Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дикий беспредел
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
KLOD
Посмотрите видео.
Смотреть обязательно до конца. Там полная жесть.

http://www.yapfiles.ru/show/110076/3646fde...802306.flv.html

Сначала смотрим - потом читаем.
А то развязка не так "вставит".
Водар Паветра
Да, жестоко. Был бы я на его месте, я бы либо от нервов радовался бы вместе со всеми, кто это устроил, либо начал бы им всем давать п..ды, своим "друзьям" так называемым. По очереди.. а потом бы в кордор вылетел и всем, кто там, тоже навалял бы.
oteen
переиграли ребятки... а задумка веселая =)
Казак
Юмор, достойный идиотов. Наверное, и разыгрываемый, и товарищи его плохо себе представляют, что такое преступления, связанные с оборотом наркотиков. Иначе бы получилось, как Водар написал - попало бы "друзьям" по первое число ab.gif
А вообще, то, что вытворяют эти "шутники", образует состав преступления "похищение человека".
terrorist
Люблю психологические эксперименты сам проводить, но тут слишком жестко и не поучительно.
предел
На месте этого подопытного лоха может оказаться любой гражданин пребывающий на территории РФ. А вот как выйти из подобной ситуации с достоинством, а не без него знает далеко не каждый. Народ вообще дремуч и не сведущ в законах. Мусора этим пользуются в своё благо. А эти сопливые опера из ролика ещё и балуются. Волчий в ментовке сейчас отхватить очень легко. О чём только думают недоноски.
По поводу друзей. Их надо в музей. Даже если и известно что Стасик лох, то розыгрывать таким образом это очень жестоко. Эти битлы не осознают понятия "задержанный-подследственный-заключённый-НЕгражданин". Недочеловек. ВСя компания, мусора заболдевшиеся - омерзительны. Лох Стасик просто жалок.
Изучайте УК. Дай бог чтоб не пригодилось
Директор Пляжа
Примерно в таком ключе все и происходит)
KLOD
Цитата(предел @ 21.7.2010, 11:44) *
По поводу друзей. Их надо в музей. Даже если и известно что Стасик лох, то розыгрывать таким образом это очень жестоко.

А как тебе его девушка, которая судя по всему придумала все это?
предел
Цитата(KLOD @ 21.7.2010, 22:07) *
Цитата(предел @ 21.7.2010, 11:44) *
По поводу друзей. Их надо в музей. Даже если и известно что Стасик лох, то розыгрывать таким образом это очень жестоко.

А как тебе его девушка, которая судя по всему придумала все это?




Это почему по всему судя? Вроде внимательно смотрел. Ежели её идея, так ведь Стасон лох и сам позволяет так к себе относиться. Жизнь - штука справедливая и каждый получает своё. А кто-то ещё и берёт.
Но более всего моё внимание было сконцентрировано не на моральном облике веселящейся компании дЭбилов, не осознающих как весело они пошутили, а на их приятии "правовых" норм нашей реальности, на отсутсвии понимания гниения собственного достоинства.
Я не обратил внимания на то, когда происходили эти события. Но если это наше время (вчера, неделя, год назад), то, я более чем уверен, что СБшники насладились своей работой и эти сопливые опера-недоучки жуют сопли,грызут ногти, локти и самое приятное - на гражданке.
KLOD
Цитата(предел @ 22.7.2010, 8:52) *
Это почему по всему судя? Вроде внимательно смотрел. Ежели её идея, так ведь Стасон лох и сам позволяет так к себе относиться.
Там один из ментов говорит, когда дружки пришли: "Стас, побей ее Стас. Я бы убил такую подругу."
Ну и внешность ее конечно балла 2-3. Жесткач.
Он когда записки выпали - грит: "Это от девушки. Любит очень... В универе работает (в котором он учится) ребенок есть (общий или только её - не расслышал)"
Меня вообще удивляет как такие пары складываются - он высокий симпатичный молодой пацан с такой горгульей, у которой еще и крыша не на месте.
terrorist
Цитата(KLOD @ 22.7.2010, 9:37) *
Меня вообще удивляет как такие пары складываются - он высокий симпатичный молодой пацан с такой горгульей, у которой еще и крыша не на месте.


Пипец, она ужасна ai.gif
Парню что-то не прет. Как раз момент когда надо что-то менять. Слить телку в первую очередь.
oteen
судя по всему парень очень даже неплохой, на таких обычно и катаются всю жизнь... такие и спиваются к 30-ти годам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.