Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как побороть влюбленность (любовь)?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Legowelt
 Привет, друзья! у меня такой вопрос, как побороть влюбленность (любовь)? Знакомиться с другими просто не хочется, все время думаю о ней, она самая красивая, самая сексуальная, самая лучшая и бла бла бла... Другие девушки совсем не интересуют :( Помогите пожалуйста! С этой девушкой ничего не получится, так как она уехала к себе в Нижний Новгород (общаюсь с ней довольно давно, но познакомились в жизни 2 дня назад). Как мне выбросить ее из головы? Сейчас для меня в ней все лучшее, и тело, и душа, и лицо. Но так мучать себя нельзя, зная, что с ней никогда ничего не будет (а если будет то только секс, если она приедет на пару дней). Не хочется на ней зацикливаться, а поделать ничего не могу, думаю о ней целыми днями :(( И ревную, думая, что возомжно сейчас она с кем-то другим гуляет и флиртует и ее имеет кто-то другой :(
4YBAK
делом займись.
а то походу у тя свободного времени навалом, раз хватает думать о каких-то там телках с другого города, которые уехали и никогда не дадут.
Scorch
гуляй просто с друзьями, клубы, вечеринки, и т.д.
KLOD
Цитата(Legowelt @ 4.7.2010, 14:22) *
И ревную, думая, что возомжно сейчас она с кем-то другим гуляет и флиртует и ее имеет кто-то другой :(

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif абассака ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Legowelt
Цитата(4YBAK @ 4.7.2010, 16:43) *
делом займись.
а то походу у тя свободного времени навалом, раз хватает думать о каких-то там телках с другого города, которые уехали и никогда не дадут.

Да пытаюсь, только как-то все нехотя получается, ничего делать не хочется, ненавижу это состояние, какой дурак придумал это? :)))

Цитата(Scorch @ 4.7.2010, 16:47) *
гуляй просто с друзьями, клубы, вечеринки, и т.д.


Друзей нету тусовочных. Все домоседы.



Цитата(KLOD @ 4.7.2010, 17:49) *
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif абассака ag1.gif ag1.gif ag1.gif


Согласен, еще не то слово. Но сердцу как говорится не прикажешь  ag1.gif

terrorist
Элементарно. Чтоб не думать о белой обезьяне, подумай о синем крокодиле.

Хочешь анекдот на тему? А я все равно напишу icon_lol.gif
Это вариация анекдота, но смысл не меняется.
-------------------------------------------------
Жена уехала в командировку, и муж решил поухаживать за соседкой. Идет к ней и по дороге и думает: "Сейчас постучу и скажу:
- А у вас утюга не найдется, а то мой перегорел?" А она мне:
- Конечно, конечно. А что ваша жена не гладит?
- А она уже неделю в командировке, - скажу я.
Она мне тогда:
- Бедненький, давайте я вас чаем напою.
Ну я зайду, поболтаем, и так далее...
А потом бабки во дворе узнают, жене раскажут, начнуться скандалы, развод... Да нафига мне это все надо!?" С этими мыслями он подходит к двери и нажимает звонок. Соседка открывает дверь, и он ей с порога:
- Да пошла ты нафиг со своим утюгом!
Ksenia_2010
Найди себе интересное хобби, все время чем-то занимай голову. Посвяти все время работе, домой приходи как можно позже. Месяца через 2-3 все пройдет. И с ней лучше общение прекрати... а то каждый раз будешь начинать с начала.
Severus
Поставь себе цель, например, на ближайшие месяцы. Вот у меня несколько дней назад было такое состояние. 2 дня назад посмотрел фильм "Всегда говори "Да"". И мне жутко захотелось купить себе такой же мотоцикл как в фильме. Я поставил себе цель и мне стало легче, намного легче. Теперь коплю на байк:)
МалышОк
Сходи в бассейн, тренажерный зал, поехай к родственником на дачу и поработай до одурения. Вскопай, блин, весь огород + чужие дачи.
Устройся на работу если ты студент.
Тебе просто нечем занять свободное время!
Newman
Парень, скажу щас такую вещь, ты только не спорь, тебе может она не понравится. Но я говорю, потому как по себе знаю. Ты страдаешь потому что тебе это нравится))) Да тебе это нужно, заполнить такими эмоциями свои потребности (читал о ТиССе у Алекса Лесли?). То есть твоя натура требует вот этих страданий и потому ты ее питаешь этой х...йней. Сам подумай, ты ведь а что ты сделал для того чтобы быть с ней? Я понимаю если ты сделал все возможное, а то я уверен, что ты ни хрена не сделал, а теперь жалеешь себя, что все так несправедливо))) Займись другими девками, даже если нет желания, просто общайся, но при этом кайфуй. Про свою пассию думай какой она будет через 30 лет, представляй как она справляет нужду, какая она была в младенчестве, все это поможет тебе понять, что она простой человек, как твоя сестра, мама, бабушка, а не богиня. Скажи себе: Кто ноет? Я? Фу какая ерунда, чтобы я убивался из-за бабы? Почувствуй омерзение к своему нытью, займи себя другими девками, займись спортом или танцами. И помни ты ни хрена не потерял, а если она еще тебе встретится, то не упусти возможность, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Будь мужиком, а страдать о неразделенной любви - это женская доля)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.