Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как деликатно завести девушку в гостиничный номер?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Newman
Познакомился с нормальной девушкой 6-7ка, пару раз встречался. Были поцелуи и объятия, чувствую, что если будут условия, то смогу соблазнить. Домой не могу пригласить. Есть возможность снять приличный номер, но как ее туда пригласить, чтобы она не отморозилась (типа я не шлюха). Девушка корчит из себя праведную монашку и сознание ее не согласится идти в номер, нужен приличный повод. Бывалые гуру и девушки посоветуйте как замутить техничнее.
4YBAK
Цитата(Newman @ 15.7.2010, 9:42) *
Познакомился с нормальной девушкой 6-7ка, пару раз встречался. Были поцелуи и объятия, чувствую, что если будут условия, то смогу соблазнить. Домой не могу пригласить. Есть возможность снять приличный номер, но как ее туда пригласить, чтобы она не отморозилась (типа я не шлюха). Девушка корчит из себя праведную монашку и сознание ее не согласится идти в номер, нужен приличный повод. Бывалые гуру и девушки посоветуйте как замутить техничнее.

щас же жара! нафиг гостиница?
в парк пригласи, где деревьев много (например, погулять по ВДНХ, с плавным перемещением в ботанический сад)

Непогода
Зависит от возраста и интересов девушки. Пообещайте сюрприз. Любопытство - великая вещь rolleyes.gif
baskervil
Какое любопытство?) Какая делекатность? Если девушка слышит слово "гостиница" она мгновенно понимает - будет секс!

Если она хочет секса, то пойдёт безо всяких вопросов, если не хочет, то ты хоть мехом во внутрь вывернись она не пойдёт в гостиницу.

Гостиница это явно не твоё желище, и она кроме как для секса тебе не нужна (гостиница) и девушка это прекрасно понимает...

Вариант с кустами много лучше летом. Только прихвати с собой что-нибудь чтоб постелить... и выберай хоть немного денёк с ветерком, а то комарики покусают... это будет печальный опыт)))
Newman
Цитата(4YBAK @ 15.7.2010, 17:33) *
Цитата(Newman @ 15.7.2010, 9:42) *
Познакомился с нормальной девушкой 6-7ка, пару раз встречался. Были поцелуи и объятия, чувствую, что если будут условия, то смогу соблазнить. Домой не могу пригласить. Есть возможность снять приличный номер, но как ее туда пригласить, чтобы она не отморозилась (типа я не шлюха). Девушка корчит из себя праведную монашку и сознание ее не согласится идти в номер, нужен приличный повод. Бывалые гуру и девушки посоветуйте как замутить техничнее.

щас же жара! нафиг гостиница?
в парк пригласи, где деревьев много (например, погулять по ВДНХ, с плавным перемещением в ботанический сад)




Да, идея с пикником мне нравится, спасибо 4увак! а комары не проблема, крема имеется.
Newman
Цитата(Непогода @ 15.7.2010, 18:54) *
Зависит от возраста и интересов девушки. Пообещайте сюрприз. Любопытство - великая вещь rolleyes.gif

Поехали в гостиницу там тебе такой сюрприз покажу ag1.gif -так и скажу.
4YBAK
Цитата(baskervil @ 15.7.2010, 17:46) *
Какое любопытство?) Какая делекатность? Если девушка слышит слово "гостиница" она мгновенно понимает - будет секс!

Если она хочет секса, то пойдёт безо всяких вопросов, если не хочет, то ты хоть мехом во внутрь вывернись она не пойдёт в гостиницу.

Гостиница это явно не твоё желище, и она кроме как для секса тебе не нужна (гостиница) и девушка это прекрасно понимает...

именно.
поэтому кусты - более выигрышный вариант. если она тебя хочет - она даст и в кустах.
если не хочет - то ты имеешь все шансы, штобы она захотела. алкоголь, плавная кинестетика, поцелуи, переходящие в секс. (в случае же с гостиницей такого не будет, там либо да, либо нет. зачем так рисковать и ваще ставить девушку перед таким сложным выбором. лучше все решить за нее)

Newman
Цитата(baskervil @ 15.7.2010, 19:46) *
Какое любопытство?) Какая делекатность? Если девушка слышит слово "гостиница" она мгновенно понимает - будет секс!

Если она хочет секса, то пойдёт безо всяких вопросов, если не хочет, то ты хоть мехом во внутрь вывернись она не пойдёт в гостиницу.

Гостиница это явно не твоё желище, и она кроме как для секса тебе не нужна (гостиница) и девушка это прекрасно понимает...

Вариант с кустами много лучше летом. Только прихвати с собой что-нибудь чтоб постелить... и выберай хоть немного денёк с ветерком, а то комарики покусают... это будет печальный опыт)))


Баскервиль прав, чертовски прав. Гостиницу придется оставить на второй и последующие разы. А вот вывести ее за город на пикник, думаю получится. У меня такое ощущение, что она еще девственница.
Валентин
Если она девственница, мдас... думаешь она на пикнике даст?....
Самый лучший вариант: возбудить ласками девушку в парке, говорить мол я хочу тебя, смотришь если готова, уже тогда ведешь ее в номер, заранее не снимать номер, а приней снять (чтоб облома не было с баблом), если не дура то должна пойти.
доллар
Подъезд
Newman
Цитата(доллар @ 20.7.2010, 16:48) *
Подъезд


ты о чем? Я с такими девушками не встречаюсь.
доллар
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 13:10) *
Цитата(доллар @ 20.7.2010, 16:48) *
Подъезд


ты о чем? Я с такими девушками не встречаюсь.


я бы тебя перефразировал так "я не могу склонить девочку к сексу в подъезде."
Newman
Цитата(доллар @ 21.7.2010, 19:46) *
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 13:10) *
Цитата(доллар @ 20.7.2010, 16:48) *
Подъезд


ты о чем? Я с такими девушками не встречаюсь.


я бы тебя перефразировал так "я не могу склонить девочку к сексу в подъезде."


Да ты просто гений, я просто в восторге от твоих злоключений!!!
Первый Я
нужен просто правильный подход....
Newman
Все вопрос решил))) У нее дома. Закрывайте тему!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.