Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ответ на ЛС
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Пляжа
Наверное вам всем тоже поступали личные сообщения, с просьбой о помощи. Но так повелось, что я на них не отвечаю, не знаю почему. Не хочу.
Давайте в этом посте отвечать на сообщения ЛС. Если конечно не стоит пометка "конфиденциально".

Для пользователя Serejka
Цитата
Привет! Я пикапом никогда раньше не занимался вот счас решил попробовать... Недавно увидел девушку(работает в магазине кассиром)она мне очень понравилась. Наднях, был День Торгового Работника. Я ее отважился поздравить(подарил шоколадку=)).

Ее реакция была следующая: "А почему???" Я ответил чтоб было приятно. Она мило улыбнулась и поблагодарила, я ушёл.


Мы ещё не знакомы, но я знаю как ее завут. Она высокая, стройная,красивая молодая девушка.
В этом магазине работает мой друг(временно). Он сказал что у нее, вроде, есть парень,[возможно что она соврала, чтоб не пристовали] но я думаю что это не такая большая проблема. Тем более что она на меня обращает внимание, улыбается и всегда злоровается.
Как мне с ней поближе познакомиться?(Я очень скромный, одеваюсь со вкусом, девушки часто обращают на меня внимание. Только одна проблема - общение. Но с знакомыми я совсем другой: разговорчивый и весёлый=)) Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!
"Молодая, динамично развивающаяся компания..."
Дорогой Сережка. Многие бы обложили меня фекалиями, но я смею утверждать, что знакомиться с кассиршами и обслуживающим персоналом - не стоит. С обслуживающим персоналом должен знакомиться только обслуживающий персонал.
А не очень скромный парень, одевающийся со вкусом, на которого девушки обращают внимание. Но он не умеет с ними общаться, чтобы обратить внимание в свою пользу, так как его внутренние комплексы мешают ему в сближении со слабым полом. Таким парням нельзя знакомиться с кассиршами. Потому что кассирши таких не любят. "Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных." (с).
И вообще, если вы скромный и застенчивый, то вам вообще не надо знакомиться. Надо работать над собой. И желательно где-то в области уверенности и здоровой самокритики. Заодно можете приобрести себе розовое Ralph Lauren.
И когда вас спрашивают девушки - "а почему?", скажите, что хотите получить скидку и еще пригласить её на свидание. Ну если парень есть... и она его любит, не отчаивайтесь. Хотя бы скидку получите.
terrorist
Ну мне иногда писали, что типа вот не может публично спросить.
ака Лис
хы, мне он тоже написал)
Dassa
Вахвахвах!
Какое поразительное совпадение=)
Года 2 назад я также получал это сообщение)
terrorist
А у меня ящик переполнен и мне теперь никто не может написать bm.gif
Директор Пляжа
Цитата(Dassa @ 30.7.2010, 21:05) *
Вахвахвах!
Какое поразительное совпадение=)
Года 2 назад я также получал это сообщение)
Тролль наверное. Ответ потом в Интернет пойдет :)
Makedonskiy
Цитата(Reineke_Lis @ 30.7.2010, 20:36) *
хы, мне он тоже написал)


+1.
И мне ab.gif
Водар Паветра
Мне не писал, но в последнее время несколько сообщений приходило от двух юзеров. Половина из которых потом всё равно продублировалась в новой теме.

Давайте так - если уличим кого-то в дупликации ЛС разным юзерам, то выставляем вопрос сюда и коллективно отвечаем. Итак, у меня есть сообщение от Неготива. У кого ещё?
ClipFile
У меня сообщение от MORDORОG.
Спрашивает не Радион ли я..
Это так ко всем..или мне повезло))
stuffin muffin
ты - избранная! ab.gif
Olyssiya
не отвечай ему, он скажет что давно за тобой следит))))
Serejka
Отправил сообщение 6-м пользователям. ab.gif У каждого свои взгляды на одну и ту же ситуацию. Тут уже уходят от темы. ao.gif Просто посоветуйте!

Директор Пляжа
Цитата(Serejka @ 4.8.2010, 23:24) *
Отправил сообщение 6-м пользователям. ab.gif У каждого свои взгляды на одну и ту же ситуацию. Тут уже уходят от темы. ao.gif Просто посоветуйте!
Maaan! Совет дан был.
Сама Независимость
Если интересуют разные мнения 6-ти человек, то создавайте тему!!!!

Нефиг парить мозги людям.
Ничего такого ужасного, стремного в этом нет. ЛС имеет смысл если ситуэйшн "скользкая" и по этическим соображениям публично обсуждать вопрос нельзя.
(Хотя, мы тут уже все до труселей разделись.)

Так што, мальчики-девочки, будьте готовы, что ваша слезливая просьба о помощи будет вывешена на всеобщее обозрение!!! (ха-ха-ха)
Olyssiya
Лер, ты чего?)
Сама Независимость
Цитата(OLYssA @ 5.8.2010, 9:29) *
Лер, ты чего?)


Да ничего, просто надоело. Я не мать Тереза.
И скажите спасибо, что как Андрюша не выкладываю тут личные сообщения.

Юзеры! Создавайте темы, обсуждайте проблемы сообща, что за тайны, ё-маё?
Директор Пляжа
Цитата(Лера @ 5.8.2010, 10:01) *
Да ничего, просто надоело. Я не мать Тереза.
И скажите спасибо, что как Андрюша не выкладываю тут личные сообщения.

Юзеры! Создавайте темы, обсуждайте проблемы сообща, что за тайны, ё-маё?
Учитывая, что ты, в пример остальным, по возможности отписываешься в каждой теме "Помощи" и "Философии", то можно представить, что иногда в личке происходит.
У меня тут, как помню, в подписи был номер Аськи моей. Причем поражало усердие некоторых авторов тем, которые стучались в Аську. Если не в дверь, то в окно :)

Некоторые боятся выступать прилюдно, а я не умею общаться тет-а-тет.

Так что тут теперь все будет выкладываться)
Olyssiya
ко мне стучалась пара человек, они до сих пор в аське. Иногда спрашивают периодически что нибудь. Мне не сильно в лом ответить. Я считаю если человек что то пишет лично - у него есть на это причины, а выносить все на всеобщее обозрение в такой манере - бестактно. 
Сама Независимость
Оленька, да я не против, помогаю, в принципе всем, чем могу.
Но это ж нелогично! Чел. пришел на форум, а пишет в личку!
Да и не одному, а всем подряд!
oteen
а мне олиса один раз с советом в личку полезла :) правда это было давно, когда она только зарегалась. видимо, стеснялась писать в ветке форума..
Olyssiya
Цитата(oteen @ 5.8.2010, 13:56) *
а мне олиса один раз с советом в личку полезла :) правда это было давно, когда она только зарегалась. видимо, стеснялась писать в ветке форума..


дак это С советом, а не ЗА.


Я не стеснялась, это было опасно, из за наших старичков, которые тут же начинали доказывать, что тут отвечать имеют право тока они, а не новичок, тем более девушка. 

Директор Пляжа
Цитата(oteen @ 5.8.2010, 11:56) *
а мне олиса один раз с советом в личку полезла :) правда это было давно, когда она только зарегалась. видимо, стеснялась писать в ветке форума..
Не застал момент появления Олиссы)

oteen
алиса, я же не в укор тебе об этом пишу. мне просто забавно наблюдать, сколько раз ты свой ник меняла :)
Negotiv
Моя совесть чиста. ab.gif Личные сообщения направляю к Водару, только по одной причине, мне было интересно только его мнение по интересующим меня вопросам. Если будет нужно общее мнение форумчан, вопросы будут опубликованы на форуме. Водар, если тебя напрягают мои сообщения, скажи. ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.