Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не понял... Или так и должно, просто загоняюсь... :-?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Loki
Деваха, с которой были LTR 8 мес. 2,5 мес. назад отправила в ДОД. Я еще было надеялся на возврат отношений, но месяц назад она сообщила(вероятно в качестве подарка мне на ДР :twisted: ) что через 2 мес. выходит замуж. Ну это все в прошлом, я практически уже все забыл, но вот сегодня получил СМС:
(Д)-"как дела?"
Легкое раздражение - какого хрена ее вдруг мои дела заинтересовали, блин?!
(Я)-"Слава богу, ни в пи3ду!" (С) Alex_VV ;-)
подумал, вдруг не просечет шутки юмора и следом отправил - "LOL"
...без ответа... переваривает? Но тут понадобилось мне симку поменять(вобщем несколькими номерами пользуюсь)- сваливается такая же СМС:
(Д)-"как дела?"
(Я)-"Да нормально! Ты че решила мне все номера спамом забросать? ;- ) "
(Д)-"Нет просто не знала каким ты пользуешься"
(Я)-"ФФФСЕМИ !!! ;- ) "
...без ответа...

Дурь какая-то. Зачем я это запостил? Ну если честно, сам не знаю, просто хочу узнать ваше мнение об этом. Может я что-то неправильно сделал? Да и это собственно пох, мне интересно - месяц не видели не слышали друг друга, нафик сейчас ей это понадобилось(заняться нечем?-платье можно примерять до посинения... :twisted: )? - ваше мнение?
SuperFly
Может ей и правда интересно как у тебя дела, а ты как обиженный ребенок себя повел... 8)
Leito
"Может я что-то неправильно сделал?"
А чего ты хотел добиться? Отсюда и делай выводы...

"Дурь какая-то. Зачем я это запостил?"
Видимо в порыве эмоций :?
Loki
Да нет, СуперФлай, какие обиды, я совершенно не собирался создавать такого впечатления ни у нее, ни здесь! Мне на самом деле уже почти совершенно по-барабану, чем там она интересуется или нет! Вотъ! 8)

А насчет
Может ей и правда интересно как у тебя дела
че эт так скоро заинтересовалась - всего-то через месяц! Вот через полгодика - самый самолёт!!! Сразу было б видно, что интерес искренний!!! ГЫГЫГЫ
SuperFly
Оп...
что через 2 мес. выходит замуж.

этого я и не заметил сразу... звиняй :roll:

Можно было ее покрепче приложить...!!!

У меня похожая ситуация была :twisted:
Loki
(Leito)
"Может я что-то неправильно сделал?"
А чего ты хотел добиться? Отсюда и делай выводы...

"Дурь какая-то. Зачем я это запостил?"
Видимо в порыве эмоций :?


Эт верно, эмоции млин! Я с таким трудом енти эмоции выдавливал из себя, а она несколько секунд потырцала по кнопкам, и вот весь вечер я опять вспоминаю о ней, блин! :twisted:

Я просто хочу понять что двигает их на такие действия? Вот нахрена ей это было надо? - есть будующий муж, вот и интересуйся ЕГО ДЕЛАМИ, какого хрена дергать ЭКСухажера?
Leito
"Я просто хочу понять что двигает их на такие действия"
Про "их" врятли можно дать однозначный ответ... Да и врятли надо.

"Вот нахрена ей это было надо?
Вот весь вечер я опять вспоминаю о ней, блин!" ohmy.gif
"Мне на самом деле уже почти совершенно по-барабану, чем там она интересуется или нет"

А проблемы то собственно нет, но ничего мы же сейчас придумаем :?
А может нагло врешь сам себе...

"Добавлено: Вс Июн 26, 2005 3:09 am"
Утро вечера мудренее...
Destroyer
Да чего заморачиваться ? Мне и я пишут бывшие,ну и что? Просто интересуются,вы же друзья ? Друзья
Так что автор ни на что не надейся
just a Man
(Loki)
Я просто хочу понять что двигает их на такие действия? Вот нахрена ей это было надо? - есть будующий муж, вот и интересуйся ЕГО ДЕЛАМИ, какого хрена дергать ЭКСухажера?

Совесть :roll: "Так не хочеться чтобы кто-то думал обо мне плохо.." :roll: "А то вот как-то нехорошо получилось, я замуж а его типа как кинула.. мож друзьями останемся" :roll:
Respectable-Evil
2 Локи

Просто позвонила узнать как дела.

Я тоже иногда звоню старым подругам раз в год или реже... просто что бы узнать как у них дела...
Loki
Лейто, да не вру я, точно говорю!!! biggrin.gif
Дестроер, да я уже вот сегодня например и не заморачиваюсь! smile.gif А вот вчера это фсётки меня "поддёрнуло" - весь вечер было "не очень". Я лично считаю: уходя - уходи!!! Нафик мне эта "дружба" не нужна!!! :twisted:
А Джастмэн похоже прав скорее всего это на самом деле именно так. :?
Респектэбл, а ты никогда не задумывался, как они себя чувствуют после этих звонков, и надо ли им это? Хотя, конечно, все зависит от того какие были отношения...
Grey
Плять.Ее смска могла значить и интерес к твоей персоне, и то что ей просто от скуки делать нечего,и даже желанием дружбы....да вообще чем угодно.У нее и спрашивай:"Что это значило?".Не надо искать в мелочах высший смысл,особенно там,где его нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.