Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизненные истории
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
SlamMaster
Где можно нарыть жизненные истории, которые можно втирать девушкам на свидании? А то у меня запас таких не очень велик sad.gif
lighting
yandex.ru
каков вопрос - таков ответ

ЗЫ: А зачем тебе целый ворох историй, ты что, хочешь сказочником подрабатывать? Тебе нужно девушек собой заинтересовывать, а значит и разговаривать нужно про тебя(ну и про нее естественно), твои интересы и случаи из твоей жизни. А чужие истории ей быстро наскучат, или ты потом не сможешь их подтвердить... Ну и почитай сайт с анекдотами, чтобы можно было ввернуть его по случаю, но зубрить их вовсе не нужно, это не экзамен smile.gif
SlamMaster
Да у меня таких случаев не много было. Надо где-то базу пополнить. А лапшу на уши вешать я умею biggrin.gif
just a Man
Есть метафоры! Такие чудные сказки с глубоким смыслом и тонким намеком! :twisted: На сайте есть: http://www.ardor.ru/seducer/seduce.php
Undeniable
А ты попроуй порасспрашивать девушку о ней же,и вы поменяетесь местами.Ты только не забывай делать восторженное(или сочуственное) лицо время от времени.
VDV
(SlamMaster)
Где можно нарыть жизненные истории, которые можно втирать девушкам на свидании? А то у меня запас таких не очень велик sad.gif

Ты мог бы самостоятельно найти жизненые истории в инете, тот же www.anekdot.ru . Это просто твоя лень и безответственность.
Гость
Лучше всего девушкам втирается крем от загара на пляже. smile.gif И эффект от этого масштабнее.
Ей не интересны истории о какой-то Ане Петровой, которая что-то там с Васей Сидоровым.
Если хочешь добиться от нее нужного состояния сознания, то лучше метафор ничего нет. А просто поговорить можно о чем угодно. Не зацикливайся на "жЫзненных историях"
Истребитель
Рассказываю. Прошёл сам через такое.. о чём говорить, как говорить... ОНА должна говорить! Она! По максимуму. Им это нравится =) ТЫ должен слушать, по возможности понимать что она там говорит и по возможности поддерживать беседу, высказывая интерес и свои познания в теме. Не спорь и не говори много про себя. Это лишнее. Пусть она интересуется. А ты отвечай так, чтобы оставались ещё вопросы. Так сохранится интерес к тебе. ВОт...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.