Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляйте с дипломом!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Дни рождения
Olyssiya
Вчера мне вручили мой красный дипломчик и я закончила университет. Теперь я дипломированный специалист! Принимаю поздравления!

Lyana
При мои поздравления!!!
Пусть все дальнейшие проекты в твоей жизни будут успешными! az.gif

P.S. А что за специальность у тебя?
Olyssiya
сервис и туризм
Elizium
Поздравляю! Главное, чтобы тебе самой это нравилось :)
stuffin muffin
поздравляю) осталось самое сложное - стать настоящим специалистом ab.gif
4YBAK
я 5 лет варилась в тупой, недоработанной, бестолковой системе, которая никаким образом не повлияет на мой успех в жизни. я получила красный диплом, што свидетельствует, што я образцовый винтик. я десятки раз переступала через себя, учила то, што не интересно, тем самым становясь все более образцовым винтиком. Теперь на работе мне будет легче: универ научил ломать себя, я буду продолжать это делать всю жизнь.
с чем поздравлять-то? с тем, што мучения закончились? дык ты могла закончить их в любой момент.
Сама Независимость
Цитата(OLYssA @ 15.7.2010, 8:36) *
Вчера мне вручили мой красный дипломчик и я закончила университет. Теперь я дипломированный специалист! Принимаю поздравления!


Еще раз поздравляю!
Olyssiya
Чувак! Ниче ты не понимаешь! Меня там видели по выходным и по праздникам)
4YBAK
Цитата(OLYssA @ 15.7.2010, 16:02) *
Чувак! Ниче ты не понимаешь! Меня там видели по выходным и по праздникам)

тогда нормально.
токо не очень понятен смысл долбаца по выходным и по праздникам, когда можно было просто купить красный диплом.
Голландец
Цитата(OLYssA @ 15.7.2010, 6:36) *
Вчера мне вручили мой красный дипломчик и я закончила университет. Теперь я дипломированный специалист! Принимаю поздравления!

Отсканнированный диплом в студию, а то похоже на разводку, чтобы привлечь внимание.
Olyssiya
Цитата(*Игорь* @ 15.7.2010, 22:54) *
Цитата(OLYssA @ 15.7.2010, 6:36) *
Вчера мне вручили мой красный дипломчик и я закончила университет. Теперь я дипломированный специалист! Принимаю поздравления!

Отсканнированный диплом в студию, а то похоже на разводку, чтобы привлечь внимание.



еще чего) фоткой перебьетесь)
Голландец
Цитата(OLYssA @ 19.7.2010, 7:03) *
Цитата(*Игорь* @ 15.7.2010, 22:54) *
Цитата(OLYssA @ 15.7.2010, 6:36) *
Вчера мне вручили мой красный дипломчик и я закончила университет. Теперь я дипломированный специалист! Принимаю поздравления!

Отсканнированный диплом в студию, а то похоже на разводку, чтобы привлечь внимание.



еще чего) фоткой перебьетесь)

Фу-фейкер!

Поздравляю ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.