Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите как поступить
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ganstas
 С девушкoй знаком пол года общались, была близость не большая, ей 16 мне 17. Неделю назад началась у меня к ней страсть у нее тоже. Кинесетика была на всю, потом пропал на 3 дня. Встретился снова погуляли все норм. Вечером пишет, я тебя люблю, то сё. Предложил пойти в кино, согласилась (пришла ее подругу я в шоке ). Больше я был шокирован,когда зал был весь забит и подруга села посередине нас ( Я её подруги нравлюсь она мне давно говорила ,вешается вечно мне на шею,я 0 внимания). После кино разошлись. Под вечер захожу в контакт, сп нет, я спрашиваю че за фигня ,она не_знаю, я спрашиваю в чем точная проблема, она я сама не знаю, просто плохое настроение, у нас все хорошо с тобой, и вышла. Т ам еще много чего ,похолодела ко_мне . Во время встреч никогда не позволял управлять мной , угорать, не прогибался под нее. Подскажите можно ли с ней продолжить дальше,и какие я ошибки допускал? Буду благодарен, если посоветуете как дальше с ней все норм сделать.

Автор, учите грамматику русского языка!!!


Luke Skywalker
Вызванивайте её и не партесь. Будет отмазываться, то схема простая. Я её по 100 раз устал писать, поэтому поищите на форуме. Тем похожих просто куча.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.