Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: соблазните мою девушку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
toto
я ей просто не верю, на то есть причины.

простая, без особых тараканов. не пафосная блондинка. поидее должно быть просто.

сколько это стоит?
надеюсь желающие найдутся. пишите в приват.
i_love_music
зачем приват,все кратко.
ок,соблазню.
ИВЛ
Человека с такой уг самооценкой еще поискать. Знаешь что парень совершенно любую девушку можно соблазнить даже влюбленную, даже у которой дочке/сыну годик от любимого мужа. Ситуации бывают всякие, что конкретно этой глупостью ты докажешь?
i_love_music
ИВЛ,что ты несешь.
ты прикинь,он тебе даст 300 рублей!!!
KLOD
автор - лох
toto
Цитата(ИВЛ @ 27.6.2010, 22:31) *
Человека с такой уг самооценкой еще поискать. Знаешь что парень совершенно любую девушку можно соблазнить даже влюбленную, даже у которой дочке/сыну годик от любимого мужа. Ситуации бывают всякие, что конкретно этой глупостью ты докажешь?

вы можете меня считать кем угодно, что у меня траблы с самооценкой итд итп =)
мне не нужна девушка которую можно соблазнить и я буду только благодарен тому, кто мне докажет это.
а еще хочется убедиться что тут не пустословы собрались! =)
в приват потому что не хочется подробности о человеке на всеобщее обозрение вывешивать.
stuffin muffin
дурак ты, автор.
может быть, когда-нибудь, ты поймёшь всю глупость своего предложения и почему ни один нормальный, уважающий себя мужчина за такое не возьмётся да и руки тебе не подаст при приветствии.
toto
почему?
либо тут обычное сборище форумных пустословов, либо это я реально не понимаю чёто.
меня моя так проверяла уже своей подругой стриптизершой. объясни плз.
Печенька
Автор
ну соблазнят же ее! И что?
Что ты сделаешь?
Сама Независимость
Цитата(toto @ 28.6.2010, 12:48) *
мне не нужна девушка которую можно соблазнить и я буду только благодарен тому, кто мне докажет это.


Это не нуждается в доказательстве.

Парень, будь добр, поставь точку после слов "Мне не нужна девушка". Это будет по крайней мере честно.

Абсолютной верности не бывает. Пойди убейся.
toto
Цитата(pe4enka @ 28.6.2010, 14:10) *
Автор
ну соблазнят же ее! И что?
Что ты сделаешь?

скажу спасибо и заплачу!
я не верю что любого человека можно соблазнить - говорю про себя. я хочу чтобы моя девушка была такой же.

кто нибудь объяснит мне что такого в этой проверке?!
toto
Цитата(Лера @ 28.6.2010, 14:18) *
Цитата(toto @ 28.6.2010, 12:48) *
мне не нужна девушка которую можно соблазнить и я буду только благодарен тому, кто мне докажет это.

Абсолютной верности не бывает. Пойди убейся.

я обязательно убьюсь, либо на спортбайке либо на сноуборде!
абсолютная верность бывает, я это доказывал много раз сам себе!
Печенька
Цитата(toto @ 28.6.2010, 14:18) *
скажу спасибо и заплачу!
я не верю что любого человека можно соблазнить - говорю про себя. я хочу чтобы моя девушка была такой же.

кто нибудь объяснит мне что такого в этой проверке?!


Да я не про это спрашиваю.
Когда-то один умный мужчина мне объяснил различие между женским и мужским любопытствами.

Так вот женщина проверяет/читает эсэмэски/лазит по карманам просто потому что ей необходимо узнать, удовлетворить свое любопытство. Никаких определенных намерений у нее нет, никаких конкретных решений она не принимает и потом зачастую тупо жалеет, что засунула свой любопытный носик.

А мужчина коль он решил проверить, то никак не из любопытства. А имея на это основания/конкретные подозрения. И уже в самом начале проверки он имеет решение, как он поступит, подтвердись его подозрения. И никаких гвоздей.
ИВЛ
toto

Ты живешь в мире сказок и еще тебе судя по всему лет не так много (раз уж в них веришь) такого понятия как абсолютная верность не бывает, но это даже не важно. Важно то что ТЫ ТАК МЕЧТАЕШЬ НАЙТИ ТАКУЮ. А это говорит гораздо о большем! о твоей низкой самооценке, и комплексах. Ведь если бы ты был сам отличным парнем который уверен в себе то тебе было бы насрать на ЛЮБЫХ СОБЛАЗНИТЕЛЕЙ ты бы спокойно себе тусовался даже не думал о такой ерунде что может кто-то соблазнить девушку или нет. Ты бы понимал что ты и без того хорош, и если девушка ушла к другому тут уж ничего не поделаешь.

Ну и наконец никакого доверия нет у тебя к девушке, а раз нет доверия значит симпатия, "любовь" или твоя эта "абсолютная верность" всего лишь какой-то фанатизм бредовый!

В общем заканчивай страдать херней девушку может соблазнить человек в которого влюбиться больше чем в тебя и он может быть даже хуже и отстойнее тебя. С другой же стороны ты можешь нанять и 100 соблазнителей они тебе не соблазнят твою девушку, а на след день в макдаке она сама западет на кого-то прохожего спросившего время.

В общем если ты не можешь даже свои чувства и мысли и эмоции контролировать, то девушку ты контролировать не сможешь тем более. Бросай всех девушек и иди работай над собой.
Makedonskiy
Цитата(KLOD @ 27.6.2010, 23:05) *
автор - лох


Автор - тролль ab.gif
toto
соглашусь только с этим:
Цитата(ИВЛ @ 28.6.2010, 14:30) *
toto
ты можешь нанять и 100 соблазнителей они тебе не соблазнят твою девушку, а на след день в макдаке она сама западет на кого-то прохожего спросившего время.

вобщем я кажется понял. вы пустословы и некакешные психологи, которые окончательно повзрослели и не верят в безумную любовь на всю жизнь и верность =)))

как тут этот топ удалить?

мой портрет вы составили неправильно на 90%))

когда я хадкорно качался в институтской качалке, мне друг не раз предлагал работать в кр_шапке (она тогда еще была) потому что по комплекции и пластике более чем подходил. в отличие от друзей по качалке ниразу не от имел в душе девушек которые приходили тупо попускать слюни на потные мышцы.
мне 30)) то что для вас сказки, для меня реальность )) и я действительно хочу в нее верить, потому что не хочу взрослеть.
с самоуверенностью и амбициями я наоборот борюсь, потому что это мешает видеть вещи объективно, да и просто хочу быть проще.

Всем спасибо! досвидания...




ИВЛ
toto

Без доверия любви не бывает вот и думай после этого кто пустослов )

А доверие, от слова верить (вера) не требует доказательств.
Директор Дурдома
за 500 тысяч рублей соблазню icon_lol.gif
Сама Независимость
Цитата(toto @ 28.6.2010, 14:21) *
абсолютная верность бывает, я это доказывал много раз сам себе!


Много раз был абсолютно верен? ai.gif

Если мыслить абсолютными величинами, то абсолютно верным можно быть лишь раз в жизни. Раз и навсегда.
Иначе, какая же это верность?
Сама Независимость
Цитата(Роднууля)) @ 28.6.2010, 15:41) *
за 500 тысяч рублей соблазню icon_lol.gif


А я и за 10 тысяч соблазню!
Makedonskiy
Цитата(Лера @ 28.6.2010, 16:35) *
Цитата(toto @ 28.6.2010, 14:21) *
абсолютная верность бывает, я это доказывал много раз сам себе!


Много раз был абсолютно верен? ai.gif

Если мыслить абсолютными величинами, то абсолютно верным можно быть лишь раз в жизни. Раз и навсегда.
Иначе, какая же это верность?


Есть подозрение, что toto - ситх. Так как, по ходу, мыслит в абсолютных категориях.
Водар Паведравич об этом лучше знает...
Директор Дурдома
Лера!
Девушка не отбивайте у меня клиентов,пожалуйста:-D
Elizium
Цитата(toto @ 28.6.2010, 12:26) *
меня моя так проверяла уже своей подругой стриптизершой. объясни плз.


Значит,и девушка твоя - лох icon_lol.gif
Директор Дурдома
Цитата(Elizium @ 2.7.2010, 11:49) *
Цитата(toto @ 28.6.2010, 12:26) *
меня моя так проверяла уже своей подругой стриптизершой. объясни плз.


Значит,и девушка твоя - лох icon_lol.gif


значит они идеально подходят друг другу icon_lol.gif icon_lol.gif
Newman
Цитата(toto @ 27.6.2010, 22:45) *
я ей просто не верю, на то есть причины.

простая, без особых тараканов. не пафосная блондинка. поидее должно быть просто.

сколько это стоит?
надеюсь желающие найдутся. пишите в приват.


Парень, очнись! Ты насмотрелся сериалов и книжек бабских перечитал))) Какая верность до гроба? Ты - идеалист. Если девушка сохранила верность до гроба, значит ей не встретился нормальный соблазнитель. Я когда в школе Пушкина читал "Евгений Онегин" вот эту строчку: "...но я другому отдана и буду век ему верна..." ржал на весь класс, какой же этот Онегин лох. Без обид, но ты живешь в иллюзиях, а люди - это животные и кправляют нами инстинкты, знающий пикапер знает как их активизировать и любую девочку прожать на секс.
KLOD
Цитата(Newman @ 5.7.2010, 17:59) *
Я когда в школе Пушкина читал "Евгений Онегин" вот эту строчку: "...но я другому отдана и буду век ему верна..." ржал на весь класс, какой же этот Онегин лох.
Онегин совсем не лох. То что сказала Татьяна - на деле означало лишь только то, что она не даст Онегину а не кому либо другому.
Все по одной причине. Когда женщина предлагает себя, а ее не берут - ей ничего не остается, кроме как, играя в неприступность - "возвращать свою честь".
Это и сейчас проявляется. Именно поэтому никогда не стоит тормозить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.