Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите мне, пожалуйста, адекватно оценить ситуацию.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Nansy
Здравствуйте. Очень сложно писать о своей ситуации... Очень сильно надеюсь на вашу помощь. Но, начну по порядку. 

Я девушка 20 лет. Дочь военного. Воспитывали меня очень строго. Возможно, это и является причиной всех моих бед....пишу сюда, потому что не к кому обратиться. Вы здесь люди знающие, мудрые. Надеюсь поможите.

Дело в том, что за всё время у меня ниразу не было отношений. И дело совсем не во внешности. Я очень симпатичная девушка...внимания мужского всегда хватало. Всегда стильно одеваюсь, учусь в престижном вузе...много парней вьются вокруг меня. Но вот на серьёзные отношения я не иду. Потому что знаю, что дело всё будет идти к сексу (и умом я понимаю, что это нормально)но к этой мысли привыкнуть не могу. Родители с детства говорили, что чем позднее, тем лучше. В жизни должен быть один мужчина и т.д...Но вот однажды я познакомилась с  молодым человеком, которому 25 лет. Он приезжал в коммандировку в мою страну(Финляндия) и останавливался у  родительских друзей. Мы познакомились. Он сразу обратил на меня внимания. У нас завязалось общение, общие интересы, симпатия...наконец, он признался, что я ему очень нравлюсь и что между нами могло быть всё иначе, если бы жили в одной стране. Мы гуляли, общались, смеялись. Всё было великолепоно!! Но вот пришёл последний день перед его отъездом домой в Австрию. И что-то защемило у меня...Таких чувсв я не испытывала не к кому. Удивительные ощущения. Искра пролетела. Далее  общение пошло через интернет. Каждодневные звонки по скайпу. Так прошло 2 месяца. Он начал говорить о совместном проживании после окончания 3 курса, строить общие планы на жизнь, на каникулы. Между нами появилось доверие полное. Мы  общаемся на любые темы. Интимные, личные...всё обсуждали, и, конечно, он узнал, что я ещё девочка. Был очень удивлён, а потом у него наступила радость и какой-то трепет ко мне.  В итоге, делает мне приглашение к себе в Вену. Я могу поехать, но вот что будет потом? Естественно близость, которой я так опасаюсь. Я опасаюсь, что, когда вернусь к себе, его интерес угаснет, я ему буду уже не нужна... но и терять его я не хочу. Но этот страх внутри меня...постоянные мысли о родительских наставлениях...я так боюсь отношений. Нет никакого опыта в них...я не знаю, как мне быть. 

Спасибо за любые советы. Очень благодарна буду всем, кто хоть как-то разъяснит мне что-нибудь в моей ситуации. (Боже...глупость полная...но как есть)

terrorist
Не переживай насчет девственности.
Это все в порядке вещей. Наоборот общество настолько развращено, что уже с детского возраста во всю трахаются, что не есть правильно.

Насчет парня сложно мне сказать. Ты про него ничего почти не рассказала, да и с твоих слов сложно объективно оценить.
Однако пару косяков с его стороны есть. Первое, что он строит планы еще не переспав с тобой и вообще не очень хорошо тебя зная. Второе, что он тебя зовет к себе и вообще взваливает на тебя мало того чтоб самой до него добраться, да и еще тяжелый груз принятия решения и ответственности за него. Это в корне неверно. Сильный мужик так поступать не будет.
Однако есть другой момент. Не факт, что он плохой парень и возможно вам было бы хорошо вместе, а может и сильно ужасно. Все зависит от вас обоих.

Расскажи о себе, оч интересно ab.gif


Зы Такая девушка как ты просто моя мечта. ab.gif
stuffin muffin
любые отношения начинаются с секса. это азбучная истина. отношения - это эмоции, а секс - неотъемлемая часть этих эмоций. если вам вместе хорошо, то с сексом будет ещё лучше. ни один мужчина, если он не педик, конечно, не будет строить отношения без секса. тем более жениться. нафиг надо?
ты пришла на этот форум, ибо подсознательно прекрасно понимаешь, что секс важен в отношениях. психологически, ты ищешь того, кто тебе скажет: "всё хорошо.так и надо" - и погладит по головке. не надо свои чувства и свою жизнь отдавать в заложники родительской ортодоксальности. твои родители женаты 21 год? ad.gif
ты же женщина. ты должна быть женственной. помимо смазливой мордашки, в понятие женственности входит очень много вещей. в том числе способность удовлетворить своего мужчину в постели. с бревном, знаешь ли, тоже спать особого удовольствия нет. каким бы красивым оно не было.
люди многогранны как октаэдр и загадочны, как глаза лох-несского чудища. поэтому, нужно узнавать их с разных сторон - на свиданиях, в сексе, в быту...а уже потом думать о совместном будущем. тебя разве не смущает постыдная статистика разводов?
в общем, иди вперёд и не оглядывайся! до Эвереста миллиард шагов, но надо сделать первый - их станет уже меньше ad.gif
я тебе, если честно завидую - ты в процессе переворачивания страницы своей жизни. и сейчас у тебя начинается новая глава. самая сладкая, красивая и романтичная в жизни. поэтому не тупи - бери от жизни эмоции ad.gif
stuffin muffin
террорист, я поражаюсь, как можно так косноязычно и бессмысленно писать. ни одной мысли в стольких предложениях.
Nansy
Цитата(terrorist @ 17.7.2010, 22:22) *
Не переживай насчет девственности.
Это все в порядке вещей. Наоборот общество настолько развращено, что уже с детского возраста во всю трахаются, что не есть правильно.

Насчет парня сложно мне сказать. Ты про него ничего почти не рассказала, да и с твоих слов сложно объективно оценить. 

Расскажи о себе, оч интересно ab.gif


Зы Такая девушка как ты просто моя мечта. ab.gif

 Спасибо)
парень учился в Англии. Девушек было много. Очень обаятельный, настойчивый, обходительный.  Работает в крупной компании, обеспечен. Любит похвастаться. Самые длительные отношения с девушкой - 4 года. Изменял ей. Сам признался в этом. Много было девушек помимо неё. Немного напугало меня такая откровенность. Я понимаю, многие изменяют...возможно, это нормально. Но для меня скорее неприемлемо. Девственниц у него не было. Спрашивала. после чего начал говорить, что для него в принцепи это неважно...(думаю лукавит. Помню его восторг.)
Nansy
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 17.7.2010, 23:00) *
 ни один мужчина, если он не педик, конечно, не будет строить отношения без секса. тем более жениться. нафиг надо?
 твои родители женаты 21 год? ad.gif
в общем, иди вперёд и не оглядывайся! до Эвереста миллиард шагов, но надо сделать первый - их станет уже меньше ad.gif
я тебе, если честно завидую - ты в процессе переворачивания страницы своей жизни. и сейчас у тебя начинается новая глава. самая сладкая, красивая и романтичная в жизни. поэтому не тупи - бери от жизни эмоции ad.gif

 Я понимаю...но этот страх...просто нереальный перед отношениями. 

Мои родители женаты 23 года.  ag1.gif
Я постараюсь идти вперёд. Очень хочу. Уже и возраст. 


Спасибо, за столь развёрнутый ответ, который толкает на действия. )

stuffin muffin
да не за что ab.gif
обращайся за новыми импульсами ab.gif
насколько я знаю женщин, они тебе понадобятся ad.gif
Newman
Во-первых очень приятно что есть еще такие девушки как ты) Во-вторых ты нашла у кого спрашивать совета, НА ПИКАП ФОРУМЕ!!! Естественно здесь тебе насоветуют: Да, иди не бойся, ничего страшного, ты же своременная девушка и т.п., но никто из нас не будет нести ответственность за твое будущее. Подумай, а уверенна ли ты, что он на тебе женится? А что если он поматросит и бросит (и никто его не осудит, а вот тебя будут всю жизнь гнобить и осуждать). У парней идеалогия совсем другая и тебе нужно знать цену своей чести. Скажи ему что ты хочешь, чтобы первым мужчиной был муж, если он действительно тебя любит, то сам все поймет и женится на тебе. Не бери на себя ответственность, хорошо?
Цитата(terrorist @ 18.7.2010, 1:22) *
Не переживай насчет девственности.
Это все в порядке вещей. Наоборот общество настолько развращено, что уже с детского возраста во всю трахаются, что не есть правильно.

Насчет парня сложно мне сказать. Ты про него ничего почти не рассказала, да и с твоих слов сложно объективно оценить.
Однако пару косяков с его стороны есть. Первое, что он строит планы еще не переспав с тобой и вообще не очень хорошо тебя зная. Второе, что он тебя зовет к себе и вообще взваливает на тебя мало того чтоб самой до него добраться, да и еще тяжелый груз принятия решения и ответственности за него. Это в корне неверно. Сильный мужик так поступать не будет.
Однако есть другой момент. Не факт, что он плохой парень и возможно вам было бы хорошо вместе, а может и сильно ужасно. Все зависит от вас обоих.

Расскажи о себе, оч интересно ab.gif


Зы Такая девушка как ты просто моя мечта. ab.gif
Сама Независимость
Подруга, что будет и как- решать тебе.

Если не хочешь, не уверена- лучше и не "гони коней". С другой стороны, начинать когда-то ведь надо, а то так вся жизнь пройдет стороной.

Но хотела тебя предупредить: не обольщайся на счет своего парня. Вряд ли он паинька, и вряд ли его восторг по поводу твоей невинности можно записывать себе в "бонусы". Когда человек с такой легкостью признается в изменах и считает их нормой, не стоит ждать от него любви до гроба. 

В отличие от мужской части форума, я не думаю, что твоя девственность достойна восторгов.

Отсутствие сексуального опыта в 20 лет- это не есть какое-то твое преимущество, а скорее свидетельство некой инфантильности, это следствие сильного давления на тебя со стороны родителей, неумение и нежелание самостоятельно принимать решения и жить своим умом.
Ты сейчас- не ты, а папина и мамина дочка. Ты сама себя не знаешь!

Твои желания сейчас загнаны, задавлены моралью родителей. Однажды они вырвутся наружу, и Дай Бог, чтобы тот, кто будет твоим первым мужчиной, не оказался подлецом. 
Apostater
Цитата(Лера @ 19.7.2010, 15:56) *
Твои желания сейчас загнаны, задавлены моралью родителей. Однажды они вырвутся наружу, и Дай Бог, чтобы тот, кто будет твоим первым мужчиной, не оказался подлецом. 


Начинать, с подлецов - естественный жизненный опыт. Иначе подлецом или глупцом может оказаться нормальный парень. С которым, только жить да жить.
Сама Независимость
Девушку без опыта, воспринимающей все за чистую монету, обычный флирт, мимолетный секс - за вечную любовь, ждут серьезные разочарования и тяжелые нравственные потрясения.

Автор, будь готова снять розовые очки, не идеализируй свои отношения и не строй воздушных замков, относись к жизни легче- это поможет избежать проблем в будущем.
stuffin muffin
мужская часть форума тоже негодуэ касательно девственности в 20 лет. только штатные задроты сопли жуют и ей восторгаются.(привет террорист) налицо отсутствие опыта.
я с мужской точки зрения расписал ситуацию. Лера очень грамотно расписала с женской, причём, не противореча моим словам, а лишь дополнив их по-существу.
собственно, переворачиваем страницу и начинаем новую главу, о папенькина дочка! ad.gif
stuffin muffin
Лера, ты её сейчас вообще запугаешь ab.gif
Нанси, всё действительно проще, чем тебе кажется или мы тут пишем ab.gif
Лера сгущает краски, я танцую джигу.
все всегда ощибаются в отношениях. ВСЕГДА. поэтому в мире столько слёзных песен о любви. ad.gif
но за каждым промахом нас ждёт новый человек, гораздо лучше предыдущего. а главное, только с опытом отношений, мы начинаем понимать, чего мы хотим от своей половинки. af.gif
Сама Независимость
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 19.7.2010, 9:33) *
Лера, ты её сейчас вообще запугаешь ab.gif


Ладно, не буду, искренне пожелаю любви, удачи в таком непростом деле, как потеря невинности и пошаманю тут от себя, на счастье! rolleyes.gif
terrorist
Цитата(Nansy @ 18.7.2010, 0:54) *
Цитата(terrorist @ 17.7.2010, 22:22) *
Не переживай насчет девственности.
Это все в порядке вещей. Наоборот общество настолько развращено, что уже с детского возраста во всю трахаются, что не есть правильно.

Насчет парня сложно мне сказать. Ты про него ничего почти не рассказала, да и с твоих слов сложно объективно оценить. 

Расскажи о себе, оч интересно ab.gif


Зы Такая девушка как ты просто моя мечта. ab.gif

 Спасибо)
парень учился в Англии. Девушек было много. Очень обаятельный, настойчивый, обходительный.  Работает в крупной компании, обеспечен. Любит похвастаться. Самые длительные отношения с девушкой - 4 года. Изменял ей. Сам признался в этом. Много было девушек помимо неё. Немного напугало меня такая откровенность. Я понимаю, многие изменяют...возможно, это нормально. Но для меня скорее неприемлемо. Девственниц у него не было. Спрашивала. после чего начал говорить, что для него в принцепи это неважно...(думаю лукавит. Помню его восторг.)


Для женщины первый сексуальный опыт очень важен. Поэтому нужно отобрать достойного кандидата. Если считаешь, что это парень подходит, то вперед.
Короче говоря если ты ему дорога, то он приедет за тобой.

Советую не впадать в крайности. Нет необходимости отдаваться при первом удачном случае. но и в монашки записываться тоже. Если оглядываться на родителей или послушав неизвестно кого на каком-то форуме принимать необдуманное решение, то это конечно тоже принесет свои плоды. Подумай что ты сама хочешь и как ты себе это представляешь и сверь это с реальностью. Не стоит слушать тех, кому на твою жизнь пофигу и у кого своих проблем хватает. Это я про комментарии выше. Так что думай своей головой, а для этого будь внимательна и не строй иллюзий.
terrorist
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 18.7.2010, 0:02) *
террорист, я поражаюсь, как можно так косноязычно и бессмысленно писать. ни одной мысли в стольких предложениях.

Какая из букв тебе не понятна?

Цитата(Рыцарь в советском трико @ 19.7.2010, 9:30) *
мужская часть форума тоже негодуэ касательно девственности в 20 лет. только штатные задроты сопли жуют и ей восторгаются.(привет террорист) налицо отсутствие опыта.
я с мужской точки зрения расписал ситуацию. Лера очень грамотно расписала с женской, причём, не противореча моим словам, а лишь дополнив их по-существу.
собственно, переворачиваем страницу и начинаем новую главу, о папенькина дочка! ad.gif

Кто ж противоречит Великому гуру, повелителю мух? Ему никак нельзя противоречить, а то налетит метеорит на земную ось и всем ППЦ!!
ахаахахах ag2.gif
stuffin muffin
Цитата
Для женщины первый сексуальный опыт очень важен

не для женщины, а для девушки, у которой первый сексуальный опыт. для женщины же, по большому счёту, не менее важен второй, третий, десятый...если она не шлюха. секс - это единение душ,эмоций, чувств. это самое близкое, что бывает меду людьми.
поэтому хватит тут сопливую лажу гнать.
Нанси, есть люди, которые разбираются в отношениях, их плюсах и минусах, а есть фантазёры, которые живут в собственном придуманном мирке.
Цитата
Кто ж противоречит Великому гуру, повелителю мух? Ему никак нельзя противоречить, а то налетит метеорит на земную ось и всем ППЦ!!
ахаахахах

ну, ты в защиту своей позиции ни слова не написал, зато чисто по-бабски начал показывать пaльчиком на обидчика ab.gif
ещё раз: твоя позиция по-детски наивная. почему я написал.
terrorist
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 20.7.2010, 0:31) *
Цитата
Кто ж противоречит Великому гуру, повелителю мух? Ему никак нельзя противоречить, а то налетит метеорит на земную ось и всем ППЦ!!
ахаахахах

ну, ты в защиту своей позиции ни слова не написал, зато чисто по-бабски начал показывать пaльчиком на обидчика ab.gif
ещё раз: твоя позиция по-детски наивная. почему я написал.

Ты еще и страшный! ai.gif Надо срочно защищаться ag1.gif Летят мухи!!!


Цитата(Рыцарь в советском трико @ 20.7.2010, 0:31) *
Нанси, есть люди, которые разбираются в отношениях

Да есть такой человек. Куда не ткни во всем разбирается ag1.gif
Newman
Цитата(terrorist @ 20.7.2010, 2:41) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 20.7.2010, 0:31) *
Цитата
Кто ж противоречит Великому гуру, повелителю мух? Ему никак нельзя противоречить, а то налетит метеорит на земную ось и всем ППЦ!!
ахаахахах

ну, ты в защиту своей позиции ни слова не написал, зато чисто по-бабски начал показывать пaльчиком на обидчика ab.gif
ещё раз: твоя позиция по-детски наивная. почему я написал.

Ты еще и страшный! ai.gif Надо срочно защищаться ag1.gif Летят мухи!!!


Цитата(Рыцарь в советском трико @ 20.7.2010, 0:31) *
Нанси, есть люди, которые разбираются в отношениях

Да есть такой человек. Куда не ткни во всем разбирается ag1.gif


Все мы живем в своем мирке и у каждого своя реальность, во что веришь то и реальность для тебя. Мне близок взгляд Terroristа. А повелителю мух скажу: самоутверждаться на унижении других - это и есть чисто подростковый поступок. Ладно мужики прекращаем этот офтоп. А где автор, девушка мне интересно узнать что она решила.
Сама Независимость
Цитата(terrorist @ 19.7.2010, 22:54) *
Для женщины первый сексуальный опыт очень важен. Поэтому нужно отобрать достойного кандидата. Если считаешь, что это парень подходит, то вперед.
Короче говоря если ты ему дорога, то он приедет за тобой.


ППц. А для мужчины- не важен? Что за бред вообще?
И зачем отбирать кандидата? Вы еще тендер объявите для выявления самых достойных на роль первого полового партнера!

Ты предлагаешь ждать прынца на белом коне, который придет за драгоценным даром её невинности? Так и тропа зарастет!

Важность или неважность этого события вообще не зависит от половой принадлежности, а, скорее от склада характера человека.
По сути первый секс у всех НИКАКОЙ. И 99% людей не строят серьезных долгосрочных отношений со своим первым партнером. У девушек, так вообще зачастую возникает разочарование.
stuffin muffin
в том то и дело, что глупые люди сами себя унижают, когда пытаются говорить о вещах, в которых они не смыслят. сам факт взгляда а-ля террорист в этой теме, говорит об ОТСУТСТВИИ опыта. так какого хрена лезть с советами? кому от этих советов легче станет? разве что террористу - потешил своё ЧСВ.
а малолетство выражается в подобных, безконструктивных высерах:
Цитата
Кто ж противоречит Великому гуру, повелителю мух? Ему никак нельзя противоречить, а то налетит метеорит на земную ось и всем ППЦ!!

Цитата
Да есть такой человек. Куда не ткни во всем разбирается

то есть, в свою пользу аргументов нету и мы начинаем паршивые переходы на личность.
в общем, чистейший слив и я тебе дал возможность нормально слиться, без пукания в муку.
Nansy
Newman, отвечаю на твои вопросы)
Я решила, что никуда гнать не буду. Если сложится так, что мы будем вместе с этим человеком, приеду ли я к нему или же он ко мне, и если будет общее желание, то всё будет. 


Кстати, ты говорил о совершенно другой идеологии парней. Хотелось бы подробнее узнать,что ты имел ввиду? Если, разумеется, не трудно мне объяснить.

Хотелось бы услышать ещё мнения других девушек здесь.
Но...Лера, спасибо тебе большое за свою женскую точку зрения. Для меня это очень важно. 

Terrorist, спасибо за совет.

И, конечно, просто нереальная благодарность "Рыцарю в советском трико". Вот, честное слово, твои слова двигают вперёд, несмотря ни на что. Очёнь всё верно говоришь. Прямо катализатор запустил во мне ag1.gif

terrorist
Цитата(Лера @ 20.7.2010, 12:54) *
ППц. А для мужчины- не важен? Что за бред вообще?
И зачем отбирать кандидата? Вы еще тендер объявите для выявления самых достойных на роль первого полового партнера!

Ты предлагаешь ждать прынца на белом коне, который придет за драгоценным даром её невинности? Так и тропа зарастет!

Важность или неважность этого события вообще не зависит от половой принадлежности, а, скорее от склада характера человека.
По сути первый секс у всех НИКАКОЙ. И 99% людей не строят серьезных долгосрочных отношений со своим первым партнером. У девушек, так вообще зачастую возникает разочарование.

Что у тебя за бред? Какой принц, что за чушь? Зачем передергивать?

А что кандидатов мало? Ну если мало, то конечно труба тогда. Если девочка живет глухой деревне, то и разговор другой. То нужно думать вообще, что и как.

Ей нужно со всех ног бежать потому что пальчиком поманили? У них нет отношений и ее зовут приехать и не известно, что ее ожидает. Ну пусть летит, но потом никого не винит, если будут проблемы. Она уже сама так решила, обратившись с советом на пикап-форум. Априори хочет поехать, но ей нужен повод. Она так и ждет совета давай типа езжай и не думай ни о чем. Как правило поэтому и разочарование.

Ну и потом не надо мне тут ля ля про опыт, еще там что-то.. Ваши ценности и мотивы сильно отличаются от ценностей и мотивов этой девочки. Ваш опыт так же сильно отличается и не факт, что в положительную сторону.

Цитата
Все мы живем в своем мирке и у каждого своя реальность, во что веришь то и реальность для тебя. Мне близок взгляд Terroristа. А повелителю мух скажу: самоутверждаться на унижении других - это и есть чисто подростковый поступок. Ладно мужики прекращаем этот офтоп. А где автор, девушка мне интересно узнать что она решила.

Да какой там. Просто муха на стекле - это обычная сцена на этом форуме.. пусть дальше кочебряжется сам с собой. Пусть дальше самоутверждается и тешит свое ЧСВ (чешет :) ). Он давно это делает и ему еще долго это делать. Больше ведь негде.
А то что он понтует передо мной, да и было бы чем ))), это только ему минус. Ну пусть.

Цитата
Terrorist, спасибо за совет.

Не за что. Частенько сюда приходят с мучительным вопросом. Но как известно, ответ всегда внутри нас.
Newman
Цитата(Nansy @ 20.7.2010, 19:29) *
Newman, отвечаю на твои вопросы)
Я решила, что никуда гнать не буду. Если сложится так, что мы будем вместе с этим человеком, приеду ли я к нему или же он ко мне, и если будет общее желание, то всё будет.


Кстати, ты говорил о совершенно другой идеологии парней. Хотелось бы подробнее узнать,что ты имел ввиду? Если, разумеется, не трудно мне объяснить.

Хотелось бы услышать ещё мнения других девушек здесь.
Но...Лера, спасибо тебе большое за свою женскую точку зрения. Для меня это очень важно.

Terrorist, спасибо за совет.

И, конечно, просто нереальная благодарность "Рыцарю в советском трико". Вот, честное слово, твои слова двигают вперёд, несмотря ни на что. Очёнь всё верно говоришь. Прямо катализатор запустил во мне ag1.gif

В любом случае мужчина должен брать на себя ответственность. Идеология проста: природой так заложено, что цель самцов осеменить - как можно больше самок (вспомни, что количество сперматозоидов производится в неограниченном количестве), цель самок - отбирать только лучших самцов (фильтр, так как количество яйцеклеток и возможность родить ограничена). Конечно через призму нашей высокой организации, как существ разумных, все это преломляется и имеет несколько искаженный вид, но принцип остается. Таким образом мужчины ищут другую, женщины ищут лучшего (отсюда и грезы о прынце). Это теория всем известная и я ее озвучил по просьбе Нэнси, поэтому выпады, особенно от рыцаря, здесь не нужны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.