Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне кажется, что Рыцарь в советском трико это Лёня! (Мухо)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dassa
Блин, 2 недели пытался понять кого же мне напоминает аватарка этого пользователя. Понял! Это Лёня! Бывший Мухо Сцукотухо, реально и по постам это заметно!
Печенька
А чо Дансик сейчас пишет под ником Дасса??
ClipFile
Заметить можно было по подписи. Она не изменилась.
stuffin muffin
да, это он! ab.gif
Dassa
Цитата(ClipFile @ 29.7.2010, 16:57) *
Заметить можно было по подписи. Она не изменилась.


Блин, а я подумал, что парень просто ничего своего придумать не может...
oteen
а в чем прикол не бриться? мух, ты уже давно не целуешься с девочками...?
stuffin muffin
ai.gif я бреюсь.
но, знаешь ли, некоторым мужчинам нравится носить бороду, если она у них растёт нормальная, а не жиденькая и пугливая. и это совершенно не смущает никого кроме тебя, отин. ты, наверное, на свидания бегаешь выскобленный как попка младенца?
Сама Независимость
Не, это не он!
Мух был вредный, а рыцарь дооообрый. Точно, не он!
oteen
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 30.7.2010, 11:07) *
ai.gif я бреюсь.
но, знаешь ли, некоторым мужчинам нравится носить бороду, если она у них растёт нормальная, а не жиденькая и пугливая. и это совершенно не смущает никого кроме тебя, отин. ты, наверное, на свидания бегаешь выскобленный как попка младенца?

иногда именно так =) почему-то напрягает волосатость на лице (:

а твоя меня не смущает вовсе, просто решил поинтересоваться, как девочки к этому относятся...


stuffin muffin
очень даже приветственно) девушкам нравится растительность на лице. не запущенная разумеется. а целоваться не мешает вовсе. я же не заросший как бирюк. где надо я гладенький ad.gif
ака Лис
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 30.7.2010, 12:09) *
очень даже приветственно) девушкам нравится растительность на лице. не запущенная разумеется. а целоваться не мешает вовсе. я же не заросший как бирюк.


не верьте ему, он бирюк и асоциал. И вообще изменился в последнее время не в лучшую сторону... Где прежний Леня, вопрошаю я с тоской и грустью???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.