Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства девственника перешло в свидание. А потом...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
v_dude
Привет! Не писал бы все это, но мне 23 года, девственник, не знаю как поступить лучше.

Живу в Лондоне. В пятницу вечером увидел девушку сидящию на ступенях на площади, читающию книгу. Сажусь, начинаю разговор.. Оказалось что она в Англии временно, работает на учебу, первый раз в Лондоне. Живет в городе 70км от лондона, но хочет сюда переехать вскоре. Постоянно трогала свои волосы))

Потом спросила: я хочу выпить пива, ты знаешь где здесь интересное место?
Я был свободен, предложил идти со мной.

Идем к реке, там где театральное выступление под открытым небом. Покупаем пиво, cадимся, смотрим театр. Потом трепемся о чем-то, девка сама говорит на сексуальные темы - размер ее груди и т.д. Я трогаю ее руки, плечо, она бросает взгляды на мои губы...
Ну, в итоге мы страстно целовались и лапались, перебиваюсь на болтовню, наверное минут 40. Cпросила меня, где я живу. (Был ли это намек на секс?) , как ей обратно ехать до ее жезнодорожной станции - утром ей нужно на работу. Потом проводил ее до метро, взял номер, расстались. Было около 11и вечера.

Понимаю, нужно было прожимать тогда же. Но! Я живу дома с родителями до октября, везти ее домой из-за этой и некоторых других причин НЕВОЗМОЖНО. . И еще раз девочка говорила, что ей нужно было на работу в 9 утра за 70км и про расписание поездов и тот вечер... - получилось ли бы вообще? Неужели я для нее "тормоз"?



В воскресенье, т.е. на второй день послал ей смс: "Привет! Я сегодня вечером в центре лондона, приезжай сюда!" Через несколько часов, вечером, получил ответ с незнакомого номера: "привет, это *ее имя*. Я сегодня не приеду в лондон, а в мой следующий выходной поеду в *куда-то еще*. Ты хочешь приехать в *ее город*? Он 40 минут от Лондона".

Ну, я подумал что пришел мой час трахаться. Поэтому вскоре ответил - "Приехать сегодня? Почему бы и нет – я люблю приключения!" Отправил на незнакомый номер от которого получил. Через 10 минут спохватился и послал этот же смс ее номеру, добавив "Я кстати, сейчас недалеко от станции... если ты не против?"

Ответ пришел через 2 часа,c ее телефона – "прости не слышала твой смс. Я ложусь спать, но с радостью поговорю с тобой завтра".

На следующий день (этот понедельник) написал ей: "привет. Делашь что нибудь интересное в *ее городе*?" Ответа не получил. Здесь я обламался. Понимаю что глупую смс послал, нужно было звонить.





Теперь как действовать? Стоит мне звонить ей завтра, или еще повременить? Кажусь ли я навязчим ей?



Вообщем жду разбора и советов какую лучше тактику применить))

Newman
Цитата(v_dude @ 28.7.2010, 18:40) *
Привет! Не писал бы все это, но мне 23 года, девственник, не знаю как поступить лучше.

Живу в Лондоне. В пятницу вечером увидел девушку сидящию на ступенях на площади, читающию книгу. Сажусь, начинаю разговор.. Оказалось что она в Англии временно, работает на учебу, первый раз в Лондоне. Живет в городе 70км от лондона, но хочет сюда переехать вскоре. Постоянно трогала свои волосы))

Потом спросила: я хочу выпить пива, ты знаешь где здесь интересное место?
Я был свободен, предложил идти со мной.

Идем к реке, там где театральное выступление под открытым небом. Покупаем пиво, cадимся, смотрим театр. Потом трепемся о чем-то, девка сама говорит на сексуальные темы - размер ее груди и т.д. Я трогаю ее руки, плечо, она бросает взгляды на мои губы...
Ну, в итоге мы страстно целовались и лапались, перебиваюсь на болтовню, наверное минут 40. Cпросила меня, где я живу. (Был ли это намек на секс?) , как ей обратно ехать до ее жезнодорожной станции - утром ей нужно на работу. Потом проводил ее до метро, взял номер, расстались. Было около 11и вечера.

Понимаю, нужно было прожимать тогда же. Но! Я живу дома с родителями до октября, везти ее домой из-за этой и некоторых других причин НЕВОЗМОЖНО. . И еще раз девочка говорила, что ей нужно было на работу в 9 утра за 70км и про расписание поездов и тот вечер... - получилось ли бы вообще? Неужели я для нее "тормоз"?



В воскресенье, т.е. на второй день послал ей смс: "Привет! Я сегодня вечером в центре лондона, приезжай сюда!" Через несколько часов, вечером, получил ответ с незнакомого номера: "привет, это *ее имя*. Я сегодня не приеду в лондон, а в мой следующий выходной поеду в *куда-то еще*. Ты хочешь приехать в *ее город*? Он 40 минут от Лондона".

Ну, я подумал что пришел мой час трахаться. Поэтому вскоре ответил - "Приехать сегодня? Почему бы и нет – я люблю приключения!" Отправил на незнакомый номер от которого получил. Через 10 минут спохватился и послал этот же смс ее номеру, добавив "Я кстати, сейчас недалеко от станции... если ты не против?"

Ответ пришел через 2 часа,c ее телефона – "прости не слышала твой смс. Я ложусь спать, но с радостью поговорю с тобой завтра".

На следующий день (этот понедельник) написал ей: "привет. Делашь что нибудь интересное в *ее городе*?" Ответа не получил. Здесь я обламался. Понимаю что глупую смс послал, нужно было звонить.





Теперь как действовать? Стоит мне звонить ей завтра, или еще повременить? Кажусь ли я навязчим ей?



Вообщем жду разбора и советов какую лучше тактику применить))


Прежде всего перейди с смс на живой разговор по телефону. Ты с ней сосался и спрашиваешь, а не слишком ли я навязчивый? Да она ждет что ты приедешь к ней, а ты все письма пишешь. Звони, говори, что хочу тебя увидеть, узнавай ее адрес и дуй к ней.
з.ы.// я не супер гуру, потому не читай мои советы)))
Dassa
Да не запаривайся на поскорее потрахаться. Веди себя естественно и непринуждённо. Навязывать себя конечно не нужно и сам понимаешь, что в ситуации с смс-переговорами велик шанс ни о чём не договориться. Смс это просто приятное дополнение к живому общению или телефонным разговорам.

Если нет возможности привести её домой - устрой романтический вечер неподалёку от какого-нить загородного мотеля. Погуляйте допоздна, а потом какбы случайно не успейте на последний автобус и вэлкам в заранее забронированный номер.
v_dude
Спасибо за ответы. Меня просто беспокоит, что наверое девушка была не против секса в тот же день, a я не понял и лоханулся. А потом еще лоханулся с смс письмами. Тепер будет морозиться?

Исходя с такой позиции, если позвоню сегодня, может ли это рассматриваться ей как назойливостью, и что я слишком доступен? Что разумнее всего сейчас сделать - повременить или нет?
Dassa
Разумнее повременить хотя бы денёк-два. У тебя же могут и должны быть прочие личные дела!
С отсутствием секса ты не накосячил, не переживай. Всё нормально
А вот смски действительно переставай пока писать (разве что отвечай из вежливости, но не начинай самостоятельную переписку)
Newman
Цитата(Dassa @ 28.7.2010, 20:04) *
Разумнее повременить хотя бы денёк-два. У тебя же могут и должны быть прочие личные дела!
С отсутствием секса ты не накосячил, не переживай. Всё нормально
А вот смски действительно переставай пока писать (разве что отвечай из вежливости, но не начинай самостоятельную переписку)

да и когда тебе смс-ку пишет, не отвечай сразу, через минут 30, а то и час, чтобы она поерзалась немного, знаешь такое выражение: влюбление - это оглушительное молчание телефона. Пусть она ждет твоего звонка, твоего внимания, как приза, а не как само собой разумеющееся.
v_dude
Позвонил ей 2 раза в прошдую среду или четверг, не помню точно. Не ответила.

Теперь как? Прошло дней 6 уже, стоит сейчас снова звонить, или подождать еще несколько дней? Стоит ли звонить ей с чужого телефона чтобы повысить вероятность ответа?

Также есть еще возможность позвонить на тот номер, c которого она мне в первый раз ответилс по смс...
Newman
Цитата(v_dude @ 3.8.2010, 23:33) *
Позвонил ей 2 раза в прошдую среду или четверг, не помню точно. Не ответила.

Теперь как? Прошло дней 6 уже, стоит сейчас снова звонить, или подождать еще несколько дней? Стоит ли звонить ей с чужого телефона чтобы повысить вероятность ответа?

Также есть еще возможность позвонить на тот номер, c которого она мне в первый раз ответилс по смс...


да с другого телефона стоит позвонить, чтобы узнать в черном ли ты списке.
v_dude
Так. Позвонил ей снова в прошлую пятницу c моего телефона. Не ответила, но сама перезвонила несколько часов позже. Вроде бы сказала что потеряла телефон, поэтому не отвечала раньше когда звонил ей. (Не совсем понял, так как связь была плохая). Вообщем был деловой разговор, сказала что на этой недели хочет переехать в лондон (cнова не понял точно когда), cпрашивала насчет временной работы здесь и.т.д.

Спросила, cможет ли остаться у меня дома на пару дней, пока не найдет комнату. A я был вынужден отказать - я живу с родителями.

Кончили расговор тем, что сказал перезвоню ей на этой недели, и договорюсь о встрече. Вроде бы кончили на позитиве.

Я позвонил ей 2 дня назад, дважды. Не было ответа, cразу aвто ответчик.

Что делать - звонить сейчас еще или ждать снова несколько дней?
Директор Пляжа
Может вы слишком много звоните?
доллар
Автор, ну что ж тут сложного. Как мужчина вы не интересны. Упустили шанс заинтересовать её, не проявили себя. Перезвонила она вам с целью выяснить на счёт крыши над головой. Тут вы её обломали, а это была единственная причина по которой она шла на контакт с вами.
v_dude
Цитата(доллар @ 13.8.2010, 21:45) *
Автор, ну что ж тут сложного. Как мужчина вы не интересны. Упустили шанс заинтересовать её, не проявили себя. Перезвонила она вам с целью выяснить на счёт крыши над головой. Тут вы её обломали, а это была единственная причина по которой она шла на контакт с вами.


Ну да, я сам это подозревал, что только звонила ради этого... Тогда скажи, как нужно было заинтересовать? Трахать нужно было в первую ночь - это я знаю. Но не получилось по вышеупомянутой причине. Почему она тогда сначала ответила на смс и спосила xочу ли я приехать к ней?

Что бы ты сделал в такой ситуации, чтобы заинересовать? Хочу понять, чтобы не было таких ошибок впредь.
доллар
Основная твоя ошибка - ты слишком много паришься по поводу неё. Вы виделись один раз. Ты совсем не знаешь что у неё там за жизнь. Замарачиваться и искать в себе кучу минусов не нужно. Ты вёл себя так, как вёл. ПО другому не смог бы. ХЗ как её заинтересовать. Ты же о ней совсем ничего не знаешь. Ну ночёвку бы предложил - заинтересовалась бы. Да и то не факт что больше чем на пару ночей. Заинтересуешь другую. А трахать можно было не только дома. Может быть ей вообще просто потрахаться хотелось в тот вечер, а на следующий день она нашла секс в своём городе. Можно миллиард причин придумать и благополучно сойти с ума. Просто не парься, это не первая и не последняя.

Как же всё таки легко советовать находясь по ту сторону монитора, иногда задумываюсь, а смог бы быть спокойным и не накручиваться, оказавшись в какой-нибудь ситуации...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.