Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: социально допустимая кинестетика при первом контакте
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Newman
Вопрос, какие способы социально допустимой кинестетики есть, вот когда только познакомился?

З.Ы//Без флуда и упреков, только способы и как лучше сделать
terrorist
Блин, да какая социально допустимая, и зачем тебе она?
Я тебе скажу что кинестетика у всех развита по -разному.
А делать кинестетить можно постепенно от рук к .. ну куда хочется короче
Apostater
Самая социальнодопустимая - это без контактная

Призадумася....

terrorist
Цитата(Apostater @ 23.7.2010, 9:29) *
Самая социальнодопустимая - это без контактная

Призадумася....

Это как? маструбация? icon_lol.gif
Apostater
Цитата(terrorist @ 23.7.2010, 16:32) *
Цитата(Apostater @ 23.7.2010, 9:29) *
Самая социальнодопустимая - это без контактная

Призадумася....

Это как? маструбация? icon_lol.gif


Это самое простое, но думаю, кого-то и этим можно завлечь, если сделать все красиво?
Newman
Прекращайте юморить. Вот я знакомлюсь и сразу начинаю кинестетить. Пример: спрашиваю: "ты куришь?" она отвечает "да/нет", я радостно улыбаюсь и одобрительно говорю: "молодец, дай пять" и она дает) Ну там подаю руку на спусках и подъемах, придерживаю слегка за талию при переходе через дорогу. Или сидим где, я смотрю на ее волосы и потом снимаю мнимую пушинку с ее волос, потом можно прикольнуться и снова убрать другую и сказать: "Ты сегодня с Пухом спала что-ли?" Про гадание по руке уже писал в другом посте. После первых удачных минут общения уже беру ее за руку и веду, она спрашивает "куда", отвечаю "увидишь". Далее руку уже не отпускаю, а если она отдергивает, то говорю: "давай руку, а то беспонтово будим выглядить". Когда уже более или менее знакомы восклицаю: "Ух ты! Какой аромат!" и нагло лезу ее нюхать) А что еще посоветуете?
Luke Skywalker
Newman, ты такие нелепые темы создаёшь, что ппц (: Это глупый вопрос какая допустимая норма кинестетики, т.к. всё зависит и от девушек тоже, и от разных обстоятельств. Если допсутим она пьяна, то ты её хоть можешь знать и 2 часа на вечеринке и уже начать топтать её, а другая разрешит тебе себя поцеловать только на 3 свидании, т.к. у неё есть принципы или какие-нибудь тараканы. Это всё условно. Все нормы лишь в нших головах. Для кого-то спать на первом свидании нормуль, для кого-то нет. Так, что ещё раз повторюсь, что смысл темы 0.
Newman
Для тебя может смысл нулевой, а меня интересует этот вопрос. Просто по-любому нужно начинать кино с соц.допустимого, чтобы она подсознательно привыкла к твоим прикосновениям, не сразу же за сиськи хватать) Ну а когда можно хватать за что угодно я знаю. Короче, кто слишком умный можете игнорить эту тему не заставляю же)
terrorist
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 12:26) *
Прекращайте юморить. Вот я знакомлюсь и сразу начинаю кинестетить. Пример: спрашиваю: "ты куришь?" она отвечает "да/нет", я радостно улыбаюсь и одобрительно говорю: "молодец, дай пять" и она дает) Ну там подаю руку на спусках и подъемах, придерживаю слегка за талию при переходе через дорогу. Или сидим где, я смотрю на ее волосы и потом снимаю мнимую пушинку с ее волос, потом можно прикольнуться и снова убрать другую и сказать: "Ты сегодня с Пухом спала что-ли?" Про гадание по руке уже писал в другом посте. После первых удачных минут общения уже беру ее за руку и веду, она спрашивает "куда", отвечаю "увидишь". Далее руку уже не отпускаю, а если она отдергивает, то говорю: "давай руку, а то беспонтово будим выглядить". Когда уже более или менее знакомы восклицаю: "Ух ты! Какой аромат!" и нагло лезу ее нюхать) А что еще посоветуете?

А еще тут один чел под ником Банан всех за жопу научился хватать. грит нормально тяга у него пошла)) Ну я просто не любитель за жопу хватать, и поэтому чисто по приколу всегда делал.

FreshMint прально говорит, есть куча зависимостей. Можно и под юбку залезть, чем не кинестетика? А можно только легкие касания или вообще без них.
Luke Skywalker
Если девушка на тебя изначально ведется, то в принципе, обнять, взять за ручку, за талию, точно сможешь, а дальше всё от тебя зависит. А, если изначально интереса с её стороны нет, то не факт, что она будет разрешать прикосаться к тебе, поэтому, чтобы она привыкла к твоим прикосновения, потрогай материал её кофточки, рассмотри кольца на её пальцах и т.д. Но тоже не факт, что и после таких легких прикосновений она разрешит тебе прикосаться к себе. Все сугубо индивидуально. Ситуации разные, поэтому и используй возможности разные. Я думаю ты сам понимаешь, что гибкость должна быть в поведение, а не шаблонность.
terrorist
Цитата(FreshMint @ 23.7.2010, 12:47) *
А, если изначально интереса с её стороны нет, то не факт, что она будет разрешать прикосаться к тебе

а кто ее спрашивать то будет? ab.gif
Luke Skywalker
Цитата(terrorist @ 23.7.2010, 12:50) *
Цитата(FreshMint @ 23.7.2010, 12:47) *
А, если изначально интереса с её стороны нет, то не факт, что она будет разрешать прикосаться к тебе

а кто ее спрашивать то будет? ab.gif

Наглым и навязчивым надо в меру быть. Если видно, что она не хочет и сопротивляется, то лучше не стоит. А то блин, есть такие дураки, которые всё равно будут лезть и т.д. В итоге потом и получается, что люди считают, что пикаперы - долба-ы (: 


Newman
Цитата(FreshMint @ 23.7.2010, 14:47) *
Если девушка на тебя изначально ведется, то в принципе, обнять, взять за ручку, за талию, точно сможешь, а дальше всё от тебя зависит. А, если изначально интереса с её стороны нет, то не факт, что она будет разрешать прикосаться к тебе, поэтому, чтобы она привыкла к твоим прикосновения, потрогай материал её кофточки, рассмотри кольца на её пальцах и т.д. Но тоже не факт, что и после таких легких прикосновений она разрешит тебе прикосаться к себе. Все сугубо индивидуально. Ситуации разные, поэтому и используй возможности разные. Я думаю ты сам понимаешь, что гибкость должна быть в поведение, а не шаблонность.

Да я имел в виду случаи, когда я ей интересен, но она еще меня не знает и не доверяет, оттого мое кино должно быть деликатным и ненавязчивым. Совет насчет материала кофточки и колец - это и есть то что я спрашивал вас. И конечно я начинающий, но не робот же, естественно по ситуации действую и гибкость проявляю. Просто расширяю арсенал своих способов кинестетить. Да и я не ставлю себе цель быть пикапером, как и для многих - это лишь средство.
Dassa
золотого правила нет
всё сугубо индивидуально, зависит от молодого человека и девушки. Кто-то и руки не подаст, а кто-то хуй и очко вылижет.
Вот такая петрушка, брат...
terrorist
Цитата(FreshMint @ 23.7.2010, 12:56) *
Наглым и навязчивым надо в меру быть. Если видно, что она не хочет и сопротивляется, то лучше не стоит. А то блин, есть такие дураки, которые всё равно будут лезть и т.д. В итоге потом и получается, что люди считают, что пикаперы - долба-ы (: 

Сам же говоришь много от чего зависит. Вот и я про тоже и вот Дасса тоже говорит.
Ну если она сидит с тобой и рожу воротит, то ваще не о том речь.
Newman
Цитата(Dassa @ 23.7.2010, 14:58) *
золотого правила нет
всё сугубо индивидуально, зависит от молодого человека и девушки. Кто-то и руки не подаст, а кто-то хуй и очко вылижет.
Вот такая петрушка, брат...

Хорошо рассматриваем случай, когда знакомство на улице, она - приличная девушка и я ей нравлюсь.
terrorist
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 13:01) *
Цитата(Dassa @ 23.7.2010, 14:58) *
золотого правила нет
всё сугубо индивидуально, зависит от молодого человека и девушки. Кто-то и руки не подаст, а кто-то хуй и очко вылижет.
Вот такая петрушка, брат...

Хорошо рассматриваем случай, когда знакомство на улице, она - приличная девушка и я ей нравлюсь.

Можешь смело ее брать за ручку, но хотя бы после нескольких фраз, а то мало ли что подумают ag1.gif
Newman
Цитата(terrorist @ 23.7.2010, 15:02) *
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 13:01) *
Цитата(Dassa @ 23.7.2010, 14:58) *
золотого правила нет
всё сугубо индивидуально, зависит от молодого человека и девушки. Кто-то и руки не подаст, а кто-то хуй и очко вылижет.
Вот такая петрушка, брат...

Хорошо рассматриваем случай, когда знакомство на улице, она - приличная девушка и я ей нравлюсь.

Можешь смело ее брать за ручку, но хотя бы после нескольких фраз, а то мало ли что подумают ag1.gif

а я однажды за талию взял, когда через дорогу переходили и потом не отпускал) так как почувствовал что ей это приятно
terrorist
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 13:07) *
а я однажды за талию взял, когда через дорогу переходили и потом не отпускал) так как почувствовал что ей это приятно

Ну и? Ну ты понял что правил то нет? Хоть за жопу бери
Просто в нужном контексте не мешало бы.
Newman
Цитата(terrorist @ 23.7.2010, 15:11) *
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 13:07) *
а я однажды за талию взял, когда через дорогу переходили и потом не отпускал) так как почувствовал что ей это приятно

Ну и? Ну ты понял что правил то нет? Хоть за жопу бери
Просто в нужном контексте не мешало бы.

правила есть у них в головах) И чтобы не быть посланным нужен соц.доп. повод, а уж не поверю, что за жопу хватают сразу при знакомстве (это если только просто прикалываться)
Dassa
Да при чём тут приличная или неприличная девушка?
Знаешь сколько приличных девушек отсасывают у неприличных мальчиков в туалете в клубе через 10 минут после знакомства?

При этом столько же неприличных девушек одёргивают руку, не дают приобнять за талию итд самым приличным мальчикам.

Ещё раз, всё сугубо ситуативно, золотого правила или волшебной таблетки нет! Всё зависит от того в каком вы оба настроении, насколько ты уверен в себе и конгруэнтен, насколько ты девушку заинтересовал, итд.
Newman
Цитата(Dassa @ 23.7.2010, 16:57) *
Да при чём тут приличная или неприличная девушка?
Знаешь сколько приличных девушек отсасывают у неприличных мальчиков в туалете в клубе через 10 минут после знакомства?

При этом столько же неприличных девушек одёргивают руку, не дают приобнять за талию итд самым приличным мальчикам.

Ещё раз, всё сугубо ситуативно, золотого правила или волшебной таблетки нет! Всё зависит от того в каком вы оба настроении, насколько ты уверен в себе и конгруэнтен, насколько ты девушку заинтересовал, итд.


Ясно, буду неприличным мальчиком) И все-таки почему не штампуют волшебные таблетки? [разочаровано вздыхает]
Dassa
Цитата
И все-таки почему не штампуют волшебные таблетки?

их штампуют, очень даже.
только стоят они очень много денег. А как только ты самостоятельно заработаешь очень много денег - необходимость в таблетке пропадёт автоматически.
вот такой сука парадокс(
ака Лис
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 13:07) *
Цитата(terrorist @ 23.7.2010, 15:02) *
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 13:01) *
Цитата(Dassa @ 23.7.2010, 14:58) *
золотого правила нет
всё сугубо индивидуально, зависит от молодого человека и девушки. Кто-то и руки не подаст, а кто-то хуй и очко вылижет.
Вот такая петрушка, брат...

Хорошо рассматриваем случай, когда знакомство на улице, она - приличная девушка и я ей нравлюсь.

Можешь смело ее брать за ручку, но хотя бы после нескольких фраз, а то мало ли что подумают ag1.gif

а я однажды за талию взял, когда через дорогу переходили и потом не отпускал) так как почувствовал что ей это приятно



вот ты и сам ответил на свой вопрос. Ориентируйся на свои ощущения. А еще - на свои желания. Хочешь сделать - сделай.
Newman
Цитата(Reineke_Lis @ 23.7.2010, 18:46) *
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 13:07) *
Цитата(terrorist @ 23.7.2010, 15:02) *
Цитата(Newman @ 23.7.2010, 13:01) *
Цитата(Dassa @ 23.7.2010, 14:58) *
золотого правила нет
всё сугубо индивидуально, зависит от молодого человека и девушки. Кто-то и руки не подаст, а кто-то хуй и очко вылижет.
Вот такая петрушка, брат...

Хорошо рассматриваем случай, когда знакомство на улице, она - приличная девушка и я ей нравлюсь.

Можешь смело ее брать за ручку, но хотя бы после нескольких фраз, а то мало ли что подумают ag1.gif

а я однажды за талию взял, когда через дорогу переходили и потом не отпускал) так как почувствовал что ей это приятно



вот ты и сам ответил на свой вопрос. Ориентируйся на свои ощущения. А еще - на свои желания. Хочешь сделать - сделай.

Да приходится самому отвечать на свои вопросы) Видимо, когда напишешь свои проблемы или трудности легче все осознать, проанализировать и найти решения самостоятельно, так как никто на этом форуме не знает меня и мои возможности как знаю их я сам. Но бывают дельные советы от Клода, Лианы и 4увака, может еще кого забыл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.