Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: необычные ощущения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
givigudze
Рецепт очень простой.
Ложитесь в ванну (Без Анны , только мешать будет). Наливаете воды. Не моетесь - просто лежите. Когда надоест или начнете замерзать нужно вытащить пробку из ванны, при этом лечь максимально близко к плоскости ванны. Когда вода будет совсем уже вся стекать с поверхности тела сила натяжения воды прижимает тело к ванне - очень необычные ощущения при этом наступают - немного приятно даже.
Сама Независимость
А ты с девушкой не пробовал... вместо того?
Newman
Автор, везет тебе, что прешься от такого))) У меня чем старше, тем больше для счастья надо. А вот в детстве, да любил я всякой фигней страдать.
givigudze
Просто сила поверхностного натяжения практически на всю переднюю поверхность тела давит и ощущение такое что фиг встанешь. Лера - сначала попробуй потом будем обсуждать (о девушках не будем).
Dassa
Цитата(givigudze @ 28.7.2010, 18:00) *
Просто сила поверхностного натяжения практически на всю переднюю поверхность тела давит и ощущение такое что фиг встанешь. Лера - сначала попробуй потом будем обсуждать (о девушках не будем).


А теперь представь какова будет сила поверхностного натяжения перед ударом об землю после прыжка с 30 этажа! Этож какая круть-то!
givigudze
нулевая, просто будет сильный ушиб с переломом костей и суставов.
Эта тема о другом.
Печенька
Нужно попробовать.
Попробую расскажу.
stuffin muffin
Цитата(givigudze @ 28.7.2010, 16:46) *
Рецепт очень простой.
Ложитесь в ванну (Без Анны , только мешать будет). Наливаете воды. Не моетесь - просто лежите. Когда надоест или начнете замерзать нужно вытащить пробку из ванны, при этом лечь максимально близко к плоскости ванны. Когда вода будет совсем уже вся стекать с поверхности тела сила натяжения воды прижимает тело к ванне - очень необычные ощущения при этом наступают - немного приятно даже.

это твои фантазии, болезный. ab.gif сила поверхностного натяжения воды слишком мала, чтобы ощутить "прижимание тела к ванне". это холодной. а сигма тёплой воды почти в два раза меньше. учитывая кривизну человеческого тела, сила натяжения даже холодной воды была бы ничтожно мала."необычные ощущения" скорее связаны теплопроводностью воды. либо я тебя не понял.
Newman
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 28.7.2010, 23:39) *
Цитата(givigudze @ 28.7.2010, 16:46) *
Рецепт очень простой.
Ложитесь в ванну (Без Анны , только мешать будет). Наливаете воды. Не моетесь - просто лежите. Когда надоест или начнете замерзать нужно вытащить пробку из ванны, при этом лечь максимально близко к плоскости ванны. Когда вода будет совсем уже вся стекать с поверхности тела сила натяжения воды прижимает тело к ванне - очень необычные ощущения при этом наступают - немного приятно даже.

это твои фантазии, болезный. ab.gif сила поверхностного натяжения воды слишком мала, чтобы ощутить "прижимание тела к ванне". это холодной. а сигма тёплой воды почти в два раза меньше. учитывая кривизну человеческого тела, сила натяжения даже холодной воды была бы ничтожно мала."необычные ощущения" скорее связаны теплопроводностью воды. либо я тебя не понял.


да автор неправильно назвал этот эффект, но он реально есть, а еще попробуй лежа в полной ванной ногу поднять, такое ощущение, что она весит в 5 раз больше чем обычно.
terrorist
givigudze, ужасно.
Меня пугают твои идеи.
Поосторожней, так до психопатологии недалеко.

Короче говоря про чувства нужно их развивать. Только не таким способом ))
Я тебе скажу даже, что порою страшная болезнь может быть хорошим стимулом жизни. Но твои упаднические настроения очень опасны и глупые.
Будь уверен, у тебя все отлично и самое интересное будет еще лучше, если ты этого захочешь.
Сама Независимость
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 28.7.2010, 21:39) *
...учитывая кривизну человеческого тела...


Ты не учел кривизну его мозга.(или плоскость?)
Полагаю разгадка именно там.
Водар Паветра
He's rolling on Ex :)
Экстези известно своим свойстом великолепнейшим образом обострять осязатеьные ощущения :)
givigudze
Спасибо Dassa!
Я никому ничего не втираю и ничего не прошу - просто попробуйте.
Формула Силы поверхностного натяжения = 2*длину *коэфициент. То есть в нашем случае сила зависит от периметра (края воды, касающегося тела). Мухо - просто попробуй, расчеты и объяснения потом.
Я ничего не хочу раздувать - просто делюсь своим маленьким открытием.
givigudze
Newman заметь когда ногу в толще воды двигаешь она легкая а когда пытаешься поднять именно над поверхностью она становиться тяжелой (Проходя границу Вода-воздух).
Newman
Цитата(givigudze @ 29.7.2010, 18:55) *
Newman заметь когда ногу в толще воды двигаешь она легкая а когда пытаешься поднять именно над поверхностью она становиться тяжелой (Проходя границу Вода-воздух).


Да я об этом и писал, кстати секс в ванной очень тяжелое занятие, потоп и синяки обеспечены, попробуйте очень советую)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.