Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восточная девушка (продвинутая) на работе, что делать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
amhel
Привет,

Подсобите, живу в загранице, на работе есть очень умная, красивая и грациозная девушка с востока (она атеистка, пьет алкоголь, и я знаю что не против отношений до свадбы). Я влюблен уже давно. Вот как было, может совет дадите:

1. Пригласил в поездку к морю как бы по дружески, не могла поехать - свой отпуск.
2. Послал открытку с моря, пригласил отужинать, не отвечала и я спросил что решила, она сказал что думает (наверно некомфорто на работе было говорить) . По рабочему чату сказала: "Не хочу обидеть но надеюсь что останемся друзьями" В общем ужин не состоялся.
3. В тот же день пригласил ее на чай/кофе "по-дружески", она согласилась.
4. На встрече много говорили, от любви (в целом) до проблем ближнего востока, сделал пару комплиментов. Язык тела говорил что вроде я ей нравлюсь. Спросила почему на работе я с ней не здоровался, я удивился так как думал что она не здровается и опускает глаза как только мы встречаемся в коридорах. На работе она производит впечатление очень стеснительной иногда холодной по отношению ко мне (мне так кажется) но и на встрече тараторила без остановки. Проводил до ее уроков танго, она меня поцеловала ну как во французком кино, по дружески я ее поцеловал в третий раз, типа по-русски. Про парня не спрашивал.
5. Оставил подарок на ее столе после встречи, сейчас вижу еще не открыла. Она не отвечает на письма, смс в которых есть комплименты. Я стараясь держать дистанцию и делать все как можно деликатнее.
6. Пргиласил на ланч сегодня, не захотела.

Я боюсь в напоре палку перегнуть, у нас тут харасмент уроки проходят и все такое, этика. Она на контакт сама не идет, толи восток виной, толи может действительно не нужен я ей (но я чувствую что то когда мы рядом). Я еще пару раз куда-нибудь приглашу ее и собираюсь сдаватся... А что делать, не могу я на работе серенаду петь? :) Как узнать есть ли шанс? Буду рад всем советам. Спасибо. 
Newman
Тебе терять уже нечего, она уже записала тебя в "друзья". Я не стану ничего советовать, а вот вопрос есть: Ты ее реально полюбил? Ты в Торонто?
Цитата(amhel @ 20.7.2010, 2:14) *
Привет,

Подсобите, живу в загранице, на работе есть очень умная, красивая и грациозная девушка с востока (она атеистка, пьет алкоголь, и я знаю что не против отношений до свадбы). Я влюблен уже давно. Вот как было, может совет дадите:

1. Пригласил в поездку к морю как бы по дружески, не могла поехать - свой отпуск.
2. Послал открутку с моря, пригласил отужинать, не отвечала и я спросил что решила, она сказал что думает (наверно некомфорто на работе было говорить) . По рабочему чату сказала: "Не хочу обидеть но надеюсь что останемся друзьями" Вопчем ужин не состоялся.
3. В тот же день пригласил ее на чай/кофе "по дружески", она согласилась.
4. На встрече много говорили, от любви (в целом) до проблем ближнего востока, сделал пару комплиментов. Язык тела говорил что вроде я ей нравлюсь. Спросила почему на работе я с ней не здоровался, я удивился так как думал что она не здровается и опускает глаза как только мы встречаемся в коридорах. На работе она производит впечатление очень стеснительной иногда холодной по отношению ко мне (мне так кажется) нои на встрече тараторила без остановки. Проводил до ее уроков танго, она меня поцеловала ну как во французком кино, по дружески я ее поцеловал в третий раз, типа по русски. Про парня не спрашивал.
5. Оставил подарок на ее столе после встречи, щяс вижу еще не открыла. Она не отвечает на письма, смс в которых есть комплименты. Я стараясь держать дистанцию и делать все как можно деликатнее.
6. Пргиласил на ланч сегодня, не захотела.

Я боюсь в напоре палку перегнуть, у нас тут харасмент уроки проходят и все такое, этика. Она на контакт сама не идет, толи восток виной, толи может действительно не нужен я ей (но я чувствую что то когда мы рядом). Я еще пару раз куданибудь приглашу ее и собираюсь сдаватся... А что делать, не могу я на работе серенаду петь? :) Как узнать есть ли шанс? Буду рад всем советам. Спасибо.
amhel
Не, в Монреале, я бы поактивней за ней, тока работу не хочу потерять, захарамит еще. Может она ждет от меня что то оригинальное. Но вот смотри Newman, я ей подарочек классный на рабочий стол положил с письмом, спасибо за приятный вечер, она не трогает у нас столы почти рядом и она знает что я вижу:) Фиг поймеш девушку с востока. У меня тока второй раз в жизни облом, не привычно... Ну думю полюбил, томлюсь, или эго мое страдает что на мои знаки внимания не отвечает. В кафе говорили великолепно, на работе она меня избегает.
Сама Независимость
Если бы вы жили на Востоке, или, по крайней мере, в России, я бы посоветовала проявлять активность, напор, включать по- макимуму секс и т.п.
Но в Канаде...х/з, как у вас там с этим. Еще под суд попадешь за сексуальное домогательство. ag1.gif

На работе, думаю, не надо ничего предпринимать, и своими подарочками ты её ставишь в неловкое положение.
Попробуй еще разок вытянуть на ужин, а там уже подключить кинестетику.

Да и мусульмане, это такой мутный народ! Никогда не поймешь, что у них на уме! У них коварство и двуличие- что-то вроде особых достоинств, повод для гордости.
Такие строгие добродетельные, они вполне позволяют себе "грешить" ночью, когда Аллах спит! 
Newman
Цитата(amhel @ 20.7.2010, 9:47) *
Не, в Монреале, я бы поактивней за ней, тока работу не хочу потерять, захарамит еще. Может она ждет от меня что то оригинальное. Но вот смотри Newman, я ей подарочек классный на рабочий стол положил с письмом, спасибо за приятный вечер, она не трогает у нас столы почти рядом и она знает что я вижу:) Фиг поймеш девушку с востока. У меня тока второй раз в жизни облом, не привычно... Ну думю полюбил, томлюсь, или эго мое страдает что на мои знаки внимания не отвечает. В кафе говорили великолепно, на работе она меня избегает.


Жаль, у меня в Торонто брат учится) Ты сейчас слишком на ней зациклен, не возвеличивай ее, она обыкновенная девушка, которая скорее всего уже любит другого и на тебя смотрит, как на милого друга. Можешь переломить это, не бойся! Дождись окончания рабочего дня и вместе выходи с ней на улицу, там тупо провожаешь, кино социально-допустимое включаешь, весело общаешься, проявляя неподдельный интерес, интригуешь, типа у тебя есть для нее сюрпризы и пр. дребедень, забиваешь встречу на выходные. В стенах рабочего офиса будь нейтральным, она боится огласки и слухов, ты должен ей дать понять, что на работе никто не узнает о ваших встречах, ведь возможно она из-за этого тебя игнорит.
Newman
Цитата(Лера @ 20.7.2010, 11:30) *
Да и мусульмане, это такой мутный народ! Никогда не поймешь, что у них на уме! У них коварство и двуличие- что-то вроде особых достоинств, повод для гордости.
Такие строгие добродетельные, они вполне позволяют себе "грешить" ночью, когда Аллах спит!


Обобщать не надо, ладно? Такой стереотип - свидетельство недалекого ума. Нужно сохранять терпение и понимание к любой культуре. Надеюсь не обидел, Лера?
amhel
Всем спасибо!
Newman
Цитата(amhel @ 20.7.2010, 17:18) *
Всем спасибо!


Постой, а отписаться, что решил, что сделал? Напиши ты какой национальности и она, может в этом проблема.
Сама Независимость
 
Цитата(Newman @ 20.7.2010, 12:11) *
Обобщать не надо, ладно? Такой стереотип - свидетельство недалекого ума. Нужно сохранять терпение и понимание к любой культуре. Надеюсь не обидел, Лера?

Иди в пень!Сам ты недалекий! ao.gif
Терпения у меня куча ко всем культурам, но менталитет у нас с ними настолько разный, что понимание найти сложно. По-ни-ма-ни-е.
И основываюсь я не на догадках и фантазиях, а на реальном общении с реальными людьми. У нас в городе мусульман процентов 20, не меньше.

И подавляющее большинство обладают одним чудесным качеством- редкая хитрожопость! (И они этим реально гордятся.)

Кою простому русскому человеку, с распахнутой душой и без камня за пазухой, не понять и не осмыслить.
Newman
Цитата(Лера @ 20.7.2010, 17:28) *
Цитата(Newman @ 20.7.2010, 12:11) *
Обобщать не надо, ладно? Такой стереотип - свидетельство недалекого ума. Нужно сохранять терпение и понимание к любой культуре. Надеюсь не обидел, Лера?

Иди в пень!Сам ты недалекий! ao.gif
Терпения у меня куча ко всем культурам, но менталитет у нас с ними настолько разный, что понимание найти сложно. По-ни-ма-ни-е.
И основываюсь я не на догадках и фантазиях, а на реальном общении с реальными людьми. У нас в городе мусульман процентов 20, не меньше.

И подавляющее большинство обладают одним чудесным качеством- редкая хитрожопость! (И они этим реально гордятся.)

Кою простому русскому человеку, с распахнутой душой и без камня за пазухой, не понять и не осмыслить.

С тобой не собираюсь спорить. Твои проблемы. Но впредь не оскорбляй мусульман
Сама Независимость
Цитата(Newman @ 20.7.2010, 16:05) *
С тобой не собираюсь спорить. Твои проблемы. Но впредь не оскорбляй мусульман


А то зарэжу!!! ag1.gif
Так?
Я никого не оскорбляю, если люди разные, это не значит, что они плохие. Я лишь говорю о сложности во взаимопонимании из-за различий в менталитете.

Так что спрячь кинчжаль!
Newman
Цитата(Лера @ 20.7.2010, 18:11) *
Цитата(Newman @ 20.7.2010, 16:05) *
С тобой не собираюсь спорить. Твои проблемы. Но впредь не оскорбляй мусульман


А то зарэжу!!! ag1.gif
Так?
Я никого не оскорбляю, если люди разные, это не значит, что они плохие. Я лишь говорю о сложности во взаимопонимании из-за различий в менталитете.

Так что спрячь кинчжаль!

А я его и не доставал. Для меня руку поднять на девушку - это недопустимо, хотя иногда так достают, что хочется ))))
amhel
Newman, решил на работе ничего не делать, просто здороваться. Но ведь нормальная женьщина, или заинтересованая женьшина сделает попытку контакта, даже если друзья. Она никак, может боится что люди подумают, может думает что у нас что то получиться? Приглашу ее на природу в выходнуе если откажеться и не предложит другое время, удачи ей. А она кстати атеистка и родители у нее тоже. А из страны где "злой дядькя" ахмадинежад. Свалилось наголову, и работа побоку :)

Цитата(Newman @ 20.7.2010, 7:21) *
<br />
Цитата(amhel @ 20.7.2010, 17:18) *
Всем спасибо!
<br /><br />Постой, а отписаться, что решил, что сделал? Напиши ты какой национальности и она, может в этом проблема.<br />
<br /><br /><br />
amhel
Лера, мне друзья тоже самое говорят, хоть она и твердит что традиции и религия для нее ничто (в целом) но думаю они ею движут. Может хочет чтобы я джигит ее добивался. Насчет русской души согласен.
Сама Независимость
Цитата(amhel @ 20.7.2010, 16:37) *
 Может хочет чтобы я джигит ее добивался.


Не поверишь, этого все хотят ag1.gif . Не особо нам нравятся парни, которые ждут инициативы от девушек.
Только у вас еще корпоративная этика замешана+ мусульманское воспитание (как никрути)+твои русские корни. Адская смесь.
Severus
Лера чертовски права, может, конечно, не в 100% процентах случаях это проявляется и есть, конечно же исключения. Но в целом так и есть.
Единственное замечание, мусульмане - это не народ, это люди с таким вероисповеданием.
Автор, найдите себе другую девушку.
amhel
Ну воть попытка номер... 4 или 5 и пойду гулять. Была у меня тут русская подруга, вопчем великолепно было. Пойму ли я местных, не знаю, надо учиться.
Newman
Цитата(Лера @ 20.7.2010, 18:41) *
Цитата(amhel @ 20.7.2010, 16:37) *
Может хочет чтобы я джигит ее добивался.


Не поверишь, этого все хотят ag1.gif . Не особо нам нравятся парни, которые ждут инициативы от девушек.
Только у вас еще корпоративная этика замешана+ мусульманское воспитание (как никрути)+твои русские корни. Адская смесь.


да у меня знакомая одна жаловалась: "И почему мужики такие слабаки?". Я у нее спрашиваю: "А что так?". Она грустно сжимая губы недовольно отвечает: "Да вот, один ухаживал за мной, я его для вида игнорила и отказывала, а он тупица и отвалил".
Такие они бывают девушки, проверяют насколько ты настойчив и заинтересован в ней. Поэтому бейся пока не треснет лед. Главное делать это не по ТФН-ски с достоинством.
amhel
Сообщяю как все завершилось. Сегодня я сделал попытку пригласить еще раз, на что получил вежливый отказ, потом в чате мы разговорились и она открыто дала понять что не заинтересована, но спросила если мы остаемся друзьями. После такого я пообешял что не буду больше добиватся, так как тон был такой что вот пойдет начальнику жаловаться. Говорила что сталал холодно ко мне относиться что бы дать понять что не заинтересована я спросил будет ли она мне улыбаться, она сказала:"когда я тебе перестану нравиться". И спросила нравится ли она мне, я сказал да и этому не прикажеш. Вконце пообешяла улубаться :) Вот так.
Newman
Цитата(amhel @ 23.7.2010, 2:30) *
Сообщяю как все завершилось. Сегодня я сделал попытку пригласить еще раз, на что получил вежливый отказ, потом в чате мы разговорились и она открыто дала понять что не заинтересована, но спросила если мы остаемся друзьями. После такого я пообешял что не буду больше добиватся, так как тон был такой что вот пойдет начальнику жаловаться. Говорила что сталал холодно ко мне относиться что бы дать понять что не заинтересована я спросил будет ли она мне улыбаться, она сказала:"когда я тебе перестану нравиться". И спросила нравится ли она мне, я сказал да и этому не прикажеш. Вконце пообешяла улубаться :) Вот так.

Ты как попрошайка, просишь милостыню (улыбку). Будь гордым, все или ничего! Сказал бы мне нужна ты вся, а одной улыбкой не отделаешься)))
amhel
Может ты и прав. Но то что я сказал казалось правильным в данный момент, мне с ней еще работать :)
Сама Независимость
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 7:37) *
Ты как попрошайка, просишь милостыню (улыбку). Будь гордым, все или ничего! Сказал бы мне нужна ты вся, а одной улыбкой не отделаешься)))


Да, это точно.
Выпрашивая улыбку ты вызовешь жалость и высокомерное снисхождение королевы. ( ну так и быть, вот тебе, презренный, моя улыбка!)

А надо было будоражить сознание, пробуждать желание, давить на женское бессознательное. Эх, мужчины...
Newman
Цитата(Лера @ 23.7.2010, 13:00) *
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 7:37) *
Ты как попрошайка, просишь милостыню (улыбку). Будь гордым, все или ничего! Сказал бы мне нужна ты вся, а одной улыбкой не отделаешься)))


Да, это точно.
Выпрашивая улыбку ты вызовешь жалость и высокомерное снисхождение королевы. ( ну так и быть, вот тебе, презренный, моя улыбка!)

А надо было будоражить сознание, пробуждать желание, давить на женское бессознательное. Эх, мужчины...

На будущее автор, знай себе цену и тогда и женщины будут тебя ценить, помни: "Все или ничего" (если с одной все не возьмешь, то возьмешь с другой ,еще лучшей, ибо незаменимых нет)
amhel
Хорошо :) Всем спасибо.
Newman
Цитата(amhel @ 23.7.2010, 21:41) *
Хорошо :) Всем спасибо.

Напиши как там у вас восточная сказка сложилась?
amhel
Я перестал за ней ухаживать, мне работа нужна.
Newman
Цитата(amhel @ 26.7.2010, 22:48) *
Я перестал за ней ухаживать, мне работа нужна.

правильно сделал)
Сама Независимость
Цитата(Newman @ 26.7.2010, 20:53) *
Цитата(amhel @ 26.7.2010, 22:48) *
Я перестал за ней ухаживать, мне работа нужна.

правильно сделал)


Ага, очередной задрот "забил" на красотку, остался ни с чем, ай-маладец! А красотке до этого и дела нет...





Newman
Цитата(Лера @ 26.7.2010, 23:22) *
Цитата(Newman @ 26.7.2010, 20:53) *
Цитата(amhel @ 26.7.2010, 22:48) *
Я перестал за ней ухаживать, мне работа нужна.

правильно сделал)


Ага, очередной задрот "забил" на красотку, остался ни с чем, ай-маладец! А красотке до этого и дела нет...







А чего оскорбляешь человека? А насчет "забил", не хер перед бабой унижаться, найдет лучше. Красоток и так слишком много, чтобы из-за одной отказавшейся трагедию устраивать и тем более карьеру портить.
Сама Независимость
Цитата(Newman @ 27.7.2010, 9:33) *
А чего оскорбляешь человека? А насчет "забил", не хер перед бабой унижаться, найдет лучше. Красоток и так слишком много, чтобы из-за одной отказавшейся трагедию устраивать и тем более карьеру портить.


Знаешь, друг, этот форум в принципе существует для помощи тем, укого проблемы с девушками. Назови их задртами, ботаниками, людьми с проблемой в сфере коммуникации- суть не изментися. Это лишь формулировки.

Твоя позиция- я окуенный, если чо не так, это не я накосячил, а баба. Хер с ней, другую найду! С другой то же самое. С третьей, пятой, с каждой! Вывод- все бабы дуры, а я по прежнему окуенный!

И других под себя затачиваешь.
Но ты так не поможешь человеку, а научишь его противопоставлять свое ЭГО всему остальному миру.
Newman
Цитата(Лера @ 27.7.2010, 12:53) *
Цитата(Newman @ 27.7.2010, 9:33) *
А чего оскорбляешь человека? А насчет "забил", не хер перед бабой унижаться, найдет лучше. Красоток и так слишком много, чтобы из-за одной отказавшейся трагедию устраивать и тем более карьеру портить.


Знаешь, друг, этот форум в принципе существует для помощи тем, укого проблемы с девушками. Назови их задртами, ботаниками, людьми с проблемой в сфере коммуникации- суть не изментися. Это лишь формулировки.

Твоя позиция- я окуенный, если чо не так, это не я накосячил, а баба. Хер с ней, другую найду! С другой то же самое. С третьей, пятой, с каждой! Вывод- все бабы дуры, а я по прежнему окуенный!

И других под себя затачиваешь.
Но ты так не поможешь человеку, а научишь его противопоставлять свое ЭГО всему остальному миру.

Да, конечно, лучше если он скажет себе "Я -задрот" ag1.gif
А форум не только для ботаников, как ты пишешь, но и для нормальных парней, у которых возникают вопросы в отношениях. А то назывался бы форум "Ботанический сад"
terrorist
Цитата(Newman @ 27.7.2010, 12:30) *
Да, конечно, лучше если он скажет себе "Я -задрот" ag1.gif
А форум не только для ботаников, как ты пишешь, но и для нормальных парней, у которых возникают вопросы в отношениях. А то назывался бы форум "Ботанический сад"

А я вот думаю так.
Вообще лучше быть честным с собой. Нужно уметь признавать поражения и делать правильные выводы. Таким образом двигаться вперед. А если врать себе, то одни и те же грабли неизбежны. А если еще углубиться в философию, то и нет никаких неудач.
А всякие ярлыки типа задрот и тп - глупость, которая к правде отношения никакого не имеет.
Newman
Цитата(terrorist @ 27.7.2010, 15:15) *
Цитата(Newman @ 27.7.2010, 12:30) *
Да, конечно, лучше если он скажет себе "Я -задрот" ag1.gif
А форум не только для ботаников, как ты пишешь, но и для нормальных парней, у которых возникают вопросы в отношениях. А то назывался бы форум "Ботанический сад"

А я вот думаю так.
Вообще лучше быть честным с собой. Нужно уметь признавать поражения и делать правильные выводы. Таким образом двигаться вперед. А если врать себе, то одни и те же грабли неизбежны. А если еще углубиться в философию, то и нет никаких неудач.
А всякие ярлыки типа задрот и тп - глупость, которая к правде отношения никакого не имеет.

Есть смысл в твоих словах. Да, автор потерпел фиаско, но неудачный опыт - это вдвойне полезный опыт. Насчет ярлыков и определений "задротство", согласен, но так легче воспринимать ситуацию, различать черное от белого, ведь без ярлыков и определений мир предстанет серой кашей (на самом деле он такой и есть), но только тогда его станет невозможно оценить и понять. Я еще раз повторяю: автор правильно все сделал, надеюсь и выводы тоже правильные.
Сама Независимость
Цитата(Newman @ 27.7.2010, 13:29) *
 Я еще раз повторяю: автор правильно все сделал, надеюсь и выводы тоже правильные.


Правильно- не правильно, о каких правилах ты вообще говоришь? Кто их вывел и на каком основании?
Это же так все субьективно!

У автора было желание, которое он не реализовал, была цель, которой он не добился.
И дело не в том, правильно или неправильно отказываться от желаемого,  а в том, чтобы научиться добиваться максимального результата.
Всегда.

Научиться вести себя таким образом, чтобы у противоположного пола не оставалось сомнений в твоей привлекательности. Чтобы ты, а не они решали с кем когда и как.
stuffin muffin
Ньюман, ты чего с советами лезешь, когда в соседних темах такие же вопросы задаёшь?
я считаю, ты некомпетентен из-за своих рамок и ограничений с женщинами, которые ты нам тут наглядно демонстрируешь.

что же касается автора темы, то тут права на 200% Лера. он поставил цель и слился. это не по-мужски. если ты ставишь себе цель, то ты её достигаешь. иной путь ведёт к задротству и самооправданиям, а следовательно к деградации. именно из-за стремления к победе и завоеванию выбранной женщины, мы растём как мужчины.
кстати, именно поэтому, сейчас я себе целей не ставлю с женщинами. и именно поэтому я так долго с Алёнкой мутился. и именно по этому, я не жалею ни секунды потраченного времени. мало кто понять может бесценный приобретенный опыт и взгляд на женщин, если не прошёл через похожее.
собственно, добиваться поставленной цели - кредо любого полноценного мужчины. поэтому, или не ставь цель вообще, или ставь и добивайся всеми правдами и неправдами.
и меньше слушай романтичных персонажей. романтика, это, конечно, хорошо, но женщины любят не только красивые слова. но и дела. но и взгляды. но и позицию в жизни.но и уверенность в себе.и т.д.
Сама Независимость
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 27.7.2010, 14:59) *
женщины любят не только красивые слова. но и дела. но и взгляды. но и позицию в жизни.


Вот за что тебя я и люблю. rolleyes.gif
Newman
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 27.7.2010, 16:59) *
Ньюман, ты чего с советами лезешь, когда в соседних темах такие же вопросы задаёшь?
я считаю, ты некомпетентен из-за своих рамок и ограничений с женщинами, которые ты нам тут наглядно демонстрируешь.

что же касается автора темы, то тут права на 200% Лера. он поставил цель и слился. это не по-мужски. если ты ставишь себе цель, то ты её достигаешь. иной путь ведёт к задротству и самооправданиям, а следовательно к деградации. именно из-за стремления к победе и завоеванию выбранной женщины, мы растём как мужчины.
кстати, именно поэтому, сейчас я себе целей не ставлю с женщинами. и именно поэтому я так долго с Алёнкой мутился. и именно по этому, я не жалею ни секунды потраченного времени. мало кто понять может бесценный приобретенный опыт и взгляд на женщин, если не прошёл через похожее.
собственно, добиваться поставленной цели - кредо любого полноценного мужчины. поэтому, или не ставь цель вообще, или ставь и добивайся всеми правдами и неправдами.
и меньше слушай романтичных персонажей. романтика, это, конечно, хорошо, но женщины любят не только красивые слова. но и дела. но и взгляды. но и позицию в жизни.но и уверенность в себе.и т.д.


Так я не пишу, что я гуру)
Цель он ставил добиться именно ее? Зачем зацикливаться на одной, мне близка тут позиция 4увака. Со всем остальным тобою сказанным согласен и это как бы всем известная истина, зачем писать " романтика, это, конечно, хорошо, но женщины любят не только красивые слова. но и дела. но и взгляды. но и позицию в жизни.но и уверенность в себе.и т.д." - кто ж спорит?
Сама Независимость
Цитата(Newman @ 27.7.2010, 15:08) *
Зачем зацикливаться на одной, мне близка тут позиция 4увака.

Так вот кто твой герой!
Вопросов больше не имею.
stuffin muffin
Цитата
Цель он ставил добиться именно ее? Зачем зацикливаться на одной

природа не терпит крайностей. я не призываю зацикливаться. я призываю быть мужчиной в выборе. позиция чувака - очень удобная позиция. типа не получилось - ну и хрен с ним! получится с другой. ты работаешь так же? вот у тебя проект, к примеру. ты его завалил. ну и хрен с ним - следующий не завалишь? и дальше в ус не дуешь. к тебе будет отношение как к раздолбаю необязательному на работе. это чисто умозрительное сравнение, призванное показать всю глупость такой позиции. конечно удобно себя жалеть и оправдывать, считая, что на самом-то деле ты мега любовник. только никто этого не видит...а, с точки зрения женщины, ты легкомысленный раздолбай с которым каши не сваришь и в разведку не пойдёшь ab.gif
amhel
Вы так и не поняли ситуацию, здесь в Канаде, если тебя обвинили в харасменте можно считать крест на карьере поставили, поэтому не надо говорить, что я не мужик и сдался.
Newman
У нас на востоке слово Харасмент - это значит Хороший мент.
Вот я и говорю, что у автора цели другие, тут работа его цель.
Сама Независимость
Цитата(amhel @ 27.7.2010, 15:23) *
Вы так и не поняли ситуацию, здесь в Канаде, если тебя обвинили в харасменте можно считать крест на карьере поставили, поэтому не надо говорить, что я не мужик и сдался.


Да  понятно.
Это действительно серьезно и может иметь неприятные последствия для тебя.

Допускаю также, что подобные юридические нюансы вообще не оставляют мужчинам простора для флирта, ухаживания, вселяя страх наказания за, казалось бы, невинные вещи, превращая в запуганных и загнанных в рамки офисных рабов.
stuffin muffin
ну, истина познаётся в борьбе ad.gif
я писал в целом, а не только про тебя ab.gif
у меня есть правило - не гадить, там где ешь. то есть работа и отношения не должны соприкасаться. иначе выходит какая-то шняга.
Newman
Все согласны, давайте закрывать эту тему)
Прекрщай флудить. Хотя, 99,9% твоих сообщений флуд =) Fresh

Сама Независимость
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 27.7.2010, 15:37) *
у меня есть правило - не гадить, там где ешь. то есть работа и отношения не должны соприкасаться. иначе выходит какая-то шняга.


Ага, и еще там,  где живешь. Это в идеале.
Но если учитывать, что мы по 9-10 часов проводим на работе, и что все мы люди, то служебные романы становятся вполне закономерным явлением.
terrorist
Цитата(Newman @ 27.7.2010, 13:29) *
Цитата(terrorist @ 27.7.2010, 15:15) *
Цитата(Newman @ 27.7.2010, 12:30) *
Да, конечно, лучше если он скажет себе "Я -задрот" ag1.gif
А форум не только для ботаников, как ты пишешь, но и для нормальных парней, у которых возникают вопросы в отношениях. А то назывался бы форум "Ботанический сад"

А я вот думаю так.
Вообще лучше быть честным с собой. Нужно уметь признавать поражения и делать правильные выводы. Таким образом двигаться вперед. А если врать себе, то одни и те же грабли неизбежны. А если еще углубиться в философию, то и нет никаких неудач.
А всякие ярлыки типа задрот и тп - глупость, которая к правде отношения никакого не имеет.

Есть смысл в твоих словах. Да, автор потерпел фиаско, но неудачный опыт - это вдвойне полезный опыт. Насчет ярлыков и определений "задротство", согласен, но так легче воспринимать ситуацию, различать черное от белого, ведь без ярлыков и определений мир предстанет серой кашей (на самом деле он такой и есть), но только тогда его станет невозможно оценить и понять. Я еще раз повторяю: автор правильно все сделал, надеюсь и выводы тоже правильные.

Я говорю безотносительно. И ты меня конечно не понял, что ожидаемо.
Ну если тебе так легче воспринимать ситуацию, то запретить я тебе не могу )) Но когда до тебя дойдет, что нет черного и белого, то все встанет на свои места.
Newman
Цитата(terrorist @ 27.7.2010, 19:47) *
Цитата(Newman @ 27.7.2010, 13:29) *
Цитата(terrorist @ 27.7.2010, 15:15) *
Цитата(Newman @ 27.7.2010, 12:30) *
Да, конечно, лучше если он скажет себе "Я -задрот" ag1.gif
А форум не только для ботаников, как ты пишешь, но и для нормальных парней, у которых возникают вопросы в отношениях. А то назывался бы форум "Ботанический сад"

А я вот думаю так.
Вообще лучше быть честным с собой. Нужно уметь признавать поражения и делать правильные выводы. Таким образом двигаться вперед. А если врать себе, то одни и те же грабли неизбежны. А если еще углубиться в философию, то и нет никаких неудач.
А всякие ярлыки типа задрот и тп - глупость, которая к правде отношения никакого не имеет.

Есть смысл в твоих словах. Да, автор потерпел фиаско, но неудачный опыт - это вдвойне полезный опыт. Насчет ярлыков и определений "задротство", согласен, но так легче воспринимать ситуацию, различать черное от белого, ведь без ярлыков и определений мир предстанет серой кашей (на самом деле он такой и есть), но только тогда его станет невозможно оценить и понять. Я еще раз повторяю: автор правильно все сделал, надеюсь и выводы тоже правильные.

Я говорю безотносительно. И ты меня конечно не понял, что ожидаемо.
Ну если тебе так легче воспринимать ситуацию, то запретить я тебе не могу )) Но когда до тебя дойдет, что нет черного и белого, то все встанет на свои места.


опять воду в ступе молоть будем)))
terrorist
Для кого вода, а для кого самая что ни на есть суть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.