно своя квартира, не съемная, там копейки платить надо весь комунал в 100 у.е. укладывается (по крайней мере в немажорских квартирах меня и моих знакомых) примерно. это просто смешные деньги, люди зарубежом 1800 евро могут платить ) .Еще с 2011 года обещали стимулировать установку счетчиков обещали скидки для тех у кого они есть на кварплату.

Про кварплату вообще лучше не заикайся даже если ее поднимут ВТРОЕ она будет самой дешевой во всем мире, гле половину вещей типа телека и антены вообще дарят за 1 бакс.

Цитата
а ты пришел к вразу поставить укол-за ватку заплати,за спирт заплати,за шприц заплати,за перчатка заплати....заебись?


Заебись! как во всем мире! а ты что в сказку попал? Только зарубежом люди сами оплачивают свою страховку от 300 до 1500 бачей в месяц! Не пришлось ватку купить выбросил 800 у.е.

Цитата
в ссср было очень много плюсов....


а) а минусов не было?
б) ты так толком и не назвал плюсов. т.к. большинство из них доступно и сейчас.

ну и наконец про ДОЛГ Родине. Ты сказал пусть она вначале мне что-то даст. А она не дает?

твоя Родина дала тебе права жить и защищает тебя в меру возможностей, она дает лучшее чуть ли не в мире образование начальное, она дает тебе возможность стать тем кем ты хочешь и даже после всего что она для тебя сделала она прощает тебе, что ты не пойдешь сам ее защищать, она прощает тебе твою глупость и твои провокации и даже прощает неуважение к себе.
:::NewLove:::
Цитата(Лера @ 25.6.2010, 17:11) *
Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 13:48) *
я культурный и очень милый мальчик...


Особой культуры в твоих постах я не заметила.

Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 13:48) *
...я занимаюсь карате....осталось 2 года,т.е. 2 пояса до черного...


2 до черного? То есть коричневый и синий. То есть у тебя зеленый.
Браво. Уровень восьмилетнего мальчика.

В дзенкуцу-дачи вставать умеешь. Герой!
Ой-цуки чудан от меня лично.

Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 13:48) *
...и в школе я зарабытывал авторитет именно кулаками...


Гиганта мысли вижу в сих словах.
Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 13:48) *
бухать не люблю...т.к. споротом занимаюсь...пью только очень дорогие коньяки и то 1-2 стопки...


Коньяки денег стоят. Таких денег, которые пролетарии после колледжа себе не смогут позволить. Привыкай к дешовому алкоголю.

Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 13:48) *
но!...колледж престижный,это колледж от самого престижного института алтайского края...и я не думаю,что там много была будет,т.к. если ты дебил-тебе туда не светит!!!....


В колледж светит тем, кто не пршел в институт.
А тот, кто не проходит в институт, в большинстве своем быдло и есть. Даже в институте быдла и тупизней хватает, что уж говорить про колледж.

И вообще, ты совета спрашиваешь, или как? По-моему ты уже принял решение. Ты идешь в колледж. Уговаривать больше смысла не вижу.

Думаешь, ты умнее всех?
Получишь халявное дерьмовое образование и станешь крутым и модным дядей?

Да ни хрена.

Выучишься на хрензнаеткого и пойдешь ко мне же на побегушках работать за 7 рэ в месяц.
И буду я тебя гнобить, потому как имею полное моральное право.( А не я, так кто-то другой.)



2 до черного? То есть коричневый и синий. То есть у тебя зеленый.
Браво. Уровень восьмилетнего мальчика.

почитай хотябы книжки...чтобы умничать...

образовнание на базе 9 классов...!!!а не 11...какой институт??ты вообще о чем?

ну если сейчас экономист-финансист-это побегушки...то извените....кем вы тогда работаете?если я должном буду у вас на побегушках быть?
:::NewLove:::
я с Вами спорить не буду...я что хотел узнал...вы говорите про быдло...ок...но когда ваши дети пойдут в школу и вообще в жизнь,вы взвоите....

и правосудия у нас нет...!!!
ИВЛ
А ты нас не пугай мы все прекрасно знаем :) лично я своих детей буду стараться в определенные школы отдавать, да и действительно за деньги, вполне возможно, что не малые, неужели это так сложно понять, что за все достойное надо платить, как и платит весь мир? Единственное кому было выгодно СССР это нищебродам потому что там было почти не важно нищеброд ты или кто, свои копейки ты всегда получишь. Работа не волк в лес не убежит именно с тех времен поговорка ;)

И кстати эту же поговорку повторяют и сейчас, только вот кто? менеджеры, продавцы бестолковые, технический персонал. Вообще к нам в нормальные компании (западные) иногда подгоняют персонал для мотивации итд у них волосы встают дыбом, а потом опускаются руки ибо эту серую массу не в состоянии расшевелить даже они. Даешь меньше денег работает также, даешь больше денег работает также от зари до зари.

Человек приходит на работу отработать годик чтобы срулить с нее на другое место, он изначально не намерен себя показывать на ней ему все пофиг он грезит только тем кем он станет через 5 лет, а работать сейчас не хочет.
:::NewLove:::
твоя Родина дала тебе права жить и защищает тебя в меру возможностей, она дает лучшее чуть ли не в мире образование начальное, она дает тебе возможность стать тем кем ты хочешь и даже после всего что она для тебя сделала она прощает тебе, что ты не пойдешь сам ее защищать, она прощает тебе твою глупость и твои провокации и даже прощает неуважение к себе.

нихуя она не дает...

просто делают тупое государство и меньше народа-так легче управлять...!!!

а что насчет того,что все делают,как в мире....дак в мире и другие деньги крутятся...




50 лет назад китай был нищей страной...но когда пришло нормальное правительство,народ поднялся....и сейчас все производит китай!....а то что россия-великая держава-это было когда-то...но не сейчас....пока не поменяют всю правовую систему...
ИВЛ
:::NewLove:::

Вот ты смешной и наивный, знаешь что такое государство? Государство это мы, а не как ты думаешь "они". Кто-то там. Ты приезжаешь в другую страну и не видишь там быдла и думаешь какое хорошее государство? Так там и люди значит хорошие, а чиновники везде одинаковые.

Вообще что конкретно может сделать само государство? Знаешь если даже все чиновники разом перестанут воровать всех этих миллиардов копеек хватит лишь на то чтобы на год сделать лучше дороги которые уже оскомину всем набили. А дальше быдло им и останется, нищеброды которые не хотят учиться и работать ими же и останутся. Ничего не измениться. И только народ сам допускает отношение к себе, это не государство правила устанавливает, а народ. Не лично ты который хочешь квартиру через 5 лет на шару, а вообще народ весь. Поэтому все чего вы хотите вы это все и получили, сама верхушка не может щелкнуть пальцем чтобы тут райские сады расцвели, а главное чтобы народ быдлом перестал быть.

Забавно только то, что все твои мантры и фразы которые ты повторяешь постоянно, они просто ну настолько избитое клише, что дальше уже некуда. Это наверное мода такая.
Цитата
но когда пришло нормальное правительство,народ поднялся....


Не надо китайцев ровнять и русских. Ты знаешь что на границах с китайцеми девицы за них замуж выходят потому что те тупо страшные, противные, языка не знают, но зато всегда все делают! Интервью даже было китаец очень показательно на ломаном переломанном русском сказал, что он живет в деревне и счастлив потому что тут столько возможностей (!) для обычного человека хорошо жить. Можно все самому построить и все самому посадить и еще он удивился как так сидеть там пить, бухать или ничего не делать.

Китайцы народ работящий возможно им действительно и нужен был только вектор правильный, а халявщиков алкашей наших с ними не сравнивай.
ИВЛ
Цитата
а что насчет того,что все делают,как в мире....дак в мире и другие деньги крутятся...


Это чушь все, уже сравнивали и пересравнивали на всех форумах, просто откровенная ложь которую вбили в твою голову видимо сми.

Если ты сравнишь сколько получает нищеброд манагер бестолковый тут и там, то ты поймешь что в % ты тут получаешь несравнимо больше. Кроме того ты так и останешься обычным человеком с возможностями который сможет открыть бизнес, что-то придумать итд, а он навсегда останется в свой стране нищебродом.

Про второй вариант я уже рассказывал, живи в долг будешь как весь мир и дело совершенно не в обороте денег, ты просто не понимаешь насколько тут реально круче можно жить и особенно зарабатывать. Россия как раз страна безграничных возможностей :) поэтому в последние лет пять сюда весь запад со своей херней и безнесом стекается.
stuffin muffin
ИВЛ, правильно пишешь, только в СССР не совсем так было ab.gif
трутней в СССР клеймили и репрессировали на уровне общества.

да чего спорить с необразованным малолетним максималистом. какие бы доводы мы тут не приводили, человеку, не знающему ни истории,ни политологии,ни экономики,ни математики, ни даже грамматики мы ничего не докажем. он останется при своём мнении. быдло поэтому и быдло, ибо живёт в своём ареале и не замахивается на большее.
вот я, к примеру жил в Приднестровье, там уж разруха не в пример России 90х. но приехал в Москву, поступил на бюджет ab.gif
ИВЛ
Мухо Сцукотухо

Цитата
трутней в СССР клеймили и репрессировали на уровне общества.


ну они могли шифроваться :) конечно безработных не было, но были же те которые стояли у станка получая свою зп и при этом по сути, плевали на работу, а если появлялась возможность как-то увильнуть они это делали. А сейчас вообще большинство даже на нормальной работе с такими же принципами сидят.

Не могу понять только одного, кого они всем этим хотят обмануть ведь в первую очередь идет ущерб не фирме, а себе лично.
stuffin muffin
Цитата
китаец очень показательно на ломаном переломанном русском сказал, что он живет в деревне и счастлив потому что тут столько возможностей (!) для обычного человека хорошо жить. Можно все самому построить и все самому посадить и еще он удивился как так сидеть там пить, бухать или ничего не делать.
Китайцы народ работящий возможно им действительно и нужен был только вектор правильный, а халявщиков алкашей наших с ними не сравнивай.

ну, с Китаем не так всё однозначно. у них общество разделено на ареалы и народности, которые не шибко дружны между собой. поэтому и расползаются. Китайцы не имперцы по своей природе, в отличии от русских или немцев...пока что у них получается копировать простые технологические решения. сложные копировать они не могут. онолитеги пишут что-де Китай наши Сушки скопировал и типа наши самолыт ужо по характеристикам уступают китайской поделке. но онолитеги скромно умалчивают, что движки для этих "китайских" Сушек они закупают у нас, ибо повторить технологическую цепочку не могут ab.gif
к тому же самолёты, идущие на экспорт обладают упрощёнными характеристиками, по сравнению с внутрироссийскими.
stuffin muffin
Цитата(ИВЛ @ 25.6.2010, 15:08) *
Мухо Сцукотухо

Цитата
трутней в СССР клеймили и репрессировали на уровне общества.


ну они могли шифроваться :) конечно безработных не было, но были же те которые стояли у станка получая свою зп и при этом по сути, плевали на работу, а если появлялась возможность как-то увильнуть они это делали. А сейчас вообще большинство даже на нормальной работе с такими же принципами сидят.

Не могу понять только одного, кого они всем этим хотят обмануть ведь в первую очередь идет ущерб не фирме, а себе лично.

пассионарность всегда была отличительной чертой уездной России. были всякие люди, тем не менее объективные успехи экономики и геополитики СССР говорят нам, что не такой уж и большой процент "тяп-ляпщиков" был.
Водар Паветра
Цитата
И всеми возможными способами, всеми силенками прорываться в НОРМАЛЬНОЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНОЕ общество ОБРАЗОВАННЫХ людей!!!

Лер, ты "ни панимаиш"!
Уничтожают население, истребляют!

Народ, что мы к нему пристали? Если Кто-то начинает спорить с дураком, то дураков уже двое. Парень - лентяй, и очень сильно верит в надуманное этому самим собой оправдание. Его не переспорить. Просто передавайте ему привет, когда через лет 5 он вам унитаз придёт чинить.
Сама Независимость
Цитата(Водар Паветра @ 25.6.2010, 15:33) *
Просто передавайте ему привет, когда через лет 5 он вам унитаз придёт чинить.


И я о том же.

Однако мальчик мнит себя финансистом.
Со средне-специальным образованием.

У меня такие финансисты пол моют и коробки таскают по жаре.

И жалуются-плачутся на свою тяжелую судьбу. На прессинг и социальную несправедливость.
terrorist
Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 13:48) *
я культурный и очень милый мальчик...= )...не хочу говорить много о себе и возводить себя в бога,но...вот моя физическая реальность...я занимаюсь карате....осталось 2 года,т.е. 2 пояса до черного...махать умею...на воревнованиях(полный контакт)...чистые победы...очень мало 2-ых мест,уже не говоря о 3-их...а первых мест около 250...выигывал европу 1 раз и россию 4...как-никак,но для меня это достижение....и в школе я зарабытывал авторитет именно кулаками...хорошо это или плохо........!!!первый я не лезу в драку,но если начал драться,то меры не знаю,а это проблема...и на улице я кулаками зарабатывал авторитет...мой город...в мои года,меня уже знает....

бухать не люблю...т.к. споротом занимаюсь...пью только очень дорогие коньяки и то 1-2 стопки...думаю,меня поймут,если я скажу,что не хочу идти бухать..."не доходит через слова,дойдет через кулаки"...как бы мне этого не хотелось....

а вообще я мирный!!!...и свободное время посвещаю гитаре и написанию песен и стихов!...

но!...колледж престижный,это колледж от самого престижного института алтайского края...и я не думаю,что там много была будет,т.к. если ты дебил-тебе туда не светит!!!....

Я бы мог покритиковать. Но если ты не хочешь, то и не буду.
Просто вопрос куда сам то хотел бы пойти учиться?

Цитата(:::NewLove::: @ 25.6.2010, 14:31) *
я с Вами спорить не буду...я что хотел узнал...вы говорите про быдло...ок...но когда ваши дети пойдут в школу и вообще в жизнь,вы взвоите....

и правосудия у нас нет...!!!

Ну тут много любителей поспорить. А тебе не спорить нужно, а заняться делом. Ты моложе и у тебя совсем другая жизнь и не за чем ее сравнивать с разными поколениями. Нужно жить и желательно обдуманно и осознанно.
:::NewLove:::
Цитата(Лера @ 25.6.2010, 19:39) *
Цитата(Водар Паветра @ 25.6.2010, 15:33) *
Просто передавайте ему привет, когда через лет 5 он вам унитаз придёт чинить.


И я о том же.

Однако мальчик мнит себя финансистом.
Со средне-специальным образованием.

У меня такие финансисты пол моют и коробки таскают по жаре.

И жалуются-плачутся на свою тяжелую судьбу. На прессинг и социальную несправедливость.



средне-специальным?...мде...ты не въехала поди...еще че-то рот открываешь...
carnag
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.6.2010, 13:18) *
это клиника ab.gif

+мульён.

:::NewLove:::
Зачем гос-ву тратить деньги на тебя? Ты же безнадёжный идиот. Тебе дали шанс - бесплатное среднее образование. Ты свой шанс про%бал - следовательно ты "сорняк". Сорняки никто не удобряет и не поливает. Поливают и удобряют лишь полезные, перспективные растения. Им и дадут следующий шанс - бесплатное ВО.
Ты не государство вини. Вини своих родителей за то , что они не смогли дать тебе того, что ты хотел и того, что тебе надо было дать (хорошего ремня в своё время, чтобы учился, а не х%№ пинал).
Эрвин
Цитата(carnag @ 25.6.2010, 23:43) *
Вини своих родителей за то , что они не смогли дать тебе того, что ты хотел и того, что тебе надо было дать (хорошего ремня в своё время, чтобы учился, а не х%№ пинал).


Родителей не выбирают. А их воспитали их родители и так далее по цепочке. Винить родителей глупо, они уже дали самое ценное - жизнь, которой каждый распоряжается сам. Гораздо эффективнее развиваться самому,чтобы не повторять, хотя бы, ошибок родителей.
carnag
Цитата(Эрвин @ 25.6.2010, 22:54) *
Цитата(carnag @ 25.6.2010, 23:43) *
Вини своих родителей за то , что они не смогли дать тебе того, что ты хотел и того, что тебе надо было дать (хорошего ремня в своё время, чтобы учился, а не х%№ пинал).


Родителей не выбирают. А их воспитали их родители и так далее по цепочке. Винить родителей глупо, они уже дали самое ценное - жизнь, которой каждый распоряжается сам. Гораздо эффективнее развиваться самому,чтобы не повторять, хотя бы, ошибок родителей.


Глупо винить вообще кого-либо в своих неудачах. Его просто заклинило на том, что гос-во его бедного, чем то обделило. Это что бы было над чем "задуматься".
Директор Дурдома
Ииипать,малыш каратист какой-то.ag1.gif
про сорняк Эрвин правильно сказал:)
автор возможно ты поймешь когда-нибудь,что авторитет это не только способность набить кому-то морду,а умение правильно себя позиционировать в обществе,что бы взглянув на свою жизнь лет так через цать можно было вспомнить чего добился ты,а не кому набил морду,хотя с такими взглядами получай образование плотника какого-нибудь или дворника,хоть пользу людям приносить будешь.
Эрвин
Цитата(Роднууля)) @ 26.6.2010, 0:31) *
про сорняк Эрвин правильно сказал:)


Это был не я ah.gif

:)
Директор Дурдома
Все равно правильно.:)
прочитал всю тему и мне это очень напомнило,какой-то разговор алкашей на лавочке у подъезда,которые ничего не делают,кроме как вот так сидят жалуются на жизнь,вспоминают,как раньше было хорошо и как сейчас им плохо,что государство совсем о них не думает.
Кажется у автора большое будущее,если он не придет к выводу,что нужно что-то меня в себе и шевелиться,что бы чего-то добиться,а не сидеть и не ныть как все плохо!

Все равно правильно.:)
прочитал всю тему и мне это очень напомнило,какой-то разговор алкашей на лавочке у подъезда,которые ничего не делают,кроме как вот так сидят жалуются на жизнь,вспоминают,как раньше было хорошо и как сейчас им плохо,что государство совсем о них не думает.
Кажется у автора большое будущее,если он не придет к выводу,что нужно что-то меня в себе и шевелиться,что бы чего-то добиться,а не сидеть и не ныть как все плохо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.