Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карвинг
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Olyssiya
Девченки, кто нить делал? Расскажите что к чему))) И про последствия для волос)))
Печенька
Отзывов не слышала.
Сейчас полазила по нэту, вроде тема неплохая.
Но пишут, что эта процедура делается на короткие и средние волосы (до плеч).
И раз обычным шампунем можно смыть, то я не думаю что сильно вредит волосам, а вариантов укладок много.
Вообщем прикольно.
Olyssiya
В нете я тоже видела. Мне нра. Я хочу крупные локоны. Но вот то, что смыть за 1 раз - меня не устраивает. Вообще месяца 2 держаться должно. И волосы у меня длиннее чем до плеч, гораздо))))
Печенька
Делается процедура долговременной укладки в течение примерно полутора часов. Мастер наносит на накрученные на бигуди волосы специальный состав на определенное время, а потом смывает и просушивает прическу. Получается копна завитых волос (причем, завивка может быть разной по текстуре). После процедуры она будет сохраняться до тех пор, пока вы не намочите волосы. Если вы захотите оставить завивку после следующего мытья головы, просто воспользуйтесь шампунем с кондиционером для текстурированных волос, а затем высушите волосы естественным образом. Если же вы намерены распрямить кудряшки, достаточно просушить их с небольшим натяжением, создавая эффект выпрямления с использованием фена. Для этого следует оттянуть пряди волос за кончики и просушить. Если вы захотите придать волосам «мокрый эффект», нанесите на волосы немного геля или специального мусса, затем слегка помните в мокром состоянии и дайте высохнуть. Карвинг позволяет моделировать большое количество причесок. Ухаживать за «карвингованными» волосами просто. Для этого можно использовать любые средства для укладки. И не отступать от тех правил, к которым вы уже привыкли. Другое дело, что после процедуры карвинга возможностей для формирования причесок появится больше. С помощью пены можно придать волосам более стойкую и «крутую» завивку, спреи уложат любые волны на волосах. «Художественный беспорядок» – еще одна возможность для ваших волос после карвинга. Можно помять мокрые локоны, высушить голову естественным способом. Закрепить пышный «беспорядок» легче всего также спреем. Пенка хуже будет держать прическу.

По-моему прикольно, но вопрос сколько стоит этот специальный шампунь??
Olyssiya
не знаю) Подруга у меня делала долговременную укладку, у нее они держались полгода, причем сделано все было оч "крепко", никаких спец шампуней она не использовала, голову мыла тоже регулярно))) 

Эх.. надо в салон звонить, у них все спрашивать)) Может там просто разные составы?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.