Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Временные люди на этой земле!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Лица форума
MORDROG
Ситуация така звонит скидывает пудрит могз может это стратегия антипикапа?
Как понять все было хорошо, потомы ты пикапер обсной не мугу, а что можешь?
Сама не знаю что хочу знаю где живет но после её повидения не хочется суватсья делал для ней все обызвается
stuffin muffin
феерично! icon_lol.gif
4YBAK
Цитата(MORDROG @ 21.7.2010, 16:16) *
Ситуация така звонит скидывает пудрит могз может это стратегия антипикапа?
Как понять все было хорошо, потомы ты пикапер обсной не мугу, а что можешь?
Сама не знаю что хочу знаю где живет но после её повидения не хочется суватсья делал для ней все обызвается

ложись спать. а потом расставь запятые.
Сама Независимость
Может создать опрос на тему "кто как понимает бред Мордрога"?
Желательно с вариантами ответов, а то у меня фантазии не хватает расшифровать этот буквенной код.
MORDROG
Цитата(Лера @ 22.7.2010, 0:06) *
Может создать опрос на тему "кто как понимает бред Мордрога"?
Желательно с вариантами ответов, а то у меня фантазии не хватает расшифровать этот буквенной код.





У меня право модера нету суть там ясна, а вы достали упиры ардорские я к вам за советом обратился
4YBAK
Цитата(MORDROG @ 21.7.2010, 18:45) *
Цитата(Лера @ 22.7.2010, 0:06) *
Может создать опрос на тему "кто как понимает бред Мордрога"?
Желательно с вариантами ответов, а то у меня фантазии не хватает расшифровать этот буквенной код.





У меня право модера нету суть там ясна, а вы достали упиры ардорские я к вам за советом обратился

ошибаешься. суть там не ясна.
вряд ли здесь люди, работающие в ФСБ шифровальщиками.
Народ пришел отдыхать, а не шифры взламывать. Хошь ответа - пеши нармальна!
Dassa
Поясню:

Цитата
Ситуация така

тут всё понятно. Воздавая память корням, автор начинает своё повествование тонкой нитью славянофильства и нарочито демонстрирует своё пренебрежительное отношение к сложившейся ситуации

Цитата
звонит скидывает

тут ещё проще. "звонить-скидывать" - это очень популярная древне-славянская игра. Когда поутру на колокольню забирался звонарь и начинал звонить, древние славяни с больными неопохмелившимися головами лезли за ним и скидывали его с колокольни. Через века это игра дошла до нас в виде "царя горы". Стыдно не знать, товарищи лица форума!

Цитата
пудрит могз

"пудрит мозг" это ничто иное как сокращение от древнеславянского фразеологизма "Пудритов мозг". Таким образом мы можем понять, что автор характеризует нечто как существо обладающее разумом!

Цитата
может это стратегия антипикапа?

Антипикап это древний прородитель Антибумера, Антикиллера, Антипохмелина и Антигуа. Ну и как водится, у каждого уважающего себя древнего прородителя, должна быть стратегия!

Цитата
Как понять все было хорошо

Этим автор намекает на древнюю мудрость: "Если сегодня утром плохо - значит вчера вечером было хорошо".

Цитата
потомы ты пикапер

"Потомутыпикапер" это древнеславянский популярный хит типа как в наше время "Бананылопалабомба" или "Девочкастоличная тыоченьсимпатичная".
Да, славяне любили поплясать под качественную попсу!

Цитата
обсной не мугу

"Немуга" - это простейшее жилище древнего славянина. Ну и как любое другое жилище, прежде чем в нём жить, нужно обсновать.

Цитата
а что можешь?

Конечно, подобный вопрос строителям немуги возникал у любого славянина после обснования. И автор в данном случае исключением не является.

Цитата
Сама не знаю что хочу

Ох и привиредливы же подруги древнего славянина! А как наши современницы на них похожи - диву даёшься!

Цитата
знаю где живет но

Но - это древний славянский шаман-вампир, которым пугали всех привиредливых подруг славянина! Одного упоминания о Но хватало, чтобы подруге славянина...

Цитата
хочется суватсья

Правильно, чтобы подруге славянина захотелось суваться, или соединяться/совокупляться.

Цитата
я делал для ней все

Ну а во время сувания древний славянин делает для своей подруги "все", то есть "Всестороннюю Сосулю Егодиц!" Ох и шалуны же эти древние славяне=)

Цитата
обызвается

Вот так односложно обрывает своё повествование автор. На самом интересно месте, хочу заметить!
Сама Независимость
сползаю!!!! ag1.gif ag1.gif
4YBAK
Цитата(Лера @ 22.7.2010, 14:56) *
сползаю!!!! ag1.gif ag1.gif

+1 icon_lol.gif bm.gif ag1.gif
4YBAK
сетуацыя очнь жарко зипал эта жара пстоноо хотечя пить и вще все забаело хочу зиму люуют шобмарос доуя
абырвалк
Apostater
Интересно, как это происходит?

Мне кажеться у Вована священная миссия. Сущности из параллелных миров, стараются нам, что-то донести, жаль только, они исползуют один из мертвых языков шумерской цивилизанции. Но, ребята, я очень обеспокоен, что-то просиходит, а мы понять не може.




Мордрога - надо изучать

Quweren
Вован однозначно поднимает настроение, Апостатеру оч. повезло, что у него рдом есть такой замечательный Петросян)
oteen
во владивостоке вообще очень интересный народ живёт :)
saden
Цитата(Dassa @ 22.7.2010, 17:40) *
Поясню:

Цитата
Ситуация така

тут всё понятно. Воздавая память корням, автор начинает своё повествование тонкой нитью славянофильства и нарочито демонстрирует своё пренебрежительное отношение к сложившейся ситуации

Цитата
звонит скидывает

тут ещё проще. "звонить-скидывать" - это очень популярная древне-славянская игра. Когда поутру на колокольню забирался звонарь и начинал звонить, древние славяни с больными неопохмелившимися головами лезли за ним и скидывали его с колокольни. Через века это игра дошла до нас в виде "царя горы". Стыдно не знать, товарищи лица форума!

Цитата
пудрит могз

"пудрит мозг" это ничто иное как сокращение от древнеславянского фразеологизма "Пудритов мозг". Таким образом мы можем понять, что автор характеризует нечто как существо обладающее разумом!

Цитата
может это стратегия антипикапа?

Антипикап это древний прородитель Антибумера, Антикиллера, Антипохмелина и Антигуа. Ну и как водится, у каждого уважающего себя древнего прородителя, должна быть стратегия!

Цитата
Как понять все было хорошо

Этим автор намекает на древнюю мудрость: "Если сегодня утром плохо - значит вчера вечером было хорошо".

Цитата
потомы ты пикапер

"Потомутыпикапер" это древнеславянский популярный хит типа как в наше время "Бананылопалабомба" или "Девочкастоличная тыоченьсимпатичная".
Да, славяне любили поплясать под качественную попсу!

Цитата
обсной не мугу

"Немуга" - это простейшее жилище древнего славянина. Ну и как любое другое жилище, прежде чем в нём жить, нужно обсновать.

Цитата
а что можешь?

Конечно, подобный вопрос строителям немуги возникал у любого славянина после обснования. И автор в данном случае исключением не является.

Цитата
Сама не знаю что хочу

Ох и привиредливы же подруги древнего славянина! А как наши современницы на них похожи - диву даёшься!

Цитата
знаю где живет но

Но - это древний славянский шаман-вампир, которым пугали всех привиредливых подруг славянина! Одного упоминания о Но хватало, чтобы подруге славянина...

Цитата
хочется суватсья

Правильно, чтобы подруге славянина захотелось суваться, или соединяться/совокупляться.

Цитата
я делал для ней все

Ну а во время сувания древний славянин делает для своей подруги "все", то есть "Всестороннюю Сосулю Егодиц!" Ох и шалуны же эти древние славяне=)

Цитата
обызвается

Вот так односложно обрывает своё повествование автор. На самом интересно месте, хочу заметить!


+1))))))
Казак
Цитата(Apostater @ 23.7.2010, 4:35) *
Мордрога - надо изучать

Психиатры таких изучают денно и нощно ab.gif
Apostater
Цитата(Quweren @ 28.7.2010, 18:55) *
Вован однозначно поднимает настроение, Апостатеру оч. повезло, что у него рдом есть такой замечательный Петросян)


Да уж, состариться он мне не позволит.
MORDROG
Цитата(Apostater @ 2.8.2010, 15:21) *
Цитата(Quweren @ 28.7.2010, 18:55) *
Вован однозначно поднимает настроение, Апостатеру оч. повезло, что у него рдом есть такой замечательный Петросян)


Да уж, состариться он мне не позволит.


Книгу забери, ты мне молодой пока еще нужен.
MORDROG
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВЕРНУЛСЯ ! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, ЗАДУМАТЬСЯ КАКИЕ ШАНСЫ УМОДРОГА? СТАТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!?, НАМ КАК- УДАЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ!?ВЫКЛАДИВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ! МИР МЕНЯЕТСЯ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕМ САМИ!

КАК ВИДИТЕ ПО ПРЕЖЕНЕМУ С ВАМИ И ЕЩЕ НЕ ИЗЧЕЗ!

ПОМНЮ ТРЕНЕРОВ, КОТОРЫМ ЗВОНИЛ:JJ):J):В МОЕЙ ПАМЯТИ С ВАМИ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.

МАКЕДОНСКИЙ ( помню и кого парня что встретил меня с тобой ) , МУХА КТО ЕЩЕБЫЛ С НАМИ, КОГДА СИДЕЛИ ЗА СТОЛОМ? В МОСКВЕ. ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО ЧЕГОСТЕСНЯТЬСЯ! РЕКОМЕНДАЦИЯ СОЗДАЙТЕ ТЕМУ СПЕЦИАЛЬНУЮ.

ОТНЕСИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, СЕРЬЕЗНО К ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕ.

СПАСИБО С ВАМИ Саенко Владимир. Добрых встреч.

 





  

MORDROG
Цитата(Shillien @ 30.11.2010, 1:18) *
О Боже.. сцена из триллера: Мордорог. Возвращение.




Пользу проэкту и только! 


Сама модер, на благо проекта или по своим целям?

Вы девушка еще , мои Золотые хиты не читали, уже вывод ранний делаете!

 









Apostater
Цитата(Гoсть @ 30.11.2010, 14:11) *
Цитата(Shillien @ 30.11.2010, 1:18) *
О Боже.. сцена из триллера: Мордорог. Возвращение.




Пользу проэкту и только! 


Сама модер, на благо проекта или по своим целям?

Вы девушка еще , мои Золотые хиты не читали, уже вывод ранний делаете!



Вован, ты становишься социальным. Это не может не раадовать.


MORDROG
Цитата(Apostater @ 30.11.2010, 23:39) *
Цитата(Гoсть @ 30.11.2010, 14:11) *
Цитата(Shillien @ 30.11.2010, 1:18) *
О Боже.. сцена из триллера: Мордорог. Возвращение.




Пользу проэкту и только! 


Сама модер, на благо проекта или по своим целям?

Вы девушка еще , мои Золотые хиты не читали, уже вывод ранний делаете!



Вован, ты становишься социальным. Это не может не раадовать.







А что толку Ардор то не хочет что бы тренинги во Владивостоке были! И Не может позволить выкладывать объем от 500 мегабайт! Тоесть Смысла нет не если только по постить





meishe
Славянофильство жжёт ag1.gif ag1.gif ag1.gif
MORDROG
Цитата(Котик @ 2.12.2010, 19:12) *
Тебе сказали как выкладывать. Дали ссылки. Ты не можешь управиться с одной кнопкой, на которую надо нажать, что бы фаил залить?
В таком случае у меня серьезные сомнения в том, что ты можешь управиться с собственными штанами.


не выкладывает на ардере так понятно!!!!


Дай ссылку куда я могу загрузить свыше 500 мегабайт

Водар Паветра
На самом деле МОРДОРГ решил развести нас на бесплатный файл хостинг :)
MORDROG
500 киллобайт мда хороший сайт.! Очень есть и лучше.
Apostater
Цитата(Гoсть @ 4.12.2010, 7:26) *
500 киллобайт мда хороший сайт.! Очень есть и лучше.

Вован, неужели все дело в мегабайтах? давай не будем мериться мегабайтами.


Уже давное девушки говорят, что дело не в размере файла, а в умении им управляться...

marsianin
Технично паренек отморозился)!
reyvel
Цитата(Apostater @ 4.12.2010, 13:50) *
Цитата(Гoсть @ 4.12.2010, 7:26) *
500 киллобайт мда хороший сайт.! Очень есть и лучше.

Вован, неужели все дело в мегабайтах? давай не будем мериться мегабайтами.


Уже давное девушки говорят, что дело не в размере файла, а в умении им управляться...

Согласен!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.