Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как же так.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
i_love_music
Встречался с девушкой. Знакомы два года.
Разошлись месяц назад. В принципе, влюбленности сильной не было, не было банальных фраз" я люблю тебя" и прочих соплей, нам просто было хорошо вдвоем. Разошлись по моей инициативе, просто я сильно заврался там в кое чем, она сказала что ей всё равно, но я все же настоял что ей будет лучше со мной не общаться. Вчера переименовал себя в контакте, поменял свое имя на ее (то есть у нас стали одинаковые анкеты). Она увидела и спросила: «Что это значит?" я ответил просто так, а она: «Тебе делать нечего?» ,а я в ответ:"да да я знаю, я раздолбай и дурак",она сказала :"Иди убейся об стену с таким юмором, чувак."
В принципе бред, да согласен, но у нас все так было, как будто мы жили в другом мире, и всем нравилось, а тут она как то грубо, вижу статус, мол дедушка умер, но все равно нельзя же так жестко, все-таки я не чужой человек.
Вот думаю возобновить общение, или взяться за ум
Luke Skywalker
Автор не занимайтесь ерундой. Вы сами решили её бросить, так, что чего Вы теперь хотите? Ждёте, что она побежит к вам с распростёртыми объятиями? Оставьте её в покое или наладьте хотя бы хорошее общение с ней, а не вот эту клоунаду.
Newman
Парень, ты вообще адекватный, отдаешь себе отчет в своих поступках. Какие у тебя цели? Такое ощущение что сам не знаешь чего хочешь, как капризный ребенок играешь с девушкой и удивляешься еще)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.