Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выгодно нафантазировать при гадании
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Newman
Активно юзаю классную соц.допустимую кинестетику с девушкой на первом свидании от А.Лесли - гадание по руке. Наговорю всякой дребедени, а какие фразы лучше сказать, чтобы расположить ее к себе, типа намекнуть , что я ее судьба? Вот я использую такие фразы: "Жизнь твоя станет скоро очень бурной и насыщенной, встретишь свое счастье,смотри не упускай его, так как потом уже не найдешь." "Сердце у тебя большое и доброе, готовое любить по-настоящему". "А вот разум твой может помешать твоему счастью, слушаться нужно сердце", "Скоро удачно замуж выйдешь и будет у тебя 7-ро детишек, муж хороший будет и совместная жизнь будет долгой и счастливой". Понимаю что это чушь, но девушкам нравится и верят в это))) Так что посоветуете нагадывать, чтобы расположить девушку к себе, вызвать доверие и просто позитива?

Убедительная просьба, любителям неконструктивных придирок не мешать. Короче только по теме.
z1oyded
Эта линия ведет в рай, эта в гроб, а эта щелбан в лоб
Newman
Цитата(один.ОК. @ 21.7.2010, 15:42) *
Эта линия ведет в рай, эта в гроб, а эта щелбан в лоб


лучше ... а эта поцелуй в лоб))) Спасибо за идею!
Scorch
иногда использую, но получился маленький фейл один раз: на ладоне есть линия, которая идет в сторону - между пальцами; сидит у меня девочка на коленях, я ее руку беру, начинаю рассматривать, говорить, что интересная ладонь, но линия идет между ног)))) маленькая оговорочка, на деле было смешно, посмеялись)
Olyssiya
ты реально думаешь что верят???))) Хотела бы я посмотреть на такую блондинку)




обычно сидишь, вежливо улыбаешься, а про себя думаешь "..., какая хрееень..."

Scorch
большинство девушек на кинестетику плохо реагируют, особенно недавно познакомившиеся, а вот про ладонь еще никто не брил, главное нежно медленно поглаживать ладонь и медленно переходить на запястья - щикотка/улыбка/девушке приятно))
Newman
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 15:55) *
ты реально думаешь что верят???))) Хотела бы я посмотреть на такую блондинку)




обычно сидишь, вежливо улыбаешься, а про себя думаешь "..., какая хрееень..."


а если парень нравится поверишь во все что говорит)))))) И я же просил писать по делу, я же не для прикола прошу, выходные скоро)))
Newman
Цитата(Scorch @ 21.7.2010, 15:52) *
иногда использую, но получился маленький фейл один раз: на ладоне есть линия, которая идет в сторону - между пальцами; сидит у меня девочка на коленях, я ее руку беру, начинаю рассматривать, говорить, что интересная ладонь, но линия идет между ног)))) маленькая оговорочка, на деле было смешно, посмеялись)

да прикольно и не пошло) спасиб
Olyssiya
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 16:00) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 15:55) *
ты реально думаешь что верят???))) Хотела бы я посмотреть на такую блондинку)




обычно сидишь, вежливо улыбаешься, а про себя думаешь "..., какая хрееень..."


а если парень нравится поверишь во все что говорит)))))) И я же просил писать по делу, я же не для прикола прошу, выходные скоро)))


не поверю, в том то и дело. Но если нравится - приходится вежливо улыбаться. Зачем тебе такая чушь? Расскажи ей лучше что нибудь действительно интересное.
Newman
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 16:08) *
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 16:00) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 15:55) *
ты реально думаешь что верят???))) Хотела бы я посмотреть на такую блондинку)




обычно сидишь, вежливо улыбаешься, а про себя думаешь "..., какая хрееень..."


а если парень нравится поверишь во все что говорит)))))) И я же просил писать по делу, я же не для прикола прошу, выходные скоро)))


не поверю, в том то и дело. Но если нравится - приходится вежливо улыбаться. Зачем тебе такая чушь? Расскажи ей лучше что нибудь действительно интересное.

Хорошо, а во что бы поверила ты, если бы тебе гадал по руке парень? Т.е. вот это линия жизни, она у тебя обрывистая и короткая, значит будет тяжелой и помрешь молодой))) Линия сердца у тебя маленькая и тонкая, значит ты очень черствая и хладнокровная))) Давай уже OLYssA предлагай свой вариант, что бы ты хотела услышать такого приятного и позитивного?
Olyssiya
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 16:47) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 16:08) *
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 16:00) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 15:55) *
ты реально думаешь что верят???))) Хотела бы я посмотреть на такую блондинку)




обычно сидишь, вежливо улыбаешься, а про себя думаешь "..., какая хрееень..."


а если парень нравится поверишь во все что говорит)))))) И я же просил писать по делу, я же не для прикола прошу, выходные скоро)))


не поверю, в том то и дело. Но если нравится - приходится вежливо улыбаться. Зачем тебе такая чушь? Расскажи ей лучше что нибудь действительно интересное.

Хорошо, а во что бы поверила ты, если бы тебе гадал по руке парень? Т.е. вот это линия жизни, она у тебя обрывистая и короткая, значит будет тяжелой и помрешь молодой))) Линия сердца у тебя маленькая и тонкая, значит ты очень черствая и хладнокровная))) Давай уже OLYssA предлагай свой вариант, что бы ты хотела услышать такого приятного и позитивного?





Линия жизни у меня и так короткая, если верить книжкам по гаданию)


Можешь конечно наговорить комплиментов, может быть это будет приятно, главное не переборщи) Намекать на то, что ты ее судьба - если всерьез поверит - лучше беги) 

Я бы вообще предпочла, чтобы мне не гадали. А вот если бы рассказали что то новое, интересное и нестандартное на эту тему - вполне. А за руку можно и так подержать. Ненавязчиво. А еще лучше - сделать массаж)

Newman
...А за руку можно и так подержать. Ненавязчиво. А еще лучше - сделать массаж)
Так если только познакомились? Вообще тема о гадании на руке, а не как лучше кинестетить.
доллар
Цитата(один.ОК. @ 21.7.2010, 13:42) *
Эта линия ведет в рай, эта в гроб, а эта щелбан в лоб

чорд. опередил )
z1oyded
Цитата(доллар @ 21.7.2010, 16:45) *
Цитата(один.ОК. @ 21.7.2010, 13:42) *
Эта линия ведет в рай, эта в гроб, а эта щелбан в лоб

чорд. опередил )

з.ы мне это помогло раскрепостить, думаю и ему поможет.
з.ы.ы и спасибо за этот прикольчик :)
Newman
А где можно краткую инфу найти с изображениями всех этих линий с пояснениями? Я в инете искал, там дофига, но так чтобы каждую линию расписали не нашел.
Luke Skywalker
У Сырбу есть в книге "Вторжение между ног". Там в самом конце он описывает про каждую линию на ладоне.
доллар
Цитата(Newman @ 22.7.2010, 7:20) *
А где можно краткую инфу найти с изображениями всех этих линий с пояснениями? Я в инете искал, там дофига, но так чтобы каждую линию расписали не нашел.


по мне дак лучше ипровизировать. да так чтобы она поверила что вот имено эта линия - линия её желудка.
Newman
Цитата(доллар @ 22.7.2010, 15:52) *
Цитата(Newman @ 22.7.2010, 7:20) *
А где можно краткую инфу найти с изображениями всех этих линий с пояснениями? Я в инете искал, там дофига, но так чтобы каждую линию расписали не нашел.


по мне дак лучше ипровизировать. да так чтобы она поверила что вот имено эта линия - линия её желудка.


согласен, но когда знаешь что на самом деле значит, будет легче импровизировать)
terrorist
Цитата(Newman @ 22.7.2010, 14:00) *
согласен, но когда знаешь что на самом деле значит, будет легче импровизировать)


Дык яша и гоша на что?
http://www.greenmama.ru/nid/2636906/

Вот тебе два средних пальца - ноги А между ними. ну ты понял?
Newman
Цитата(terrorist @ 22.7.2010, 16:02) *
Цитата(Newman @ 22.7.2010, 14:00) *
согласен, но когда знаешь что на самом деле значит, будет легче импровизировать)


Дык яша и гоша на что?
http://www.greenmama.ru/nid/2636906/

Вот тебе два средних пальца - ноги А между ними. ну ты понял?


нет, ты не понял, я ищу именно для гадания (девушки верят в эти предсказания, вот я и хочу этим воспользоваться, чтобы войти в доверие и просто вытащить их в позитив)
z1oyded
Автор у тебя что напрочь отсутствует фантазии? Да выкинь ты нахер эти шаблоны, тебе принцип сказали, это уже ок.
Что ли сложно самому напридумывать что линии значит.
"Ах, эта линия - линия счастья, и она у тебя длинная, это значит что ты будешь счастливая всю свою сознательную жизнь" и в таком роде, по романтичней.
это я так, утрировал.
Newman
Цитата(один.ОК. @ 23.7.2010, 0:15) *
Автор у тебя что напрочь отсутствует фантазии? Да выкинь ты нахер эти шаблоны, тебе принцип сказали, это уже ок.
Что ли сложно самому напридумывать что линии значит.
"Ах, эта линия - линия счастья, и она у тебя длинная, это значит что ты будешь счастливая всю свою сознательную жизнь" и в таком роде, по романтичней.
это я так, утрировал.


Да, принцип ясен. Рассчитывал, что кто напишет что-то оригинальное, чтобы дикий позитив вызвать. Я кстати, когда гадаю руку ласкаю больше чем говорю, а когда девушка спрашивает, а что ты молчишь? Я ей говорю: я увидел ТАКОЕ, не знаю стоит ли говорить тебе сейчас!!! Она разгорается любопытством, такая интрига мне на руку) Главное не отвечать что конкретно, только намекать, мол тебе этого лучше не знать и пр. Даже если девушка не поверит, женское любопытство заставит ее постоянно тебя спрашивать и ждать ответа. Прикол: уже 2 недели прошло, а одна до сих пор при каждой встречи спрашивает, что я там увидел. Думаю усовершенствовать и делать так: молча наложить свою ладонь на ее, потом поставить рядом и сравнивать удивленно на нее смотреть и восклицать: "Не может быть, ну надо же..." пока она не спросит что, ну а дальше уже Она разгорается любопытством, такая интрига мне на руку) Главное не отвечать что конкретно, только намекать, мол тебе этого лучше не знать и пр. Даже если девушка не поверит, женское любопытство заставит ее постоянно тебя спрашивать и ждать ответа. Ладно всем гуру еще раз повторяю: Я - начинающий и мне нужны шаблоны, на случай если ничего в голову не придет (а такое было, начинаю гадать, а что сказать не знаю).
Severus
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 7:50) *
Цитата(один.ОК. @ 23.7.2010, 0:15) *
Автор у тебя что напрочь отсутствует фантазии? Да выкинь ты нахер эти шаблоны, тебе принцип сказали, это уже ок.
Что ли сложно самому напридумывать что линии значит.
"Ах, эта линия - линия счастья, и она у тебя длинная, это значит что ты будешь счастливая всю свою сознательную жизнь" и в таком роде, по романтичней.
это я так, утрировал.


Да, принцип ясен. Рассчитывал, что кто напишет что-то оригинальное, чтобы дикий позитив вызвать. Я кстати, когда гадаю руку ласкаю больше чем говорю, а когда девушка спрашивает, а что ты молчишь? Я ей говорю: я увидел ТАКОЕ, не знаю стоит ли говорить тебе сейчас!!! Она разгорается любопытством, такая интрига мне на руку) Главное не отвечать что конкретно, только намекать, мол тебе этого лучше не знать и пр. Даже если девушка не поверит, женское любопытство заставит ее постоянно тебя спрашивать и ждать ответа. Прикол: уже 2 недели прошло, а одна до сих пор при каждой встречи спрашивает, что я там увидел. Думаю усовершенствовать и делать так: молча наложить свою ладонь на ее, потом поставить рядом и сравнивать удивленно на нее смотреть и восклицать: "Не может быть, ну надо же..." пока она не спросит что, ну а дальше уже Она разгорается любопытством, такая интрига мне на руку) Главное не отвечать что конкретно, только намекать, мол тебе этого лучше не знать и пр. Даже если девушка не поверит, женское любопытство заставит ее постоянно тебя спрашивать и ждать ответа. Ладно всем гуру еще раз повторяю: Я - начинающий и мне нужны шаблоны, на случай если ничего в голову не придет (а такое было, начинаю гадать, а что сказать не знаю).

И сколько ей ждать твоего ответа?? Начало придумал, а финиш где?
Newman
Цитата(Severus @ 23.7.2010, 13:57) *
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 7:50) *
Цитата(один.ОК. @ 23.7.2010, 0:15) *
Автор у тебя что напрочь отсутствует фантазии? Да выкинь ты нахер эти шаблоны, тебе принцип сказали, это уже ок.
Что ли сложно самому напридумывать что линии значит.
"Ах, эта линия - линия счастья, и она у тебя длинная, это значит что ты будешь счастливая всю свою сознательную жизнь" и в таком роде, по романтичней.
это я так, утрировал.


Да, принцип ясен. Рассчитывал, что кто напишет что-то оригинальное, чтобы дикий позитив вызвать. Я кстати, когда гадаю руку ласкаю больше чем говорю, а когда девушка спрашивает, а что ты молчишь? Я ей говорю: я увидел ТАКОЕ, не знаю стоит ли говорить тебе сейчас!!! Она разгорается любопытством, такая интрига мне на руку) Главное не отвечать что конкретно, только намекать, мол тебе этого лучше не знать и пр. Даже если девушка не поверит, женское любопытство заставит ее постоянно тебя спрашивать и ждать ответа. Прикол: уже 2 недели прошло, а одна до сих пор при каждой встречи спрашивает, что я там увидел. Думаю усовершенствовать и делать так: молча наложить свою ладонь на ее, потом поставить рядом и сравнивать удивленно на нее смотреть и восклицать: "Не может быть, ну надо же..." пока она не спросит что, ну а дальше уже Она разгорается любопытством, такая интрига мне на руку) Главное не отвечать что конкретно, только намекать, мол тебе этого лучше не знать и пр. Даже если девушка не поверит, женское любопытство заставит ее постоянно тебя спрашивать и ждать ответа. Ладно всем гуру еще раз повторяю: Я - начинающий и мне нужны шаблоны, на случай если ничего в голову не придет (а такое было, начинаю гадать, а что сказать не знаю).

И сколько ей ждать твоего ответа?? Начало придумал, а финиш где?

Так в этом то и соль. Ее интерес нельзя удовлетворять, это способствует ее увлечению тобою. Как голодный кот, ластится, а накормишь сразу сваливает спать)
Severus
Блин, вечно ее голодной тоже нельзя же держать!! Через какое-то время ей просто надоест тебя ждать и она уйдет к другому. Ну или этот другой сам придет и заберет ее.
Поэтому я и спрашиваю про финиш. Чем думаешь закончить такую интригу??
Newman
Цитата(Severus @ 23.7.2010, 14:35) *
Блин, вечно ее голодной тоже нельзя же держать!! Через какое-то время ей просто надоест тебя ждать и она уйдет к другому. Ну или этот другой сам придет и заберет ее.
Поэтому я и спрашиваю про финиш. Чем думаешь закончить такую интригу??

Не думал ее заканчивать, скажу что еще не время, мы недостаточно близки, чтобы такое говорить и т.п., короче пусть в сомнениях ходит и гадает. Это же интрига, а интрига не должна заканчиваться. Если у тебя самого терпения не хватит придумай красивую романтичную сказку про то, что по линиям жизни ты обнаружил, что ваши души родные (типа две половинки), но лучше сказать что у вас у обоих руки оказывается белые и чистые)))
Luke Skywalker
"Имя- Холм Юпитера. Место - Подушечка у основания указательного пальца. Значение- Сильное, резко выраженное развитие холма обозначает гордость, натуру властную. Очень слабое развитие - натура ленивая, заурядная. Концентрическиекруги, образуемые порами кожи - верный успех в вопросах самолюбия, в дела семейныхи денежных; круги удлиненные или неправильные - меньшая успешность в тех же отношениях;отсутствие кругов - отсутствие успеха. 

Имя - Холм Сатурна. Место – Подушечка у основания среднегопальца. Значение - Резко обозначенная форма - преобладание рассудка над сердцем,благоразумие. Холм, покрытый концентрическими кругами и очень высокий - замкнутость,характер, склонность к пессимизму. Холм очень низкий, без кругов - эти свойстване занимают видного места в характере.

Имя - Холм Солнца. Место – Подушечка у основания безымянногопальца. Значение - Высокий и ясно очерченный - склонность к искусствам, смелый дух,способность быстро соображать. Если холм очень высок - характер алчный и недоверчивый;плоский и малый - человек не из выдающихся. Концентрические круги - значительныйматериальный успех в жизни, власть, богатства, выгодный брак по расчету.

Имя - Холм Меркурия. Место – Подушечка у основания маленькогопальца. Значение - Высокий, хорошо развитый, с правильными кругами - способностьи находчивость в делах коммерческих; плоский и широкий - с удлиненными кругами- плутоватость, лживость; отсутствие кругов - полная неспособность в коммерческойдеятельности.

Имя - Пояс Венеры. Место - Кривая линия между основаниямиуказательного и маленького пальца. Значение - Ясно вычерченная линия - сильное влечениек другому полу; линия двойная - темперамент неумеренный и крайне похотливый; прерваннаялиния - большие неудачи и неприятности из-за распущенности характера.

Имя - Путь Солнца. Место - Линия, идущая от основание безымянногопальца к холму луны. Значение - Прямая, глубокая и яркоокрашенная обещает благоволениеи покровительство со стороны людей влиятельных и богатых. Разрывы на ней обозначаютпрепятствия и интриги со стороны врагов и завистников, а также временные неудовольствиясо стороны сильных мира.

Имя - Линия Счастья. Место - От холма Юпитера к внешнейстороне руки, ниже холма Меркурия. Значение - Длинная и с надрезами - обозначаетвыносливость организма и здоровье главных частей тела; короткая и извилистая - наоборот;разорванная - тоже. Если она кончается у холма Сатурна - человек пуст и лжив. Еслиот нее идут ветви на холм Юпитера, они означают почет. Линия гладкая, без надрезови ветвей - нужда и бедность.

Имя - Линия Печени. Место - Между линией Счастья и линиейЖизни. Значение - Прямая и непересеченная маленькими неясными черточками обозначаетздоровье. Если доходит только до середины ладони - жизнь короткая или полная болезней.Чем длиннее линия, тем длиннее жизнь. Если на конце прервана - бедность в последниегоды жизни.

Имя - Линия Жизни. Место - Она идет вокруг основания большогопальца. Значение - Широкая и ровная обещает долгую жизнь без болезней; тонкая, короткаяили пересеченная - слабость, болезненность. Если она приближается к линии Печении возле нее есть параллельные черточки и крестики - это указывает на хороший характери здравый рассудок.

Имя - Линия Сатурна. Место - Вдольладони, от кисти к среднему пальцу. Значение - Линия, доходящая до среднего пальца,служит признаком глубокой мысли, а при счастье - и плодотворной политической деятельности.Короткая - неудачливость. Направление, искривленное к холму Луны, обозначает, чточеловеку грозит тюрьма.

Имя - Линия Здоровья. Место - От кисти через ладоньк холму Меркурия. Значение - Если эта линия ровна и не пересечена, она образуеттреугольник с линиями Жизни и Печени на равнине Марса (см. ниже) и обозначает благоразумие,мужественный дух и богатство. Чем правильнее треугольник, тем выше силы ума и духа.Чем различные углы и стороны треугольника, тем слабее эти качества и тем более можнопредполагать натуру злобную и грубую.

Имя - Линия Луны, иногда называемая Млечным Путем. Место- От линии Сатурна к холму Луны. Значение - Ровная и длинная линия изъясняется какпризнак счастливых путешествий по суше и морю, красноречия, а также (если знакихолма Венеры тому не противоречат) расположения женщин. Прерванная или короткаялиния указывает на лживость или неудачливость. Если линия доходит до маленькогопальца, это считается признаком выдающегося счастья.

Имя - Холм Луны. Место - Внешняя сторона руки, против основаниябольшого пальца, между кистью и холмом Меркурия. Значение - Фантазия, деликатность,поэтические дарования. Очень широкий и развитый холм считается признаком капризногохарактера, склонности легко терять бодрость, приходить в отчаяние и совершать несуразныепоступки.

Имя - Равнина Марса. Холм Марса. Место - Именем Марса обозначаютсядва места на руке: одно с боку ладони - холм, другое - между линиями Жизни и Печени- равнина Марса. Значение - Холм Марса обозначает храбрость; очень развитый - бешеныйтемперамент; малый - сдержанность.

Имя - Холм Венеры. Место - Основание большого пальца. Значение- Любовь к прекрасному и жажда удовольствий. Сильно развитый - чувственность, непостоянство,кокетство. Малый - холодность.

Имя - Линии Дракона или браслеты. Место - На кисти руки,под ладонью. Значение - Двойные или тройные ровные, непрерывные складки указываютна здоровый организм. Тройные свидетельствуют о здоровье и благосостоянии. Звездочкаили крест предвещают спокойную старость. Если от них поднимается особая линия кхолмам Луны или Меркурия, это изъясняется как признак долгой жизни в чужих странах.

 
Newman
FreshMint, спасибо! Буду всю ночь зубрить, завтра свиданка с 8-кой))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.