Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни, делитесь признаками))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Странная_Девушка
Каковы признаки того, что вы собираетесь расстаться с девушкой? Только серьезно))) Как вы себя ведете?
Luke Skywalker
Вариантов есть много. Парень может попросту избегать тебя, не отвечать на звонки, смс и т.д. В общем, полный ингор. Может сказать прямо, что нам лучше расстаться у меня есть другая или просто лучше расстаться. Потом может начать себя вести так, как тебе бы не нравилось => он тебе разонравится и получится ещё так, что ты его бросила, а не он тебя. Очень экологическое расстование без слёз и соплней. А так фиг его знает какие ещё есть.
ClipFile
Цитата(Странная_Девушка @ 30.7.2010, 0:20) *
Каковы признаки того, что вы собираетесь расстаться с девушкой? Только серьезно))) Как вы себя ведете?



Вы уже готовитесь к расставанию, еще даже не пригласив его к вам на чашечку чая?
Apostater
Цитата(FreshMint @ 30.7.2010, 7:44) *
Вариантов есть много. Парень может попросту избегать тебя, не отвечать на звонки, смс и т.д. В общем, полный ингор. ... А так фиг его знает какие ещё есть.


Самый основной фактор, это когда, сразу после секса, он не наслаждается пост-ощущениями. Не прикосается к твоему телу, не старается прижать к себе твою душу... (ух, рассказываю, и муражки побежали :))) )... например идет курить, идет в душ - вообщем, секс - в самом широком смысле у него заканчивается, на самом узком его понятии.


Это значит - нет ничего. Когда нет ничего, тогда это первый признак, остальное все вторично.

Я например, с девушками не здоровался в универе, игнорирую на работе, не отвечаю на звоники и смс, могу пропасть и е звонить - но я не расстаюсь, мои чувства не угасают и каждый раз при встречи, все возвраящается на тот высокий уровень чувств как и было, а то и больше.

Первый принзнак и основной это секс.

Dassa
Признаки, это очень глупо и малодушно. Если надо расстаться - сели за стол переговоров и обсудили что да как...
liandra
Он может начать проявлять по отношению к ктебе явный негатив, критиковать в жесткой форме, перестать слушать и слышать тебя, твои просьбы не выполняются под самыми различными предлогами, сам не звонит и не пишет, к минимуму сводится вся инициатива встреч и уж тем более трат на тебя. В общении большую часть взгляд либо отводит, либо с бОльшим интересом смотрит по сторонам, нежели на тебя.
Сама Независимость
Цитата(Dassa @ 30.7.2010, 9:14) *
Признаки, это очень глупо и малодушно. Если надо расстаться - сели за стол переговоров и обсудили что да как...

Какой стол? Я вас умоляю!
Да ни одна собака никуда не садится, просто ведут себя так, чтобы девушке самой стало невмоготу и она самостоятельно обо всем догадалась, психанула и свалила!
Очень удобная позиция.

И вообще, если, скажем, я сама практически никогда никму не звоню, то чтобы бросить меня достаточно банально перестать мне звонить и писать.

Пропал мужчинка? Не звонит- не пишет? Значится бросил. rolleyes.gif
Странная_Девушка
Как то общалась с парнем, и вроде бы все было нормально... но постоянно чувствовала, что что-то не то. А потом он пропал где-то на месяц. и написал, что долго не знал, как бы со мной расстаться. Сразу бы так! кучу времени псу под хвост!
лучше заранее уж знать)
Dassa
Цитата
Какой стол? Я вас умоляю!
Да ни одна собака никуда не садится, просто ведут себя так, чтобы девушке самой стало невмоготу и она самостоятельно обо всем догадалась, психанула и свалила!
Очень удобная позиция.

это позиция трусливого малолетки...хотя не спорю, наверное она и удобная. особого уважения те кто так поступают не вызывают
Сама Независимость
К сожалению не все мальчики вырастая, становятся мужчинами. Многие так на всю жизнь и остаются трусливыми малолетками.
Dassa
ну, не общайся с такими(
ты девочка опытная, должна видеть насквозь малодушие и трусость
-NilS-
1) Редкие телефонные разговоры, ты инициатор разговоров
2) разговоры не более 5-10 мин
3) вялость разговора
4) если начались частые провождения, пьянки и т.д.
5) частые ссоры из-за пустяков
6) начинает придираться ко всему
RK
Цитата(Dassa @ 30.7.2010, 12:30) *
Цитата
Какой стол? Я вас умоляю!
Да ни одна собака никуда не садится, просто ведут себя так, чтобы девушке самой стало невмоготу и она самостоятельно обо всем догадалась, психанула и свалила!
Очень удобная позиция.

это позиция трусливого малолетки...хотя не спорю, наверное она и удобная. особого уважения те кто так поступают не вызывают

+1
Странная_Девушка
Мдааа... моя проблема в том, что я как раз сооооовсем неопытная.
Luke Skywalker
Всё преходит со временем. Не всё сразу ;)
Newman
Dassa, а как расстаешься обычно ты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.