Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как выбирать девушку?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
guess
Вижу девчонку, она мне понравилась, я ей понравился и тут появляется какой-то парнишка и заявляет,что она его девушка,и я обычно отваливаю,если девченка не стоит того,чтобы дать ему в щи
как быть? живу в израиле, девок мало ппц 

Пиши без матов. Fresh
 
4YBAK
Цитата(guess @ 15.7.2010, 22:51) *
Вижу девчонку, она мне понравилась, я ей понравился и тут появляется какой-то парнишка и заявляет,что она его девушка,и я обычно отваливаю,если девченка не стоит того,чтобы дать ему в щи
как быть? живу в израиле, девок мало ппц 

Пиши без матов. Fresh
 

а мож у девушки спросить, это ее парень, или просто левый хрен?
Newman
Да скажи ему "а она об этом знает, что ты ее парень?))))". Лучше его игнорить, типа его не существует, но если непонятливый неадекват, то держи удар достойно, не ведись. А тебе правильно советуют у девушки спросить, что за хмырь ее своей девушкой считает. Если она скажет, что да он мой парень, то хрен с ней и сним, оставь их не унижайся. А вот если она скажет, что это хз кто, что она его знать не хочет, то придется поговорить, чтобы отвалил, а если не поймет, то накормит щами.
В израиле мало девушек? А почему?
Цитата(guess @ 16.7.2010, 0:51) *
Вижу девчонку, она мне понравилась, я ей понравился и тут появляется какой-то парнишка и заявляет,что она его девушка,и я обычно отваливаю,если девченка не стоит того,чтобы дать ему в щи
как быть? живу в израиле, девок мало ппц

Пиши без матов. Fresh
Сама Независимость
У нас наоборот, девушек хоть попой ешь. ag1.gif
Соответственно, конкуренция идет за мужчин. И, чтобы не быть "в пролете", некоторые вопросы морали приходится отодвигать на задний план.

С чего ты решил, что парень устраивает девушку? Может, она сама бы с радостью с ним рассталась? С чего ты взял, что он лучше тебя?

Дай шанс девушке узнать себя получше и уже самой решить!

Видишь красивую девушку- говоришь себе :"Какая красивая девочка! По-любому её кто-то трахает, так почему не я?"
Newman
Лера, где это девушек хоть попой ешь? Записываю адрес и пакую чемоданы!
Цитата(Лера @ 16.7.2010, 13:40) *
У нас наоборот, девушек хоть попой ешь. ag1.gif
Соответственно, конкуренция идет за мужчин. И, чтобы не быть "в пролете", некоторые вопросы морали приходится отодвигать на задний план.

С чего ты решил, что парень устраивает девушку? Может, она сама бы с радостью с ним рассталась? С чего ты взял, что он лучше тебя?

Дай шанс девушке узнать себя получше и уже самой решить!

Видишь красивую девушку- говоришь себе :"Какая красивая девочка! По-любому её кто-то трахает, так почему не я?"
Olyssiya
Да везде)))) приезжай)
Olyssiya
екб. Тут мы везде)
доллар
Цитата
как выбирать девушку?

а можно всех посмотреть ?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.