Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сложный ДОД
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Юр7
Привет, такая ситуация:

 

познакомился с девушкой, на остановке, реакция девушкиположительная, начали общаться, тут сразу пошли мои косяки, которые приведуниже, я 1. рассказала как вчера потусили в клубе, она зацепили кого, я типанет, было мало девушек, если и зацепил их кто это были не мы - думал показать,что тем самым покажу себя хорошим парнем..

 

Далее ехали с ней в автобусе, общались, рассказала что вотночь не спала, поссорилась с молодым человеком (МЧ), предложила если получитьсяехать назад вместе, взял телефон, записала мой, ехать назад вместе неполучилась, скинул ей смс. В тот же вечер звонил 2 раза не подняла, неперезвонила, на следующий день тоже самое(потом объяснила типа при МЧ на звонкине отвечает) чтобы не ревновал. Два дня пауза.

 

Звоню, подымает, немного пообщались, спросила когда пойдем вклуб, договорились на выходных. Ну я радостный, думаю какой в какой клубсходить.

 

Через два дня - Скинул красивую СМС, вечером перезваниваю,настроение у нее веселая,смеется, тел на громкой диалог- я - привет, д - привет,спасибо за смс очень понравилась, муж голос комментирует типо совсем непонравилась, д-я сейчас очень занята перезвоню сама через час, муж.Голос-совсем не занята, она смеется, я- хорошо-не перезванивает.

 

Утром добавила меня в аську, начинаем там общаться, пытаюсьвытащить на свиданку, у нее какие то отмазки, впереди выходные, вечером пишет ваське что поссорилась сМЧ, типо он о ней не заботиться, эгоист, любит толькосебя, не ухаживает

 

(думаю все делать наоборот)клонюее к растованию, типо онтебя не ценит, тобой пользуется и тд, на что онаотвечает ему сильно открылась,свои плохую сторону, не знает что к нему чувствует, он все про нее знает,итеперь тяжело уйти (думаю эти знаня и помогают МЧ ее удержать) мне не захотелаговорить, типо личное, так же думаю он ее первый мужик, что тож дает емухороший козырь.

 

Что в это время делаю я: помогаю вытаскивать сессию, сдать 2экзамена, на один еду с ней сам, при этом не хила рискуя, помогаю списывать,отдаю ее ответы, сдает на 5

 

Второй экзамен, обращается сама ко мне, завтра здавть, 17ч., ни фига не решено, делаю не возможно обращаюсь к двум спецам, отваливаюнормальные деньги, все решают, вечером решение у нее,сдает на 7, дарю цветы,уделю внимания, на выходных опять к МЧ, опять что товроде ссоры, после вых днемобщаемя в аське (почему то по тел общается с очень большой не охотой), пытаюсьвытащить на свиданку, она типа не знаю мож буду занята, ну поняно думаю поедетопять к МЧ, разозлился начал косячить, отвечаютипо ясно, пишет-ты очень хорошийчеловек, но у меня есть МЧ, если я от него неушла то что то к нему чувствую,пойми и ты меня, я опять-я  думаю, что унас все получиться просто МЧ забирает у тебя все время, ее ответ-извени, но тыне тот человек который мне нужен, у нас не получиться, у меня сразу чувствавозникают при общении либо,нет, и дела совсем не в тебе, но мы можем статьдрузьми, я соглошаюсь….спрашиваю а какой чел тебе нужен, ее ответ-старше меняна лет 10,серьезный, выясняется что этому МЧ 30 лет, ну походу при деньгах, смашиной, ей20, (мне 24), я думал пацан какой то, а тут вот, но тем серьезнейконкуренциячем больше опыт.

 

Вытагиваю на свиданку, поздравляюс окончанием сессии дарюподарок, отлично общаемся, К+, но целовать дает тольков щечку.На следующий деньприглашаю в бар ЧМ, она пишет типа к сожалениюзанята, но встретились случайнона остановке, вечером едет к другу на кальян, яначинаю ее ломать, поехать сомной, К+, но в итоге не соглашается.

 

Опять на выходных с МЧ.

 

По аське ее интрегую, типо вот навыходных занимался тем чтоплохим, но не говорю, типо расскажу при встрече, с МЧ опять поссорились, но вподробности не вдаюсь, говорю миритесь, собиратся ехать на отдыхать, ищетподругу. Черех пару дней опять в аське, предлагаю встретиться, хочу тебеподарок сделать, отмазывается, возращаемся к моим выходным, она типо что делал,я рассказываю истории, какуе то левую, что она просикает, ладно говорю правду-явлюбился, но так это чувства без ответна,пытался его заглушить с другойдевушкой, она морозиться, и заявляет давай будем просто знакомыми не друзьями,не будем общаться. Счатья вам искреннего, я неверю в дружбу между м и ж, яначинаю уговариваить остаться друзьями, она всеравно нет, раскрываюсь полностьютипо это девушка ты, ее ответ-я не могу ответить тебе взаимность, так как уменя есть МЧ. Извени…пока, меня берет зло, звоню раз 3 на тел. Не отвечает,пишу смс стихи Агаты Кристи.

 

Проходит два дня, пишет в аське что погорячилась, будемдрузьями но только без ухаживаний, я принимаю, на следующий день сама заветпогулять, так так был дождь пошли ко мне, дома был не один, т.е толькообщении,узнаю что едет отдыхать с другом, хотя до этого говорила что сподругой, хотя думаю был бы один можно было выжать больше, завожу домой.

 

На следующий день присылаю СМС встретиться-игнор, опятьвстречаю ее не остановке, она типо пошли сходим сомной в магазин, что топокупает, стоим в кассе ищет типо деньги, я расплачиваюсь, провожает меня,спрашивает что буду вечером делать, я предлогаю встретиться, вечером пишу смс ,отвечает что занята.

 

Уезжает на недельку отдыхать,штудирую в это время нет, читаюфоруму, и ужасаюсь, сколь косяков.

 

Она приезжает, я включаю игнор,она не звонит, я не звоню, ваське нету. Через неделю пишет в аське сама,общение свожу к мин, договариваемсявстретиться в конце недели (день сказаласама), на этом заканчиваю, через деньперезваниваю не берет трубку, через день звоню с другого тел. Сразу не узнала,типо кто это, я ну угадай, не лажа нуль,назвала мое имя, типо я занята,созвонимся попозже, перезваниваю не берет трубку.

 

Завтра должны встретиться. Хотяне уверен. Как в такойситуации можно выйти из ДОД и построить ЛТР, при этом обойти этого мужика.

 

Мои косяки: завысил значимость до предела, был слишкоммилый, много внимание, подарки были лишними, ревность, постоянноназванивал,признался в любви, добавьте еще……

 

 

 

КАКИЕ БУДУТ СОВЕТЫ

z1oyded
Нечитабельно
Newman
Что за Х? Ты вообще там под кайфом или пьяный писал? Короче просьба: пиши нормально. Ну что ты делал неправильно - это решал ее проблемы, а это прямаядорога в Дод. Она использовала тебя, а ты дурень и рад был. Нужно было быть более дерзким и веселым не грузиться ее проблемами и не грузить своими (до секаса на кой ей помогать, подарки и признания - это поведение слабого самца). Все парень поздравляю ты в ДОДе.
Юр7
Ну, скучным я не был уж точно, да и застенчивым тоже,постоянно кинестетил, а  решая ее проблемы думал что покажу что мужик,типа все могу разрулить, в общем надежный, так как она говорила из за чего сорятсяпостоянно с молодым человеком,  думал что, делая то, чего не дает он, ясмогу ее отбить, но вот пока ни фига не выходит, накосячил впоряде. 

согласен, текст, плохо читаем, если что не понятно могу пояснить.

Завтра, вроде, должны с ней встретиться, так как на мои звонки она не отвечала,в последнее время, то сам звонить ей не буду, если захочет, наберет сама.

Luke Skywalker
Автор, пишите граммотно! На первый раз прощаю, на второй влеплю Вам баньку для освоения русского языка. В общем, в этой ситуации я советую Вам забить на неё. Вы для неё мальчик на побегушках, не более. Тут же очевидно, что не хочет она с Вами, по-большому, счёту общаться.
доллар
Неосилил. Автар - забей.
Severus
Осилил:) Автар - ищи другую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.