Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОПРОС-ОТВЕТ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2
Olyssiya
Эта тема для тех у кого есть простые вопросы и кто хочет на них получить такие же простые ответы. Например из серии "Какого цвета галстук подобрать под сиреневую рубашку?" или "С какими брюками носить светлые летние туфли?" Ответы даются также кратко, четко. 

Формат: 

Вопрос: № вопроса, сам вопрос

Ответ: № вопроса, сам ответ

ВНИМАНИЕ: любой флуд из этой темы будет удаляться беспощадно и без предупреждений) И не жалуйтесь)
Skylynx
Вопрос №1
Хочу купить какой-нибудь прикольный браслет себе. Посоветуйте что-нибудь.
Одеваюсь в спортивном стиле - футболки, шорты, джинсы, штаны.
И дополнительный вопрос, может кто знает - где в Питере большой выбор браслетов?
Olyssiya
Ответ на вопрос 1. 

Если стиль совсем спортивный - лучше не браслет, а напульсник. Тогда хотя бы будет сочетаться. Если стиль больше кэжуэл - можно что нибудь из серебра:

Например такие:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Newman
Вопрос №2:
Актуально носить сейчас часы, особенно если общий стиль casual? Просто раньше чтобы выпендриться время смотрели на сотке (это лет 10 назад), теперь чтобы выпендриться время смотрят на ручных часах.
Вопрос №3:
Хочу очень тонкую и легкую сотку, чтобы не отопыривала карман, какую модель порекомендуете? желательно с хорошим фотоаппаратом и не дороже 15 тыс рублей.
Olyssiya
Ответ на вопрос 2.

Часы как правило являются показателем соц. статуса человека. Они должны быть стильными и качественными. Стиль одежды влияет не на сам факт ношения часов, а на их стиль, вид. Можно подобрать часы и под спортивную одежду, и под деловой костюм, и под кэжуал. 




Ответ на вопрос 3. 

Тонкие телефоны есть у разных марок. Мне последнее время нравится Сони Эриксон. У них можно глянуть вот такую модель: Sony Ericsson W880i, камера 2 мегапикселя. 

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Newman
вопрос №4:
Приходится носить в карманах всякие вещи (ключи, сотку, портмоне, презики и еще всякую мелочь). Вызывает дискомфорт и смотрится смешно, когда карманы оттопыриваются. Как лучше решить это? (носить барсетку не подойдет, так как я хожу в спортивном или кажуал стиле).
ака Лис
Ответ на вопрос № 4

небольшая сумочка через плечо - лучшее решение)
например, одна из таких:

Newman
Цитата(Reineke_Lis @ 22.7.2010, 4:00) *
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 20:37) *
вопрос №4:
Приходится носить в карманах всякие вещи (ключи, сотку, портмоне, презики и еще всякую мелочь). Вызывает дискомфорт и смотрится смешно, когда карманы оттопыриваются. Как лучше решить это? (носить барсетку не подойдет, так как я хожу в спортивном или кажуал стиле).


небольшая сумочка через плечо - лучшее решение)




Отлично, мне это подходит! Особенно сумка справа)
Newman
А мне здесь нравится)
Вопрос №5
Ношу джинсы, сверху - футболка и рубашка наружу. Если сверху еще пиджак надеть (поверх футболки и рубашки), нормально будет? И вообще пиджак с джинсами как должен выглядеть (в пиджаке, как в броне жилете, чувствую себя комфортнее)
Olyssiya
Ответ на вопрос №5

ИМХО, все зависит от конкретной рубашки, футболки, джинсов и пиджака. Мне кажется будет явный перебор. В твоем случае лучше надеть пиджак вместо рубашки. И вообще - на улице лето))) 

Можешь выложить фото вещей и тебя в них в раздел СОВЕТЫ ПО ФОТО. Там обсудим более подробно. 

stuffin muffin
 Ответ на вопрос № 5

нах тебе и футболка и рубашка и пиджак?


блейзеры с джинсой носят. у меня их три. и три пиджака под брюки. тройка, серый и один чёрный китель. вот пиджаки с джинсой не носят. а блейзеры - носят.
Newman
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 23.7.2010, 10:42) *
Ответ на вопрос № 5

нах тебе и футболка и рубашка и пиджак?


блейзеры с джинсой носят. у меня их три. и три пиджака под брюки. тройка, серый и один чёрный китель. вот пиджаки с джинсой не носят. а блейзеры - носят.

А как они выглядят эти блейзеры? Скинь фото.

Вот хочу типа такого.
Olyssiya
Ответ на вопрос 5:

Очередная порция мифической информации, которой так много в интернете, заставила меня написать о непарном пиджаке – блейзере.
До сих пор точно неизвестно, откуда взялось название «блейзер»: то ли появилось после посещения королевой Викторией в 1837 г. Фрегата «Блейзер», капитан которого, велел одеть команду перед смотром ее величества в синие пиджаки строгого покроя, то ли название ведет свою историю от пиджаков гребной команды Кембриджа, таких ярких, что они буквально пылали (blaze).
Но даже если ты постоянно слышишь, как люди именуют любой непарный пиджак блейзером, знай это ошибка. Термин относится только к однотонным темно-синим пиджакам; американский изумрудно-зеленый вариант приемлем, только если ты выиграл в турнир по гольфу Masters, а бордовый – исключительно на Багамах.
Пуговицы настоящего блейзера должны быть металлическими; синий пиджак с роговыми пуговицами элегантен, но это не блейзер. Так же стоит отметить, что классический блейзер — двубортный, с четырьмя пуговицами вместо шести (расположенные квадратом, рабочие из них только две), с боковыми шлицами и накладными карманами, напоминающий о его флотском происхождении, ведь прародитель блейзера — матросский бушлат.


Классический:Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Вот еще инфа:


Блейзер с джинсами - это классика 21-го века. Существует огромное количество способов их комбинирования, от изысканных до очень смелых и дерзких.

Начинающий
Носите блейзер с белой рубашкой и джинсами, а на ноги наденьте кеды или лоферы.

Средний уровень
Сочетание темно-синего блейзера со смелой рубашкой в клетку, вареными джинсами темных цветов, а также с вязаным галстуком, создаст впечатление раскрепощенного и стильного человека 21-го века.

Продвинутый
Наденьте вельветовый блейзер с молескиновыми брюками и замшевыми лоферами.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

stuffin muffin
Ответ на вопрос 5
такая херня про блейзеры. вот если я захочу купить зелёный - я куплю. и у меня кстати, был "непарный зелёный пиджак" и клал я своего удава на гольф и чопорных мелкобритов.
блейзер на нормальном языке - непарный пиджак. то бишь пиджак, который сам по себе - без парных брюк. долбоёбы, естественно, чтобы казаться в своих глазах искушённее, а значит, выше "провинциального быдла", называющего "непраный педжаг", хо-хо, блейзером и которое не знает, какие покрои приемлемы на богамах. Олисса, это не в твой адрес - не подумай. просто надо быть проще. эта вся херотень с покроями и пуговицами нахер не сдалась тут.

Оля пиши проще, что с чем идёт, а что не идёт и носить не стоит. всю эту херь про "очетание темно-синего блейзера со смелой рубашкой в клетку, вареными джинсами темных цветов, а также с вязаным галстуком, создаст впечатление раскрепощенного и стильного человека 21-го века" - можно прочитать в каком-нибудь космополитане.
тут народ за другим приходит.

Лень, давай без эмоций. Тут просто ответы на вопросы а не обсуждение. Ты можешь написать свой ответ, в противовес моему. Я просто дала человеку информацию к размышлению, а что делать пусть решает он сам)
stuffin muffin
Ответ на вопрос 5

з.ы. вот блейзер


Newman
Вопрос 5б: Так и не понял чем отличается блейзер от пиджака?
stuffin muffin
Ответ на вопрос 5б:

блейзер - это пиджак, продающийся без брюк. он другого покроя и фасона.




З.ы. Лень, ты когда ответы подписывать будешь?
ton
народ у меня светлые волосы я немного пухлый (с этим то я борюсь). Вопрос вот в чём никак не могу подобрать одежду по цвету и вообще черная футболка под голубые джинсы как?
Morfi
ФОто в студию!
F1ier
черная - никак.
Olyssiya
вопросы и ответы в этой теме необходимо подписывать, иначе все будет удаляться!
Haru
Вопрос #7
Как вам часы?
Olyssiya
Не нравится стиль. Они подошли бы скорее школьному учителю в годах, чем молодому парню. Посмотри что то более современное и стильное.

У нас тут есть особые любители часов, я думаю они выскажутся позже.
Миа
Цитата(El Maestro @ 25.1.2011, 16:00) *
Вопрос #7
Как вам часы?

Мне нравятся, классика. На мой взгляд стильные. Но тоже представляю их на руке более взрослого мужчины.
Skylynx
У меня такие. Нормально, или это слишком?
Helluin
Вопрос 8
Идут ли мужчинам браслеты и цепочки? Если да, то какие посоветуете?
RK
Цитата(Helluin @ 14.2.2011, 19:26) *
Вопрос 8
Идут ли мужчинам браслеты и цепочки? Если да, то какие посоветуете?

Идут. Те, в которых ты нравишься САМ СЕБЕ.
Эрвин
Цитата(Helluin @ 14.2.2011, 19:26) *
Вопрос 8
Идут ли мужчинам браслеты и цепочки? Если да, то какие посоветуете?





Да идут. Зависит от твоего стиля.


Lotar


Где то такие лежали, вообще часы не ношу...
F1ier
Lotar , классные же... а я без часов вообще не могу, если забываю - как без рук потом :)
ls42991
В общем надоели мне мои гопнические балахоны, яркие кофты, зелёная курка и прочее фуфло. Хочу чёт солидное купить, чтоб выглядеть не задротом-первокурсником, а начинающим бизнесменом :) Что посоветуете купить? .может пальтишко какое или пиджачок? В брюках щеголять и в надраенных ботинках тоже не хочется... Я в таком виде только на концертах появляюсь. Думаю какой-нить мышино-серого цвета костюм прикупить
ИВЛ
Цитата
Что посоветуете купить?


Mackbook pro
ПикаПикаПикачу
Вопрос №9а.

Как смотрится сумка под цвет верхней одежды?
Сейчас одет джинсы + темно синий свитер и сумка цвета свитера.
Покупал не специально, совпадение:)

Вопрос №9б.

Сумка должна быть под цвет ботинок + ремня + очков и т д?

Спасибо.
Сама Независимость
Цитата(ПикаПикаПикачу @ 9.9.2011, 10:52) *
Вопрос №9а.

Как смотрится сумка под цвет верхней одежды?
Сейчас одет джинсы + темно синий свитер и сумка цвета свитера.
Покупал не специально, совпадение:)

Вопрос №9б.

Сумка должна быть под цвет ботинок + ремня + очков и т д?

Спасибо.



Человеческий мозг таким образом устроен, что визуально его максимально радуют повторения. Повторения каких-либо деталей, имеющих схожую форму, цвет и фактуру.

Это особенность человеческой психики.
Одна бусинка- нет ничто. Двести одинаковых бусинок- красота!
Пять разноцветных пуговиц- мозг бунтует, выдавая ощущение дискомфорта, пять одинаковых- и вот оно- эстетическое удовольствие!

Сейчас я, конечно, утрирую. Но это суть стильного образа на все времена- использование повторяющихся элементов.

Однако, если верить моднымдизайнерам, то носить сумку под цвет туфель и ремня- тенденция прошлого века.
Обувь нынче выбирают в соответствии с тем, что надето на нижнюю часть тела. То есть туфли- непременно должны гармонировать с брюками или юбкой.
А вот ремень и сумка- вполне имеют право быть контрасными, вносить яркий акцент в образ.
Olyssiya
Злобный модер вернулась и будет наводить порядок)
Давайте без флуда)
F1NCH
привет! хочу себе часы купить кинте ссылки магазино и если можно образцы моделей! спасибо
Филипп_Мостовой
помогите. как зделать такую прическу(волосы подходящие) ? желательно расписать поподробней весь процес.
Helluin
Высуши волосы назад, уложи гелем или воском и встань под вентилятор. Тогда будет такая.
Amai
ВОПРОС 10

Подскажите пожалуйста, одежда каких цветов больше идет смуглым высоким парням???? rolleyes.gif
Olyssiya
Цитата(Amai @ 25.11.2011, 20:15) *
ВОПРОС 10

Подскажите пожалуйста, одежда каких цветов больше идет смуглым высоким парням???? rolleyes.gif


давай фото, тогда можно будет что то сказать.
Сама Независимость
Цитата(Amai @ 25.11.2011, 18:15) *
ВОПРОС 10

Подскажите пожалуйста, одежда каких цветов больше идет смуглым высоким парням???? rolleyes.gif



Только не монохромно черное и не кипельно, с ног до головы белое.
Хорошо будут яркие цвета в умеренном количестве. Розовый, фиолетовый, зеленый, синий, разбавленные более спокойными темными тонами.
Amai
спасибо ab.gif
gostrider56
Здравствуйте. Хочу посоветоваться,с чем сочетать вот этот пиджак:
http://www.bemad.ru/catalog/muzhskie_pidzh...lennyy_pidzhak/
Хотелочь бы несколько вариантов,но с конкретными цветами (желательно примерами).
Фотку свою на всеобщее выложить не могу,но в личку,кто захочет помочь тому могу скинуть. Комплекция моя-как у манекена,чуть уже плечи только.Рост 178,вес 69.
Olyssiya
Автор, страница не найдена, проверь ссылку
gostrider56
http://www.bemad.ru/catalog/muzhskie_pidzh...lennyy_pidzhak/
очень извиняюсь....
Amai
скажите пожалуйста, с чем лучше носить данный кардиган?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
спасибо ab.gif
Сама Независимость
Кардиган универсален. Хоть с джинсами, хоть с классическими брюками. Сверху либо классическая рубашка, либо лонгслив, лобо поло. Что хочешь вообще. Только кросовки с ним не прокатят.
Amai
благодарен ab.gif
Amai
А с чем (верхняя одежда) посоветуете носить высокие кеды Адидас? Ну может куртка там кожаная, перфорированная например или "университетская". Нажмите для просмотра прикрепленного файла
жду Ваших предложений rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.