Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что то глубокое
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Inzaghi
Всем привет!

Я уже писал как то здесь свою проблему

http://www.pickupforum.com/topic17936.html

Это короче пипец. Я посмотрел свои видео и фото. Проанализировал своих друзей и людей, которые со мной общаются.
Оказывается - я всегда принижал себя. Я на видео вижу, что не хуже самых крутых парней рядом со мной, просто я слишком суетен. Я смотрю фото, и вижу, что я очень неплох.
И тут я начинаю понимать все эти взгляды девушек. Но я считал всегда их чем то другим.

Вот мое объяснение всему.

http://www.pickupforum.com/topic13779.html...%E8%E7%EA%E0%FF

И как подтверждение, я имею на два дня вперед свидания с очень хорошими девушками с разных мест: суббота день, суббота вечер, воскресенье вечер.

В то же время, назначив все эти свидания, у меня возникла жуткая депрессия, нереальный депресс. Я начал бухать не по детски, и похоже все сорву на выходные.

Как же все это объяснить, на ум приходит только песня "Кино"

"Мы сидим у разбитых крыт
И гадаем на розе ветров
А когда приходит время вставать-
Мы сидим- Мы ждем"

Что же это такое? Помогите опытные товарищи. Если нужна индивидуальная консултация за дополнительные деньги, я за!

liandra
Разберись в себе. Отдохни несколько дней - посиди , создай себе ралакс и подумай - что ты хочешь от себя, от жизни
Inzaghi
Модераторы, удалите, пож-та эту тему.
Уже не актуально, навеяно дикой усталостью и нетрезвым состоянием.
terrorist
Да нормально. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Короче ты задумываешься и начинаешь стараться смотреть объективно. Продолжай. ad.gif

Про депресс. Интересно почему у тебя возникает депрессия. Есть о чем подумать.

И про консультацию, если хочешь пиши в личку. Постараюсь ответить. Но правда ты мне не сильно доверяешь, как я понял.
Inzaghi
Terrorist, ты молодец!

Да я сегодня выспался хорошенько и мир опять видеться в розовом свете.
Теперь в голове крутиться песенка Эминема I am a Soldier.))

Короче я понял, надо больше отдыхать и не перегружать себя. Хотя сцуко с моей спецификой работы это сложно.
terrorist
Почему я молодец не понял )) но Пасип )
А что за работа?
Inzaghi
Кредитование юр. лиц.
приходится постоянно участвовать в переговорах, принимать большое количество важных решений в короткие сроки, ответственность, сроки. Все это выматывает.
terrorist
Переговоры - это сильно. Сразу такая картинка интересная получается..

А кроме работы ничем не занимаешься?

Inzaghi
Спортом занимаюсь, тренажерный зал, правда в последние месяцы не хватает времени.
На актерские курсы хожу.
Ну а так побухиваю с друзьями, как же без этого))
Lyana
Цитата(Inzaghi @ 3.7.2010, 21:25) *
Кредитование юр. лиц.
приходится постоянно участвовать в переговорах, принимать большое количество важных решений в короткие сроки, ответственность, сроки. Все это выматывает.


сорри за оффтоп - прокредитуйте меня пожалуйста! ))
правда я не юр. лицо, а субъект предпринимательской деятельности.
Inzaghi
Цитата(Lyana @ 3.7.2010, 23:28) *
Цитата(Inzaghi @ 3.7.2010, 21:25) *
Кредитование юр. лиц.
приходится постоянно участвовать в переговорах, принимать большое количество важных решений в короткие сроки, ответственность, сроки. Все это выматывает.


сорри за оффтоп - прокредитуйте меня пожалуйста! ))
правда я не юр. лицо, а субъект предпринимательской деятельности.


А ты симпатичная?))
И что за субъект такой??)))
Lyana
Цитата(Inzaghi @ 3.7.2010, 22:34) *
Цитата(Lyana @ 3.7.2010, 23:28) *
Цитата(Inzaghi @ 3.7.2010, 21:25) *
Кредитование юр. лиц.
приходится постоянно участвовать в переговорах, принимать большое количество важных решений в короткие сроки, ответственность, сроки. Все это выматывает.


сорри за оффтоп - прокредитуйте меня пожалуйста! ))
правда я не юр. лицо, а субъект предпринимательской деятельности.


А ты симпатичная?))
И что за субъект такой??)))


Вообще-то нахваливать себя - не в моем стиле. )))

А субъект предприн.деятельности - это типа ИП.
Если будешь спрашивать что такое ИП, придется усомниться, что ты работаешь в финансовой сфере )
Inzaghi
Цитата(Lyana @ 3.7.2010, 23:39) *
Цитата(Inzaghi @ 3.7.2010, 22:34) *
Цитата(Lyana @ 3.7.2010, 23:28) *
Цитата(Inzaghi @ 3.7.2010, 21:25) *
Кредитование юр. лиц.
приходится постоянно участвовать в переговорах, принимать большое количество важных решений в короткие сроки, ответственность, сроки. Все это выматывает.


сорри за оффтоп - прокредитуйте меня пожалуйста! ))
правда я не юр. лицо, а субъект предпринимательской деятельности.


А ты симпатичная?))
И что за субъект такой??)))


Вообще-то нахваливать себя - не в моем стиле. )))

А субъект предприн.деятельности - это типа ИП.
Если будешь спрашивать что такое ИП, придется усомниться, что ты работаешь в финансовой сфере )


просто ИП - это тоже юр. лицо. Ок, в личке))
terrorist
Итак, я снова тут. :)

Цитата(Inzaghi @ 3.7.2010, 23:12) *
Спортом занимаюсь, тренажерный зал, правда в последние месяцы не хватает времени.
На актерские курсы хожу.
Ну а так побухиваю с друзьями, как же без этого))

Такс, понятно. Все это хорошо, но недостаточно.
Даже не знаю, стоит ли тебе что-то советовать.
Очень тяжело с коммуникацией у тебя, на мой взгляд. Поможет ли здесь актерство не знаю.
Все это, спорт и обучение хорошо с детства. Тогда все встает на места. А если начинать в таком возрасте, то эффект другой. Для начала нужно разобраться в себе.
Короче мне тут писать не хочется. Лучше оставь аську в личку, если есть ко мне вопросы.


Цитата(Inzaghi @ 3.7.2010, 23:48) *
просто ИП - это тоже юр. лицо. Ок, в личке))

К слову. У ИП даже на печатях писали "без образования юр лица"
Сама Независимость
Автор страшный зануда, с этим надо бороться! rolleyes.gif И склонен к чрезмерному самокопанию. Отсюда все его комплексы, депрессии и страхи.

Мне понятно его желание понять самого себя, разобраться во всем, разложить по полочкам, систематизировать, однако это так скучно!!! Рядом с таким товарищем сдохнешь от тоски.

И еще один момент.

Думаю, нужно меньше думать о себе и больше о других.

Перестать ежедневно и бесконечно анализировать себя любимого, кроме тебя на свете есть еще немало интересных людей.

Я бы посоветовала принять самого себя таким как есть, полюбить себя и прекратить уже препарировать своих мозговых тараканов.

Ты в этом сильно преуспел, пора заканчивать и начать радоваться жизни.
Billy Bons
Актерская школа - это очень неплохо, практически синоним школе уверенности в себе.
А депрессия у Индзаги возможно возникает от бесцельности оных свиданий. Встречаться с разными девушками - это конечно круто, но их обилие лишает их собственный смысл.

ИП это физ лицо =) см. ФЗ о регистрации физических и юридических лиц
Newman
И как актерские курсы помогают тебе раскрыться? Начал ли ты ходить на танцы? И еще я тебе советую заняться боксом, сам так сделал, хотя мне было 26 лет и никогда в жизни я никаким спортом не занимался. Должен сказать, что бокс даст тебе чувство уверенности и наглости, которого тебе явно не хватает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.