Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уровень восприятия
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Apostater
Друзья, хотел бы обратиться ко всем, кто может считать себя открытым человеком. Пожалуйста, поделились со мной чувствами и любым комментарием, описывающим ваше ощущения, когда вы что-то воспринимаете. С конкретными примерами: музыка, фото, кино, сцена или подобное.
Предлагаю, не растягивать в бесконечность количество получаемых эмоций от фильма, т.к. там их реально много. Давайте ограничимся либо музыкой, фото или короткими видео.

Скажите, как вы ощущаете…: (Пожалуйста, будьте конструктивней)

(песня) Агата Кристи - Ближе

Сама Независимость
Цитата(Apostater @ 26.7.2010, 9:05) *

(песня) Агата Кристи - Ближе


Два обрюзглых и визгливых брата-нарика?

Отвращение. Муха, жужжащая на стекле, которую хочется прибить!

Chris Rea - Looking For The Summer(клип не видела)

Ассоциации- красный седан, комфортная скорость (110-120), дорога, уходящая вдаль. Слева- обожженные солнцем холмы, справа- пустынный берег и мегатонны воды, над водой чайки, закатное сонце оставляет длинные тени. 
Водар Паветра
Цитата
Chris Rea - Looking For The Summer

Клип депрессивный, как и сама песня пафосного альфонса.


DA LATA / Cores
Сама Независимость
Класс! Тему надо было назвать "Помажь сажей предыдущего и дай тему для последующего, дабы помазали тебя!" ag1.gif
oteen
вы все депрессивные зануды

вот лучше зацените песню:

РУКИ ВВЕРХ - КРОШКА МОЯ
Сама Независимость
Бумбокс "Вахтерам"- мой НГ 2010 (белые обои, черная посуда, нас в хрущевке двое, кто мы и откуда?)




Печенька
Цитата(Apostater @ 26.7.2010, 9:05) *
(песня) Агата Кристи - Ближе


Социальная песня и про любовь, вернее страсть.

Слушайте кто знает как называется песня Мумий тролля там что-то про зверя слова такие в припеве "уходи зверь".
Какое название у нее, найти не могу.
Сама Независимость
Ира, "хищник".

А я обожаю Лепса.

Ну, всего, практичски, говорите что хотите- нарик, старик, орет-голосит, сраать! Срать мне на то, что говорят археологи (говорит голосом Галыгина)

"Лабиринт"- вообще шедевр.

С чем ассоциируется?

-х/з, я просто ухожу в астрал.




Печенька
Цитата(Лера @ 26.7.2010, 21:33) *
Ира, "хищник".


Пасибочки.
Ой меня эта песня до костей пронимает.
avenged
Надо гонять тяжеляк - там все эмоции находят выход!!!! Типа trivium или avenged sevenfold! У меня аж мураши по телю бегут от нек. песен. Особенно когда идешь на работу утром и в ушах долбит бодрый металлкор, сразу представляешь себя на сцене с гитарой в руках и толпа визжит от восторга!!!! Шарите???? Ну может потому, что я гитарист сма по себе!!! Ну и сразу заряд энергии хороший такой поучаешь. А по поводу фото - голые женские тела.... любо-дорого смотреть!!!!!
Apostater
Агата Кристи - Ближе




Выход внутренней природной сути.

Чувства эмоциональной зависимости.

Он получает энергию от того, что она от него эмоциональна зависима, эта энергия копиться и вот она выходит из него.

Думаю главное тут эмоциональная близоть друг к другу, но характеры их оттаклкивают друг от друга. Типа мириться никто не хочет друг с другом, но природа чувств сильнее.

Это что-то типа самоутверждения или юнешеского максимализма, типа отношени разъеденных бытом или буднями.

И выходит из него со страстью.

Неужели никто через это не проходил?

Мне кажеться очень ярко выражены эти чувства в этой песни.




Когда я стал приблежаться к уровню открытости, я заметил, что чувствительность моего восприятия усилиласть, настолько, что мне стало нравиться все вокруг. Музыка, кино и прочее, каждое из этого всего творческое произведение несет всебе множество информации, через которую можно многому научиться, познавать, видеть, что-то новое  - это круто!

Вот я и хотел бы в этой теме поделиться со всеми и узнать у других, что они чувствуют, когда что-то видят или слышат.

Попробуйте еще разок!




Apostater
Цитата(avenged @ 27.7.2010, 8:13) *
... голые женские тела.... любо-дорого смотреть!!!!!


Это что за эмоция такая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.