Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такая вот у меня проблема...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
AlexS
Всем привет! Кидать в меня сразу камнями за то что я напишу, не нужно, приму с радостью любую критику и любые советы, но только аргументированные. Не хочу тут слышать в свой адрес "аффтар, прими йаду" и т.п. Возможно будет немного непонятно что я такое написал. Спрашивайте. А кому-то это вообще смешным покажется.

Не знаю как это называется, та слабость что у меня есть. Может трусость какая-то, может просто тормозутость, может просто тот факт сказался что я рос в другой среде. В любых уличных драках, наездах и т.п. я - всегда проигравший. Лет в 10 всё нормально было, как любые дети дрался с одноклассниками, всё было нармально. Потом всё. Человека ударить не могу, меня бьют, я стою, не страх, просто стопор и всё. То с пацанами из школы поссорился, они мне кулаками высказали зло своё. Ничего не сделал. То полудурок один денег просил, тоже пару фонарей поставил и смылся когда забрал из портмоне 100 рублей. Смысл даже не в этом. Во мне дело. Просто психологически. С другой стороны жизни я, в принципе, вполне успешный парень, зарабатываю в 18 лет около 8000 рублей (не все 30-летние такой зарплатой могут похвастаться в моём городе - провинция), при этом особо усилия не прилагая. Как говорят умный, всё такое. Ща вот собираюсь фирмочку свою открыть. Немного необщительный правда, друзей мало, именно Друзей, просто так складывается.

Но есть другая сторона. "Ночная". Вообще мне на это было раньше почти плевать. Немного походил на тренировку по кикбоксингу, немнго повысил уверенность в себе. Всё спокойно, мне на вех было плевать. Хоть в 11 веера, хоть в час ночи. Даже с девушкой гулял в чс очи по ночному городу. Сейчас понимаю что это глупость была несусветная - можно было таких проблем получить и мне и ей... Я никого не трогаю, меня не трогают, не страшно. Но стоит любому уроду подойти, начать что-то предъявлять, мелочи спросить, телефон позвоить, как всё, ступор, первая мысль побыстрее с этим закончить и разойтись с ним. Естествено они видят, что я их испугался, это им козырь, и начинается. Просто барьер какой-то. Ну понимаю же я головой то, что убить не убьют (хотя чем старше, тем большее они себе позволяют), а от пары синяков ещё никто не умерал. А сделать всё равно ничего не могу. Ступор. И так в который раз. Недавно втроём пиво пили на остановке в неспокойом районе (негде больше было), подвалили 2 урода, одного я знаю немного, позвонить спросили. Мы ответили что трубы нет. Со мной были двое - один с этого же района, ни на кого в жизни не рыпнется, и на него никто из этих уродов не наезжает. И один - одногруппник, с другого конца города. Он дотал трубу как они уехали - в такси звонить. Они увидели, вернулись, начали на него наезжать, по роже дали, он убежал. Я снова в ступоре. Не знаю, не то чтоб прям страх с дрожью в коленях, просто сделать ничего не смог, надо было вступиться за него, хотя тогда б и я получил, толку бы не было. Так вот и друзей всех растеряю... Таким уродом ща из-за этого себя чувствую. Потом меня трясло минут 5, просто трясёт и всё. Потом позвоил, нашёл его, у меня отмылся он, в больницу съездили (бровь ему порвали)... После последних событий вообще вечером ходить стал бояться. Любая фигура вдалеке представляется мне каким-нить уродом, который обязательно чё-то захочет от меня. На парней в автобусе, на улице, хоть где взгляд бросить опасаюсь - тож повод наехать. Достало. Просто психологически не могу. Неужели никак не лечится. Что за напасть такая? Не портить же жисть теперь из-за этого. За последний месяц таких уродов столько раз видел и пересекался с ними, что от всей уверенности что начала появляться (благодаря извесиным здесь Кирпичам и самовнушению что мне всё пох, чё хочу то и делаю, где хочу там и хожу) следа не осталось.

Блин всё, написал. Высказался. Больше негде высказаться, только в нете. Пишите кто что думает...
Mef1sto
Хм...трудная ситуация.
На парней в автобусе, на улице, хоть где взгляд бросить опасаюсь - тож повод наехать.

так наоборот отворачиваться не стоит первому(показываешь свою слабость), но и не вытаращив глаза на них смотреть!
После последних событий вообще вечером ходить стал бояться

Погоди чуть-чуть, у тебя щас, психологическая травма. Пройдет какое-то время и все нормализуется.
Я вообще я тебе советую побороть просто свой страх. (клин клином вышибают). Подойди на ету же остановку и побудь там какое-то время. Может поможет. Желаю удачи.
Alex_VV
Тренируйся смотреть людям в глаза. Так долго, как только сможешь. Почему-то здорово прибавляет уверенности.
Запишись в бокс. Если уже ходишь - попробуй поработать без защиты. Вполсилы, конечно. Барьер должен понизится, а потом вообще исчезнуть. Только маленькая деталь. Не вставай на спаринг с опытными боксерами, пока не научишься защищаться. Убьют нафиг!
smile.gif
А вообще - поменьше ходи по тем местам, где можно словить пиздюлей. Держись своего района и центра города. Возвращайся пораньше.
Фигня это все, на самом деле. Зарабатывай деньги и строй жизнь.
AlexS
[quote="Mef1sto"]Хм...трудная ситуация.
[quote]
Я вообще я тебе советую побороть просто свой страх. (клин клином вышибают). Подойди на ету же остановку и побудь там какое-то время. Может поможет. Желаю удачи.[/quote]

Та остановка сама по себе у меня не связана ни с чем. Я там в том районе свободно хожу, тех пацанов вижу. Меня они не трогают. Пытались недавно. Они блин учатся некоорые в 7-м, 8-м классах, а лбы больше меня и наглые. Делал двум знакомым девкам с 9-ого класса сайтики маленькие (для экзамена). Угробил блин 10 мегов трафика (это ж 10 рублей блин ohmy.gif ) на них и кучу времени. Сказал с вас с каждой по полторахе пива. Так одна из них пожаловалась тем пацанам, что я её развожу. Шёл как-то мимо. Они давай наезжать типа кто кому чё должен, какое пиво. Я сказал что типа ничё не знаю, никто никому ничё не должен, чё за дела (я и правда только вечером понял что они из-за неё наезжали, думал просто развести пытались), наезжали-наезжали, потом один грит "так ты ж у нас в школе нам чё-то вёл по информатике", а грю "да вёл". Он сразу осадил, всё грит, всё нормально, никто ничё не должен. Пока. Так что ингода мои связи такие помогают, но редко.
AlexS
Запишись в бокс.


Я б рад. Ходил на кикбоксинг. На 3 месяца меня хватило. Не в плане того что тяжело, нет. Наоборот это хорошо что тяжело было. И спарринги были, и железо раз в две недели. Выматывали нас немного, и правильно. я просто стал терять работу, клиетов, соответствено, деньги... А деньги очень нужны, без отца живём. Бросил я кикбоксинг. Ща скоро думаю машину взять если всё хорошо пойдёт, тогда думаю запишусь, т.к. времени сразу будет больше гораздо.
AlexS
А вообще - поменьше ходи по тем местам, где можно словить пиздюлей. Держись своего района и центра города. Возвращайся пораньше.


Золотые слова. Понимаю. С одной стороны, это тоже выход. Но это лишь бегство от неприятностей. Если я не буду ходить вечером, а сидеть дома, то когда-нибудь то всё равно придётся выйти, мало ли что. Поэтому думаю лучше столкнуться с этим сейчас и потихоньку меняться. Блин... Проблема то больше психологическая, чем физичская - вот что обидно.
Alex_VV
Я понимаю, что это не решение. Однако, полностью решить это никто не в состоянии. Даже мастера спорта по боксу можно уебать сзади.
Следуя моему совету, ты просто максимально уменьшишь свои шансы.
Хотя, возможность остается. Я вот недавно битой по башке получил в собственном дворе. Сзади. Тут уже ничто не спасет!
smile.gif
l3xa
(Alex_VV)
Я понимаю, что это не решение. Однако, полностью решить это никто не в состоянии. Даже мастера спорта по боксу можно уебать сзади.
Следуя моему совету, ты просто максимально уменьшишь свои шансы.
Хотя, возможность остается. Я вот недавно битой по башке получил в собственном дворе. Сзади. Тут уже ничто не спасет!
smile.gif

Офф:
Хуясе двор!БЛя я в своем дворе спать могу,и никто не тронет.У меня друга как-то пытались в своем дворе кинуть на деньги,он посмеялся им в лицо и спокойно ушел smile.gif

А по теме раньше тоже стремался,потом как-то сам начал чувствовать себя увереннее и держусь хладнокровно,хотя конечно в чужие двору вечером пытаюсь не соваться
Alex_VV
Офф:
Хуясе двор!

Цэ не местные были. И времени было два часа ночи. И я шел пьяный. В общем, все в кучу smile.gif
Пересиль себя. Вмажь как-нибудь одному отморозку по скуле.
На утро, ты будешь чувствовать себя совершенно по другому. И не важно, они тебя и так побьют.

Утром ты проснешься человеком, которому будет все равно, подойдут к тебе отморозки, или пройдут мимо.
Alex_VV
smile.gif
По скуле не бей. Эффекта - ноль. Разве что, фишка потом будет - и все. Только кулак повредить можно. Хуже этого - только в лоб.
Бей в челюсть.
(Alex_VV)
smile.gif
По скуле не бей. Эффекта - ноль. Разве что, фишка потом будет - и все. Только кулак повредить можно. Хуже этого - только в лоб.
Бей в челюсть.

Если уж говорить о правильности удара, то бить надо по направлению кости. Так больнее всего. Но это для тех, кто точек не знает.

А удар в скулу - это один из самых "эффектных" ударов. Он долго будет смотреть на себя и вспомитать свой тупой поступок.

А кулак можно повредить, если бьешь хер знает как. Движения свои контролировать надо. А то размахнуться, вдарят, а потом бегают по врачам, мизинцы вправляют.

Фу!
Alex_VV
Нафиг делать больно, если можно просто вырубить?! А после этого хоть спичечные коробки ему в жопу суй.
А для того, чтобы вырубить, существуют удары в печень, солнечное сплетение и челюсть. Это классика.
В восточной байде есть еще много точек, но удары по ним требуют больше тренировки.
AlexS
Для начала мне надо вообще пересилить себя и ударить хоть как хотя б. Ну не знаю почему, ну лет 5 уже я не бил человека. Вообще.
Destroyer
Знаешь,тут главное на запустить всё.
Идёшь,просят позвонить,говоришь:"Чётко и смотря в глаза-НЕТ!" и идёшь далье
Разводят на бабки,скажи что нет денег,если скажут,что мы сейчас тебя обыщим,то скажи:"А ты что,мент,чтобы меня обыскивать?"
Сколько раз меня раньше в центре пытались развести..уууу...И подходили с одним и тем же:"Пацан,поговрить надо".Я говорю-"Некогда " и иду дальше
А недавно с дружбаном шёл,подходят двое:Бля,братуха,не хватает денег на подарок.
Я: " А скока не хватает"
Они: " До 500 рублей 200 нехватает"
Я: " Ну если вам не хватает,значит нам нужнее"
Они стоят,глазками хлопают,короче сами развели их мы на деньги.На 300 рублей.
Просят мелочи подбросить,на проезд не хватает.Говори,что нет денег и не объясняй почему.Можешь конечно 50 копеек дать smile.gif Тут главное общаться уверенно и с юмором,и не показывать,что ты боишься.Общайся с ними как с друзьями.
Я так пару раз нет сказал,уже не просят,здороваются сами =)
Конечно,хорошо в случае наезда иметь знакомых хороших...
А если реально наезжать начнут,то бей самому главному в челюсть и главное в бою не падай,а то ногами забьют.Похуй,что в больнице проваляешься,зато себя уважать будешь. Потренируй свои удары. Возьми в обе руки гантели по 3-5 кг,и 2-3 раза в день тренируй удары руками:прямые и хуками,вместе с гантелями.Пройдёт неделя,и ты уже почувствуешь разницу,будешь бить быстрее и сильней. Чтобы удар сильнее был,можно каку-нить железячку в руку положить и сжать в кулак,удар очень сильный будет.
Можно купить Газовый пистолет,типа Оса и запугать им реально можно,обосруцца.
Разрешение на него не требуецца.

А вообще все эти мудаки хорошие психологи =( Они по походке,по невербалике - чётко определяют:уверен человек в себе или нет,можно ли его развести на бабки или нет.
Блин,раньше помню свою походку:"Сутулился,шаг мелкий,руки в карманах,и из-за этого часто подходили.
А стоило мне расправить плечи,выпрямить спину,сделать твёрдой походку,как перестали подходить всякие мудазвоны.И такую походку сделал,что одногруппники её называют: "Походкой криминального авторитета" laugh.gif
Автор не боись их,чем больше ты их боишься,тем больше ты угождаешь этим ублюдкам. И не пугайся их,твой страх-это их козырь
ПЫСЫ. А ты в каком городе живёшь? Не во Владикавказе случайно?
Kvintet
Поехали в помощь
AlexS
тут главное на запустить всё


В какой-то мере уже запущено. Меня ещё со школы знают таким тихим забитым. Недавно вот в кафешке летней вечером пытались наехать, пиво просили. Я сидел там со старшим братом друга, он мне, в принципе, тоже самое сказал, что они полудурки, ты им ничё не должен, забудь. В тот вечер я забыл. Они поошивались поошивались и уехали. Ещё не видел их, хотя уж месяц прошёл. Ваще сволочи. Я одному из них, тому который и наезжал комп недавно немного помогал настроить, а он мне во как. Урод.



А ты что,мент,чтобы меня обыскивать?


В том и дело, что они всё равно могут потом что-ить грузануть. Дело то не в кулаках, а в умении разговаривать с такими уродами.



Говори,что нет денег и не объясняй почему.


Реально, только часто деньги на виду, они это видели. Мало ли, при них в автобусе рассчитался и т.п. Недавно блин в магазине чё-то домой покупал, так какому-то челу так-то здоровому не хватало на нормальные сигареты рубль, не хватало правда, он при мне мелочь считал и с продавщицей разговаривал. Он у меня спросил. Я на автомате уверенно ответил нету. Он аж извинился "извините", хотя я по внешнему виду младше и слабее его, одет правда я был нормально. Мне потом блин даже жалко стало. Думал нафиг не дал - для меня рубль это мелочь вообще,а челу помог бы. А с другой стороны мало ли чё подумает, ещё подумает что я испугался и потом наедет с более крутыми суммами. ХЗ.

бей самому главному в челюсть


Первому бить походу обломно получается. Даже при дальнейшем выяснении с пацанами (моими) они могут сказать типа мы с ним просто разговаривали, а он драться начал.

Можно купить Газовый пистолет


Вариант, но, по-моему надо показать им именно ТВОЮ силу и готовность ответить САМОМУ.

А вообще все эти мудаки хорошие психологи =( Они по походке,по невербалике - чётко определяют:уверен человек в себе или нет,можно ли его развести на бабки или нет.
Блин,раньше помню свою походку:"Сутулился,шаг мелкий,руки в карманах,и из-за этого часто подходили.
А стоило мне расправить плечи,выпрямить спину,сделать твёрдой походку,как перестали подходить всякие мудазвоны.И такую походку сделал,что одногруппники её называют: "Походкой криминального авторитета"


Я год назад летом ХЗ с чего выпрямился и стал ходить как-будто главный разводятел по всей Сибири. Самому понравилось. Себя по-другому чувствовал. Только потом это всё на нет сошло постепенно само по себе, не знаю почему.

А ты в каком городе живёшь? Не во Владикавказе случайно?


Нет. А что во Владикавказе такая обстановка криминальная?
Destroyer
Во Владикавказе писец просто...не за то угол зайдёшь-изобъют нафиг.
А откуда ты ?
И вообще делай походку,пересиль себя.
Solo
Слушай братух smile.gif) Я сам такой как в народе говорят бык smile.gif) знаешь главное просто проробовать перебороть свой страх... сам ходил на кикбоксинг на ушу кмс спорта по карате ну и что ...смысл в том что бы не показать что ты боишься их...да признаю обувал я ребят в детстве (мне счас 22 ) сейчас проблем хватает куда серьезнее чем просто получить по голове... они наезжают ты в ответ наезжай ..смыс в чем сбить их с настроя типа о счас с чмошников денег поимеем....покажи что ты их не боишься..если язык подвешен сам разведи их...типа есть кто? звать как..и тд..самое главное не потдаваться страху...отмороженных везде хватает ...если нет тех знакомых которые стоят как говориться выше их значит познакомься темболее если город маленький я уверен что ты бы хотя бы о них слышал и знаешь их в лицо, пользуйся именам...и..типа знаю тех то тех то хочешь проблем давай забьемсяно это только в том случае если они не знают тебя кто ты есть как живешь и тд....( назначим место встречи где решим интересующий нас вопрос) если бьют бей в ответ если чувствуешь что без драки не обойдеться бей первым и самое главное не бойся ...ну подумаешь синяков наставят.. хотя врядли тыж ведь можешь за себя постоять..самое главное в этом процесе не умение кулаками молотить ведь мало ли кто попадеться а уметь с такими разговариваьть может так получиться что вообще станешь с ними в одной компании общаться а про бей первый ни кто ничего не предявит счас времена не те если ударил первый значит было за что... на разборах (хотя врядли они будут прям так и говори т(пример сидели пиво пили ...они наехали денег хотели с какого я им обязан денег давать и тд самое главное не забудь о чем разговор был а то и мож самому достанеться от своих же ))) ..скажет детское обоснуй что ты пацан и все в таком духе ...сразу можешь бить никто слова потом не скажет...кроче...не сцы %))) на если человек начал разговор то его моно всегда отправить не понимает слов бей..со всей дури правило муравья свалить а там затопчем... вали его...ногами умеешь работать бей в голову ногой нет значит ногой в туловище и бей первым...кто первый тот и победил... и самое главное не теряй головы.... помни они тоже бояться smile.gif))))
Dan
2 Автор
Иди на бокс- самое реальное. Мне поиплищу стока там нащёлкали те кто дольше занимает, шо мне терь ваще пох =) И я там бить спокойно научился, могу без угрызений совести по харе сьездить. Кстати, руку можно сломать и от того, что правильно ударил, просто после таких ударов, тот кого бьют в реанимацию уходят. Но эээто у людей с поставленным ударом такое бывает. А насчёт типа надо уметь говроить, а не бить - фигня всё. Если чуствуют, что тебе не хватит духу по роже сьездить- с тобой никто говорить не будет. Либо ты сразу бабки отдаш, либо отлупят и сами заберут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.