Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в очередной раз не могу прожать
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Croco
Парни, я в отчаянии.

Есть девочка 17 лет, есть я, 17 лет.

***кому лень читать все, читайте после звездочек.хотя мой текст даст более полную картину***

Несколько раз я приглашал ее к себе, мы постоянно целовались, обнимались и т.п. Пытался раздеть, нихрена не получалось. Это при том, что она активно терлась об мою коленку, чуть ли там не постанывала уже, возбужденно гладила мое тело, волосы. И, когда я пытаюсь расстегнуть ссаную пуговицу она сразу же останавливается и "неет".

ОНА ХОЧЕТ.

Сегодня ночью я, она,ее подруга и мой друг выпили, веселились, гуляли. Разбились по парам. Друг ушел спать, подруга в душ. Я с моей девочкой наедине на кухне. Она САМА обнимает, целует!

Позже моя девочка пошла в душ. Думаю, тут то я ее и застану. Взял нож, вскрыл замок, потоптался-поломался. Резко выключил свет и ворвался туда. Она, пока я ломался, успела одеть трусы и лифчик. В общем, начала на меня орать. Я пытался приблизиться к ней, поцеловать, но она отстранялась, кричала, чтобы я вышел.

**********************************

Позже мы пошли спать, и она опять же накинулась на меня, грубо говоря. Мы опять целовались, и она опять трахала мою коленку. Опять, так же возбужденно, спустя минут 15, я начал ее раздевать (оба возбуждены). И опять ни в какую.

Я спрашиваю "в чем дело?"... на что она отвечает очень расплывчато типа "незнааю нуу.. блаблабла".я "бывший? тараканы?"... она "ну да.."

--у нее был парень. Встречались около полу года. Все было круто у них, но в последние пол года они друг друга достали(или он(она) изменился, не знаю). И никак не могли расстаться. То расставались, то опять сходились. В общем, как-то я допустил ошибку, попросив рассказать мне все. Ну она рассказала, я посоветовал не морочить голову себе(типа нахера он тебе нужен, живи для себя и тп). В итоге где-то зимой 2010 они расстались.--


Ну вот и как можно бороться с ее тараканами, как? я вообще не знаю. Уже ради интереса хочется ее трахнуть наконец таки. Столько нерв выматала :D

Вроде все отписал. Спрашивайте подробности, если что не понятно. Очень надеюсь на поддержку

Пиши нормально! Fresh!

oteen
а без раздевания ты её трогал в причинных местах? что она на это отвечала?
Croco
грудь, шею дает на ура. но вот внутренние части бедер не дает, и к самому главному тоже не пускает, соответственно.

трогать могу где хочу. целовать тоже. и не важно, выпившие мы или нет. но... :\

а, кстати. когда спросил в чем дело(добавив, что если она захочет остановиться - просто пусть скажет "СТОП"), она ответила чтото типа "просто если я щас сниму футболку и шортики, то я уже не остановлюсь. я себя знаю"

получается, что что-то ей мешает расслабиться. но как с этим справиться? как сделать так, чтобы она отключила сознательное со всеми тараканами?



oteen
раз "она себя знает", значит даёт на ура. твоя задача для начала снять с неё всё, что даёт стянуть, потом снимать всё остальное.

сознание проще перебороть, чем отключить. действуй решительно, это не тот тип девушек, с которыми нужно церемониться.
Newman
Цитата(oteen @ 24.7.2010, 20:56) *
раз "она себя знает", значит даёт на ура. твоя задача для начала снять с неё всё, что даёт стянуть, потом снимать всё остальное.

сознание проще перебороть, чем отключить. действуй решительно, это не тот тип девушек, с которыми нужно церемониться.

может быть. Попробуй положить ее руку на свой член (сначала через одежду), в следующий раз на голый член, главное в это время отвлекать ее поцелуями. А дальше как минимум ты кончишь от петтинга, а может и на секс дожмешь. Короче будь решительнее и напористее.
Croco
спасибо, парни
это я и хотел услышать.
но этот рецепт лишь снимает ответственность с девушки. что делать с тараканами?
oteen
давить и вытравлять :)
Newman
Цитата(Croco @ 25.7.2010, 0:59) *
спасибо, парни
это я и хотел услышать.
но этот рецепт лишь снимает ответственность с девушки. что делать с тараканами?

тараканов можно лишь временно усыпить, говори, что все нормально, говори: "ты же взрослая и самостоятельная девушка и не станешь отказывать себе в удовольствии, только из-за каких-то правил придуманных не тобою и не для твоего счастья, не бойся, все будет хорошо и т.п. усыпляющая хрень. А вообще лучше не говорить, а тупо как животное делать свое дело не обращая внимания на ее бред и ломалки (типа ты невминяемый), ибо трахнуть девушку легче, чем ее мозг.

P.S. Тебе прожать, а ей потом рожать)))
Croco
Цитата
тараканов можно лишь временно усыпить, говори, что все нормально, говори: "ты же взрослая и самостоятельная девушка и не станешь отказывать себе в удовольствии, только из-за каких-то правил придуманных не тобою и не для твоего счастья, не бойся, все будет хорошо и т.п. усыпляющая хрень. А вообще лучше не говорить, а тупо как животное делать свое дело не обращая внимания на ее бред и ломалки (типа ты невминяемый), ибо трахнуть девушку легче, чем ее мозг.


спасибо. взял на заметку. но боюсь что это будет звучать не конгруэнтно, ибо подобного никогда не говорил. может можно как нибудь отвлечь сознательное в это время?)

Цитата
P.S. Тебе прожать, а ей потом рожать)))


ахах) диалог с ней:
-кис, сними шортики, мне не очень приятно
-ну нет. я не смогу остановиться)
-ну все равно у меня презервативов нет с собой, поэтому...
-у меня есть. много. из парижа, (блаблабла), какие хочешь в общем

безопасность под контролем)
Newman
Цитата(Croco @ 27.7.2010, 6:21) *
Цитата
тараканов можно лишь временно усыпить, говори, что все нормально, говори: "ты же взрослая и самостоятельная девушка и не станешь отказывать себе в удовольствии, только из-за каких-то правил придуманных не тобою и не для твоего счастья, не бойся, все будет хорошо и т.п. усыпляющая хрень. А вообще лучше не говорить, а тупо как животное делать свое дело не обращая внимания на ее бред и ломалки (типа ты невминяемый), ибо трахнуть девушку легче, чем ее мозг.


спасибо. взял на заметку. но боюсь что это будет звучать не конгруэнтно, ибо подобного никогда не говорил. может можно как нибудь отвлечь сознательное в это время?)

Цитата
P.S. Тебе прожать, а ей потом рожать)))


ахах) диалог с ней:
-кис, сними шортики, мне не очень приятно
-ну нет. я не смогу остановиться)
-ну все равно у меня презервативов нет с собой, поэтому...
-у меня есть. много. из парижа, (блаблабла), какие хочешь в общем

безопасность под контролем)

Попробуй начать с массажа, помогает расслабить и отвлечь сознание. Только вначале на спине, плечах, шее, затылке и только потом более интимные места - бедра и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.