Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как расстаться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
-NilS-
Всем доброго времени суток.
Расскажу кратко свою проблему.
Встречался, встречаюсь с девушкой около года. Но как-то внезапно начали бесить наши отношения...я не могу говорить с ней по телефону, говорю 1 раз в день и то глубокой ночью не более 5 минут. Живем мы в разных городах.
с её слов она меня любит, и я сам сделал ошибку, сказавши что люблю, хотя этого не чувствую (чувствовал)
как расстаться с девушкой, что-бы не сильно ранить её.
советы забить и послать найух и т.д. и т.п. прошк сразу втопку.
заранее благодарочка.


Предупреждение за создание темы не в том разделе и бессмысленный заголовок. Reineke_Lis.
Morfi
Если у вас всё свелось к одному звонку в день, который длится 5 минут(это спросить "как дела?" и "что делаешь?"?), то полагаю, отношения уже стали рутиной. Давно это длится?  Думаешь она не понимает происходящего? Обсуди с ней всё прямо.

Лучше такие отношения прервать и чем раньше, тем лучше. Т.е сказать прямо. 

-NilS-
Длится уже около месяца, но тогда еще был разговор терпимый...а вот щас, это вообще капец.Она там, я тут. про нее вообще не думаю...начал смотреть и не только смотреть на других девочек...она это как будто чувствует...я общаюсь с другой, а про нее вообще не думаю=(
я прекрасно понимаю что надо растаться, но как?
Morfi
Вот, когда начинается такое, лучше рвать всё к чертям! И себя не мучить и её. 

Конечно чувствует! Мы, девушки, умеем чувсвовать такие вещи.
Как расстаться?
Позвонить и сказать: "Маша, давай обсудим наши отношения. Я чувствую, что мы отдаляемся друг от друга. Как можно строить что-то, когда нет общих интересов, тем, когда ты - там, а я-тут? Давай решим, что будем делать. "

Самый щадящий вариант, на мой взгляд. 

Либо вы сойдётесь на том, что вам нужно расстаться, либо решите временно "отдохнуть" друг от друга до того момента, когда она вернётся в твой город.

Newman
Цитата(Morfi @ 28.7.2010, 23:51) *
Вот, когда начинается такое, лучше рвать всё к чертям! И себя не мучить и её.

Конечно чувствует! Мы, девушки, умеем чувсвовать такие вещи.
Как расстаться?
Позвонить и сказать: "Маша, давай обсудим наши отношения. Я чувствую, что мы отдаляемся друг от друга. Как можно строить что-то, когда нет общих интересов, тем, когда ты - там, а я-тут? Давай решим, что будем делать. "

Самый щадящий вариант, на мой взгляд.

Либо вы сойдётесь на том, что вам нужно расстаться, либо решите временно "отдохнуть" друг от друга до того момента, когда она вернётся в твой город.


Не по-мужски скидывать ответственность на нее, лучше честно сказать, что все не хочешь ее обманывать и что понял, что уже ничего не испытываешь и т.д. так как это именно ТЫ не хочешь, это будет жестко, но честно. И сказать это уверенно и безапеляционно, чтобы она не мучалась сомнениями, а вдруг еще можно все исправить и т.п. пустыми надеждами, от которых она долго, очень долго будет страдать.
Morfi
мужики блин... rolleyes.gif
ИВЛ
Так и есть прямо надо говорить. В расставаниях не надо никаких щадящих вариантов. Люди сами должны понимать когда отношения начинают "затухать" и делать что-то в этот момент. Когда отношений уже никаких по сути и нет то надо говорить прямо. Зачастую при этом дороги назад нет, но оно и не надо.
-NilS-
расстался...скозали что я падлец и эгоист о_О
такое чувство что внутри будто нагадили =\
rivers0
Расставаться мне приходилось много раз и конечно были слёзы, но большинство из тех девчонок мои подруги и мы в хороших отношениях. Практически всегда использую одну и ту же модель - дать ей понять, что и у без тебя у неё всё будет хорошо. Если сможешь правильно это сделать всё пройдёт гладко и скорее всего без обид.
Жаль немного опоздал с советом, но возможно тебе это ещё пригодится, записывайся на семинар, там более подробно покажу:
http://www.pickupforum.com/topic18410.html
AXE
Nils, важная разница между Мужчиной (с большой буквы) и женщиной состоит в том, что Мужчина ДОЛЖЕН УМЕТЬ находить в себе силы, чтобы принимать трудные решения. Не будь тряпкой "по жизни" - девушки их презирают. 

БУДЬ ТВЕРДЫМ ДО КОНЦА (с)




доллар
просто для себя. Сколько тебе лет, Автор? В ПМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.