Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может ли измениться девушка?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Nirmaw
Доброго времени суток.

Может вопрос не совсем по пикапку, но все же.

Есть девушка ( 7 ) ей 20 лет, она общительная, веселая не стеснительная у меня с ней все отлично складывается, но тут я задумался нужна ли мне она? Есть несколько "но" которые меня оталкивают меня от нее, во-первых и наверное самая главная причина это то что она переспала уже со всеми моими друзьями просто общались понравились переспали я понимаю парням она нравиться, но чтоб ей все нравились меня это уже мягко сказать смущает. Ее подруга мне говорит что она уже типо меняется в лучшую сторону. Пару дней назад один знакомый сказал, что после того как переспал с ней заразился герпесом от нее от этого я ваще был в удивлении, но так то логично после стольких половых связей...

Я понимаю многие щас тут скажут нафиг тебе такая возьми да брось и найди другую, я это прекрасно понимаю, но чем то она меня зацепила, секса с ней у нас еще не было и искать другую пока не планирую так что подобные рода советы прошу не давать.

Хочу услышать мнение пикаперов, некоторые наверняка встречали таких девушек. Может ли девушка измениться в этом плане в положительную сторону или как говориться горбатого могила исправит..?! Мой план таков, хочу честно и на прямую с ней поговорить об этом и посмотреть что она скажит на все это...т.к. мне не нужна девушка которая может изменить в любой день и возможно с кем-то из знакомых...

/discuss
Fighter
По теме - да, может.
Nirmaw
Цитата(Fighter @ 11.7.2010, 18:48) *
По теме - да, может.


и как думаешь на долго ее хватит?)
ИВЛ
Девушка может. У них такое часто бывает, мозги переклинивает и все больше никаких пьянок, тусовок. еще "вчера" могла с радостью бежать на всякие оргии, а "сегодня" уже ни ни. В общем то это вообще довольно частая картина, вот парни кардинально так редко меняются.

Дело то в другом, изменения могут и затянуться по времени, да и вообще устраивает ли она тебя такая пусть и изменившаяся :) я лично считаю что у человека или мозги есть, или их нет и то что он строит ПОТОМ уже что-то это все не так важно, важна истина и сущность которая была изначально и лишь заталкивается всеми силами куда-то глубоко внутрь.
i_love_music
Конечно может изменится.Нет ничего невозможно.
З.Ы я бы с ней не мутил.
stuffin muffin
нет. девушка измениться не может. можешь изменить ты своё отношение к ней и к девушкам в целом.
а вообще - ищи другую, ибо девушки не меняются.

ну или можешь слушать наших доморощенных "знатоков" и пытаться забивать гвозди микроскопом ab.gif
RK
2 автор:

Девушка поменяться МОЖЕТ. Если ЗАХОЧЕТ. Но ЗАЧЕМ ЕЙ это? В чем ее мотивация меняться?
Nirmaw
Мотивация очень простая т.к. мы живем в другой стране и русских тут мало сейчас ее тупо все игнорят уже и могут с ней только "приятно провести время" как она мне сказала что ей хочется постоянного парня, но сами понимаете найти его при такой репутации будет сложно, я вот и задумался дать ли ей шанс и может ли она измениться. Завтра вот планирую поехать к ней серьезно поговорить, не знаю что из этого выйдет если ничего удачного то пускай живет как хочет...


P.S. Испанииияяяя лучшиееее!!!!
RK
Цитата(Nirmaw @ 12.7.2010, 3:11) *
Мотивация очень простая т.к. мы живем в другой стране и русских тут мало сейчас ее тупо все игнорят уже и могут с ней только "приятно провести время" как она мне сказала что ей хочется постоянного парня, но сами понимаете найти его при такой репутации будет сложно,


Что ж, СЕРЬЕЗНАЯ мотивация есть. Осталось только сделать так, чтобы ДЕВУШКА это ОСОЗНАЛА.
stuffin muffin
хахахаха!
ой, прям до слёз)
"девушка поменяться может...если захочит" ы)
и много у вас таких девушек знакомых? - которые поменялись? rolleyes.gif
stuffin muffin
применительно к ситуации автора, девушку надо не менять, а быть для неё лучшим. чтобы ей не хотелось изменять. а вообще, это возрастное. она тебя ещё лечить будет тем, что, мол, не нагулялась ещё.
в общем, история стара как мир ab.gif
з.ы. Родион, убил наповал "серьёзной мотивацией" ab.gif мож ты стебёшься?)))
Nirmaw
Цитата(Воин Света @ 12.7.2010, 2:10) *
Цитата(Nirmaw @ 12.7.2010, 3:11) *
Мотивация очень простая т.к. мы живем в другой стране и русских тут мало сейчас ее тупо все игнорят уже и могут с ней только "приятно провести время" как она мне сказала что ей хочется постоянного парня, но сами понимаете найти его при такой репутации будет сложно,


Что ж, СЕРЬЕЗНАЯ мотивация есть. Осталось только сделать так, чтобы ДЕВУШКА это ОСОЗНАЛА.



Да это уже другой вопрос, завтра с ней поговорю потом отпишу что из этого вышло...
Nirmaw
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 12.7.2010, 2:36) *
применительно к ситуации автора, девушку надо не менять, а быть для неё лучшим. чтобы ей не хотелось изменять. а вообще, это возрастное. она тебя ещё лечить будет тем, что, мол, не нагулялась ещё.
в общем, история стара как мир ab.gif
з.ы. Родион, убил наповал "серьёзной мотивацией" ab.gif мож ты стебёшься?)))

Да если будет лечить пойдет сразу лесом и я уверен спустя месяц а может и того меньше начнет бегать сама за ушедшим паравозом, который уже она не догонит...
stuffin muffin
так может напрягать её разговорами незачем? rolleyes.gif
Olyssiya
может, но не просто так. Должна быть мотивация.
stuffin muffin
как же вы любите общие ответы без какой-либо позиции. кто из вас знает, ЧТО ТАКОЕ изменение? и кто менялся? у кого есть успешный опыт в этом?
НИ-У-КО-ГО.
так вот, я вам говорю - это крайне сложно. ЕДИНИЦЫ, волевым решением начинают менять себя. и то этот процесс растягивается НА ГОДЫ.
ценность советов в этой теме - ноль. общие ответы и незнание сути вопроса.
ВСЕГДА исходите из того, что человек НЕ ИЗМЕНИТСЯ. через эту призму будет проще с ним общаться и выстраивать отношения. не ждите изменений. пусть они будут сюрпризом или гармоничным дополнением к вам,неповторимым ad.gif
Olyssiya
Лень, человек вообще меняется на протяжении всей жизни. Я сама менялась. Но "специальные" изменения никогда не происходят просто так, для этого нужны цель и некий импульс.
stuffin muffin
естественно, люди меняются в течении жизни. но в этой теме мы говорим про другой род изменений, не так ли?
Olyssiya
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 12.7.2010, 10:46) *
естественно, люди меняются в течении жизни. но в этой теме мы говорим про другой род изменений, не так ли?


про специальные изменения я написала, для них нужна мотивация. Если автор сможет толкнуть на это девушку - она изменится. Но вот в силах автора я сомневаюсь)
Billy Bons
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 12.7.2010, 8:08) *
как же вы любите общие ответы без какой-либо позиции. кто из вас знает, ЧТО ТАКОЕ изменение? и кто менялся? у кого есть успешный опыт в этом?
НИ-У-КО-ГО.
так вот, я вам говорю - это крайне сложно. ЕДИНИЦЫ, волевым решением начинают менять себя. и то этот процесс растягивается НА ГОДЫ.
ценность советов в этой теме - ноль. общие ответы и незнание сути вопроса.
ВСЕГДА исходите из того, что человек НЕ ИЗМЕНИТСЯ. через эту призму будет проще с ним общаться и выстраивать отношения. не ждите изменений. пусть они будут сюрпризом или гармоничным дополнением к вам,неповторимым ad.gif

Не торопись кричать, что никто не меняется, и не может измениться.Тем более за всех.
Изменение человека - это естесственная часть процесса развития. Посмотри на себя, каким был ты, скажем, 4 года назад, и сравни с тем - что ты видишь сейчас. И что, изминений не видно? На месте замирает только дегенерат, все остальные изменяются непрерывно.

А по теме - девушка изменится, когда повзрослеет и и бл*дство перестанет ее привлекать. Но нимфомания редко поддается лечению.
LA_Homie
Автор, без обид))) но проблема уже началась много лет назад и проблема у тебя. Мой диагноз-маленький выбор. Вместо того, чтобы забить и ийлти дальше-ты хочешь изменить свою текущую, а неайти ту,которая сразу будеь соответствовать вашим стандартам.
stuffin muffin
ну да, Билли, ты мне объяснил всю картину, а я был неправ. гы)
тему перечитай, чудесный ты человек.
вопрос в теме звучит как: сможет она измениться не через 5-10 лет, а вот через неделю-две-месяц-полгода. это автора интересует, а не ваши пространные рассуждения о очевидном.
з.ы. я бы на твоём месте воздержался от реакционных оборотов, а-ля "не торопись кричать". во-первых, я не "кричал" в том смысле, которое ты вложил в эту фразу, а во-вторых, давай ты подростковое эго, будешь аккуратно сцеживать на своих дружбанов-приятелей. на этом форуме не прокатит. если ты неправильно понял мою фразу про изменение - увы, перечитай ещё раз.
з.ы. причём тут нимфомания? ai.gif
Сама Независимость
Леня, ты странно пессимистичен.
Измениться девушка может, если осознает необходимость изменений и если встретит мужчину, для которого захочет стать луче.
Lyana
Не меняются только дураки.
Жизнь по любому учит, но не все воспринимают ее уроки.
И от того до конца жизни будут наступать на одни и те же грабли.

Ставить диагноз - нимфомания - вообще рано. Она еще плывет по течению, но все же растет, развивается, меняется.
И тут действительно тема - захочет измениться, если будет для кого и ради чего. Если ты станешь для нее всем.
stuffin muffin
ах, я тоже в это верю ab.gif
верю ещё в домовых...радужных пони,которые какают бабочками...в депутатов верю ab.gif
ВСЕГДА, проще найти человека, который будет воспринимать тебя таким,каков ты есть. отношения, в которых одна из сторон испытывает тягу к тому, чтобы изменить в себе что-то, изначально неуравновешенны. это, конечно, не конец и действительно, при чутком отношении друг к другу, опытности в отношениях и ещё куче нюансов, можно выстроить отличные отношения. и кто-то их выстраивает...только, вот, ни у меня, ни у вас таких примеров нету ab.gif
их мизер - таких людей. способных на самопожертвование ради любимого. большинство же циники и эгоцентристы. некоторые с претензией на романтику. поэтому большинству всегда проще найти другого человека, а не стараться изменить что-то в себе. ведь, как правило, люди всегда считают себя правыми. в любой ситуации. тут бессмысленно в пример рассудительность приводить. отношения(и эмоции в частности) - алогичны. банальнейшая ситуация, которая вызовет у вас снисходительную улыбку, когда вы наблюдаете это со стороны, превращается в трагедию и обиды при выяснении отношений в отношениях ab.gif oh, what a tautology!

чёрт, я забыл, о чём писал ac.gif
stuffin muffin
для тех, кто в танке, предлагаю перечитать вдумчиво заглавный вопрос этой темы.
особенно обращаю ваше внимание на временные рамки, которые подразумеваются автором. вы же не думаете, что его интересует академическая сторона способности изменяться девушек? ab.gif
terrorist
Не советую кого-то пытаться менять. Лучше менять себя.
Nirmaw
Да временные рамки есть я надеюсь что это будет не больше нескольких недель.

Я пожалуй соглашусь что девушка сможет измениться как минимум не спать со всеми подряд если будет ради кого и надеюсь что смогу подтолкнуть ее на это, но повторюсь встречаться с ней такая какая она есть желания 0 какие бы там чувства у меня к ней не были. Надеюсь что сегодня найду время приехать к ней и поговорить с ней.

Насчет измениться самому, то со мной все в порядке я хочу девочке дать шанс стать лучше, а найти другую это дело не сложное...
ИВЛ
Цитата
вы же не думаете, что его интересует академическая сторона способности изменяться девушек?


значит он глупости спрашивает, человек не меняется за день, неделю итд.
Severus
Из личного опыта: есть подруга, которая с понедельника по пятницу кричит, все мол, завязываю гулять и бухать, а на выходных опять ночные клубы и т.д. В понедельник опять тоже самое начинается...
Я не знаю ни одну девушку которая бы кардинально изменила бы свой образ жизни. Замаскироваться может, потерпеть какое-то время тоже, но измениться - вряд ли. Есть хорошая русская мудрость, что воспитывать человека надо, пока он лежит поперек лавки.
stuffin muffin
Цитата(Severus @ 12.7.2010, 17:22) *
Есть хорошая русская мудрость, что воспитывать человека надо, пока он лежит поперек лавки.

Ох как шикарно сказал! молоток - в точку.

обращение ко всем остальным: Ребят, вас разве в школе не учили, что делить на ноль - некомильфо? ab.gif
RK
2 Леня:

Я считаю, что люди КРАЙНЕ РЕДКО меняются. Я считаю, что пытаться изменить человека - мертвая затея, он должен делать это САМ. Я считаю, что ТОЛЬКО прилагая ПОСТОЯННЫЕ АКТИВНЫЕ попытки человек может поменяться. Я считаю, что люди меняются медленно, даже если ОЧЕНЬ стараются.

Пока девушка автора темы не занималась изменением себя. Однако у нее есть ВАЖНАЯ причина начать меняться: найти любимого, создать семью. С ее НЫНЕШНЕЙ репутацией, с ее НЫНЕШНИМ подходом к общению с мужчинами девушка не сможет создать семью. И эту мысль нужно до девушки ДОНЕСТИ. Девушка должна ОСОЗНАТЬ, что ей просто необходимо начать меняться. И автор может эту мысль до девушки донести. Все, дальше девушка начнет меняться САМА.
stuffin muffin
считаешь правильно. мотивы девушки оцениваешь и моделируешь её хотелки в корне неверно ab.gif
RK
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 12.7.2010, 19:36) *
считаешь правильно. мотивы девушки оцениваешь и моделируешь её хотелки в корне неверно ab.gif

У ВСЕХ девушек есть один ГЛАВНЫЙ МОТИВ: найти сильного мужчину и создать с ним семью. У тебя другой вариант?
Nirmaw
Вообщем поговорил сегодня с девушкой. Предложил ей серьезные отношения, сказал ей про ее про парней которых у нее было много она впала в краску мол ну те так уж и много и мол некоторые считают что я с ними встречаюсь на самом деле просто хорошо общаемся и т.д. попросила время подумать. Ну я согласился ради приличия, но имхо для себя она уже все решила...

Вот сейчас думаю просто временно поставить ее в игнор ни звонков ни встреч по моей инициативе и подождать пока сама пойдет на контакт...к концу недели если не объявиться то просто забыть про нее...

Как думаете такой подход будет правильным? Надоедать звонками тоже как-то мне не нравиться или подождать пару деньков и позвонить ей с вопросом "Ну как подумала?" ))) Может есть варианты по лучшие кто по опытней в этом плане!!!
RK
Цитата(Nirmaw @ 13.7.2010, 1:15) *
Вообщем поговорил сегодня с девушкой. Предложил ей серьезные отношения, сказал ей про ее про парней которых у нее было много она впала в краску мол ну те так уж и много и мол некоторые считают что я с ними встречаюсь на самом деле просто хорошо общаемся и т.д. попросила время подумать. Ну я согласился ради приличия, но имхо для себя она уже все решила...

Вот сейчас думаю просто временно поставить ее в игнор ни звонков ни встреч по моей инициативе и подождать пока сама пойдет на контакт...к концу недели если не объявиться то просто забыть про нее...

Как думаете такой подход будет правильным? Надоедать звонками тоже как-то мне не нравиться или подождать пару деньков и позвонить ей с вопросом "Ну как подумала?" ))) Может есть варианты по лучшие кто по опытней в этом плане!!!


Судя по этому описанию, ДОНЕСТИ до девушки мысль об необходимости начать меняться ты не донес. Более того, скорее всего будешь отправлен в ДОД.
Nirmaw
Цитата(Воин Света @ 12.7.2010, 23:39) *
Цитата(Nirmaw @ 13.7.2010, 1:15) *
Вообщем поговорил сегодня с девушкой. Предложил ей серьезные отношения, сказал ей про ее про парней которых у нее было много она впала в краску мол ну те так уж и много и мол некоторые считают что я с ними встречаюсь на самом деле просто хорошо общаемся и т.д. попросила время подумать. Ну я согласился ради приличия, но имхо для себя она уже все решила...

Вот сейчас думаю просто временно поставить ее в игнор ни звонков ни встреч по моей инициативе и подождать пока сама пойдет на контакт...к концу недели если не объявиться то просто забыть про нее...

Как думаете такой подход будет правильным? Надоедать звонками тоже как-то мне не нравиться или подождать пару деньков и позвонить ей с вопросом "Ну как подумала?" ))) Может есть варианты по лучшие кто по опытней в этом плане!!!


Судя по этому описанию, ДОНЕСТИ до девушки мысль об необходимости начать меняться ты не донес. Более того, скорее всего будешь отправлен в ДОД.


Да она точно поняла что ее многочисленных парней и ее гулянки я не потерплю. Для верности еще скажу ей об этом когда она что-то надумает если и надумает...до ДОД тут пока не близко или отвечает взаимностью или забываеться и остаеться одна максимум до конца недели буду ждать. Только как и писал выше не знаю правильно ли я это делаю...
Newman
Полностью солидарен. Ты не сможешь ее изменить, этого даже бог не может. Если тебя не устраивает в ней что-то у тебя только 2 выхода:
1. Забить.
2. Смириться. Ты должен изменить свои взгляды и для тебя ее аморальное поведение, должно стать моральным. Т.е. ты не можешь возвысить человека чтобы быть с ним, ты можешь только опуститься до его уровня.
Выбирай. Я бы выбрал 1 вариант.
Цитата(terrorist @ 12.7.2010, 14:14) *
Не советую кого-то пытаться менять. Лучше менять себя.
Fighter
Вопрос был в чем? может ли она измениться - да.
Можешь ли ты её изменить - нет, только свое отношение к ней.
stuffin muffin
итого, вернулись к посту №6
af.gif
Newman
Верно, ты был первым, кто озвучил это, мы просто давим массой.
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 13.7.2010, 15:28) *
итого, вернулись к посту №6
af.gif
Nirmaw
Все же хотелось бы услышать совета когда лучше позвонить девушке и спросить ответа после того как предложил ей быть вместе? День, два...? Может не звонить, а вытащить ее куданить например в кино??
Или лучше дождаться инициативы от нее?

P.S. Не хочу создавать новую тему бывалые пикаперы посоветуйте ченить )
Lyana
Так разговор свершился? Расскажи как все прошло.
Сама Независимость
Цитата(Nirmaw @ 11.7.2010, 20:20) *
Есть девушка ( 7 ) ей 20 лет, она общительная, веселая не стеснительная...

она переспала уже со всеми моими друзьями...

Ее подруга мне говорит что она уже типо меняется в лучшую сторону.

Пару дней назад один знакомый сказал, что после того как переспал с ней заразился герпесом от нее от этого я ваще был в удивлении, но так то логично после стольких половых связей...


Люди, безусловно, при желании меняются. Но!

Во первых, для меня как бэ странно, что ты собираешься встречаться с девушкой, которую перетрахали все твои друзья. Самому не противно? Ты после этого будешь её уважать? А твои друзья будут ли тебя уважать, если ты подберешь этот сэконд хэнд?

Во вторых, герпес не лечится за пару дней. Эту заразу иногда по нескольку месяцев вывести не могут, иногда годами лечатся. Это очень болезненная хрень, а лекартсва от неё жутко токсичные.

В третьих, насколько я могу судить по твоим постам, ты в ней заинтересован гораздо больше, чем она в тебе, следовательно, изменять тебе она будет, могу это гарантировать со 100%-ной уверенностью.
То есть ты- явно не тот человек, ради которого она отречется от прошлого и станет белой и пушистой.
Nirmaw
Цитата(Lyana @ 14.7.2010, 8:29) *
Так разговор свершился? Расскажи как все прошло.


Я писал выше...
Nirmaw
Цитата(Лера @ 14.7.2010, 8:39) *
Цитата(Nirmaw @ 11.7.2010, 20:20) *
Есть девушка ( 7 ) ей 20 лет, она общительная, веселая не стеснительная...

она переспала уже со всеми моими друзьями...

Ее подруга мне говорит что она уже типо меняется в лучшую сторону.

Пару дней назад один знакомый сказал, что после того как переспал с ней заразился герпесом от нее от этого я ваще был в удивлении, но так то логично после стольких половых связей...


Люди, безусловно, при желании меняются. Но!

Во первых, для меня как бэ странно, что ты собираешься встречаться с девушкой, которую перетрахали все твои друзья. Самому не противно? Ты после этого будешь её уважать? А твои друзья будут ли тебя уважать, если ты подберешь этот сэконд хэнд?

Во вторых, герпес не лечится за пару дней. Эту заразу иногда по нескольку месяцев вывести не могут, иногда годами лечатся. Это очень болезненная хрень, а лекартсва от неё жутко токсичные.

В третьих, насколько я могу судить по твоим постам, ты в ней заинтересован гораздо больше, чем она в тебе, следовательно, изменять тебе она будет, могу это гарантировать со 100%-ной уверенностью.
То есть ты- явно не тот человек, ради которого она отречется от прошлого и станет белой и пушистой.


Да может вы и правы...но если она сможет кардинально измениться, то можно и попробывать т.к. если будет изменять будет известно сразу тогда думаю она уже точно будет не нужна...

Да на счет герпеса это конечно печально, не знаю лечилась ли она вообще....

На счет заинтересованности не знаю даже прошлую всю неделю она сама приезжала ко мне , искала встреч и мы гуляли с друзьями, но я к ней относился просто нейтрально, а после выходный предложил встречаться сказав что все ее многочисленные парни меня не будут устраивать, она попросила время подумать, вот ща я думаю дождаться от нее ответа или все же самому позвонить?
Сама Независимость
Цитата(Nirmaw @ 14.7.2010, 15:08) *
предложил встречаться сказав что все ее многочисленные парни меня не будут устраивать, она попросила время подумать, вот ща я думаю дождаться от нее ответа или все же самому позвонить?


Ты явно навязываешь свое внимание девочке, которая еще думает-решает, нужен ты ей такой или нет. Ей и без тебя неплохо. И ты для неё- так, очередная бабочка с булавкой поперек живота в её  коллекции.
Пусть сама звонит, думаю, ей пора осознать, что при подобном стиле жизни парни скоро начнут брезговать ею.
Scorch
звонить не надо

вот давалка же, а! явно в одном месте чешется, , по образу жизни тянет на (2)

самый лучший совет - начни общаться с нормальной девушкой.
Sedoy
К девке надо минимум внимания, точнее ,чтоб не переборшить, ато на шею сядет...
Nirmaw
Всем спасибо. Вроде все понял, сделал выводы для себя.

По теме: Дальше никаких действий предпринимать не буду, пускай идет как идет, если до конца след. недели не объявиться то останемся просто знакомыми...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.