Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с девушкой(
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
extrimal
С девушкой уже год в отношениях, но последние месяцы все серо и однообразно. Мы оба хотим, что бы наши отношения вновь стали интересными, но не знаем как и что сделать. Сейчас же она предложила на некоторое время стать друзьями, дабы что бы проснулся интерес и отношения перешли на новую ступень! Подскажите что делать в таком случае, как вести себя...терять я ее категорически не хочу.

Надеюсь мне тут помогут...

4YBAK
Цитата(extrimal @ 22.7.2010, 4:16) *
С девушкой уже год в отношениях, но последние месяцы все серо и однообразно. Мы оба хотим, что бы наши отношения вновь стали интересными, но не знаем как и что сделать. Сейчас же она предложила на некоторое время стать друзьями, дабы что бы проснулся интерес и отношения перешли на новую ступень! Подскажите что делать в таком случае, как вести себя...терять я ее категорически не хочу.

Надеюсь мне тут помогут...

нее. друзьями на время - это хрень. это как ваще? смореть на нее, но не трахать? мазахизм какой-то.
лучше отдохнуть друг от друга пару недель. (а в это время постараца кого-нить отодрать)
но, лучше бы ты свыкся с мыслью, што у вас конец. щас совершенно та же поебень творица, я уже не буду плакать, когда все закончица (а закончица скоро), ибо уж давно привык к этой мысли.

extrimal
Да вот и пытаюсь узнать, может есть какие то выходы, уж больно не хочется смириться и все закончить...
Когда писал про остаться на время друзьями, имел ввиду отдохнуть друг от друга...
4YBAK
Цитата(extrimal @ 22.7.2010, 4:39) *
Да вот и пытаюсь узнать, может есть какие то выходы, уж больно не хочется смириться и все закончить...
Когда писал про остаться на время друзьями, имел ввиду отдохнуть друг от друга...

щас тебе расскажут стандартную тему, што:
1) над отношениями надо работать
2) отношения должны развиваца (по схеме знакомство-трах-отношения-свадьба-дети. а што дальше? никто не знает) и если эта цепь стопорица на каком-то этапе, то отношения заканчиваюца
3) девушку надо удивлять, постоянно придумывать какую-нить хрень, штоб ей было интересно. даже если тебе это совершенно не интересно. надо идти на жертвы, штоб сохранить отношения.

и все это правильно! вопрос только, готов ли ты занимаца этой херней?
лично я щитаю эти 3 пункта бредом полнейшим. тут каждый сам должен решать, надо ему этот гемор, или лучше найти другую девушку, с которой не придеца выполнять никаких пунктов...
4YBAK
предвижу твой ответ, што ты готов.
тогда врубай пунт 1 и 3, прыгай с ней с парашутом, катайся на лошадях, ходи на пикники и занимайся прочим маразмом, который тебе совершенно не интересен. А затем врубай пункт 2 и женись.
Помоему других вариантов нет.
Apostater
Цитата(4YBAK @ 22.7.2010, 11:26) *
... щас совершенно та же поебень творица, я уже не буду плакать, когда все закончица (а закончица скоро), ибо уж давно привык к этой мысли.


Скажи, а что будет в следующих отношениях?

Все будет повторяться?

Чего-то в этой схеме не достает... стало серым расстались, начинаешь заного с другой.


4YBAK
Цитата(Apostater @ 22.7.2010, 6:12) *
Цитата(4YBAK @ 22.7.2010, 11:26) *
... щас совершенно та же поебень творица, я уже не буду плакать, когда все закончица (а закончица скоро), ибо уж давно привык к этой мысли.


Скажи, а что будет в следующих отношениях?

Все будет повторяться?

Чего-то в этой схеме не достает... стало серым расстались, начинаешь заного с другой.

не достаёт человека, с которым не надо "строить отношения", а они получаюца сами собой. а для этого человек должен быть "ну в доску свой". Штоб такого найти, должно крупно повезти. И обязательно повезет, если верить.
Ну а если по дороге к своему человеку придеца трахать десяток других, по одному году каждую - почему нет?
Newman
Да, не мучайте друг друга! Регулярно берите тайм аут. Не общайся с ней пару недель (даже по телефону и смс). У вас перенасыщение друг другом, произошла инфляция отношений. А вообще вы оба хотите лучшего партнера и тайно недовольны друг другом. Вообще чтобы пара была крепкая один должен вести, другой быть ведомым. Мне кажется вы оба ведомые и оттого такая хрень.
Severus
Цитата(4YBAK @ 22.7.2010, 6:35) *
Цитата(Apostater @ 22.7.2010, 6:12) *
Цитата(4YBAK @ 22.7.2010, 11:26) *
... щас совершенно та же поебень творица, я уже не буду плакать, когда все закончица (а закончица скоро), ибо уж давно привык к этой мысли.


Скажи, а что будет в следующих отношениях?

Все будет повторяться?

Чего-то в этой схеме не достает... стало серым расстались, начинаешь заного с другой.

не достаёт человека, с которым не надо "строить отношения", а они получаюца сами собой. а для этого человек должен быть "ну в доску свой". Штоб такого найти, должно крупно повезти. И обязательно повезет, если верить.
Ну а если по дороге к своему человеку придеца трахать десяток других, по одному году каждую - почему нет?

4YBAK, я не перестою тобой восхищаться!!! Сцуко, все четко и лаконично)) Распечатать, в рамку и на стену, чтобы каждый день читать.
extrimal
Цитата(Newman @ 22.7.2010, 7:29) *
Да, не мучайте друг друга! Регулярно берите тайм аут. Не общайся с ней пару недель (даже по телефону и смс). У вас перенасыщение друг другом, произошла инфляция отношений. А вообще вы оба хотите лучшего партнера и тайно недовольны друг другом. Вообще чтобы пара была крепкая один должен вести, другой быть ведомым. Мне кажется вы оба ведомые и оттого такая хрень.


На счет не общаться вообще уже сам собрался уехать подальше, отдохну и отношениям полезно!


А на счет того что мы оба хотим лучшего партнера...уверен полностью в обратном.

stuffin muffin
Цитата
Помогите с девушкой(

давай её номер - помогу, так уж и быть! af.gif
Водар Паветра
Запишитесь в клуб свингеров своего города. Ничто так не оживляет отношения, как бешенные, животные, полные похоти оргии!
Lyana
Цитата(Severus @ 22.7.2010, 10:16) *
Цитата(4YBAK @ 22.7.2010, 6:35) *
Цитата(Apostater @ 22.7.2010, 6:12) *
Цитата(4YBAK @ 22.7.2010, 11:26) *
... щас совершенно та же поебень творица, я уже не буду плакать, когда все закончица (а закончица скоро), ибо уж давно привык к этой мысли.

Скажи, а что будет в следующих отношениях?
Все будет повторяться?
Чего-то в этой схеме не достает... стало серым расстались, начинаешь заного с другой.

не достаёт человека, с которым не надо "строить отношения", а они получаюца сами собой. а для этого человек должен быть "ну в доску свой". Штоб такого найти, должно крупно повезти. И обязательно повезет, если верить.
Ну а если по дороге к своему человеку придеца трахать десяток других, по одному году каждую - почему нет?

4YBAK, я не перестою тобой восхищаться!!! Сцуко, все четко и лаконично)) Распечатать, в рамку и на стену, чтобы каждый день читать.


интересно будет послушать Чувака в конце его жизни - сработала ли схема для ленивых - найти кого-то, с кем не надо строить отношения.
stuffin muffin
все взрослеют не только физически, но и интеллектуально. некоторые тормозятся на каких-то установках. бывает.
все трахают всех, пока не создадут семью. только Чувак на этом акцент ставит, в отличии от нормальных людей. надо верить в себя, а не в мифического "в доску своего" человека.
Severus
Ну не знаю. Просто смотрю на родителей, они нашли друг друга, а ведь до этого у каждого была семья, в которых они строили отношения. И ни к чему это не привело. Конечно, далеко не каждому выпадает такое счастье найти "в доску своего" человека. Тогда начинают искать более-менее подходящего на эту роль. Но если нет продолжения в отношениях, зачем мучиться? Не проще ли попробовать поискать другого человека?

P.S. верить в себя конечно надо!!!
extrimal
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 22.7.2010, 14:14) *
Цитата
Помогите с девушкой(

давай её номер - помогу, так уж и быть! af.gif





каким образом?)


4YBAK
Цитата(Severus @ 23.7.2010, 12:46) *
Ну не знаю. Просто смотрю на родителей, они нашли друг друга, а ведь до этого у каждого была семья, в которых они строили отношения. И ни к чему это не привело. Конечно, далеко не каждому выпадает такое счастье найти "в доску своего" человека. Тогда начинают искать более-менее подходящего на эту роль. Но если нет продолжения в отношениях, зачем мучиться? Не проще ли попробовать поискать другого человека?

P.S. верить в себя конечно надо!!!

все верно.
в доску свои люди существуют. я сам видел! люди 15 лет вместе, ничерта не расписаны, не строят отношений, а просто пруца друг от друга! и найти своего человека более чем реально, хотя и тяжело.
з.ы. но можно конешно держаца всеми руками за то говно, которое имеешь, и строить отношения...


Lyana
Цитата(Severus @ 23.7.2010, 11:46) *
Ну не знаю. Просто смотрю на родителей, они нашли друг друга, а ведь до этого у каждого была семья, в которых они строили отношения. И ни к чему это не привело. Конечно, далеко не каждому выпадает такое счастье найти "в доску своего" человека. Тогда начинают искать более-менее подходящего на эту роль. Но если нет продолжения в отношениях, зачем мучиться? Не проще ли попробовать поискать другого человека?

P.S. верить в себя конечно надо!!!



а я и не говорила, что нужно мучиться. просто 100% совместимости не бывает (у каждого свои комплексы, свое прошлое, свои странности). Если нашел 90%-ю совместимость, то все равно какие-то усилия по построению отношений нужно будет приложить. Да и в чем проблема-то? Ведь это даже интересно - делать что-то!
Lyana
Цитата(4YBAK @ 23.7.2010, 15:32) *
Цитата(Severus @ 23.7.2010, 12:46) *
Ну не знаю. Просто смотрю на родителей, они нашли друг друга, а ведь до этого у каждого была семья, в которых они строили отношения. И ни к чему это не привело. Конечно, далеко не каждому выпадает такое счастье найти "в доску своего" человека. Тогда начинают искать более-менее подходящего на эту роль. Но если нет продолжения в отношениях, зачем мучиться? Не проще ли попробовать поискать другого человека?

P.S. верить в себя конечно надо!!!

все верно.
в доску свои люди существуют. я сам видел! люди 15 лет вместе, ничерта не расписаны, не строят отношений, а просто пруца друг от друга! и найти своего человека более чем реально, хотя и тяжело.
з.ы. но можно конешно держаца всеми руками за то говно, которое имеешь, и строить отношения...


я давно поняла, что чужая семья - потемки. и тебе не советую оценивать пары со стороны, ты же с ними не живешь.
4YBAK
Цитата(Lyana @ 23.7.2010, 19:11) *
Цитата(Severus @ 23.7.2010, 11:46) *
Ну не знаю. Просто смотрю на родителей, они нашли друг друга, а ведь до этого у каждого была семья, в которых они строили отношения. И ни к чему это не привело. Конечно, далеко не каждому выпадает такое счастье найти "в доску своего" человека. Тогда начинают искать более-менее подходящего на эту роль. Но если нет продолжения в отношениях, зачем мучиться? Не проще ли попробовать поискать другого человека?

P.S. верить в себя конечно надо!!!



а я и не говорила, что нужно мучиться. просто 100% совместимости не бывает (у каждого свои комплексы, свое прошлое, свои странности).

если верить, што не бывает - значит не бывает.
наоборот тоже верно.

Цитата
Если нашел 90%-ю совместимость, то все равно какие-то усилия по построению отношений нужно будет приложить.

немного неприятное ащущение иметь што-то не 100-процентное... типа, 100-процентное где-то ходит, а мы довольствуемся тем, че есть...

Цитата
Да и в чем проблема-то? Ведь это даже интересно - делать что-то!

разумееца! но только если это входит в круг твоих интересов. иначе получаеца какой-то дроч непонятно во имя чего.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.