Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАГАЗИНЫ В МОСКВЕ и других городах
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Olyssiya
В важном уже была тема про магазины, но информация в ней я думаю безнадежно устарела. Поэтому открываем новую тему и собираем материал по новой, ту я потом уберу.

Отписываемся в след. формате:

1. Название магазина
2. Адрес, как добраться (если магазин иногородний - ГОРОД большими буквами)
3. Что там смотреть
4. Ваши комментарии, можно фото

ВНИМАНИЕ: никаких ссылок. Все ссылки по запросу в личку.

2 сообщения перенесены из прошлой темы, вроде как должны быть актуальны, хоть и старые. Если нет - поправьте.
nett
Ангар-бутик на МКАДе, в районе Заречья, южнее Можайского ш.
Добираться машиной.
Два этажа: внизу мужская одежда, от строгих костюмов до прикольных футболок с шортами, вверху - женская и детская.

Перечислять комплексы Мега - наверное, особого смысла нет?
Olyssiya
Цитата(nett @ 2.7.2010, 23:27) *
Перечислять комплексы Мега - наверное, особого смысла нет?



можешь их адреса написать, для тех кто в Москве недавно или на время, ближайшие станции метро
nett
Ща за рекламу забанят :)

Все "Меги" (кто не знает) - более-менее похожи: объединяют гипермаркеты Ашан, ИКЕА, Стокманн, OBI + куча магазинчиков обуви и одежды, спортивные, бытовая техника и т.п. + разные макдаки + кинотеатр.
К слову, торговые марки и цены такие же, как и в ТЦ "Охотный ряд" в самом центре Москвы.

Мега "Телый Стан" - МКАД, район Калужского ш. юго-запад.
Первая Мега в Москве.
Фирменные автобусы торгового центра МЕГА отправляются от станций метро "Бульвар Дмитрия Донского" (серая ветка) и "Теплый Стан" , "Ясенево" (оранжевая ветка). Другой способ добраться до МЕГИ — городские маршрутные такси, которые отправляются от станций метро «Теплый Стан», «Юго-Западная», «Аннино», «Ясенево» и «Беляево».

Мега "Химки" - г. Химки, Ленинградское ш, северо-запад.
Вторая Мега.
Фирменные автобусы отправляются от станций метро «Речной вокзал» (Замоскворецкая) и «Планерная» (Таганско-Краснопресненская).

Мега "Белая дача" - МКАД, пос. Котельники, юго-восток.
Два корпуса, соединены переходом над дорогой.
Фирменные автобусы от станции метро «Кузьминки», «Люблино», «Выхино».

-----------------
Вообще, в Москве можно условно разделить магазины всякого барахла на 4 категории:

1. "рынок" - то, что можно купить на любом вещевом рынке: "настоящие турецкие джинсы!", "итальянскую обувь", которую продают почему-то всегда армяне, и т.п.
Цены низкие, качество очень разное, иногда можно найти что-то прикольное, хорошо сделанное и недорого, но чаще унылое однообразие.
Располагаются на рынках, в бюджетных ТЦ возле выходов метро.

2. "нонейм" - магазины с разными названиями, предлагающие в общем неплохие вещи от разных малоизвестных производителей. Качество и цена зависят от магазина: бывает УГ, а бывают и неплохие стильные подборки. Чаще располагаются сами по себе, иногда - арендуют место в бюджетных ТЦ, или идут прицепом к гипермаркетам Ашан.

3. "бренды" - известные торговые марки типа Адидаса, Экко, Колинс, ТопШопа и т.п. Расположены повсеместно в ТЦ, от "Охотного ряда" до Вавилонов, Мег, и прочих Рио. Достаточно неплохо и демократично.

4. "vip" - дизайнерские бутики, и некоторые торговые центры, типа бывшего ЦУМа на Петровке, ZAR на Рублевке, Крокус-Сити и подобные. Джинсы за 25 000 руб, и прочее в том же духе.

Плюс к тому - магазины распродаж. Например, на ул. Орджоникидзе 11 в бывшем пром.здании открыт целый торговый центр распродаж - там тоже иногда что-то можно увидеть.

Olyssiya
Перенесла пару постов из прошлой темы, вроде как все еще актуальны, если нет - поправьте:

Погнали.
Магазин "кЫрпич".
Ценам и качеству был приятно удивлен.
Джинсы, которые стоят в других магазинах около 2000, тут стоят 800 рублей.

Из интернета...
Магазин «Кырпыч» находится по адресу Нижний Сусальный переулок дом5 стр 2 Ныне это был магазин Лэмон. Я там проработал 5 лет,вы не подумайте что я вам советую потому,что я там работал.Я сам лично занимался закупкой товара,это прямые поставщики Турции, Италии, Франции, Китая( фабричного),России.
Цены в магазине низкие, цены реально бывают ниже в десятки раз , чем закупочная цена,и все это благодаря моему бывшему руководителю Владу!В других магазинах наценка в Москве минимум 100% , даже, где сейчас работаю я, наценка в розничной сети 250- 300 %0, а в «Кырпиче»наценгка на регулярный товар от 10% до 30%, а то и бывает и ниже!!!!!!!!!!!


м. Курская в сторону "Кружки" - не доходя метров 50 до нее.
Нижний Сусальный переулок дом 5, стр. 2
[/b]

Карта


Pull and Bear , TOPSHOP Тц "Европейский", слив зимы идёт ad.gif (а там футболочки и.т.д найти мона бредовые какие нить, но дёшево)

New Yourker тц "Охотный ряд" 1этаж. Там нужно шмотки искать. Из приятно нормальные ремни от 300-400 рублей ad.gif

Сама Независимость
Фабрика моды. Дисконт-центр.
Брэндовые вещи. По сути сток, но довольно качественный.

Кутузовский пр-т, 88 - Podium Vintage
Будние дни 11.00-22.00
Выходные 10.00-22.00
Тел.: (495) 660-88-57

Профсоюзная ул., 63/34
Будние дни 11.00-22.00
Выходные 10.00-22.00
Тел.: (495) 334-46-09

Ленинградское шоссе, 58 стр.7
Будние дни 11.00-22.00
Выходные 10.00-22.00
Тел.: (495) 915-88-44

ул. Б. Дмитровка, 22 - Podium Vintage for man
Будние дни 11.00-22.00
Выходные 10.00-22.00
Тел.: (495) 629-07-10

ул. Садово-Кудринская, 19/1 - Podium Vintage
Будние дни 11.00-22.00
Выходные 10.00-22.00
Тел.: (495) 255-99-72
lifan
Не на правах рекламы, без ссылки

1. ManHave
2. Тут пишем адреса реальных магазинов.
адрес инет-магазина в личку по просьбам
3. Украшения, одежда, аксессуары, подарки для баб.
Zoidberg
MAD ONE — дизайнерские футболки ограниченным тиражом


Olyssiya
1. Карло Пазолини

2. www.carlopazolini.com/ru/shops/russia

3. обувь

4. тут покупает обувь Лера

Olyssiya
1. Рандеву

2.  www.rendez-vous.ru/mode-femme/?lang=ru

3. обувь

4. совет от Роднули




Olyssiya
1. Стоковый магазин Mania Grandiosa. Называется что-то типа MG Fashion Outlet.

2. СПБ, Владимирский проспект, дом 8.

3. обувь

4. хорошая обувь с хорошими скидками (совет от Dassa)

Olyssiya
1. Пиколинос

2. Спасский пер., 6-8, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург


метро → Садовая, Спасская, Сенная площадь
тел.: (812) 315-96-10


3. хорошая обувь

4. Совет от Леры

КОНДРАТИЙ
1.Фамилия
2.Центробувь
Москва Загорьевский пр-д 10
от 500 руб за туфли
Эрнесто Че Гевара
Метрополис м.Войковская
Много, очень много классных магазинов но вот некоторые наиболее понравившиеся мне TOPSHOP, Bershka, Pool and bear, GAP, Nike, Lacoste(Выбор там маленький но можно найти хорошие очки и поло)
Во всех перечисленных магазинах кроме последних двух не высокие цены, в пределах 2к мона купить не плохие джинсы
Артем Королев
1.Шопоголик.
2. shopogolik-club.com
3. Обувь и одежда.
4. Последнее время покупаю здесь и одежду, и обувь - и цены радуют, и качество. Мне друг его посоветовал-и я остался вполне доволен.

Автор, никаких ссылок!
Николя_
Посоветуйте магазины в Симферополе(Украина), где можно достать классную одежду, обувь. На данный момент я ищу рубашки такого плана Заранее благодарен.
mitrich1980
Карло Пазолини в последние 2 года туфту делает, боты разваливаются за сезон.
Центробувь - тож как то не особо, непонятно из чего они вообще ботиночки делаю!

Я в последние годы тарюсь на ебей!
MORDROG
Цитата(OLYssA @ 2.7.2010, 16:53) *
В важном уже была тема про магазины, но информация в ней я думаю безнадежно устарела. Поэтому открываем новую тему и собираем материал по новой, ту я потом уберу.

Отписываемся в след. формате:

1. Название магазина
2. Адрес, как добраться (если магазин иногородний - ГОРОД большими буквами)
3. Что там смотреть
4. Ваши комментарии, можно фото

ВНИМАНИЕ: никаких ссылок. Все ссылки по запросу в личку.

2 сообщения перенесены из прошлой темы, вроде как должны быть актуальны, хоть и старые. Если нет - поправьте.


Москва это 1\3 России для чего тебе все эти магазины? Карло Позолони давно туфту продает даже у нас в городе есть и цены там как на вам обувь!
4YBAK
Цитата(mitrich1980 @ 20.12.2012, 13:25) *
Карло Пазолини в последние 2 года туфту делает, боты разваливаются за сезон.
Центробувь - тож как то не особо, непонятно из чего они вообще ботиночки делаю!

Я в последние годы тарюсь на ебей!

не сразу понял, что значит ебей.
сначала думал, што на шлюх тратишься rolleyes.gif
МиуМиу
Мassimo Dutti ab.gif УРЫ ! РАСПРОДАЖИ !!! Цены почти как в европе :) и у них самая офигенские кожаные куртки )))
Бегите , пока сволочи гребаные блондинки и блондины не расхватали все самые ходовые и нужные Вам размеры ))))


Московская область, 14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5, МЕГА Белая (495)642-81-25
Москва, Пресненская наб., д. 2, Афимолл Сити м. Международная м. Киевская (Кольцевая) (495)662-88-61
Москва, Тверская ул.,12, м. Чеховская м. Тверская (495)258-07-31
Московская область, Химки, 23 км. Ленинградского шоссе, 5 км от МКАД, МЕГА Химки м. Планерная (495)790-74-75
Москва, Каширское шоссе 24 км МКАД, Vegas2363м, м. Домодедовская (495)926-60-49
Москва, пр.Мира, 211, ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН м. Свиблово м. Отрадное (495)641-16-33
Москва, Земляной Вал, д.33, АТРИУМ м. Чкаловская м. Курская (Кольцевая) (495) 771-63-30
Москва, 41 км. МКАД, МЕГА Теплый Стан м. Теплый Стан (495) 926-83-16
Москва, Рублевское шоссе, 62, ЕВРОПАРК, секция 1.30-31-32 м. Крылатское (495) 258-68-56
Москва, Ленинградское шоссе, Д.16 А стр. 4, Метрополис м. Войковская м. Щукинская (495) 721-23-16
Москва, площадь Киевского вокзала, дом 2, ЕВРОПЕЙСКИЙ
МиуМиу
GAP

Удобная одежда, в состав входит хлопок и шерсть и др. натуральные ткани . Если порыться, можно найти даже вещи без содержания акрила, полиэстера и прочей дряни :(
мне там нравятся свитера , брюки , джинсы и есть неплохие платья на каждый день ))



адреса магазинов тут :



бенетончик )))) он же united colors of benetton



тоже ценю за то что там есть натуральные ткани , а также представлены лаконичные модели :)


Московская область, Московская обл., Коломна г., Советская пл., 7, РИО г. Коломна (496) 618-60-03
Москва, ул. Вавилова, дом 3, Гагаринский м. Ленинский Проспект м. Тульская (925) 506-46-47
Москва, Ярославское шоссе, 1 км от МКАД, XL 3 (916) 990-96-95
Москва, Ленинградское ш., 5-й км., г. Химки, м. Планерная
Москва, ул. Красная Пресня, д. 48/2, стр. 2, м. Улица 1905 Года м. Краснопресненская (499) 255-01-84
Москва, Красная площадь, д.3, ГУМ, Магазин "UNITED COLORS OF BENETTON" м. Площадь Революции м. Охотный Ряд (495) 929-32-17
Москва, ул. Тверская, д. 19, м. Тверская м. Пушкинская (495) 699-11-16
Москва, площадь Киевского вокзала, дом 2, ЕВРОПЕЙСКИЙ м. Киевская (Кольцевая) м. Киевская (Арбатско-Покровская) (495) 921-34-44
Московская область, Химки, 23 км. Ленинградского шоссе, 5 км от МКАД, МЕГА Химки м. Планерная (495) 739-67-83

ZARA ab.gif
больше люблю коллекцию ZARA woman , в Basic редко что беру...
в Заре интересные модели, вот только состав иногда оставляет желать лучшего ((



все адреса магазинов в России тут :




SISLEY




Москва, Красная Пресня ул., 48/2, строение 2
МиуМиу


Саша , почему ты отредактировал мои посты и указал причину редактирования - "без ссылок" ?

1) во всех постах в этой теме скинуты ссылки ( см. самые первые посты)

2) ты не считаешь, что зайдя по ссылке можно и на одежду посмотреть ( заодно понять подходит ли и нравится тебе ) и контакты магазина выбрать ?

3) по ссылками можно выбрать адреса магазинов не только в Москве , но и в других городах (здесь же форумчане из разных городов ), а если их все постить тут - то не хватит ни времени, ни терпения.

Я не придираюсь , мне просто интересно . Это было сделано по ошибке, назло, или потому что эти посты создала Я ?
Makedonskiy
Ну смотри, в первом посте написано вот это:

Цитата(Olyssiya @ 2.7.2010, 9:53) *
1. Название магазина
2. Адрес, как добраться (если магазин иногородний - ГОРОД большими буквами)
3. Что там смотреть
4. Ваши комментарии, можно фото

ВНИМАНИЕ: никаких ссылок. Все ссылки по запросу в личку.

МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 28.12.2012, 14:23) *
Ну смотри, в первом посте написано вот это:

Цитата(Olyssiya @ 2.7.2010, 9:53) *
1. Название магазина
2. Адрес, как добраться (если магазин иногородний - ГОРОД большими буквами)
3. Что там смотреть
4. Ваши комментарии, можно фото

ВНИМАНИЕ: никаких ссылок. Все ссылки по запросу в личку.




бюрократия , что поделать.

Но это ваше право - бюрократические проволочки , или удобство для тех, кому нужна информация.
Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 28.12.2012, 14:49) *
бюрократия , что поделать.

Но это ваше право - бюрократические проволочки , или удобство для тех, кому нужна информация.


У нас отнюдь не "клиентоориентированный" подход. Так что, скорби и сожалей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.