Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, писатели!)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Egorkinss
Здравствуйте, пикаперы уважаемые) У меня к вам просьба небольшая. Помогите пожалуйста придти к разговору с девушкой о мечтах)..просто надо придти в нему ооочень "издалека" (долго объяснять зачем это все надо). Разговор будет происходить в виртуальном мире.

Самому даже смешно немного, что у самого на это фантазии не хватает :) ну вообще ничего в голову не лезет..(

Буду очень признателен!

terrorist
Чиво чиво? Каком виртуальном мире?
Тебе 10 лет?
i_love_music
Ога,и трахнешь виртуально,и зайдешь из далека.
liandra
вопрос о том, Что человеку нравится и о чем он мечтает (т.е. , что ему бы хотелось,его предпочтения) - вряд ли вызовет при нормальном ходе общения какую-то неловкость..это обычный этап сбора информации, обмен информацией о себе - вопрос в том, что в виртуальном мире, Когда бы ты эти вопросы ни задал - правдивого ответа ты можешь и не получить.
Задавай, когда хочешь...план разговора тебе никто писать не будет, в силу известных причин (когда учишь шаблон - любой его срыв в процессе воспроизведения сыграет только в минус!)
Улучшай свои навыки коммуникации.
Billy Bons
чтобы настроить человека на более доверительный тон - действительно можно попробовать говорить о мечтах. Мечты это дело сокровенное.
Если мне нужно добиться такого эффекта можно задать простой вопрос: "В какую страну ты хотела бы поехать?" Она не сможет устоять перед тем, чтобы не похвастаться своим исключительным культурным вкусом icon_lol.gif
ну а дальше - разговор о мечтах. секс. семья. дети. icon_lol.gif
Egorkinss
Спасибо Вам за помощь
Дело в том, что эта девушка живет в другом городе, и в ближайший месяц у меня не будет возможности с ней встретиться...
Newman
какая проблема спросить в лоб? Это же не вопрос: а ты девственница, или а ты дрочишь)))))) Паренек, если ты не можешь такое спросить, то мне тебя очень жаль...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.