Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а вам никогда не хотелось кого-нить убить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
4YBAK
токо честно отвечайте rolleyes.gif
Мне сегодня впервые захотелось крови. 5:30 утра. Курю на балконе. По улице идут 5 парней, медленно, в развалочку. Обсуждают машины. Один подходит к чьей-то тачке и отрывает от нее номер, уносит с собой. Четверо других в диком позитиве.
Жили бы мы в нормальной стране, хозяин бы позвонил в гаи, ему назначили время, когда можно забрать номер. Сейчас же ему наверняка полдня в очереди сидеть, штоб подать заяву на восстановление утраченного номера, затем еще полдня сидеть в очереди, штоб забрать изготовленный номер...
Представив все это, мне захотелось взять винтовку и избавить наш мир от пятерых подонков...
А у вас че-нить подобное было?
Apostater
Я уже пять лет живу в многоквартирном доме - этажи, подъезды.

По соседству много наркоманов.

Иногда наступает их время. Поздняя ночь, пасмурно. Эти люди часто живут в нервно перенапряжении от реальности, и когда у них затягивается фаза столкновения с реальностью, т.е. когда уже хочется, а еще пока ничего нет. У них наступает срыв. Сам видел, как один из них в четвертом часу утра избил, стоящую у подъезда машину. Так интересно было. он её как человека избивал ногами, кулоками. Было очень страшно за свою. стоящую не подалеку, но их была компания...




И вот в течении пяти лет, я с облегчением вижу, как с годами, их выходит меньше из подъездов, кого-то уже выносят.




Меня, иногда кажеться, что человек выходит за определенную грань, которую заметить практически невозможно, зайдя за которую, смысл существования его среди других людей - пропадает. Но, кто в праве определять эту грань другим людям?

Сама Независимость
О, я тоже псих агрессивный! ag1.gif За рулем редкий день не ругаюсь матом, испытывая искренне женание насилия.

Соседи у меня, в принципе, все адекватные и достойные, но вот сталкиваясь с пролетариями, сдержать гнев бывает ой как непросто.

Когда смотришь на эту серую, убогую, тупую, пьяную массу опухших тел, невольно задаешься вопросом: "А зачем они вообще живут? Чтобы отобрать пенсию у матери-старушки, залить глаза c утра пораньше, и наплодить такое же тупое скотообразное потомство?"
Olyssiya
Придурков всяких везде хватает.
Есть мамашки бросающие своих детей, запирающие их дома, без еды, а сами бухающие в подворотне.
Есть наркоманы, готовые продать квартиры собственных родителей ради нескольких доз.
Есть маньяки, насильники, садисты, просто уголовники.
Но как сказали выше, не нам решать, кому из них жить, а кому нет (хотя иногда очень хочется).
Главное самим эту грань чувствовать и не уподобляться подобным людям.
Сама Независимость
Цитата(OLYssA @ 20.7.2010, 9:16) *
Но как сказали выше, не нам решать, кому из них жить, а кому нет (хотя иногда очень хочется).
Главное самим эту грань чувствовать и не уподобляться подобным людям.


Мудро, конечно, но вот жаль, что жить приходится среди этого сброда.
Нужно быть супер-пупер богатым, чтобы оградить себя от вторжения в свою жизнь этих отбросов общества. Да и то просачиваются, гады!
Ведь они везде!
Dassa
К сожалению, Чувак, в нашей стране нельзя взять и получить дубликат номера. Придётся снимать с учёта машину, а потом заново ставить. А это время и деньги.
Можно только заменить номерной знак, принеся старый (если он поломаный или стёрся)

Olyssiya
Цитата(Лера @ 20.7.2010, 12:17) *
Цитата(OLYssA @ 20.7.2010, 9:16) *
Но как сказали выше, не нам решать, кому из них жить, а кому нет (хотя иногда очень хочется).
Главное самим эту грань чувствовать и не уподобляться подобным людям.


Мудро, конечно, но вот жаль, что жить приходится среди этого сброда.
Нужно быть супер-пупер богатым, чтобы оградить себя от вторжения в свою жизнь этих отбросов общества. Да и то просачиваются, гады!
Ведь они везде!



ну не знаю, я как то все равно стараюсь фильтровать круг общения. Может мне конечно просто везет, но с подобными людьми общаюсь совсем по минимуму.
Сама Независимость
Цитата(OLYssA @ 20.7.2010, 10:22) *
ну не знаю, я как то все равно стараюсь фильтровать круг общения. Может мне конечно просто везет, но с подобными людьми общаюсь совсем по минимуму.


Да и я с такими дружбу не вожу, но они ходят со мной по одним улицам, плюют и блюют мне под ноги, раскидывают бытовой мусор, некоторые даже выезжают на своих тонированных говноладах (с присверленными шурупами самолепными спойлерами-вообще уржаться).
У нас практически нет понятия "дресс-код", и единственным фильтром от быдла является плата за вход.
И весьма существенный кусок своих доходов я трачу именно на то, чобы оградить себя от них- жить в доме, где их нет и посещать заведения, которые им не по карману.
Имея скромные доходы это весьма затруднительно.
Apostater
Человек, если не развивается, он деградирует. Нельзя быть просто.

Когда он опускается, где то там есть уровень, где доза, становиться более ценная чем квартира матери старушки.

Но, ведь направление всегда можно менять, пока ты существуешь. И если он повернет в светлую сторону за три шага от границы существования, разве он будет достоин смерти?

А если он стримительно движеться в темном направлении, но до границы бытия ему еще сто шагов, он достоин смерти?

А если ты встал на его темном пути? Что тогда, он достоин смерти? И при каких условиях?

При условии твоей жизни?

Мне кажеться, что пока он способен испытывать хотябы одну искреннюю положительную эмоцию, способен, на любовь - он достоин жить.

Но если бы он прикоснулся при мне к моей машине, руку я бы ему сломал. И думаю, что это было бы нормально. Хотя, я еще не дорос до таких утверждений.

Newman
Мне хотелось убить своего декана, когда он поставил вопрос о моем отчислении, хотелось убить военкома, когда он несмотря на мои отмазки признал меня годным, хотелось убить соперника, который был бывшим парнем моей девушки и вернул ее (она его всегда любила), мне хотелось убить еще многих, но я так счастлив, что у меня кишка тонка это сделать и сейчас всем этим людям я очень благодарен, ведь они способствовали моему совершенствованию и я был вынужден меняться, становиться сильным, спасибо ВАМ мои несостоявшиеся жертвы ужасного убийства))))
Печенька
А мне не хочется никого убить. Я искренне жалею таких людей, не повезло кому-то родиться в определенной семье, кому-то встретиться с определенной компанией, не словить определенное направление в определенный момент, короче просто не повезло, не хватило сил, желания и пр.
А вот мне повезло даже просто родиться вот с таким характером.

И как сказала Лера она смотрит на них и не понимает ради чего они живут, так и я стала смотреть на себя и понимать, что жить нужно не ради того что бы жрать, срать и трахацца.
Вот и заботит теперь мой пытливый ум, как помочь людям, нууу граммотно в смысле.
stuffin muffin
зачем убивать этих мелких букашек и тлю? icon_lol.gif
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 20.7.2010, 16:05) *
А мне не хочется никого убить. Я искренне жалею таких людей, не повезло кому-то родиться в определенной семье, кому-то встретиться с определенной компанией, не словить определенное направление в определенный момент, короче просто не повезло, не хватило сил, желания и пр.
А вот мне повезло даже просто родиться вот с таким характером.

И как сказала Лера она смотрит на них и не понимает ради чего они живут, так и я стала смотреть на себя и понимать, что жить нужно не ради того что бы жрать, срать и трахацца.
Вот и заботит теперь мой пытливый ум, как помочь людям, нууу граммотно в смысле.



у каждого человека есть выбор, и поверь, многие из таких людей делают его сознательно. Их нечего жалеть.
Печенька
Цитата(OLYssA @ 20.7.2010, 13:09) *
у каждого человека есть выбор, и поверь, многие из таких людей делают его сознательно. Их нечего жалеть.


Оля ты веришь в Бога?
ИВЛ
Что Печенька хочешьш сказать бог за них выбор сделал, ты в это веришь, уж не думал что тебе захочется чтобы было все проще.
Сама Независимость
Цитата(pe4enka @ 20.7.2010, 14:05) *
 
Вот и заботит теперь мой пытливый ум, как помочь людям, нууу граммотно в смысле.


Для меня это пройденный этап. rolleyes.gif  
Я тоже спасала всех котят и кормила бездомных.
Невозможно помочь человеку. В глобальном смысле. Чтобы измениться,каждый должен сделать усилие над собой самостоятельно .
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 20.7.2010, 16:11) *
Цитата(OLYssA @ 20.7.2010, 13:09) *
у каждого человека есть выбор, и поверь, многие из таких людей делают его сознательно. Их нечего жалеть.


Оля ты веришь в Бога?



я атеистка. Для меня религия - каждая конкретная - часть культуры народа.
Печенька
Цитата(Лера @ 20.7.2010, 13:22) *
Для меня это пройденный этап. rolleyes.gif  
Я тоже спасала всех котят и кормила бездомных.
Невозможно помочь человеку. В глобальном смысле. Чтобы измениться,каждый должен сделать усилие над собой самостоятельно .


Если честно особенно остро я почувствовала потребность реализации себя после просмотра фильма с А. Джоли "За гранью".

Помочь человеку возможно, по крайней мере пока ты сам так считаешь.
А позиция "нахрена это надо, толку все-равно никакого" это и есть с моей т.з. самая что ни на есть жопническая. Ах я попробовала, ах не оцнили, ах сама попала из-за этого в неудобную ситуацию/на бабки. Да не нужно пробовать что б оценили, нужно пробовать что бы ПОМОЧЬ.

Вот тока как?
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 20.7.2010, 16:57) *
Цитата(Лера @ 20.7.2010, 13:22) *
Для меня это пройденный этап. rolleyes.gif
Я тоже спасала всех котят и кормила бездомных.
Невозможно помочь человеку. В глобальном смысле. Чтобы измениться,каждый должен сделать усилие над собой самостоятельно .


Если честно особенно остро я почувствовала потребность реализации себя после просмотра фильма с А. Джоли "За гранью".

Помочь человеку возможно, по крайней мере пока ты сам так считаешь.
А позиция "нахрена это надо, толку все-равно никакого" это и есть с моей т.з. самая что ни на есть жопническая. Ах я попробовала, ах не оцнили, ах сама попала из-за этого в неудобную ситуацию/на бабки. Да не нужно пробовать что б оценили, нужно пробовать что бы ПОМОЧЬ.

Вот тока как?


Печеньк, надо просто отличать когда помощь нужна, а когда не очень. Помогать много кому можно - детям бездомным, животным, пенсионерам в домах престарелых, своим друзьям, просто людям которые нуждаются, но не уголовникам.
Я просто сталкивалась, и были ситуации, когда они предавали и любимых и близких людей, которые были на их стороне, помогали им и т.д. Они не изменятся. Только если сами захотят, но им это не нужно. Смысл тратить время
Сама Независимость
Цитата(pe4enka @ 20.7.2010, 14:57) *
.

Помочь человеку возможно, по крайней мере пока ты сам так считаешь.
А позиция "нахрена это надо, толку все-равно никакого" это и есть с моей т.з. самая что ни на есть жопническая. Ах я попробовала, ах не оцнили, ах сама попала из-за этого в неудобную ситуацию/на бабки. Да не нужно пробовать что б оценили, нужно пробовать что бы ПОМОЧЬ.

Вот тока как?


У меня не такая позиция. Мне не жаль, что не оценили, ме не жаль потраченных денег.
Жаль, что люди, в которых вкладываешь душу, используют тебя, имитируя нравственный рост (ну если этой дуре надо, поиграем). А в итоге они в душе НЕ МЕНЯЮТСЯ, потому что это надо тебе, а не им. 

Представь, что человек- это растение.

Вот ты хочешь помочь , создаешь тепличные условия, колышки подбиваешь, удобряешь, поливаешь. Но убери ты свою заботу- цветочек твой все равно загнется.

Я же хочу создать такие условия, чтобы позитивные изменения для человека стали его внутренней потребностью и уже не зависели от моего или твоего вмешательства.

Чтобы он сам не мог, не хотел жить как прежде.

И для этого зачастую нужна не материальная помощь, а хорошая встряска, шоковая терапия.
Голландец
"а вам никогда не хотелось кого-нить убить?"
Ну если ток в детстве, когда меня 10 парней пиздили в раздевалке полчаса. Сейчас уже ничего не может меня так вывести ab.gif Я добряшка.
Olyssiya
не хочу хвастаться, но у меня получилось это в какой то мере) помочь другим в развитии. Не говорю, что только благодаря мне, но я тоже свою роль сыграла) И я знаю что есть люди, которые на меня равняются и воспринимают как пример для подражания в хорошем смысле.
Сама Независимость
Цитата(OLYssA @ 20.7.2010, 15:12) *
 И я знаю что есть люди, которые на меня равняются и воспринимают как пример для подражания в хорошем смысле.

Ну, это не совсем то, о чем я говорю. Быть примером достаточно легко.

А вот побудить кого-то к действию, сломав тупые стереотипы "я не смогу", "мне не дано", "все-равно ничего не выйдет"- это сложная задача.
Olyssiya
Цитата(Лера @ 20.7.2010, 17:16) *
Цитата(OLYssA @ 20.7.2010, 15:12) *
И я знаю что есть люди, которые на меня равняются и воспринимают как пример для подражания в хорошем смысле.

Ну, это не совсем то, о чем я говорю. Быть примером достаточно легко.

А вот побудить кого-то к действию, сломав тупые стереотипы "я не смогу", "мне не дано", "все-равно ничего не выйдет"- это сложная задача.



нет, я как раз об этом и говорю, что именно люди поменялись
Печенька
Цитата(ИВЛ @ 20.7.2010, 13:15) *
Что Печенька хочешьш сказать бог за них выбор сделал, ты в это веришь, уж не думал что тебе захочется чтобы было все проще.


Нет я хочу сказать, что наступает момент когда пора уже задуматься о душе.


Лера
шоковая терапия тоже вариант.
Нооо я бы не хотела что бы меня лечили шоковой терапией случись в моей жизни незапланированный поворот/срыв.
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 20.7.2010, 17:43) *
Нооо я бы не хотела что бы меня лечили шоковой терапией случись в моей жизни незапланированный поворот/срыв.



зато эффективно
Сама Независимость
Цитата(pe4enka @ 20.7.2010, 15:43) *
шоковая терапия тоже вариант.
Нооо я бы не хотела что бы меня лечили шоковой терапией случись в моей жизни незапланированный поворот/срыв.


А я не о срывах, а о полном бездействии, об овощном состоянии.
Временный срыв человек и так выправит, сам, или при помощи близких.

Самый тяжелый случай- это когда человек живет как в болоте: ни о чем не мечтая, ни к чему не стремясь, ни о ком не заботясь.
Водар Паветра
Цитата
Самый тяжелый случай- это когда человек живет как в болоте

http://www.youtube.com/watch?v=2n576e03Ys4
4YBAK
Цитата(Dassa @ 20.7.2010, 10:18) *
К сожалению, Чувак, в нашей стране нельзя взять и получить дубликат номера. Придётся снимать с учёта машину, а потом заново ставить. А это время и деньги.
Можно только заменить номерной знак, принеся старый (если он поломаный или стёрся)

пипец. жалко хозяина...
остаеца токо надеяца, што карающий меч справедливости все же опустица на этих ублюдков.
Dassa
Нет, Чувак, в жизни нет справедливости=(
И ка кни странно: чем раньше это осознаёшь - тем больше её вокруг становится. Вот такой сука парадокс.
ИВЛ
А в чем проблема номер сделать, выдолбить гденить такой же как и был ) я даже не представляю как можно определить что он поддельный, но даже если это и случиться что они скажут ведь номер соответсвует оригиналу.
terrorist
Цитата(4YBAK @ 20.7.2010, 17:29) *
Цитата(Dassa @ 20.7.2010, 10:18) *
К сожалению, Чувак, в нашей стране нельзя взять и получить дубликат номера. Придётся снимать с учёта машину, а потом заново ставить. А это время и деньги.
Можно только заменить номерной знак, принеся старый (если он поломаный или стёрся)

пипец. жалко хозяина...
остаеца токо надеяца, што карающий меч справедливости все же опустица на этих ублюдков.

Вообще в этом мире я не верю в случайности. Да еще как им достанется и обычно кратно больше. И тому кому номера сорвали тоже не случайно. А зло порождает зло.
4YBAK
Цитата(terrorist @ 20.7.2010, 19:48) *
Цитата(4YBAK @ 20.7.2010, 17:29) *
Цитата(Dassa @ 20.7.2010, 10:18) *
К сожалению, Чувак, в нашей стране нельзя взять и получить дубликат номера. Придётся снимать с учёта машину, а потом заново ставить. А это время и деньги.
Можно только заменить номерной знак, принеся старый (если он поломаный или стёрся)

пипец. жалко хозяина...
остаеца токо надеяца, што карающий меч справедливости все же опустица на этих ублюдков.

Вообще в этом мире я не верю в случайности. Да еще как им достанется и обычно кратно больше. И тому кому номера сорвали тоже не случайно. А зло порождает зло.

достанеца обязательно. скажем, в следующий раз они изгадят машину какому-нить братку с пушкой (или менту, што вобщем одно и то же), а он как раз будет рядом. Вряд ли он с ними разговаривать будет. Жаль токо, што мы этого не узнаем и не получим своего кайфа ac.gif
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 20.7.2010, 18:06) *
А в чем проблема номер сделать, выдолбить гденить такой же как и был ) я даже не представляю как можно определить что он поддельный, но даже если это и случиться что они скажут ведь номер соответсвует оригиналу.

выдолбить где-нить, это где? кто будет этим занимаца, если это подделка документов? а если и будут, то возьмут дороже, чем госпошлина на перерегистрацию транспортного средства.
можно, конешно вырезать железный прямоугольник, вооружица красками и посвятить вечер рисованию... но это до первого внимательного гаишника. а потом доказывай ему, што не верблюд. дык он еще и коллегам передаст, што тут кормушка с поддельным номером катаеца.
ИВЛ
Ну в любом случае ждать вселенское возмездие это странно.

Ну вот отодрал он этот номер и сбила его машина, возмездие это или нет? А когда тебя за так машина сбивает чье это возмездие? Может это за то что 5 лет назад сорвал яблоко через забор в одной из деревень едя с друзьями на шашлыки. В общем все это выдумки да дагадки и банальная невозможность что-либо сделать, повлиять.

Вот человека хлебом не корми но надо обзяательно на все повлиять и было так издавна еще. Шаманы вызывали хорошую погоду, приносились жертвы ради хорошего урожая, а обидчика и во все проклинали. Главное это сделать, ну сделать ну хоть что-то, хоть как-то повлиять. А на мой взгляд эти все действия больше похоже на истерику, но зачем истерить?

Есть ситуация ее можно решить, или нет, ну а если нет то чего тогда горевать. Например можно было купить гараж или место в гараже, дорого зато вряд ли уже номера снимут, только если вместе со всем остальным. Но ведь жалко денег на гараж, или он будет далеко жалко времени, вот и стоят машинки брошенные на авось.

На мой взгляд надо или переживая что-то сделать заранее, или не переживать после допуская такую вероятность. А с подонками еще неизвестно что будет. Обидчики бывают разные, думаю у каждого в жизни хоть один но бывал, и думаю большинство из вас заметило что ничего с ними не случилось :) остается только надеяться и уповать на суд божий ))))


п.с. номера это херня у нас одно время взрывали (!) машины засовывая в бензобак тряпку и поджигая, насколько я слышал ненашли их, но видели что это были подростки, выбирались машины рандомно.
Lyana
Цитата(ИВЛ @ 20.7.2010, 21:59) *
Ну в любом случае ждать вселенское возмездие это странно.
Ну вот отодрал он этот номер и сбила его машина, возмездие это или нет? А когда тебя за так машина сбивает чье это возмездие? Может это за то что 5 лет назад сорвал яблоко через забор в одной из деревень едя с друзьями на шашлыки. В общем все это выдумки да дагадки и банальная невозможность что-либо сделать, повлиять.

А с подонками еще неизвестно что будет. Обидчики бывают разные, думаю у каждого в жизни хоть один но бывал, и думаю большинство из вас заметило что ничего с ними не случилось :) остается только надеяться и уповать на суд божий ))))


если кому интересно: карма приходит в следующей жизни, поэтому Вы никак не отследите по конкретному человеку расплатился он или нет.
А расплата придет. Он не поймет за что ему так плохо (ведь не помнит предыдущую жизнь), но результат все равно будет достигнут - душа настрадается и возможно станет более чистой и развитой. А если расплата пришла в текущей жизни, значит он наследил в предыдущей.

И еще, если ты кому-то остался должен (морально) в этой жизни, то в следующей жизни ты снова встретишь его, и будешь морально отдавать ему этот долг. Он, сам того не подозревая, станет твоим кармическим учителем.

на подлость и зло способны молодые (не наученные) души, проживающие например первую, или около того, жизнь. Они не ведают, что творят, поскольку не знали еще страданий, не испытывали бед на себе.
Apostater
Цитата(*Игорь* @ 20.7.2010, 22:11) *
меня 10 парней пиздили.  Я добряшка.


До сих пор, трудно отпустить, верно?
ИВЛ
Lyana

Цитата
если кому интересно: карма приходит в следующей жизни


Ой простите, я то на секунду подумал что нахожусь в православной стране, а карма таки да везде достанет, идеальный элемент управления моральными ценностями.

Цитата
А если расплата пришла в текущей жизни, значит он наследил в предыдущей.


Попробуйте объяснить это детям которых выбрасывают из поездов и в помойку, ну конечно, у них же карма плохая!

Карма абсолютно не последовательный деструктивный элемент привязанный к некой постоянной "душе" которая в материальном мире ничего не стоит. Ибо каждый следующий обладатель все той же души может банально по незнанию законов мироздания напакостить ей ибо заключенная она в сосуде бытия и сознания которое формируется личностью по физическим законам, а не ментальным.
Apostater
Цитата(Dassa @ 21.7.2010, 0:47) *
Нет, Чувак, в жизни нет справедливости=(
И ка кни странно: чем раньше это осознаёшь - тем больше её вокруг становится. Вот такой сука парадокс.


Сейчас мне кажеться смысловое содержание слова справедливости обусловленно социальным программированием, соответственно на этом уровне она не существует.


Если подходить к нему с эмоциональной позиции, то как мне кажется она существует опять же в настоящем моменте, т.е. завтра её уже не будет. Но это не значит, что её не существует.

Мне кажеться, что это из тойже категории, что и любовь. И вообще там много всяких таких штук.

4YBAK
афигеть! только вчера утром я увидел, а сегодня утром мне уже инструкцию, как действовать. (несколько минут назад по каналу россия)
Итак, кому интересно, читаем:
Если у вас скрутили номер, или если потеряли, то за езду без одного номера штраф 100 руб или предупреждение.
За езду без 2х номеров - штраф 5000 руб или лишение прав на срок 1-3 месяца.
За использование самодельных номеров - уголовная статья.
Порядок действий такой:
1) пойти в ближайшее к месту, где оторвали номер, отделение милиции и подать заяву, што номер украден\потерян. Это нужно для того, штоб если кто будет совершать преступления под этим номером, к вам домой не вломились маски-шоу.
2) пойти в гаи с документами на тачку, оплатить госпошлину, получить новые номера.
кароче, епатни на весь день, а то и больше...


Голландец
Цитата(4YBAK @ 21.7.2010, 5:35) *
кароче, епатни на весь день, а то и больше...

Один день это не епотня. Вот ждать купленную квартиру от мэрии несколько лет, будучи обманутым вкладчиком, вот это епотня.
Lyana
Цитата(*Игорь* @ 21.7.2010, 21:10) *
Цитата(4YBAK @ 21.7.2010, 5:35) *
кароче, епатни на весь день, а то и больше...

Один день это не епотня. Вот ждать купленную квартиру от мэрии несколько лет, будучи обманутым вкладчиком, вот это епотня.


если бы ждать!!!
а то ж ведь рисовать плакаты, выстаивать с ними возле мэрии, писать жалобы, подавать в суд... ac.gif
z1oyded
Хотел крови!
У меня ситуация с тайлером похожа, били цука ногами и руками
terrorist
Обидки надо оставлять слабым
z1oyded
Цитата(terrorist @ 21.7.2010, 22:22) *
Обидки надо оставлять слабым

сказал винни-пух и полез кушать мёд
Голландец
Цитата(terrorist @ 21.7.2010, 21:22) *
Обидки надо оставлять слабым

Ты даун. Чувак спросил "вам хотелось убить?", люди ответили да или нет, и когда. Ты опять пытаешься выепнуться и показать свою возвышенность над убогими. Давай встретимся и поговорим, а там посмотрим, кто слаб, а кто нет.
z1oyded
Цитата(*Игорь* @ 22.7.2010, 0:03) *
Цитата(terrorist @ 21.7.2010, 21:22) *
Обидки надо оставлять слабым

Ты даун. Чувак спросил "вам хотелось убить?", люди ответили да или нет, и когда. Ты опять пытаешься выепнуться и показать свою возвышенность над убогими. Давай встретимся и поговорим, а там посмотрим, кто слаб, а кто нет.

тебя девушка бросила, и дом сгорел?.О,О
ну а так я солидарен.
terrorist
Цитата(*Игорь* @ 22.7.2010, 1:03) *
Цитата(terrorist @ 21.7.2010, 21:22) *
Обидки надо оставлять слабым

Ты даун. Чувак спросил "вам хотелось убить?", люди ответили да или нет, и когда. Ты опять пытаешься выепнуться и показать свою возвышенность над убогими. Давай встретимся и поговорим, а там посмотрим, кто слаб, а кто нет.

А я ведь тебе даже вполне доброжелательно ответил.
Ну вот в тебе куча злости, что не есть гут. А какой смысл на кого-то злиться?

Да, обида слабое место и не физическое, а психологическое. Лучше от этого избавляться. Можно конечно компенсировать местью, но не совсем верный ход.

А вопрос конеш глубже. Это зло как раз которое порождает зло. Ну мне когда-то тоже хотелось, ну если не убить, то отомстить. Но от этого я решил избавляться, чего и всем советю.
И да, я тоже учасвовал в драках и получал тоже сполна. Но я потом делал выводы, хоть и оставались обидки. Обидки по сути якорь по НЛП. От таких якорей там как раз учат избавляться разными способами.

Цитата(один.ОК. @ 22.7.2010, 1:20) *
Цитата(*Игорь* @ 22.7.2010, 0:03) *
Цитата(terrorist @ 21.7.2010, 21:22) *
Обидки надо оставлять слабым

Ты даун. Чувак спросил "вам хотелось убить?", люди ответили да или нет, и когда. Ты опять пытаешься выепнуться и показать свою возвышенность над убогими. Давай встретимся и поговорим, а там посмотрим, кто слаб, а кто нет.

тебя девушка бросила, и дом сгорел?.О,О
ну а так я солидарен.

Зацеп просто.

terrorist
А и про машину. У меня не то что бы номера сорвали, а всю машину целиком сперли.
Ну и кого мне идти убивать? А, Игорек? Расскажи.
Newman
Многие здесь красуются, мол зачем там эту тлю давить или зачем убивать их жалеть надо) Нет на свете такого человека, которого невозможно довести до такого состояния, что он захочет убить обидчика. Так что 4увак на самом деле глупый вопрос, другое дело что кого-то еще просто не доводили до такой степени и некоторых легче довести, а некоторых сложнее. А на убийство способен каждый, нужна лишь соответствующая мотивация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.