Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного статистики о форумчанах
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Newman
На этом форуме недавно, было бы интересно узнать что за народ здесь. Вопросы для тебя ФОРУМЧАНИН:
1.Сколько лет?
2.Сколько времени занимаешься пикапом?
3.Сколько девушек соблазнил до пикапа и сколько после?
4. На сколько себя оцениваешь по своей карте?
Olyssiya
гы...
1. почти 22
2. дай посчитать... а женский считается?
3. 0!
4. на 157 целых и 999 тысячных баллов!
Директор Дурдома
Цитата(OLYssA @ 12.7.2010, 16:25) *
гы...
1. почти 22
2. дай посчитать... а женский считается?
3. 0!
4. на 157 целых и 999 тысячных баллов!


1. скажу правду мне почти 13


2. дай посчитать... а мужской считается?

3.как бы так на3,14здеть,что бы красиво было,пусть 999,9

4.на 158 целых и 999 тысячных баллов!







icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Dassa
Олиса и Роднуля!
Перетсаньте флудить и поясничать!

Автор поднимает актуальный и насущный вопрос. Он хочет услышать честный на него ответ. Не нужно его задевать подобным поведением. Если не хотите отвечать - просто не пишите ничего!
Olyssiya
Даша, какой вопрос - такой и ответ! Я честно-честно соблазнила 0 девушек, как до, так и после!

И баллы! Маловато вам что ли?
Директор Пляжа
1. 27 лет
2. "Пикапом" в прямом смысле этого слова, не занимался. Но к психологии отношений мужчины и женщины, самой природе общения людей впервые проявил интерес
около 12 лет назад.
3. Правильнее будет наверное, сколько было девушек. До 16 лет у меня не было никого. После 16 - 4. Не считая секс на один-два раза, этого было примерно раз 8... наверное :)
Изначально я всегда был ориентирован на длительные отношения и вести "счет" считал для себя противоестественным, но раз возник такой вопрос.
4. От 6.5 до 7 из 10. Есть зоны роста, есть что улучшить... но сейчас, в силу возраста и убеждений, скорее уже в семейном плане.
Водар Паветра
1. 27 лет
2. "Пикапом" в прямом смысле этого слова, не занимался. Но к психологии отношений мужчины и женщины, самой природе общения людей впервые проявил интерес
около 22 лет назад. (да, да, я тогда был ещё в детском саду, первое разбитое сердце, как сейчас помню)
3. До 18 лет у меня не было никого. После 18 - 3. Не считая секс на один-два раза, этого было примерно раз 7... и ещё забраковал весьма значительное количество, то есть дал им от ворот поворот при их явной постельной и не только заинтересованности.
Изначально я всегда был ориентирован на длительные отношения и вести "счет" считал для себя противоестественным.
4. 7 из 10.

(Данс, спасбо за шаблон ответа :)
stuffin muffin
1. 25 лет
2. "Пикапом" в прямом смысле этого слова, не занимался. Но к психологии отношений мужчины и женщины, самой природе общения людей, впервые проявил интерес около 24 лет назад. (да, да, моя первая любовь,объект моих первых вожделений, была акушерка Таисия Серафимовна -и она мне, впервые, разбила сердце, как сейчас помню)
3. До 15 лет у меня не было никого. После 21 - 2. между 15ью и 21им я жил в студенческой общаге и даже приблизительно не представляю количество. только самых ярких девушек помню(о, Катя и Ульяна, моё почтение!) Не считая секс на один-два раза, этого было примерно раз 7... и ещё забраковал весьма значительное количество, то есть дал им от ворот поворот при их явной постельной и не только заинтересованности. потом передумал и трахнул. итого дцать раз.
Изначально я всегда был ориентирован на длительные отношения и вести "счет" считал для себя противоестественным.
4. моя карта - Radeon HD5870Vapor-X, и я себя оцениваю на миллион вольт! ab.gif

з.ы. спасибо,Данс за вовремя выложенный шаблон!
Newman
Да судя по данным опроса, здесь сидят Петросяноподобные, которые стесняются, даже анонимно сказать правду. SunClub - единственный кто отнесся серьезно, спасибо))) Для тех кто хочет исправиться даю шаблон:
1. 27 лет
2. 2 месяца назад
3. 2 до и 1 после
4. 7 по моей карте
Все просто, не нужно воды и ложного стыда
stuffin muffin
да какой нахрен стыд?)
лично я тут столько лет и каждые несколько месяцев отвечать на одно и то же меня ломает. пользуйся поиском.

и не трожь Петросяна - он наше фсио! icon_lol.gif
stuffin muffin
и, кстати, в шаблоне Данса каждый использовал свой ответ на вопрос ad.gif
всего-лишь шаблон общий, а данные в нём - разные ab.gif
ака Лис
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 7:35) *
Да судя по данным опроса, здесь сидят Петросяноподобные, которые стесняются, даже анонимно сказать правду.


не анонимно, форумчане знают друг друга практически все)
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 13.7.2010, 12:46) *
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 7:35) *
Да судя по данным опроса, здесь сидят Петросяноподобные, которые стесняются, даже анонимно сказать правду.


не анонимно, форумчане знают друг друга практически все)



и всё друг о друге))) Спрашивай всех в личке, автор
Директор Пляжа
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 7:35) *
Да судя по данным опроса, здесь сидят Петросяноподобные, которые стесняются, даже анонимно сказать правду. SunClub - единственный кто отнесся серьезно, спасибо))) Для тех кто хочет исправиться даю шаблон:
1. 27 лет
2. 2 месяца назад
3. 2 до и 1 после
4. 7 по моей карте
Все просто, не нужно воды и ложного стыда
Да нет, просто тут солидарны ребята оказались:)
А ты, вижу не так давно стал интерес проявлять, всего 2 месяца. С каких книжек начал?
Lyana
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 6:35) *
Для тех кто хочет исправиться даю шаблон:
1. 27 лет
2. 2 месяца назад
3. 2 до и 1 после
4. 7 по моей карте


1. 47
2. еще в прошлой жизни
3. 0 до и 0 после, марс в изгнании не дает мне раскрыться.
4. по моему мнению - 11 из 10-ти, но окружающие так ослеплены моей красотой, что меня не замечают.

Heeeeeeeeelp!!!
Водар Паветра
Newman, да у тебя проблема с восприятием информации, оказывается. Я вообще-то ни разу не пошутил в своём посте - всё правда. В том числе про детский сад и про раннюю заинтересованость.

Видать ты свой ник позаимствовал из шоу "Seinfeld" у одноимённого персонажа.

Лёня, может создадим спец. группу на форуме? "Неадекват"?
stuffin muffin
Цитата(Водар Паветра @ 13.7.2010, 15:46) *
Лёня, может создадим спец. группу на форуме? "Неадекват"?

...и будем её модерировать! icon_lol.gif
Печенька
Цитата(Водар Паветра @ 13.7.2010, 14:46) *
Лёня, может создадим спец. группу на форуме? "Неадекват"?


Гыыы
и с коричневыми звездочками icon_lol.gif

Глядишь и уже все по группам и при деле.
Newman
Да, мой косяк, что не предупредил чтобы писали только цифры, без воды. Ник свой задал таким, так как на этом форуме я новый человек. Про неадекват давайте, я очень неадекватный))))))
Цитата(Водар Паветра @ 13.7.2010, 17:46) *
Newman, да у тебя проблема с восприятием информации, оказывается. Я вообще-то ни разу не пошутил в своём посте - всё правда. В том числе про детский сад и про раннюю заинтересованость.

Видать ты свой ник позаимствовал из шоу "Seinfeld" у одноимённого персонажа.

Лёня, может создадим спец. группу на форуме? "Неадекват"?
Lotar
1.Сколько лет? 27
2.Сколько времени занимаешься пикапом? Именно пикапом с 16 до 19 лет

3.Сколько девушек соблазнил до пикапа и сколько после?
Серьёзных отношений трое, последние при том переросли в супружескую жизнь.
Несерьёзных эээ.... 10 наверно или более...
На одни два раза, не запоминал сколько...

4. На сколько себя оцениваешь по своей карте?
Оцениваю себя на проживание рядом с Москвой... Вопрос так и не понял...
Stap
1. 26
2. -
3. -
4. 6
oteen
1- 23
2- 0
3- соблазнил 40+, трахнул 20+. серъезных 4. надеюсь, что остановился
4- по своей 5/10
ака Лис
Цитата(oteen @ 15.7.2010, 3:42) *
3- соблазнил 40+, трахнул 20+. серъезных 4. надеюсь, что остановился

что-то я не понял, что отличается "соблазнил" от "трахнул"?)
Эрвин
наверное тем, что на него повелись, но он их отправил в ДОД ))))

эххх, помнится на одном небезызвестном форуме, народ таки реально мериться начал... аж со штангельциркулем/линейкой на фото...
Аманэ Миса
Да-да. Если уж мерятся, то по сумме глубин влагалищ, а не их количеству.
Lyana
Цитата(Reineke_Lis @ 15.7.2010, 12:10) *
Цитата(oteen @ 15.7.2010, 3:42) *
3- соблазнил 40+, трахнул 20+. серъезных 4. надеюсь, что остановился

что-то я не понял, что отличается "соблазнил" от "трахнул"?)


соблазнил, это когда приложил усилия, а трахнул, когда сами пришли и дали что ли ? ag1.gif
Директор Пляжа
Отписались не все. Все еще подсчитывают наверное)
Lyana
Цитата(SunClub @ 15.7.2010, 21:35) *
Отписались не все. Все еще подсчитывают наверное)


свой возраст или количество девушек? ag1.gif icon_lol.gif
baskervil
Цитата(SunClub @ 15.7.2010, 21:35) *
Отписались не все. Все еще подсчитывают наверное)

1. 23
2. Осознал что что-то не так в 20 лет.
3. До: 1. После: 2 - не отношения, а периодический секс, помоему самый оптимальный вариант; 5 - разовый секс.

(со всеми знакомился по интернету)


4. 5,5
baskervil
Цитата(Lyana @ 15.7.2010, 21:38) *
свой возраст или количество девушек?   ag1.gif icon_lol.gif

Серьёзно минут 5 вспоминал сколько мне лет... 23 или 24. Вспомнил!
Lyana
Цитата(baskervil @ 16.7.2010, 10:48) *
Цитата(Lyana @ 15.7.2010, 21:38) *
свой возраст или количество девушек?   ag1.gif icon_lol.gif

Серьёзно минут 5 вспоминал сколько мне лет... 23 или 24. Вспомнил!


Везет тебе, а я до сих пор не уверена верно ли я указала свой возраст в этой теме! icon_lol.gif
Tirgis
Долбоёбство. На этом форуме невозможно получить серьёзный ответ. Поэтому новички быстро на него забивают.
ака Лис
если ты заметил, то несколько ребят ответили серьезно
Tirgis
Особенно такие "натуралы" как Муха, Гриди и Роднуля. Противно смотреть.
ака Лис
это уже твои личные загоны)
Ответили Муха, Лотар, Данс, Отейн и т.д.
Tirgis
Цитата(Reineke_Lis @ 17.7.2010, 15:16) *
это уже твои личные загоны)

ag1.gif Увы. Это загоны тех кто даёт дебильный ответ на нормальный вопрос.
LA_Homie
1)17
2)годик где то
3)серьезных отношений не было. ибо интересы у меня специфичные, а так перепихон и вылизывание-3 или 4 раза. + столько отослал. До пикапа-одна девочка дала себя поцеловать в щечку+5 отвергнутых валентинок+2 отвергнутых признания сами сзнаете в чем+10 подаренных шоколадок в надежде на взаимность rolleyes.gif
4)у мужчины нет оценки. Нас нельзя оценивать по 10-бальной шкале. ОБъективно ты можешь быть полным фриком, но найдется тот процент девушек, которые любят фриков. У меня оценка зависит от настроения. От 6 до 9
ака Лис
Цитата(Tirgis @ 17.7.2010, 15:38) *
Цитата(Reineke_Lis @ 17.7.2010, 15:16) *
это уже твои личные загоны)

ag1.gif Увы. Это загоны тех кто даёт дебильный ответ на нормальный вопрос.


ну так давай, дай нормальный ответ.
Директор Пляжа
Цитата(Tirgis @ 17.7.2010, 15:38) *
Цитата(Reineke_Lis @ 17.7.2010, 15:16) *
это уже твои личные загоны)

ag1.gif Увы. Это загоны тех кто даёт дебильный ответ на нормальный вопрос.
Как говорил наш очень добрый учитель по истории, когда ты не смог вообще ничего ответить: "Садись, четыре" :)
Apostater
Цитата(Tirgis @ 17.7.2010, 22:38) *
Цитата(Reineke_Lis @ 17.7.2010, 15:16) *
это уже твои личные загоны)

ag1.gif Увы. Это загоны тех кто даёт дебильный ответ на нормальный вопрос.





Tirgis, А почему, я не вижу твоего ответа?




Статисту.

Скажи, какое значение будут иметь для тебя данные этой статистики? (Безумно интересно)




liandra
Цитата(Newman @ 12.7.2010, 13:41) *
На этом форуме недавно, было бы интересно узнать что за народ здесь. Вопросы для тебя ФОРУМЧАНИН:
1.Сколько лет?
2.Сколько времени занимаешься пикапом?
3.Сколько девушек соблазнил до пикапа и сколько после?
4. На сколько себя оцениваешь по своей карте?

1.28
2.5лет, активная практика в течении года, закончилась осуществлением моей Цели в Пикапе - выбор достойного супруга. После и до - теоретические знания с практикой по части нлп в основном.
3.за время активной практики 10 представителей противоположного пола в разработке, в основном цели - удовлетворение физиологической (по необходимости) и психологической потребности самореализоваться( а именно : влюбить, без постельных отношений или развести(если это пикапер, с целью узнать работающие методики у практикующих пикаперов, опять же - автоматом,если это пикапер, без постели)).
4. вопрос оценки - вопрос взгляда со стороны. Я себя не оцениваю. Пусть оценку дают окружающие.
Negotiv
1. 24 годка.
2. "Пикапом" не занимался, и нет желания пробовать. Об отношениях мужчины и женщины задумался в 23, после разрыва дорогих мне отношений.
3. В промежуток от 18 до 21 были 2 девушки. В данный момент просто флирт и общение с женским полом. Нет, желания развивать что-то большее.
4. 5 из 10, но есть, куда расти, этим сейчас и занимаюсь.
Newman
Цитата(Apostater @ 21.7.2010, 10:50) *
Цитата(Tirgis @ 17.7.2010, 22:38) *
Цитата(Reineke_Lis @ 17.7.2010, 15:16) *
это уже твои личные загоны)

ag1.gif Увы. Это загоны тех кто даёт дебильный ответ на нормальный вопрос.





Tirgis, А почему, я не вижу твоего ответа?




Статисту.

Скажи, какое значение будут иметь для тебя данные этой статистики? (Безумно интересно)







Я же писал что недавно на этом форуме и хочу узнать с кем буду советоваться, так сказать перекличка с их достижениями в пикапе. Как говорится нужно знать кому доверяешься. Скоро подведем итоги опроса, чтобы все могли посмотреть)
stuffin muffin
по постам и мыслям суди, статист, а не потому, как кто ответил на твой вопрос. поверь мне, большинство привирает для красного словца ad.gif
KLOD
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 22.7.2010, 9:14) *
по постам и мыслям суди, статист, а не потому, как кто ответил на твой вопрос. поверь мне, большинство привирает для красного словца ad.gif
А некоторые, - вообще не видят смысла отвечать
stuffin muffin
вот-вот ab.gif
Newman
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 22.7.2010, 11:45) *
вот-вот ab.gif

Да я заметил, тут все из себя корчат таких секс-террористов, тычут на мои вопросы заявы, типа да ты неполноценный, ты неуверенный и пр., а я просто честно все пишу, а то что опыта мало не скрываю. Вчера почитал ваш форум наслушался, ресурс только потерял((( Пошел на свиданку и просто не чувствовал себя уверенно, слава богу девушка классная была, меня вдохновила и я стал прежним и все пошло как надо)
terrorist
Цитата(Newman @ 22.7.2010, 10:09) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 22.7.2010, 11:45) *
вот-вот ab.gif

Да я заметил, тут все из себя корчат таких секс-террористов, тычут на мои вопросы заявы, типа да ты неполноценный, ты неуверенный и пр., а я просто честно все пишу.

Не на меня ли ты намекаешь? Если а, то покаж где я тебя неполноценным назвал? Ну и не все конструктивно указывают на ошибки, ничего не поделаешь.

Ну мне писать тут нет смысла ибо я себя к пикаперам не отношу и об этом уже давно говорил. А потом не вижу вообще зачем мне говорить о личном на весь интернет.
stuffin muffin
Цитата(Newman @ 22.7.2010, 10:09) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 22.7.2010, 11:45) *
вот-вот ab.gif

Да я заметил, тут все из себя корчат таких секс-террористов, тычут на мои вопросы заявы, типа да ты неполноценный, ты неуверенный и пр., а я просто честно все пишу, а то что опыта мало не скрываю. Вчера почитал ваш форум наслушался, ресурс только потерял((( Пошел на свиданку и просто не чувствовал себя уверенно, слава богу девушка классная была, меня вдохновила и я стал прежним и все пошло как надо)

ну, чьё-то кривляние не отменяет того, что ты достаточно неуверен в себе. поэтому я и советовал тебе Кирпичи. офигенный разгон получаешь после прочтения ad.gif
Apostater
Цитата(Newman @ 22.7.2010, 17:09) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 22.7.2010, 11:45) *
вот-вот ab.gif

Да я заметил, тут все из себя корчат таких секс-террористов, тычут на мои вопросы заявы, типа да ты неполноценный, ты неуверенный и пр., а я просто честно все пишу, а то что опыта мало не скрываю. Вчера почитал ваш форум наслушался, ресурс только потерял((( Пошел на свиданку и просто не чувствовал себя уверенно, слава богу девушка классная была, меня вдохновила и я стал прежним и все пошло как надо)



Цитата(terrorist @ 22.7.2010, 17:13) *
Не на меня ли ты намекаешь? Если а, то покаж где я тебя неполноценным назвал? Ну и не все конструктивно указывают на ошибки, ничего не поделаешь.


Нее... это он обо мне, определенно. Это я его мальчишкой называл. Как там еще..???


Но я от своих слов отказываться не буду. За твою детскую статистику, могу сделать некоторый вывод:

Девушки оставили ответов больше чем парни.

Мужские ответы - в основном кричащие.

Остальные - показывающие несостоятельность человека воспринимать и фильтровать необходимую информацию.

По итогу, сейчас ты сдлаешь выводы, чьи советы воспринимать, а чьи не воспринимать и на вопрос ПОЧЕМУ, ты можешь ссылаться на дешовую статистику, а не на личный опыт. Понимаешь, ты будешь делать то, что говорят тебя кричащие о своей крутизне люди.

Убеди меня, что верного в твоем подходе.

По поводу, что ты там с девушкой растерялся из-за растройства, что не получил того, чего ожидал... Если, мы перестанем говорить тебе о твоих темных сторонах личности - они не исчезнут. И будут беспокоить тебя всегда, хоть с какой девушкой, по самым мельчайшим пустякам.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.